Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Медведев прокатился за рулем комбайна «Кирюша»
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Лента комментариев
ААП
biggrin.gif РБК одно и тоже что трактор что комбайн, главное главный спец по рулил smile.gif
ААП
ТАСС намутил оттуда ноги растут. biggrin.gif Он в симуляторе кабине комбайна rsm "прокатился" если верить фото biggrin.gif В общем в игрушки поиграли. Кабину с Ростова и комбайны на ПТЗ привезли, вот куды деньги народные деваются.
ААП
Цитата(gringo @ 28.1.2016, 18:09) *
Ну, симулякр не симулякр, а ватник на ём, походу, настоящий ))) Жалко на фотку валенки не влезли.

Симулякр, симулякр... smile.gif В цеху он стоит, а комбайн то на улице. smile.gif Есть такая кабина у rsm они её по всем выставкам катают, и сами в ней в игрушки играют, так как когда её рассматривал он на полноценный тренажёр не тянула. Много там кое чего бутафорского было.
ААП
Дир кабину от своего "кирюши" в 2010 году показывал на выставке, а rsm свою "кирюшу" только сейчас Медведеву показывает. Вот официальная пропаганда ТАСС показушники "бракоделы" даже про PR-иться, без ляпов не могут. Что уж о другом более существенном говорить. В общем ожидайте субсидийную технику такого же уровня с отечественными рулевыми насосами дозаторами которые только в одну сторону рулят так как шарик клапана сам по себе в гидросистему "уплывал". Поэтому безопасно теперь только на "муляжых" кабинах кататься будет.
ААП
biggrin.gif по всем новостным лентам "КОМБАЙН КИРЮША" blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.