Нажмите для просмотра прикрепленного файлаДобрый день!
Наша компания ООО "ЛАБСПЕЙС" является поставщиком импортного оборудования, в т.ч. CHOPIN Technologies (KPM Analytics).
В данный момент в наличии на нашем складе имеется прибор для автоматического определения реологических свойств теста и зерна Alveolab® с автоматической подачей воды.
Описание: https://labspace.pro/pusko-naladochnyie-rab...-testa-alveolab
https://labspace.pro/oborudovanie-dly-kontr...testa-alveolab/
Мы готовы осуществить поставку в кратчайшие сроки, без ожидания производства или длительной логистики.
Прибор соответствует мировым стандартам, в т.ч. ГОСТ 51415-99. В отличие от аналогов турецкого и китайского производства.
Приобретая у нас оборудование вы можете быть уверенными в его оригинальности, долговечности и бесперебойной работе.
По необходимости наш сервисный инженер выезжает на пуско-наладочные работы и готов вас проконсультировать.
Если вы заинтересованы в оперативной закупке, пишите или звоните. Мы ответим на все ваши вопросы и предложим оборудование по самой выгодной цене.
ООО "ЛАБСПЕЙС"
labspace@labspace.pro
Тел.: 8 (800) 600 59 64
8 (499) 130 59 63
+7 9039130402