На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

47 страниц V  « < 44 45 46 47 >  
19 алексей
сообщение 13.11.2011, 21:26
Сообщение #901

Группа: Пользователи
Цитата(иванович @ 13.11.2011, 20:50) *
Лейла, Вы не предсталяете степень обнищания народа. Иногда мне кажется, что если отменят пенсии- полстраны вымрет.


А у нас всё отлично.Угля *** докупишься ,газа хрен дождёшься,в печке горит нано акация. Спасибо товарищу Сталину за его лесополосы (дальновидный был политик),а то бы горела солома.Вот в такой газовой стране мы живём.Всё за бугор а сами в лаптях досих пор.21 век ,на марс собрались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 14.11.2011, 9:40
Сообщение #902

Группа: Пользователи
ну и правильно, заменим ракеты на ракетки, переоденем аримию из устаревших овчин в "оТюдашкина", поверх покроем кепками..отловим рыболовными сетями в алтайских реках падающие спутники... наверное было бы уже правильным, для высшего эшелона руководства, записать обязательным пунктом для карьерного роста - прохождение диспансеризации тут:
http://medportal.ru/clinics/services/649/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плЮг
сообщение 14.11.2011, 11:51
Сообщение #903

Группа: Пользователи
Цитата(чеширский кот @ 14.11.2011, 11:15) *
О чем вы, господа-товарищи? Какие такие проблемы? Все у России будет ОК. Читайте сами. Жизнь то налаживается.
"Минобороны закупит 10 тысяч бадминтонных ракеток" http://lenta.ru/news/2011/11/14/badminton/

ехал в машине и услышал эту хрень.ведущий тааак расхвалил это занятие,вот уж точно,мы теперь гроза нато... Мдя.., такого открытого лизоблюдства,я за свою жизнь не видел. Так что надо наверно молится,что бы не дай бог,кто нибудь из тандема не вздумал поменять свою секс ориентацию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 14.11.2011, 12:26
Сообщение #904

Группа: Пользователи
Наверно, кто-то из родственников прикупил свеч.. тьфу! ракеточный заводик. Так что насчет ориентации можно не волноваться. А вот если кто-то из окружения приобретет заводик резиновых изделий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 14.11.2011, 15:46
Сообщение #905

Группа: Пользователи

к обеду Сердюков передумал покупать ракетки, так что журналисты поторопились biggrin.gif

вот тут о нас есть:

Главы МИД Германии и Польши Гидо Вестервелле и Радослав Сикорский выступили с совместным призывом к ЕС о разработке новой стратегии в отношении России, сообщает Deutsche Welle.
«Несмотря на то что запланированный обмен постами между президентом Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным не вселяет надежду, нам необходимо следовать курсом, направленным на расширение отношений между ЕС и Россией и преодоление политической и экономической летаргии», – указали Гидо Вестервелле и Радослав Сикорский верховному представителю ЕС по внешней политике и безопасности Кэтрин Эштон в совместном послании, выдержки из которого цитирует газета Süddeutsche Zeitung. Министры предложили сделать отношения с Москвой главным пунктом повестки дня предстоящей вскоре неформальной встречи глав МИД стран Евросоюза.В письме сообщается, что штабы планирования внешнеполитических ведомств Германии и Польши разработали концепцию стратегического партнерства между ЕС и Россией, цель которого – обеспечить России «подобающее место в демократической Европе свободы и процветания».
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/11...n_2093686.shtml

с идеологом Бжезинским у нас только одно место в колонне за процветанием. Но что странно, вот Польша...у них там массовые погромы прошли, занимались бы вопросами своего процветания в условиях демократической Европы? Чего ж к нам все лезут-то со своими "стратегиями"? Между тем наши 25 тысяч культурных националистов, даже ни одной петарды не взорвали 4-го числа. smile.gif Вопрос еще чья маргинальная ментальность выше..
http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=them...719&group=2

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 14.11.2011, 16:56
Сообщение #906

Группа: Пользователи
Цитата(Alexeitch @ 13.11.2011, 19:42) *
Ну и чо делать будем? А? Иванович? Какие предложения?

'Alexeitch'- НАША ГЛАВНАЯ БЕДА- ЭТО ФАНТАСТИЧЕСКАЯ РАЗОБЩЁННОСТЬ.
А чтобы объединиться, нужна очень сильная идея. Такая, как война. И нужен сильный вождь.
Но время упущено. Поколение советских людей вымирает. И вместе с ним умирают готовность к самопожертвованию и патриотизм.
Пора признаться самим себе, что мы- вымирающая нация и на наше место придут более сильные (пассионарные) народы. И не только Запад в этом виноват, ещё больше виновата наша правящая верхушка.


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 14.11.2011, 17:47
Сообщение #907

Группа: Пользователи
Цитата(чеширский кот @ 14.11.2011, 18:08) *
А как со своей собственной ответственностью, ну, как народа... Блин, все виноваты, кроме нас самих

А то как же. Этож мы Союз развалили, этож мы вместо домов казармы строили, да и за пригоршню колосков сами себя ссылали.
Конечно, народ попался у нас, честно говоря, хреновый. Пьють, гуляють да и работать не заставишь... Им бы всё лечиться, да учиться, да на пенсии государевой посидеть подольше... Короче, одни растраты, а не народ.


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плЮг
сообщение 14.11.2011, 18:53
Сообщение #908

Группа: Пользователи
Цитата(Лейла @ 14.11.2011, 16:46) *
к обеду Сердюков передумал покупать ракетки, так что журналисты поторопились biggrin.gif

Ну вооот... Блин,надо было на Зол зайти,а я....
Ладно,короче звонил пару часов назад,бывшему однокласснику,ныне военный. Ну и поздравил его с ракетками,валанчиками. Он не в курсах за это. Ответ его по военному был краткий и содержательный... Дол..оёбы.
Ну и уже на полном серьёзе поздравил его с повышением зарплаты. Как оказалось ,не всё тут гладко. Вообщем пообещали,а теперь оказывается денюшек то и не хватает.Хотя правильнее наверно,жалко. А посему говорит будут увольнять еще около 100 000,контрактников и офицеров.
Инфо конечно неофициальное,но будем посмотреть. Наверно,в полку недовольных грядёт пополнение....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 14.11.2011, 20:33
Сообщение #909

Группа: Пользователи
Кот и Дельфина призывают массы к революционному перевороту laugh.gif

плЮг, а теперь оказывается денюшек то и не хватает.А посему говорит будут увольнять еще около 100 000,контрактников и офицеров.
я знаю где денежки. 18 млрд потерялось в республиках Кавказа ( сегодня напечатали в каких-то новостях), а Собянин ( который мэр) собирается в 2012 году в столице возвести аж 1200 бомбо-убежищ, проект вроде как уже заказывают. Вобчем все по плану.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 14.11.2011, 20:48
Сообщение #910

Группа: Пользователи
да к тому же самому к чему и вы...только в более грубой циничной форме
все ли с вами в порядке, Дельфина? восприятие цвета, запаха, вкуса - не нарушено? я волнуюсь за вас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 14.11.2011, 21:27
Сообщение #911

Группа: Пользователи
знаете господа за что я не люблю российскую интеллигенцию? ох...прости мне Господи и модератор...за духовное - лядство...за много умных слов о "нравственности" и размышлений о "быдловатости"/примитивности/хамстве/рабстве ( нужное выбрать) народа, по видимости может это все и похоже на правду, а по содержанию-нет.
Интеллигенция -совершенно такая же часть этого же самого народа. Ровно с такими же генетическими признаками. Но вся ее суть вылазит наружу в критические моменты. За этим можно наблюдать где угодно, раньше- в общей очереди за "дефицитом", сейчас - на трассе "с мигалкой".
Парадокс в том, что как только "грянет выстрел в тишине и взовьет воронью стаю", вместо того что бы твердо следовать своим же благородным убеждениям и лозунгам, интеллигенция хватает чемодан и мчится на поезд, самолет, на последний пароход в Константинополь, толкаясь локтями , совершенно по-плебейски отпихивая женщин и детей...
ну вот что-то с ней не то...с этой нашей "рассейской" классовой прослойкой, есть в ней какой-то червяк в глубине ее румяного яблока...Это еще Ленин вроде заметил, но ни чего ж не изменилось за 100 лет...
http://www.youtube.com/watch?v=fMU9H7xAZU0

и еще господа...государственные перевороты (революции) устраивают не народы, а действующие элиты ( но это уж так исторически) методом обычного человеческого предательства . Так было всегда и во всем мире. У нас так "скинули царя", потом скидывали Генсеков, потом СССР, так же теперь скидывают и Россию...Народы - в поле, за станками, за штурвалами, у детских кроваток - некогда народу подковерщиной заниматься...Элита же всех крапленых мастей 31 числа каждого месяца митингует за "демократию", бузит в обезьяннике, и требует от НАТО бомбить собственную страну...червячок то лезет изнутри, как его не прячь. А вы говорите народ де глуп. Народец наш как раз умнее и за клоунами - не пойдет да и вам не посоветует smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 14.11.2011, 21:42
Сообщение #912

Группа: Пользователи
Дэльфи, ну что такое в самом деле? вы так выражаете женскую подковерную дружбу? biggrin.gif Верю!!
тут ларчик еще проще открывается, чем вы думаете...вот телевизор. его можно выключить когда не нравится. вот форум - можно не читать авторских тем если они - не нравятся. в конце концов можно завести свою тему о росе и звездах, с картинками и оптимизмом. все в ваших руках. уйма мужчин вас в этом поддержат, пококетничают))) а уж мне позвольте думать и писать на те темы которые меня волнуют гораздо больше чем звезды и кому это тоже не безразлично из форумчан - те со мной.
с ув smile.gif
заметили? я постоянно демонстрирую уважение как к вам так и к себе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плЮг
сообщение 14.11.2011, 21:54
Сообщение #913

Группа: Пользователи

чеширский кот и Delfina.1 пункт. Объясните мне пожалуйста,что значит "начните с себя"? Про покорность,угодливость и т.д. все понимают. Вот не понимаю я,когда говорят начните себя уважать. А разве есть такие кто себя не уважает(не ну отдельные экземпляры конечно имеются)? И прав Иваныч на 101%, мы все ФАНТАСТИЧЕСКИ РАЗОБЩЁНЫ! Почему то я уверен,что любой из нас. Может сказать" Всё хватит нас унижать". Дальше что??? Один в поле не воин.
Нужно поднимать массы. Вот возьму себя например. Чес слово,и бровью не поведу кину кличь "Вставай страна огромная.." . Встанут,разнесут.. Дальше что???Я что им скажу,усё ребяты по домам". Нет нужен человек,который действительно сможет быть ПЕРВЫМ. Всё таки все мы по своей природе являемся частью животного мира. И без вожака ни как. Это все касаемо нынешней ситуации в стране. И вот не переубедите меня по другому уже ни как не получится. Гидра на "верху" засела очень крепко.
Второй пункт. И когда уже эта система будет поломана,вот тогда и нужно будет "следить за каждым шагом".И если ты видишь что тебя начинают ущемлять,выходи и требуй,и тебя послушают,потому что ты уже выйдешь не один,так как,свежо в голове о недавних событиях(смотри 1 пункт).
А вообще в чем с вами согласен так это в том. Что еще в нулевом пункте нужно было применять,пункт номер два...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 15.11.2011, 12:34
Сообщение #914

Группа: Пользователи
Цитата(чеширский кот @ 14.11.2011, 21:51) *
Взрослеть надо, Иваныч. И т.д.и т.п
.
Ой, ну Вы прям как моя учительница.

В общем и целом, пока вы, Иваныч, не скажите себе, да, друг Иваныч, в том, что тебе так хреново, есть и твоя собственная вина, ничего не изменится... Так и будете, лежа на печи, ждать золотую рыбку, чтоб приплыла и сказала: Чего тебе надобно, старче, тьфу, Иваныч, конечно smile.gif


А вот этот пассаж я совсем не понял.


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иванович
сообщение 15.11.2011, 12:37
Сообщение #915

Группа: Пользователи
Цитата(чеширский кот @ 14.11.2011, 23:07) *
плЮг, мать вашу smile.gif Не буду ничего объяснять tongue.gif Весь пафос моего обращения - нельзя валить всю вину на чужого дядю. Ну, не бывает так в жизни, чтобы были виноваты все, кроме тебя, НЕ БЫВАЕТ. И ФСЁ, неужели сложно понять. И еще. Нету в жизни ни "щучьего веления", ни "золотой рыбки", как Иваныч хочет. Ну, тоскливо все это втолковывать взрослым людям, сами должны допереть. Чао. Надоели.


А Вы случайно не Антон Павлович? Так расскажите как Вы выдавливали из себя раба по капле. Уж очень интересно.


--------------------
Если ставить вопрос ребром, то это всегда выйдет тебе боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный м...
сообщение 15.11.2011, 15:00
Сообщение #916

Группа: Пользователи
читаю и умиляюсь:
один залез на елку, абстрагировалс себя от общества в котором живет и кидает слово в час по одному.
вторая раздухарилась и вселенскую любовь вливает в уши, не замечая, что это отрава и красная тряпка для быка.
третья рубит правду матку, причем не саблей, а тупым и ржавым ножом...без анестезии и без проблеска надежды на выздоровление.
четвертый завелся и всал в позицию - а ты докажи/сам дурак.
пятый делает вид, что он сам по себе в своем придуманном мире...
не надоело?
конкретику кто-то может привести, как начал жить по совести и церберов строить по закону, который они не охраняют от быдла, а исполнять должны, чтобы быдло не заметило, что оно в говне по плечи...нет примеров? тогда предлагаю прижать язычки и не портить чудный аромат очередного шоу...
фраза дня - мальчики, а водка правда безалкогольная?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плЮг
сообщение 15.11.2011, 16:03
Сообщение #917

Группа: Пользователи
провинциальный мужичек,частично вы правы... Но вот прижимать язычки ,наверно не стоит.Все таки в диалоге мы находим верное решение wink.gif
Вот чеширский кот привел конкретный пример. Что тут скажешь..,Браво!!! Есть чему поучится(я серьезно).
У меня примеров то и нету серьезных,так ..,несколько раз ДПСников осадил. Ну и несколько дней назад глава района приезжал,отчитывался за год. Все понимают ,что отчитался он за 10мин.,а дальше пошел предвыборный(можно даже сказать,агресивный) бред. Само сабой за ЕдРо.Скажу честно,меня хватило на10 или15 минут. Потом не выдержал и вступил в полемику с этими "пропогандистами". В итоге я теперь чуть ли не враг народа ,для главы нашего поселения...Ну да и хрен сними,отступать не собираюсь. Обидно другое,те же односельчане,которые обс.рали эту власть на лавочках,тут же и закидали меня шапками.Типа, тебе больше всех надо???Поживи сколько мы,а потом выёживайся. Вот меня и поразила это подхалимство,казалось бы адекватных людей. А вы говорите"прижимать язычки". Ведь отчасти и благодаря вот этому общению на золе,люди кто читает,дискутирует,сами того не понимая начинают,как выразился иванович, выдавливали из себя раба по капле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanerom
сообщение 15.11.2011, 16:29
Сообщение #918

Гости
ИМХО, Иванович и Лейла пытаются своими репликами настроить людей на взаимопомощь и объединение, в тоже время Delfina и Ч.К. предлагают идти каждому своим путем. Т.е. начни с себя, сделай так, чтобы тебя уважали. И все личные примеры, которые привел Ч.К., это подтверждают.

Дельфина и Ч.К. поясните, что это значит, с Вашей точки зрения, начать с себя, а то может быть, я Вас не правильно понял?

Плюг, не надо ни кого переубеждать, если народу нравится, пусть подхалимничает, а у тебя должна быть своя стратегия выживания.

П.С. Просто интересно, что же такого мог пообещать глава района, чтобы настроения «сидящих на лавочке» так кардинально поменялись?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanerom
сообщение 15.11.2011, 16:54
Сообщение #919

Гости
Нууу… Вы Ч.К. зашифровались. А как это воспринимать?
Цитата(чеширский кот @ 15.11.2011, 16:23) *
Но управы районные в городе и за городом (где дача) "строил" не один раз. И по своему опыту каждый раз убеждался, чем резче и напористее (читай - наглее), тем больше шансов на успех. Разумеется, надо четко знать свои права-законы. Не дать врагу опомниться - добить его в его логове biggrin.gif .
Как стёб?! Не, ну тогда предупреждать надо бы… а то фиг его знает...

П.С. Чиновники ведь тоже люди, как и слесари-сантехники
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плЮг
сообщение 15.11.2011, 16:57
Сообщение #920

Группа: Пользователи
fanerom,приветствую!
Дорогу на одной из улиц асфальтом накрыть!!! Вот уж не знал что у земляков это главная проблема...
А то что люди "убегают",ни кто не замечает,и с такими темпами лет через 7-10 Он то асфальт этот и не нужен будет,ходить то не кому будет!
П.С. Но правда и здесь не всё и сразу. Пока говорит денюшек нема,но в 2013..,ну максимум!!!! В 2014... Вот тут если честно я и заржал,на весь зал.
Вроде и смешно ,если бы не было так грустно. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

47 страниц V  « < 44 45 46 47 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:51


IPB