Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: взрыв на Тверской!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Возмущенный
Жить в стране стало НЕРЕАЛЬНО!
Негодующий
Жить то можно, но страшно.....
грустный
Непонятно, НАША ли это вообще страна? Почему все кому не лень гробят мирных людей?
Возмущенный
Держите ноги в тепле, голову в холоде, а активы за границей........ Распустили беспредельщиков!
Бывший солдат
После почти годовой службы в чечне (1999-2000) имею твердое убеждение, что чеченов надо "строить" сталинскими методами. А с ними все сюсюкаются... А погибших камикадзе надо хоронить в свинячей шкуре - они этого по своей религии ох как боятся (через "оскверненное" тело - душа в "рай" не попадет)!!!
Будущий солдат
родных нам по крови беспредельщиков среди славян поболе будет. На днях сына моего знакомого (14 лет пацану) обкурившиеся 20-летние подонки били вчетвером, за то, что он вступился за друга (отнимали деньги среди бела дня). Подошел мент-лейтенант с фразой "Прекратите нарушать общественный порядок". Отморозки очень удивились такой наглости, на минуту прервали избиение и послали его матом. "Уокер" молча исчез (надеть памперс,видимо). Я чеченов отчасти могу понять - пусть уродливое, но это их дело чести. Но есть ли честь у большинства русских мужиков? P.S. В 20 метрах от места избиения пацана стояла группа взрослых мужиков - курили и делали вид, что это их не касается. А пацана уже хотели в багажник забросить - добить в спокойной обстановке.
Грызун
Не путай внутреннюю и внешнюю политику... А что ты понимаешь по части чеченов??? Я так понимаю тебе скоро в армию? Тогда почитай... http://www.lib.ru/MEMUARY/CHECHNYA/byloe.txt Бывшему солдату: Полностью согласен!!!
Ржевский.
Объявление на заборе. "Пропала собака. Рыжая. Сука. Гнида. Падла. Да что ж за страна такая?!"
Будущий солдат
Грузин, не пыжся в своем святом патриотизьме - не тот случай. Ты совсем в тему не въехал. Даже - в заголовок. Чеченец,защищающий свою семью от "зачистки", мне намного ближе, чем тупой русский отморозок, называющий себя громче всех патриотом. Хотя было в моей жизни всякое - однажды я мочил чеченца (еще до службы в СА)и не заметил никакой разницы в поведении, кроме склонности к стаеобразованию. Ну а теперь не то же самое у нас? Все русские щенки собираются также в стаи, жрут друг друга и гадят по всей российской земле... Открой глаза и поговори с соседями - даже если ты москвич, то все-равно не можешь не замечать тенденцию. Отсюда и тоска народа от 7 декабря... Ответ не жду, звиняй ужо.
Грызун
1. Не хами 2. Заголовок "Взрыв на Тверской", это ты похоже не въехал. 3. Тупой отморозок думаю смутно догадывается о значении слова "Патриот". 4. Защищать дом и семью? Благородно! Но разве ты не замечаешь, что происходящее в Москве тоже своеобразные зачистки, только в твоем доме. 5. Про стаи. Пускай собираются в стаи, пускай жрут, чем больше сожрут, тем меньше останется. 6. А соседями у меня полная антанта в отношении нашей локальной политики жизненных интересов.
Будущий солдат
1.даже мысли не было - это я со всеми так 2.я о заголовке моего письма 3.ясен день 4.не замечаю.Так как лозунг "Убей козла" пока для меня актуальнее, чем "Убей чеченца, еврея, таджика, левшу,лысого и пр." Именно об этом я и писал. Что такое "патриотизм" у нас каждый понимает по-разному, но история учит: всегда это заканчивается черносотенским погромом и новой кровью. Таких правильных патриотов как Вы почему-то перестают замечать с определенного момента. И в сказку, что Рассею продали и терзают некие "не наши дяди" - тоже не верю. 5.пока они жрут друг друга, на десерт у них - наши дети - см. мое первое письмо. Надеюсь - не обидел? Ничего личного.
Это уже слишком
Теперь взрыв в Метро!
Жириновский
Не надо шутить с войной !!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.