Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Посевной комплекс Bourgault
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Сельхозтехника и оборудование
Артемий Лебедев
Добрый день, приобрели с рук посевной комплекс Бурго, в относительно разворованном состоянии.
Вопрос заключается в следующем: кто-нибудь занимался покупкой семяпроводов неоригинальных на него? и можно ли их менять или только оригинал?
Культиватор у нас 8810.
Алексей Глухов
Без разницы какой шланг. Производители с/х технике не делают сами шланги
Владимир Владимир
Посевной комплекс Томь видел кто в работе, что то хвалят его, половина импорта на нём стоит.
58S
добрый вечер, ТОМЬ отработал 800га осенью. Есть вопросы к нему но пока полет нормальный. Если интересует что конкретно спрашивайте, если смогу отвечу.
Владимир Владимир
Интересует стоит ли комплекс для расмотрения и сеяли ли прямым севом.
Владимир Владимир
И, комплекс 10 метровый трактор на 300 лошадей тянет ?
58S
у меня 12,6 м захват тягает 380л.с легко. с 10 кой 300 потянуть должен. Я брал по 1432 в лизинг по деньгам самое то. 10метровый мне кажется более интересный и наиболее оптимальный, лучше будет продувка семян и удобрений по семяпроводам,шире диапазон по норме высева,на 12,6 метров пришлось заказывать другую катушку для семян. По ремонту и расходникам не знаю, пока рано, но у товарища ТОМЬ года три, вроде все решаемо.
Для прямого сева нужны грузы утяжелители, иначе не полезет.
Paulus
Цитата(Владимир Владимир @ 15.1.2017, 21:23) *
И, комплекс 10 метровый трактор на 300 лошадей тянет ?

ПОтянет свободно
Paulus
Цитата(58S @ 16.1.2017, 21:53) *
Для прямого сева нужны грузы утяжелители, иначе не полезет.

Полезет и без грузов, если трактор импортный то с поддавкой можно работать, если Кировец, то на крыльях надо колеса до конца выглубить чтобы они в воздухе висели
58S
10 метровый может и полезет. а 12 не хочет, поддавка весь вес переносит на центр, а крылья навесу. В итоге на равномерная глубина работы колеров.
Paulus
Цитата(58S @ 17.1.2017, 7:39) *
10 метровый может и полезет. а 12 не хочет, поддавка весь вес переносит на центр, а крылья навесу. В итоге на равномерная глубина работы колеров.

Может у вас не отрегулировано? Вообще то поддавка должна весь вес на крылья переносить поднимая центр, если у вас крылья на весу то поддавка значит не работает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.