На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
> импортозамещением тракторов, они "лучше, чем белорусские"
Paulus
сообщение 16.2.2017, 14:09
Сообщение #81

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 16.2.2017, 11:12) *
Я не пойму чего от меня лично хотите? Не читайте, мои наблюдения, вот и всё. Какие проблемы? Слушайте тех кого считаете нужным. Ко мне какие претензии. Вы хотите что бы я свое мнение не высказывал что ли. Ещё чего?

МНе хочется конкретики от ваших наблюдений. ВОт применительно к теме, что конкретно плохого в Бюлере, косяки какие или недостатки конструкции, сборки, кроме того что он не заслужено по вашему мнению получает субсидию?
На фермере вот выяснили конкретно, что бюлеры любят топливо покушать, еще что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 16.2.2017, 15:43
Сообщение #82

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 16.2.2017, 11:54) *
вы тут себя вродь как спеца технаря преподносите -по факту не чего конкретного,все размыто и шатает вас то влево то вправо..разговор за качество тракторов ведем,а вы все свои обиды на рсм льете,за то агромаш пытаетесь пиарить? тут вродь не лохи собрались..мы своим рублем за свои действия отвечаем..а про рсм всем известно с этого форума,обидели они вас жестко ,недооценили (это я вывод сделал с ваших слов,позиция рсм по данному вопросу нам не известна)

Кому надо те всё понимают.
Остальное Ваши трудности.
Цитата(Дмитрий Печников @ 16.2.2017, 11:54) *
за то агромаш пытаетесь пиарить?
Дмитрий, чес слово был о Вас лучшего мнения, ну детсад, поверьте если и была ирония пиара, то её вычистили в первый же день, как она появилась тут несколько лет назад. Просто я тогда читал многие посты и из них пёрло так как вы изволили выразиться пиаром, что и сам решил по прикалываться. Неужели Вы за правду думаете что с форумов что то можно серьезно пиарить. Вот Вас же первого или одного из первых злость разопрёт так, что не удержитесь съязвить тут же.
И ещё давайте закроем тему про мои какие то личные обиды, если Вам не видны "блохи" которые Вы не можете увидеть и идентифицировать потому что это вам и не должно быть видно, то я их легко "щёлкаю". Увидел как считаю некую "разводку" поделился, и всё, остальное сами.. Думайте, "ройте", узнавайте, принимайте решения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 16.2.2017, 15:45
Сообщение #83

Группа: Пользователи
Цитата(Paulus @ 16.2.2017, 14:09) *
МНе хочется конкретики от ваших наблюдений. ВОт применительно к теме, что конкретно плохого в Бюлере, косяки какие или недостатки конструкции, сборки, кроме того что он не заслужено по вашему мнению получает субсидию?
На фермере вот выяснили конкретно, что бюлеры любят топливо покушать, еще что?

Я не обязан на форуме давать ни какой конкретики, конкретика это работа, а я к Вам на работу не нанимался. Так что хотите принимайте к сведению мои мысли не хотите не принимайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 16.2.2017, 15:46
Сообщение #84

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 16.2.2017, 12:33) *
На Станислав ставят китайские мосты.
"Основные узлы трансмиссии делаются за рубежом, но по чертежам, которые предоставляются нашим конструкторским бюро. В частности, это мосты и коробки перемены передач – два основных и самых серьёзных узла."
http://agro2b.ru/ru/news/17179.html

Я понятия не имею кто такой Станислав, и чё они там на него ставят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 16.2.2017, 16:32
Сообщение #85

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 16.2.2017, 16:45) *
Я не обязан на форуме давать ни какой конкретики, конкретика это работа, а я к Вам на работу не нанимался. Так что хотите принимайте к сведению мои мысли не хотите не принимайте.

значит прекращайте флудить ..конкретики вы не даете,а пустые размышления и обижульки на рсм ,думаю участникам форума совершенно не интересны wink.gif


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 16.2.2017, 16:39
Сообщение #86

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 16.2.2017, 16:32) *
значит прекращайте флудить ..конкретики вы не даете,а пустые размышления и обижульки на рсм ,думаю участникам форума совершенно не интересны wink.gif

И ещё давайте закроем тему про мои какие то личные обиды, если Вам не видны "блохи" которые Вы не можете увидеть и идентифицировать потому что это вам и не должно быть видно, то я их легко "щёлкаю". Увидел как считаю некую "разводку" поделился, и всё, остальное сами.. Думайте, "ройте", узнавайте, принимайте решения.
Конкретики blink.gif , если Вы её в упор не видите какая на хрен конкретика.
Пустые потом у Вас карманы будут, а не мои размышления, успехов покупайте 2375 и обязательно с доп опцией 3-х точечная навеска. И будет Вам через несколько лет КОНКРЕТИКа. Жду отзывов о том очём я предупредил уже выше, а о чём я предупредил выше? Или Вы профукал и не заметили, конкретику им подавай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 16.2.2017, 17:13
Сообщение #87

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 16.2.2017, 17:39) *
И ещё давайте закроем тему про мои какие то личные обиды, если Вам не видны "блохи" которые Вы не можете увидеть и идентифицировать потому что это вам и не должно быть видно, то я их легко "щёлкаю". Увидел как считаю некую "разводку" поделился, и всё, остальное сами.. Думайте, "ройте", узнавайте, принимайте решения.
Конкретики blink.gif , если Вы её в упор не видите какая на хрен конкретика.
Пустые потом у Вас карманы будут, а не мои размышления, успехов покупайте 2375 и обязательно с доп опцией 3-х точечная навеска. И будет Вам через несколько лет КОНКРЕТИКа. Жду отзывов о том очём я предупредил уже выше, а о чём я предупредил выше? Или Вы профукал и не заметили, конкретику им подавай

Ну вот..))3 х точечная навеска..уже какая то конкретика...про неё слыхивал ))дерьмецо ещё то говорят...по заявкам для России специально делают ))


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 16.2.2017, 17:26
Сообщение #88

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 16.2.2017, 17:13) *
Ну вот..))3 х точечная навеска..уже какая то конкретика...про неё слыхивал ))дерьмецо ещё то говорят...по заявкам для России специально делают ))

Ладно уж ещё кусочек конкретики, вот случай был, это хорошо что у ЛБРовцев на остатках был, наверное с CNH, когда те ещё поддерживали это старье свое которое когда то напродавали. Так у этих кто теперь обеспечивает главный вал голый не доступен для заказа, вот и прикиньте кто то несколько лет назад навеску старую уже тут заказал как опцию, а сейчас на неё голый главный вал даже заказать не возможно. И если бы это был первый и единственный случай, а сколько аналогий можно ещё с донов на которых немецкие мосты пошли и гидравлика. И что думаете таких случаев не будет. Судя по закономерностям это продуманная идеология такая, поставить своих клиентов в зависимость. Там за бугром тоже такое есть, но тоже там, так там и трактора как машины через 2-3 года меняют, на новые. Так что придётся следовать тренду biggrin.gif Каждые три года новый трактор, я лично не против что бы так было, ну как КФХ потянут или нет я не знаю. wink.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Вал_навески..jpg ( 312,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий Парамоно...
сообщение 23.2.2017, 10:21
Сообщение #89

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 16.2.2017, 15:46) *
Я понятия не имею кто такой Станислав, и чё они там на него ставят.

Стасик.
http://sdelanounas.ru/blogs/90595


--------------------
Центр Ростовсой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 23.2.2017, 17:03
Сообщение #90

Группа: Пользователи
Цитата(Виталий Парамонов @ 23.2.2017, 10:21) *

Вы меня наверное не поняли, мне мало интересен всякий хлам, поэтому им не интересуюсь и для меня его не существует, поэтому и написал что понятия не имею кто это "стасик", или прочий самопальный хлам "а ля кировец"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 23.2.2017, 20:13
Сообщение #91

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 23.2.2017, 18:03) *
Вы меня наверное не поняли, мне мало интересен всякий хлам, поэтому им не интересуюсь и для меня его не существует, поэтому и написал что понятия не имею кто это "стасик", или прочий самопальный хлам "а ля кировец"
вот согласен с вами полностью..я ради интереса у них на сайте проморолик посмотрел..в каком сарае их производят.....а тут ещё франшизу нашим сызранцам...им в сельмаше с голоду дармоедам пора передохнуть..


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кавыль
сообщение 23.2.2017, 21:43
Сообщение #92

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 23.2.2017, 17:03) *
Вы меня наверное не поняли, мне мало интересен всякий хлам, поэтому им не интересуюсь и для меня его не существует, поэтому и написал что понятия не имею кто это "стасик", или прочий самопальный хлам "а ля кировец"

Стоило "правильно" вернуться в курилку и жизнь стала налаживаться. Кнут и пряник однако... tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 27.2.2017, 21:05
Сообщение #93

Группа: Пользователи
сегодня более подробно приценялся к д.д . в общем как и предполагалось ,цена примерно в 2 раза выше белоукрорусских аналогов -собрат мтз 1221,только в 135 л.с (дд 6) примерно 4-4.2 млн р. аналог кировца -дд8 в 320-370 лс- 16 млн р.


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Шаменков
сообщение 27.2.2017, 22:03
Сообщение #94

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 27.2.2017, 22:05) *
сегодня более подробно приценялся к д.д . в общем как и предполагалось ,цена примерно в 2 раза выше белоукрорусских аналогов -собрат мтз 1221,только в 135 л.с (дд 6) примерно 4-4.2 млн р. аналог кировца -дд8 в 320-370 лс- 16 млн р.

Я себе хотел взять 90 сильный дд вместо мтз, 3150 с кондеем, минималка без кондея и открывающихся окон 2.8, жарковато в нем будет laugh.gif Цена, да, в 2 раза выше.


--------------------
Юг Рязанской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 8.3.2017, 21:58
Сообщение #95

Группа: Пользователи
https://russia.tv/video/show/brand_id/5206/...ewtype/picture/ Особенно улыбнуло все крупные узлы наши biggrin.gif . Ничё там нашего нет, по крайней мере я не увидел, урывками виды из разных цехов берут, тракторный конвейер полностью сборочный ну почему то явно не видно. Особенно улыбнуло что он на колесах собирается, ну показали бы технологические колеса, или стапели наконец, где на раму канадскую двигатель американский ставят, мосты и коробку японские. А где раму варят, чёт тоже не показали, где цех сварки рам канадский. В общем в доску наши трактора, за кого они держат минпромторг который уже отчитался на верх, что трактор в доску наш. А конвейер то где? На ПТЗ есть конвейер, в Тамбове на Террионе тоже есть, а тут как то показали, что нет его вовсе, есть цех с новыми полами и всё. Телепередача то солидная, авторитетная современного отечественного тв biggrin.gif , что в общем можно делать кое какие выводы об импортозамещении тракторов. Тут возмущались про импортозамещение тракторов во Владимире. Найдите хоть какие нибудь отличия, специально резкость на навеску навели, что типа теперь она есть, ну круто что можно сказать, можно из бюджета и её спонсировать. biggrin.gif Теперь эти трактора под присмотром главной любимой телепередачи народа, и трактор надеюсь тоже станет горячо любимым в народе. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andre56
сообщение 9.3.2017, 8:49
Сообщение #96

Группа: Пользователи
Сейчас через РОСАГРОЛИЗИНГ акция 6,026 за кировец Р1.


--------------------
Юго-Запад Оренбуржья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 9.3.2017, 8:57
Сообщение #97

Группа: Пользователи
Цитата(Andre56 @ 9.3.2017, 8:49) *
Сейчас через РОСАГРОЛИЗИНГ акция 6,026 за кировец Р1.

они лизинг не дают я пробовал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 9.3.2017, 12:23
Сообщение #98

Группа: Пользователи
Цитата(Andre56 @ 9.3.2017, 9:49) *
Сейчас через РОСАГРОЛИЗИНГ акция 6,026 за кировец Р1.

про лизинг думаю пора забыть..хорошая схема была..но теперь совершенно не работает,денег нет.а тем более реализовывать кирюх...,на них и так спрос не хилый..да и Р1 -думаю не очень хороший вариант.


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Печников
сообщение 9.3.2017, 12:30
Сообщение #99

Группа: Пользователи
Цитата(Andre56 @ 9.3.2017, 9:49) *
Сейчас через РОСАГРОЛИЗИНГ акция 6,026 за кировец Р1.

для наглядности- полтора года назад на лизинговом комитете распределяли порядка 500-700 млн, а сейчас 70-120 млн..денег нет.и кировцев по этой льготной блаже -100 шт. biggrin.gif


--------------------
ЦЕНТР САМАРСКОЙ...... Крестьяне могут долго терпеть,точа свои вилы и косы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus
сообщение 9.3.2017, 13:11
Сообщение #100

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий Печников @ 9.3.2017, 12:23) *
про лизинг думаю пора забыть..хорошая схема была..но теперь совершенно не работает,денег нет.а тем более реализовывать кирюх...,на них и так спрос не хилый..да и Р1 -думаю не очень хороший вариант.

Был спрос да сплыл, ближе к осени кировцы в наличии везде стоять будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:17


IPB