Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Русская дорога
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
старый
Многим приходится перемещаться по Матушке Рассеи на авто. Командировки, за зерном, за отдыхом. Хотелось бы спросить и получить ответ - как и где лучше проехать. Поделиться впечатлениями, предупредить товарищей. Похвалить ночлежки и трактиры. Меня, в частности, интересует маршрут от Саратова - Самара - Челябинск. Самара - Оренбург - Троицк.
Вроде достаточно актуальная тема? Полезная?
igrok
Цитата(старый @ 13.5.2019, 13:24) *
Многим приходится перемещаться по Матушке Рассеи на авто. Командировки, за зерном, за отдыхом. Хотелось бы спросить и получить ответ - как и где лучше проехать. Поделиться впечатлениями, предупредить товарищей. Похвалить ночлежки и трактиры. Меня, в частности, интересует маршрут от Саратова - Самара - Челябинск. Самара - Оренбург - Троицк.

о! старый выполз tongue.gif
куда то, вы, батенька пропали? только дороги и интересуют? biggrin.gif
gringo
Цитата(igrok @ 13.5.2019, 16:58) *

Странно, что озабоченность вызвали только 50% исконно российских бед ))))))))))))))))))
igrok
Цитата(gringo @ 13.5.2019, 17:50) *
Странно, что озабоченность вызвали только 50% исконно российских бед ))))))))))))))))))

а вторые 50% бед, не победить))))
старый
Цитата(igrok @ 13.5.2019, 18:47) *
а вторые 50% бед, не победить))))

Щасс пошуТю и забанят... так каким берегом ехать? правым чи левым, через Пугачёв? Лет 8 последний раз тому назад ехал.
Дмитрий Абрамов
Цитата(старый @ 13.5.2019, 22:05) *
Щасс пошуТю и забанят... так каким берегом ехать? правым чи левым, через Пугачёв? Лет 8 последний раз тому назад ехал.

До Самары точно правым. Маршрут Саратов-Балаково, а точнее Маркс-Балаково, год назад еле проехал со средней скоростью 70. Это при учете нештатной подвески в авто..... Далее не был давненько........
старый
Цитата(Дмитрий Абрамов @ 14.5.2019, 8:55) *
До Самары точно правым. Маршрут Саратов-Балаково, а точнее Маркс-Балаково, год назад еле проехал со средней скоростью 70. Это при учете нештатной подвески в авто..... Далее не был давненько........

Спасибо, Дмитрий. От гламурных мотоциклистов никакой пользы, только шум по ночам. Мы так и поедем. Если поедем...
bivshiy_student
Цитата(старый @ 13.5.2019, 14:24) *

Привет Старый,как живет Кубань родная?Капец подкрался совсем?За дороги не знаю,раньше там была полная ж..а.Как-то ездил,подвеску на мерсе уложил.Чуть двери не поотрывало,яма на яме.Может с вашим великим Кормчим жизнь и дороги улучшились?Я все больше по Европе ношусь,вот где дороги,вот где развитие прет.Вообще,очень рад всех Приветствовать!
Виктор Степанов
Ох уж эти дороги, иногда удобнее пешком идти чем на машине ехать.
старый
Цитата(igrok @ 13.5.2019, 16:58) *

Проездом в Сочи гостили у меня друзья с Урала. Ехали на кроссовере. Грят, думали позвоночник в трусы высыпется. Особенно отмечают Пугачёв , Волгоград и область. Ну хоть чуть денюжек выделите на ремонт дороги. Это ж какой то позор. Я понимаю, что Родину - мать(памятник) важнее ремонтировать,но ... У нас тут тоже безперегруз отменён. По 60 тонн таскают в порт. Все дороги продавили.
gringo
Цитата(старый @ 16.7.2019, 9:47) *
Проездом в Сочи гостили к меня друзья с Урала. Ехали на кроссовере. Грят, думали позвоночник в трусы высыпется. Особенно отмечают Пугачёв , Волгоград и область. Ну хоть чуть денюжек выделите на ремонт дороги. Это ж какой то позор. Я понимаю, что Родину - мать важнее ремонтировать...У нас тут тоже безперегруз отменён. По 60 тонн таскают в порт. Все дороги продавили.

1. Создателем и оператором системы является ООО «РТ (Ротенберг? tongue.gif )-Инвест Транспортные Системы»
2. По результатам 2018 года сборы от «Платона» составили 23,5 млрд рублей (официальные данные).
3. По данным «Ведомостей», в 2018 году «РТ-Инвест Транспортные Системы» получил за свою работу 13,2 млрд руб.
4. Надеюсь, с арифметикой в школе у всех хорошо было biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
старый
Да уж.. Как в 90-е шутили? Мол покупаю сигареты оптом по 2 рубля, а продаю по 4. Вот на эти 2% разницы и живу.
прагматик
Толи кроссовер очень жёсткий , толи гости очень нежные . Но дороги у нас последнии годы отремонтировали , особенно федеральные. Можно конечно в глубинке нарваться на ямы , но в основном перемены значительные. Мать Родину тоже надо делать = это память пропитаная кровью.
старый
Цитата(прагматик @ 16.7.2019, 20:42) *
Толи кроссовер очень жёсткий , толи гости очень нежные . Но дороги у нас последнии годы отремонтировали , особенно федеральные. Можно конечно в глубинке нарваться на ямы , но в основном перемены значительные. Мать Родину тоже надо делать = это память пропитаная кровью.

Патриот, что тут скажешь...
gringo
Цитата(прагматик @ 16.7.2019, 20:42) *

Дороги - отдельно, Мать - отдельно... Так они и жили )))
Егор Федоров
Дороги. Одно название, я уже очень давно на реально хорошие дороги не попадал
Alex Voronglass
а что мы собственно хотели?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.