Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Эксперт: Иран мог бы заменить Турцию для России при экспорте пшеницы
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Лента комментариев
ap44
Угу...
Если захочет...
Но намного дешевле
igrok
Цитата(ap44 @ 28.3.2017, 11:14) *
Угу...
Если захочет...
Но намного дешевле

рыночек еще тот )))))))
Надежда Коваленко
Цитата(gringo @ 28.3.2017, 13:02) *
Еще одна наглядная иллюстрация компетентности тех, кто тщится рулить или советовать рулящим.
Не знаю, какую эмодзи ставить, то ли смех то ли слезы...

💮
Надежда Коваленко
Цитата(gringo @ 28.3.2017, 16:03) *
Это, типа, цветочек на могилку Здравого Смысла? )))

А что, результат, достигнутый при отсутствии з.с. это тоже результат, достойный блестящей оценки. Знак перед этой величиной значения у нас не имеет. Можно и в Иран загнать 3 млн тн, можно и во Францию. Есть же у нас товаржчи, желающие завтра собрать 120 млн (и посевные площади при этом увеличить), а сегодня критикующие зерновые регионы за чрезмерную увлеченность зерновыми. А завтра - за недостаточную работу над зерновыми. Каждому "ля-ля" свое время, а там, глядишь, и дембель достойный подойдет.
Альберт Черных
А не лучше ли заменить правящую верхушку?
Roman26
Цитата(ap44 @ 28.3.2017, 12:14) *
Угу...
Если захочет...
Но намного дешевле



Думаю с Турцией быстро договорятся. уверен что все в процессе, эта ситуация не нужна ни нам ни туркам.
igrok
Цитата(Roman26 @ 29.3.2017, 11:14) *
Думаю с Турцией быстро договорятся. уверен что все в процессе, эта ситуация не нужна ни нам ни туркам.

Вы чуть чуть путаете. эта ситуация не нужна не вам, не нам. но кому то, на нашем берегу, она очень даже нужна.
ИП КФХ АК
Цитата(gringo @ 29.3.2017, 11:32) *
Законное конституционное желание. Выборы 2018 не за горами. Вперед! И удачи smile.gif

Злые у вас шуточки. У нас в правду выборы в 18 году?
ИП КФХ АК
Цитата(gringo @ 31.3.2017, 9:31) *
Это что за упаднический экстремизм? angry.gif biggrin.gif

Нее, просто банальный вопрос.
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 2.4.2017, 15:46) *
Ну, я считаю, что выбор есть всегда, в том числе в отношении выборов 2018 года. Например, не участвовать в этом фарсе...

Неееее,хватит отсиживаться.Каждый должен высказать свою,честную,гражданскую позицию.Ну,если не за кого,есть же графа"Против всех"))) или нет? sad.gif
Paulus
Цитата(bivshiy_student @ 2.4.2017, 20:48) *
Неееее,хватит отсиживаться.Каждый должен высказать свою,честную,гражданскую позицию.Ну,если не за кого,есть же графа"Против всех"))) или нет? sad.gif

Графу "против всех" отменили как только на престол взошли и вообще после этого переписывали закон о выборах раз 5 наверное, под каждые выборы переписывается закон о выборах
Paulus
Цитата(gringo @ 3.4.2017, 8:41) *
Неучастие в преступлении - тоже гражданская позиция.

Поэтому они и порог явки отменили, подготовились заранее
Судимир
Цитата(Paulus @ 3.4.2017, 10:00) *
Поэтому они и порог явки отменили, подготовились заранее

Отменить то отменили,однако нынешняя избирательная кампания проходит для Кремля под лозунгом-явка наше всё.Чтобы потом не обвиняли на каждом углу,что царя избрали три бабульки да два калеки.Личное дело каждого участвовать в этом фарсе или нет.
alex шкапенков
Цитата(gringo @ 3.4.2017, 10:58) *
Да, именно так. В АП (администрации президента) и не скрывают, что относятся к "выборам 2018" как к плебисциту, т.е. референдуму по одобрению подвластным народом лично ВВП. Ведь, собственно, у режима и остаются лишь две подпорки - рейтинг ВВП и полицейские дубинки. Больше предложить стране нечего.
Возможно, не все форумчане слышали об утечках из АП, что от губеров уже потребовали добиться любыми способами 70%-й явки и 70%-ного одобрения ВВП.
Если у кого-то есть желание играть с шулерами в 2018г., то лично я - пас.

Если они добьются 70% явки то 70% голосов под очень большим вопросом..... сейчас 30% явка это весь "управляющий" аппарат и "подсобные" работники. А если на выборы придут все то будет очень даже интересно dry.gif . На сколько помню на последних выборах, даже по нашей "деревне" судить, шухер (по другому не назовешь) был такой что пожары 10го года казались маленьким костерком. Вениками летали все, в плоть до классных руководителей в школах (темы на родительских собраниях были явно не об успеваемости laugh.gif ) Так что 70% явка будет даже очень интересна.
ср волга
Цитата(gringo @ 3.4.2017, 12:08) *
На самом деле их беспокоит именно явка. "Липу" здесь трудно скрыть. На участках можно заявить хоть про 100% явки, но люди то, живущие в конкретном районе, будут знать, что пришло полторы калеки.
А вот результаты "голосования" можно нарисовать любые, кто проверит...

У нас в городке всегда наблюдатели. От всех партий. И зырят конкретно. Может в процессе подчета голосов из подкупают-не знаю. Хотя по информации местного избиркома,что в газете-испорченных бюллетеней мало.Но,справедливости ради надо признать,что на последних выборах за едро на самом деле много голосовало. Именно голосовало,а не приписали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.