Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: ЧЕ - кто победит?
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
кфдуч
Ваши прогнозы?
Pinochet
Думаю чехи, они еще на ЧЕ - 1996 должны были немцев в финале обыгрывать. И сейчас Недвед с компанией в ударе.
кфдуч
У нас пальцем в Англию тычут... А я на французов надеюсь...
крок
или англия, или чехия
кфдуч
Ну... я на Францию поставил... Там наши из Челси тоже играют...
Лимончик
А мы всей мужской частью конторы устроили тотализатор. Ставка 10 р. Победителю доплачиваем ещё 20 р. Денег в банке- ....вообщем много. Результаты матчей перед концом работы обводим красным шариком. А то, знаете, бывают случаи... Лично я хочу победы Англии. Фрпнцузы-лягушатники. И язык у них-хрен ваыучишь. На что ставить после? Тут у нас одна девушка вообщем в положении. Вот кого родит? Может на это?
кфдуч
Мы чуть-чуть побольше ставим, по 2 сотни... Если выиграют португальцы - то все скидываются по сотке.
Зернышко
Ребята, чего гадать. Обратитесь к аналитикам своих компаний они вам как прогнозисты скажут кто кого и светит ли вам стать миллионерами)))
Pinochet
Ну как вам матч Англия-Португалия?
кфдуч
Бум гулять на чужие! (а с аналитиками я с недавних пор предпочитаю не связываться)
Лимончик
Матч хороший, спору нет. Вот только результат хреновый. А нельзя ли показывать матчи раньше, чем они происходят? А то спать хочется. Кфдуч (кстати, что это такое?) Теперь ты можешь сказать...аля гер ком аля гер.. Кстати, так в вашей конторе на каждый матч по 100р собирают? Или только на побьеду Франции? Ладно, РФ в хорошей компании вылетевших... Пойду спать и плакатьв бессильной злобе..
кфдуч
Не спи, зима приснится - замерзнешь. У нас ставки на финал вообще-то...
гость
Франция - чемпион. Зернышку. Сегодня утром проплывал через Ваш город - ну и лило. Пвторю заплыв или проезд в понедельник, не обещаю, но попробую позвонить. Амфибия серебристого цвета.
Pinochet
Французы не скоро очухаются от такой оплеухи. Видно поколение Зидана сказало все, что могло.
кфдуч
Понаквакали, блин, придется раскошеливаться...
Лимончик
Ну вообщем , я договорился. Мне поставят антенну, чтобы показывала на сутки раньше по гринвичу. Или по среднеокеанскому. Кстати, вовремя перементуться - это не предательство, а проявление дальновидности. И в самом деле, ческое пиво- да! Козел Великопоповецкий -да! Чешки ( в смысле девушки) -да! Шкода- скорее нет. Как насчёт славяне чемпионы- Франции? Т.е. Европы? Кфдуч, отец-основатель форума, ты был в Европе?
кфдуч
Только в её россиской части...
Зернышко
А как насчет Португалия- чемпион?)))
Лимончик
Зёрнышко! Нет !Нет! и Нет! Только славяне! Пусть внучатые племянники Марко Поло и прочих Колумбов выигрывают морские виды состязаний! Кфдуч! Ну что ты право... У тебя, что зубы свело? Каждое сообщение не более 2-х строчек. Тебе бы в шпионы.. Начал вести форум - незачем увиливать..
Зернышко
К сожалению надо реально смотреть на вещи. Славяне потихоньку теряют свои позиции. А вот внучатые племянники Марко Поло походу будут выигрывать и на суше и на море. Может поспорим?)))
кфдуч
Зернышко! Не бузи! Почему такие упаднические мысли? При всех равных условиях, славяне - вне конкуренции! Тяжело чехам, правда, с портвейнами будет сражаться... Буду за них теперь болеть! (уже 3 строки с хвостиком!)
Лихачев
Но победят португальцы - на азарте, перебегают чехов. Счет в финале: 2 : 1. Есть, правда, маленькая надежда на очевидный конфликт между Фигу и тренером, может, он поможет чехам.
barracuda
А я за португезов.
кфдуч
Рыбка! И ты за них?! Чем же они тебя привлекли?
barracuda
Англичан не люблю (не только футбольную команду, а вообще...). А португалы когда их наказали, автоматически стали моими любимчиками. Да и темперамент пиринейский - тоже не последнее дело :-)
кфдуч
Да уж, матч был сурьёзный... Но темпераментом не только португальцы обладают, и не только пиринейским;) Темпераменты, оне разные бывают... В общем, мне кажется, что возится в Луже будут чехи и португезы и победят ........., пиво у них хорошее, опять же, а портвейн не люблю...
barracuda
А может в Португалии пиво тоже ничего... Ты ж не пробовал. Опять же, seafood у них что надо...
кфдуч
Про пиво португальское не слышал, каюсь... и не пробовал... Да оно у них, наверное, как колесо с ихним seafoodом, не контачит...
barracuda
Да ладно тебе. Война план покажет. П.С. Если чехи пролетят, ты ж не бросишь пить их пиво в знак протеста?
Зернышко
Кфдуч, готовь сотку)))
Борисыч
Не надо забывать что этот чемпионат, чемпионат открытий. Вот каак победят греки (янаки ставраки папа сатырос). Но победят чехи. Сто баксов.
Pinochet
Попытка прогноза: ФИНАЛ Чехия-Голландия 3:2
кфдуч
Португальцы перебегают нидеров... Финал: Португалия - Чехия! Покупаю чешское пиво и португальскую рыбу (надо еще поискать...)! Сегодня вечером будет портвейн с ... тюльпаном, чтоли, закусить...
barracuda
лучче косячок забить :-))
Баланс
Какой интерес смотреть футбол, если наши проиграли в сухомятку.
кфдуч
Почему в сухомятку? Наши, к примеру, единственные на чемпионате, кто у греков выиграл...
не ярцев
это у будущих чемпионов...
Зернышко
Да каких чемпионов?!! Португальцы вот сенсация сезона. Пы.Сы. Кстати мой первоначальный прогноз сбывается, видать придется кфдучу раскашелиться)))))
кфдуч
Портвейна не нашел в магазинах! Пришлось чаем баловаться... Но как они играли!!! На добивание с углового выскакивали чуть ли не три головы португальцев... А наши.... Блин... Вроде бы радуешься красивой игре, а где то там, в подсознании, горечь сожаления, что не Россия гуляет всю ночь... Одна надёжа на чехов!
не ярцев
Зернышко, от этой сборной ждут "выстрела" уже 3-й чемпионат, это-ж была "золотая молодежь Португалии", поэтому сенсация это громковато. Греция и Латвия скорее претендуют на открытие сезона, на другом "полюсе" - Германия, Франция.
Лихачев
От конфликта Фигу с тренером не осталось и следа. Наши сопливые Мостовые так не могут, они могут только по два главных мировых турниров портить. Фигу опять на подъеме - настоящий лидер команды, как в старые времена. Перебегают чехов в финале, счет будет 2:1.
Зернышко
не ярцев, обещанного 3 года ждут, в нашем случае 3 чемпионата. В этом чемпионате выстрелят, будем спорить?))))
barracuda
а я в нирване до сих пор (после второго гола)
не ярцев
почему нет, я процентов на 90 уверен, что победит любая команда из пары Чехия-Греция, при условии, что португезам в финале судьи не дадут пару левых пеналей (пример Голландия-Латвия). каковы ставки?
Pinochet
Интересно ваше мнение - греки сегодня посопротивляются?
кфдуч
Отказаться от сопротивления в полуфинале могут только наши...
Зернышко
Пара левых пенальти-это лишняя возможность вам не ответить за свои слова, так вы любые пенальти можете назвать "левыми". Ставку выбирете сами при условии, что не будете слишком придирчевы к матчу)))
кфдуч
В результате опроса шляющихся по офису людей выяснилось, что у нас все будут болеть за чехов!
не ярцев
ну зачем сразу искать "правду" в словах. я сказал то, что сказал, а увидим мы то, что увидим, при этом выиграет только одна команда из двух. просто так порой бывает, что иногда футболисты бьют пенальти. надеюсь "ответить за свои слова" шампаньским (быть может португальским) или ..... (Ваше предложение?).
Борисыч
Эх, кфдуч. Я тоже ставил на чехов. Но и за греков очень рад. Если бы Коллина судил финалл, греки нагнули бы португезов. Но всё равно , сто баксов на греков. Хрен с ними, в смысле с баксами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.