На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Эстонец
сообщение 2.5.2006, 15:00
Сообщение #201

Группа: Пользователи
Теперь шанс есть:) Но только шанс, не более...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
арнольд
сообщение 2.5.2006, 15:22
Сообщение #202

Гости
Кому- то премию выпишут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 2.5.2006, 15:33
Сообщение #203

Группа: Пользователи
Аха, догонят и еще раз пропишут:( Только моральное удовлетворение:) Приятно когда видишь результат... вроде не напрасно живешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 4.7.2006, 13:10
Сообщение #204

Гости
Эндель, я знаю, кто знает ответ на твой вопрос: http://president.yandex.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 4.7.2006, 19:44
Сообщение #205

Группа: Пользователи
Уж послал так послал:) Дальше только Очаровательная посылала, к пингвинам:) На самом же деле ответ на мой вопрос был давно понятен. Глупо ждать чудес, что российское и казахское зерно в одно прекрасное время валом повалится через Муугу. Или, наоборот, в России наступит зерновой голод и через элеватор пойдет поток европейского зерна. К тому же ситуация с элеваторными портовыми мощностями тоже изменилась, МГТ далеко не единственный путь для перевалки зерна. Увы, сладкие времена для муугавского элеватора прошли, о них некоторым господам нужно было бы давно забыть, а не тешить себя иллюзиями. Переориентация зернового элеватора под другие грузы – полный бред. Жизнь МГТ это масштабное производство при элеваторе. Производство, в котором эффективно используются глубоководный порт и имеющиеся силоса. Ну, например, мельница или биоэтанольный завод... Но самое, на мой взгляд, интересное для МГТ могло бы быть маслоэкстракционное производство по сои. Логистика такого проекта великолепная: соя с американского континента – использование глубоководного причала, шрот – реализация в Прибалтике, странах Скандинавии и российский рынок, соевое масло – востребованный в Европе биодизель. Проект Содружества в Калининграде рядом не стоит, суммы инвестиций отличаются весьма значительно. То есть, свое счастье нужно делать только своими руками, а не ждать добрых дядь со стороны. Но господа акционеры МГТ решили что они “только стивидоры”. Зато крутые стивидоры, которые ради своих понтов могут покрывать убытки из своих карманных денюжков. Однако не у всех хватило дыхалки выдержать этот трудный забег. Один весьма умный господин развел своих партнеров и подставил своего лепшего кореша да еще таким образом, что тот вмиг сделался из биг босса в ничто, и весьма удачно спрыгнул с тонущего парохода. Теперь, думается, расклад сил изменился и может что-то получится... а может и не получится... Поглядим... Вот такое кино, Борисыч:) Удивительно дело, когда слова доходят до ума не через уши, а через п
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 4.7.2006, 19:44
Сообщение #206

Группа: Пользователи
Вот такое кино, Борисыч:) Удивительно дело, когда слова доходят до ума не через уши, а через подпаленное место, на котором нужно сидеть. С уважением, Эндель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 5.7.2006, 6:52
Сообщение #207

Гости
Даа.. дела. Сам назвал это кино...м. Слушай, сюжет отличный. Ты написал практически целый сценарий... "Экономический боевик" с элементами морских боёв на катерах береговой охраны... много жертв... много денег, горящих и тонущих. Обязательно вплести сюда русских миллионеров, мафию.. Если снимать на эстонском телевидении (хотя вряд ли) вставить какую нибудь засекреченый эстонский спецназ (типа как "Альфа", которая в Киев на парашютах...) И красной пунктирной линией, через весь фильм провести историю любви (допустим украинской девушки-аналитика, которая предугадала широкое развитие МГТ, пыталась превлечь внимание и донести до общественности скажем Эстонии, через своего друга, скажем эстонского парня, блеск и трагедию перспектив). Во понаписал... Это я ещё от матча полуфинального не отошёл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 5.7.2006, 7:34
Сообщение #208

Группа: Пользователи
Борисыч, ну тебя и прет с утра:) Слушай, до меня, как до настоящего "эстонского парня", медленно, но верно стало доходить. Это же ты тут пытаешься язвить:) Но как-то странно в тему вплетается украинская деффушка-аналитик:) Хм... пока полностью не догоняю твой ход мысли... Когда футбол отпустит, ляпни еще что-нибудь. Ну чтобы уточнить чё те надо:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 5.7.2006, 13:47
Сообщение #209

Гости
Язвить... И не думал. Просто разговор о перспективах МУУГа веду. Пишем сценарий, вкладываем уан милъян даларс, снимаем кино, получаем тэн милъян даларс... а то и более... все при деле... всем хорошо... подводную лодку вставим раз глубины позволяют... О. Может организовать там съёмочный павильон )) А что, похоже что язвлю? Просто шутка, шучу я так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Степь ковыльная
сообщение 5.7.2006, 14:14
Сообщение #210

Группа: Пользователи
А што... Прикольно... И тебе русские миллионеры-лохи, и девушки оранжевоориентированные, и все такое... Очень ничего... Не утопия - Европе понравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 5.7.2006, 17:09
Сообщение #211

Гости
А давайте… продолжение (или детализацию сценария). С припиской: «Любые совпадения имен, отчеств, фамилий, сюжетов, слов и ситуаций являются случайными и никакого отношения к реальной жизни и реальным персонажам не имеют» Может, настроение мне хоть немного поднимите… И про пингвинов не забудьте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:04


IPB