|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
9.2.2013, 13:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Пользователи |
ВЕСЕННИЕ ПОЛОВЫЕ РАБОТЫ,
Вчера в Новокубанском районе закрывали влагу. 2 МТЗ таскали по пахоте боронки. Прямо таки у нас печёт. Учёные в панике, озимые в состоянии конца апреля! -------------------- Кубань
|
|
|
|
старый Весенние полевые работы 9.2.2013, 13:17
Гицель У нас пока, в основном, действительно только полов... 9.2.2013, 13:28
Alexeitch Цитата(Гицель @ 9.2.2013, 14:28) У нас по... 9.2.2013, 18:32
Гицель Цитата(Alexeitch @ 9.2.2013, 22:32) А я с... 9.2.2013, 18:43

Alexeitch Цитата(Гицель @ 9.2.2013, 19:43) Ну, позд... 9.2.2013, 19:51

Гицель Цитата(Alexeitch @ 9.2.2013, 23:51) Спаси... 9.2.2013, 19:56
bivshiy_student Цитата(Alexeitch @ 9.2.2013, 19:32) А я с... 10.2.2013, 8:57
58S по погоде чувство такое как начало марта , и по ло... 9.2.2013, 17:19
58S забыл, юго-запад Пензенской области 9.2.2013, 17:20
старый Ну блин, всё к одному сводится! Сам только что... 9.2.2013, 22:51
леший А мне тема очень нравится- посмотрите внимательней... 10.2.2013, 16:50
glinb Цитата(леший @ 10.2.2013, 18:50) А мне те... 10.2.2013, 19:00
старый Цитата(леший @ 10.2.2013, 16:50) А мне те... 11.2.2013, 12:25
Зеленый 71 Неее...снег еще в полях хорошо лежит,хотя уже 5 де... 11.2.2013, 22:07
Пшеничный 23 Сегодня культивировал,на следующей недели буду сея... 11.2.2013, 22:27
любитель Рискуешь нарваться......... по gismeteo на первую ... 12.2.2013, 6:43
ZORO Цитата(Пшеничный 23 @ 11.2.2013, 23:27) С... 1.3.2013, 9:35
Alexeitch Цитата(Пшеничный 23 @ 11.2.2013, 23:27) С... 2.3.2013, 15:20
Гицель Цитата(Alexeitch @ 2.3.2013, 19:20) Мы то... 2.3.2013, 19:59
Пшеничный 23 Цитата(Гицель @ 2.3.2013, 20:59) Видал я ... 2.3.2013, 20:55
Alex Suhin Какое название темы было!!!Любо было ч... 12.2.2013, 12:24
старый Европу засыпает снегом, а у нас на Кубани стремите... 13.2.2013, 14:48
любитель В далеком сейчас 69 году такая вот "весна... 13.2.2013, 20:16
старый Её до сих пор по посадкам огородники копают. Лет 2... 16.2.2013, 15:23
фермер 161 Цитата(старый @ 16.2.2013, 17:23) Её до с... 18.2.2013, 15:33
старый А за окном снег повалил.... по моему первый в этом... 19.2.2013, 8:46
Тарпан Блин не хило,у нас уж лет 25 такого не было. 2.3.2013, 17:09
Paulus Цитата(Тарпан @ 2.3.2013, 18:09) Блин не ... 2.3.2013, 18:52
Гицель О! У нас сегодня +2.2 градуса и дожжь не особо... 3.3.2013, 4:23
fermer80 Цитата(Гицель @ 3.3.2013, 5:23) О! У ... 3.3.2013, 12:22
старый А какое хреновое качество подкормки озимых. Цвет п... 13.3.2013, 19:21
Славок Ефрем Цитата(старый @ 13.3.2013, 20:21) А какое... 13.3.2013, 19:39
Пшеничный 23 Цитата(старый @ 13.3.2013, 20:21) А какое... 13.3.2013, 22:57
В-х. элеватор "Площадь ярового сева в РФ прогнозируется на ... 27.3.2013, 6:32
Пшеничный 23 С субботы намечается погода, потепление плюс двад... 29.3.2013, 10:09
ZORO Цитата(Пшеничный 23 @ 29.3.2013, 11:09) С... 29.3.2013, 17:09
Пшеничный 23 Цитата(ZORO @ 29.3.2013, 18:09) Не ранова... 30.3.2013, 8:59
ZORO Цитата(Пшеничный 23 @ 30.3.2013, 10:59) У... 31.3.2013, 23:13
Пшеничный 23 Цитата(ZORO @ 1.4.2013, 0:13) Пшеничный н... 1.4.2013, 15:27
ZORO Цитата(Пшеничный 23 @ 1.4.2013, 17:27) Ку... 1.4.2013, 16:09

Пшеничный 23 Цитата(ZORO @ 1.4.2013, 17:09) Мои поздра... 1.4.2013, 22:16

ZORO Цитата(Пшеничный 23 @ 2.4.2013, 0:16) С н... 2.4.2013, 14:26

любитель очень хороший прогноз, оптимистичный. 2.4.2013, 14:59

Пшеничный 23 Цитата(ZORO @ 2.4.2013, 16:26) Извиняюсь ... 2.4.2013, 15:17

ZORO Цитата(Пшеничный 23 @ 2.4.2013, 17:17) От... 2.4.2013, 15:31
FZR Цитата(Пшеничный 23 @ 1.4.2013, 16:27) Ку... 1.4.2013, 21:08
какос61 Аграрий Что там с горохом , в конзаводе. Говор... 31.3.2013, 19:26
Аграрий Цитата(какос61 @ 31.3.2013, 20:26) Аграри... 1.4.2013, 0:15
старый И сеют и пырскают и тёрн цветёт, что ещё надо? 4.4.2013, 8:23
земледелец Кормим пшеницу. Всходы ячменя через 2-3дня. 4.4.2013, 19:23
Зеленый 71 В наших краях в поле еще рано...Озимая тритикале 8.4.2013, 20:54
земледелец Цитата(Зеленый 71 @ 8.4.2013, 21:54) В на... 8.4.2013, 21:58
ZORO После сева кукурузы собираюсь оброботать поле ацет... 10.4.2013, 16:09
любитель Цитата(ZORO @ 10.4.2013, 17:09) После сев... 12.4.2013, 7:04
любитель Юг Липецкой области. Начали подкормку озимых: 12.4.2013, 7:08
Фермер48 Цитата(любитель @ 12.4.2013, 8:08) Юг Лип... 17.4.2013, 23:33
любитель да какие там мучения, шпильк-гайки-проставки..... ... 18.4.2013, 0:23
Фермер48 Цитата(любитель @ 18.4.2013, 1:23) да как... 18.4.2013, 22:45
Судимир Юго-восток области начал подкормку озимых и трав е... 12.4.2013, 6:54
Пшеничный 23 Вчера закончил все полевые работы дем посевами кук... 17.4.2013, 21:59
ZORO Цитата(Пшеничный 23 @ 17.4.2013, 23:59) В... 17.4.2013, 22:19
Пшеничный 23 По прежнему белю торцы лесополос,кукуруза взошла,к... 19.4.2013, 11:47
леший Все посеял. Завтра полтинник, готовлюсь к пьянке..... 19.4.2013, 17:55
иванович Цитата(леший @ 19.4.2013, 18:55) Все посе... 19.4.2013, 18:30
Пшеничный 23 Цитата(леший @ 19.4.2013, 18:55) Все посе... 20.4.2013, 7:37
igrok Цитата(леший @ 19.4.2013, 18:55) Все посе... 20.4.2013, 9:32
Гицель Цитата(леший @ 19.4.2013, 21:55) Все посе... 20.4.2013, 14:03
земледелец Цитата(Гицель @ 20.4.2013, 15:03) Мистер,... 20.4.2013, 20:32
леший Спасибо, мужики! 20.4.2013, 19:55
старый Цитата(леший @ 20.4.2013, 20:55) Спасибо,... 20.4.2013, 22:24
Лимон как живется на пороге десятилетия? )))) тоже 3 не... 21.4.2013, 12:44
Agropraktik Быть сильным и добрым тебе я желаею!
Тебя с Д... 21.4.2013, 14:45
Тарпан Выехали бороновать, сыровато, не спеша так движемс... 22.4.2013, 4:54
Paulus Я только к концу недели выеду, снег еще не везде р... 22.4.2013, 5:32
Agropraktik Цитата(Paulus @ 22.4.2013, 6:32) Я только... 22.4.2013, 9:04

Гицель Цитата(Agropraktik @ 22.4.2013, 13:04) У ... 22.4.2013, 9:54

Тарпан Цитата(Гицель @ 22.4.2013, 12:54) А я дум... 22.4.2013, 9:58

Paulus Цитата(Гицель @ 22.4.2013, 11:54) А я дум... 22.4.2013, 11:03

Agropraktik Цитата(Гицель @ 22.4.2013, 10:54) А я дум... 22.4.2013, 11:07

Гицель Цитата(Agropraktik @ 22.4.2013, 15:07) Во... 22.4.2013, 14:32
новосибирец Цитата(Paulus @ 22.4.2013, 7:32) Я только... 22.4.2013, 12:14
Paulus У меня еще с задержка с севом из за полей, очень м... 22.4.2013, 11:14
Гицель Ребяты (Paulus, Agropraktik) ежели МАЗ до того пол... 22.4.2013, 14:29
Paulus Цитата(Гицель @ 22.4.2013, 16:29) Ребяты ... 22.4.2013, 14:59
Гицель Цитата(Paulus @ 22.4.2013, 18:59) Это ты ... 23.4.2013, 7:32
Paulus Цитата(Гицель @ 23.4.2013, 9:32) У меня д... 23.4.2013, 8:38
ИП КФХ АК Цитата(Paulus @ 23.4.2013, 9:38) Пока вре... 23.4.2013, 17:11
Гицель Вот ведь, всё расскажи вам. Это касается в основно... 23.4.2013, 19:18
Paulus Понятно, спасибо. На моей практике ранний сев подс... 23.4.2013, 20:16
Тарпан Цитата(Paulus @ 23.4.2013, 23:16) Понятно... 23.4.2013, 21:33
Гицель Цитата(Тарпан @ 24.4.2013, 1:33) Поддержи... 24.4.2013, 9:10
Тарпан Цитата(Гицель @ 24.4.2013, 12:10) Насколь... 24.4.2013, 10:39
Гицель Цитата(Тарпан @ 24.4.2013, 14:39) По посе... 24.4.2013, 14:13

Тарпан Цитата(Гицель @ 24.4.2013, 17:13) По Каза... 24.4.2013, 20:27
Paulus Цитата(Тарпан @ 24.4.2013, 12:39) Да мы и... 24.4.2013, 18:28
ЛАН Цитата(Paulus @ 24.4.2013, 19:28) сегодня... 24.4.2013, 20:14
Тарпан Цитата(Paulus @ 24.4.2013, 21:28) сегодня... 24.4.2013, 20:28
igrok многое что не понимаю, но хотелось бы что бы у Гиц... 24.4.2013, 8:07
старый Привет друзьям с Алтая! Ох и большая у нас стр... 24.4.2013, 17:56
старый Ой, ну и для женщинок, глициния, по-моему? 24.4.2013, 17:58![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:27 |
|
Зернотрейдер.ру Подключение к торговой системе и бесплатная трансляция предложений на доске Зерно Он-Лайн. Подключение 2000 рублей! |
Цены на зерно Индекс цен центра и юга России |
|