Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Галина Келлер ориентируется на южные области, где рынок цен складывается по сбору урожая: фуражное ...
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Лента комментариев
Автор цитаты:
"ПО Пермзе
Галина Келлер ориентируется на южные области, где рынок цен складывается по сбору урожая: фуражное зерно 1700 – 1800 на вагоне, прод пшеница 2600 – 2700. Формирования рынка Г.Келлер ожидает в ближайшую декаду.
Савельев Григорий
Анализ цен занижен в среднем на 300 рублей. С Уважением Савельев Г.В.
Зерноед
Я думаю гадать недолго осталось, но предстоящий урожай дает основания говорить о таких ценах.
саша лукьянов
Большая часть колхозных генералов,да и фермеры Кубани и Ставрополья рассчитывают на цены 1900 и 2900,соответственно.
Кашмир
Г-жа Келлер выдает желаемое за действительное, как и любой переработчик зерновых. Фактически по фуражу цены складываются на 400 руб дороже.Кубанские и ростовские экспортеры объявили цену на ячмень 2300 рт фэ черноморский-азовский порт.
Васильев Игорь
Кубань и Ставрополье заламывали цены и с этого урожая, но к чему в итоге пришли?
Пшеничник
Пока будет форминроваться цена по зерну на Кубани станет ясно,что нам предложит Черноземье, Сибирь и Алтай(количество и качество)А в ощем рынок зерна на Кубани выбивается из общего.Когда нужно цену держать более или менее приемлимую и для остальных зерновых регионов,они выставляют демпинговые цены,а уже в октябре-ноябре закупачные цены выше сложившихся по остальным районам.В этом году скорее всего будет более поздний урожай на Кубани,что и повлияет на формирование цены в дальнейшем,а она будет по моему мнению не ниже 2500 и 3000 соответственно.
Вячеслав Руфович
Купим фуражное зерно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.