|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
| Я-я |
28.4.2005, 18:44
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Уважаемые дамы и господа! Охватила что-то меня ностальгия по нашим разговорам о поэзии, судьбах Родины, взаимоотношениях полов и прочее. Кто еще жив (курилка) - отзовитесь. Особо хотел бы слышать Севера и любовь мою безгрешную - Лаборанточку из L.
|
|
|
|
Я-я Вспоминаю старых друзей, ищу новых 28.4.2005, 18:44
Лимончик Иных уж нет, а те - далече 29.4.2005, 10:52
Лимончик Эхо ростом в 2 года 29.4.2005, 16:38
barracuda Кое-что об Инет зависимости :-) 29.4.2005, 17:04
Лимончик Барракуда в качестве друга..Настоящего! 29.4.2005, 17:52
yksi И в качестве подруги :) 29.4.2005, 18:34
Я-я Чертовски рад. 3.5.2005, 7:50
Semolina Совершенно верно
Я точно не Лаборанточка:) 3.5.2005, 14:24
barracuda Лимончику и всем 4.5.2005, 10:02
Semolina Я-я,
Где же Вы? Давайте, извлекайтесь из своего у... 14.5.2005, 13:17
kaksi yksi
Судя по Вашему нику и некоторым репликам, Вы... 14.5.2005, 13:29
yksi Kyllä
Kiitoksia seurasta:) 14.5.2005, 13:37
kaksi Samoin. Hauskaa tutustua!
Остальным - извините за... 14.5.2005, 13:42
yksi Познакомимся по мейлу: yksi04@mail.ru
Иначе нас о... 14.5.2005, 13:45
kaksi ОК 14.5.2005, 13:48![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:13 |