На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

> Рапс, люцерна, лен, Ваши предложения по сеялке
Disainer
сообщение 30.8.2011, 19:09
Сообщение #1

Группа: Пользователи
Планируется запустить в производство сеялку для посева мелкосемянных культур, в т.ч. рапса, люцерны, льна и им подобным. Наработки уже есть, концепция прорисовывается, но надо знать отзывы и пожелания тех, кому нужна эта сеялка.
Надеюсь на Ваши конструктивные предложения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ответов
плЮг
сообщение 15.9.2011, 20:19
Сообщение #2

Группа: Пользователи
Чет совсем тихо. Неужели ни кто не работает СПУ??? Ребят если лень писать то хоч ссылку киньте где можно от практиков отзывы почитать(На фермер ру уже читал).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matynia
сообщение 16.9.2011, 21:28
Сообщение #3

Группа: Пользователи
Цитата(плЮг @ 15.9.2011, 21:19) *
Чет совсем тихо. Неужели ни кто не работает СПУ??? Ребят если лень писать то хоч ссылку киньте где можно от практиков отзывы почитать(На фермер ру уже читал).

У меня такая: главный недостаток то , что она навесная на МТЗ 82 надо грузов не меньше 240 кг я париться не стал и на Т 150К навесил (немного" клин" переварил). И в транспортном положении очень маленький дорожный просвет того и гляди на ямах сошники согнёшь. И нет туков, как заметил мой земляк фермер 23 . Туки мне не нужны так как я удобрения вношу разбрасывателем под последнюю перед посевом обработку. Большой плюс цена три года назад я её за 240 т рублей купил. Мелкосемянные сеет, люцерну например. СПУ 6 "содрана" с английской сеялки название не помню. Слабое место как говорят - это высевающий аппарат он пластмассовый, а не чугунный как мы привыкли, поэтому лучше сразу прикупить в запас один стоит 14 - 18 т р. Да - плохо загартывает семена, на выставке позже видел с пружинной бороной надо брать такую. Пензенская С 6пм однозначно лучше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:00


IPB