Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: В России в настоящее время наблюдается кризис перепроизводства зерновых.
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Лента комментариев
Автор цитаты:
Валерий Да
В России в настоящее время наблюдается кризис перепроизводства зерновых. От кризиса перепроизводства Россия может прийти к дефициту продовольствия
Крестьянин
Согласен: в руководстве России наблюдается кризис перепроизводства.
Миаил
Перепроизводство зерна вызвано благоприятными погодными усло- виями.Сельское хоз.в упадке:- нет техники,специалистов,базы и основы.Россия-страна мелких чинуш воров от поля до центра Мосвы.
Ростовчанин
А к чему вообще эта сентенция?? Что за мессия ее "вещает"? Я тоже так могу: "В России будут рождаться и умирать люди!" Вот! А умные мысли есть у выступающих??
Ганс
Согласен отчасти. Кризис перепроизводства, безусловно, есть. Однако, утверждать о том, что наступить дефицит, по моему мнению, ошибочно. Для того, чтобы колхозам выжить, необходимо что-то производить. Зерновые - худо ли, бедно ли являются ликвидным товаром. Следовательно, производство хлеба никуда не денется. Другое дело, плохо, что ТАКОЕ сельское хозяйство не привлечет инвестиций со стороны, и качественное развитие отрасли, таким образом, пока под вопросом.
Серж1
Особого кризиса как такового нет, просто идет игра на понижение цены (медвежатники ломают рынок), оченьвыгодно крестьянина поставить на колени и закопать его поглубже. В следующем году просто будет неурожай, и посевные сократятся.
PGM
Весьма плохо знает народ о крестьянах-правда настоящих.Нормальный неспился и техника есть,да и прибыль гораздо существенней чем в колхозе.Одна болезнь-это несвоя земля,недают кредиты под нормальный процент.Все остальное придет само по себе.Люди найдутся,урожаи надо повышать,стимулировать свое высококачественное продовольствие. ВСЕ!
Весь в муке
Покажите мне хоть одного бедного и работающего крестьянина (товаропроизводителя) - радоваться надо господа хорошие что в России такие урожаи зерна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.