На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

29 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
> На пригорочке-лужке,возле речки., Обо всем и ни о чем конкретно,просто релакс.
St Lm
сообщение 9.2.2014, 21:56
Сообщение #61

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 9.2.2014, 22:46) *
St Lm надеюсь генератор у Вас отечественного производства или как на олимпиаде все техническое обеспечение из за бугра и их специалистами делается и поддерживается, а псевдопатриоты в эйфории Ох какая НАША якобы олимпиада. Генератор то скорее всего, тоже японский как и многое оборудование без которого не было бы шоу которое Вам так понравилось. Вам маслица помочь подлить в генератор, к нему Шелл или из кувейта Q. Или все таки наше отечественное М8Дм
За спортсменов и их родителей с удовольствием выпью, вот в рюкзачке чисто случайно бутылочка с украинской горилки оказалась.


Вы только не обижайтесь, ладно? А конкретно Вас в Вашем быту всё только отечественное окружает или ошибаюсь? Вы испытываете дискомфорт из-за этого? Или считаете, что заслужили обладание всем этим благодаря своему труду, ведь так? И в этом нет ничего зазорного, или ошибаюсь? А то ведь можно сказать, что и зерно, и кукуруза, и ячмень - то же ведь не наше, а? Ну, руководствуясь Вашей логикой...


В любом случае - и Ваше здоровье тоже, чин-чин!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 9.2.2014, 22:09
Сообщение #62

Группа: Пользователи
СТО нам не нужно,генератор проверен,масло и свечи поменяны,саляра зимняя залита.Так что,будем наслаждаться,я бы,всем Россиянам дал две недели выходных ,по случаю Олимпийских игр!Как в древней Греции...Хорошо сидим biggrin.gif St,иногда лучше прикинуться дураком и не вестись на провокации,а то Гоинго вездесущий,нам и это местечко прикроет.В теме же написано,NO Politiks,NO Negatives!Позитифф..


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St Lm
сообщение 9.2.2014, 22:15
Сообщение #63

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 0:09) *
СТО нам не нужно,генератор проверен,масло и свечи поменяны,саляра зимняя залита.Так что,будем наслаждаться,я бы,всем Россиянам дал две недели выходных ,по случаю Олимпийских игр!Как в древней Греции...Хорошо сидим biggrin.gif St,иногда лучше прикинуться дураком и не вестись на провокации,а то Гоинго вездесущий,нам и это местечко прикроет.В теме же написано,NO Politiks,NO Negatives!Позитифф..


ОК. Извините. Исправлюсь:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 9.2.2014, 22:36
Сообщение #64

Группа: Пользователи
Цитата(St Lm @ 10.2.2014, 0:15) *
ОК. Извините. Исправлюсь:)

Та я тебе это не в упрек!Просто есть товарищи,которые пытаются выводить из равновесия,не понятно только зачем???не вижу в их действиях логики и продолжения...


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий-Кубань
сообщение 9.2.2014, 22:38
Сообщение #65

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 9.2.2014, 23:09) *
СТО нам не нужно,генератор проверен,масло и свечи поменяны,саляра зимняя залита.

В виртуальном мире здорово жить,но Студент уже замёрз бы smile.gif .Где ж ты видел дизель со свечами? biggrin.gif .В реальном мире конечно не так весело,но жить можно тоже. wink.gif


--------------------
Центр Краснодарского края
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 9.2.2014, 22:46
Сообщение #66

Группа: Пользователи
Цитата(Дмитрий-Кубань @ 10.2.2014, 0:38) *
В виртуальном мире здорово жить,но Студент уже замёрз бы smile.gif .Где ж ты видел дизель со свечами? biggrin.gif .В реальном мире конечно не так весело,но жить можно тоже. wink.gif

Фу ты,точно!Хотя дизелей у меня много вокруг,вот я лошара! biggrin.gif Дима!а, как они по твоему называются если не свечи накала со встроеным электрическим элементом?


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 9.2.2014, 22:46
Сообщение #67

Группа: Пользователи
Цитата(St Lm @ 9.2.2014, 22:56) *
А то ведь можно сказать, что и зерно, и кукуруза, и ячмень - то же ведь не наше, а? Ну, руководствуясь Вашей логикой...


В любом случае - и Ваше здоровье тоже, чин-чин!

Слава Богу и зерно, и кукуруза, и ячмень хоть наше. Тока люблю горилку свининой закусывать. А нашей свинины купить не могу. Горилка случайно оказалась, сувенир. Надеюсь горилка и свининка вне политики. Оставляю вам бочонки с капусточкой и клюквой, и зеленые маринованные помидорки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 9.2.2014, 22:59
Сообщение #68

Группа: Пользователи
Помидорки,да из бочеченьки,это классика!Ну,что?на сон грядущий по маленькой..,завтра новый день,новые свершения.ААП,я не страна советов,но возможно лучше не так серьезно относится к жизни biggrin.gif Ведь все-равно живым из нее не выйти!Помидорки сила...


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 9.2.2014, 23:05
Сообщение #69

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 0:59) *
Помидорки сила...

На Здоровье !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 9.2.2014, 23:14
Сообщение #70

Группа: Пользователи
Спасибо!А что там сегодня в горных лыжах было?


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ААП
сообщение 9.2.2014, 23:30
Сообщение #71

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 0:14) *
Спасибо!А что там сегодня в горных лыжах было?

http://o14.yandex.ru/event-p815728/. Сейчас только увидел, мы 23.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 10.2.2014, 7:56
Сообщение #72

Группа: Пользователи
Цитата(ААП @ 10.2.2014, 0:30) *
http://o14.yandex.ru/event-p815728/. Сейчас только увидел, мы 23.

Красивый вид спорта !День начался ,удачи нашим ребятам !Какос 61,что там с ушицей ?Похлебать -то можно ?


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
какос61
сообщение 10.2.2014, 12:21
Сообщение #73

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 8:56) *
Красивый вид спорта !День начался ,удачи нашим ребятам !Какос 61,что там с ушицей ?Похлебать -то можно ?

Какже какже канеш можно . Только ломтиками она - как студень - на дольки порезана. Ну если горячей надобно - подогреем. А современный дизель нынче свечи имеет - накаливания , по холоду лутшее запускается. Вот хочу спросить у спецов со стажем - Как проверить качество спирта в домашних условиях? Какой - то простой способ имеется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 10.2.2014, 12:46
Сообщение #74

Группа: Пользователи
Цитата(какос61 @ 10.2.2014, 14:21) *
Какже какже канеш можно . Только ломтиками она - как студень - на дольки порезана. Ну если горячей надобно - подогреем. А современный дизель нынче свечи имеет - накаливания , по холоду лутшее запускается. Вот хочу спросить у спецов со стажем - Как проверить качество спирта в домашних условиях? Какой - то простой способ имеется?

Мне подогрейте,время обеда уже!Я ж и написал Дмитрию Кубань,про свечи biggrin.gif спирт можно проверить только спиртометром,а вот этил или метил никак,визуального отличия нет.Поэтому,лучше не эксперементировать,а то Скорая помощь определит,но поздно будет.Пейте лучше наше,пригорковское...Ща горные лыжи начнутся ,фигуристы молодцы,Юленька просто прелесть!


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
какос61
сообщение 10.2.2014, 12:58
Сообщение #75

Группа: Пользователи
Цитата(bivshiy_student @ 10.2.2014, 13:46) *
Мне подогрейте,время обеда уже!Я ж и написал Дмитрию Кубань,про свечи biggrin.gif спирт можно проверить только спиртометром,а вот этил или метил никак,визуального отличия нет.Поэтому,лучше не эксперементировать,а то Скорая помощь определит,но поздно будет.Пейте лучше наше,пригорковское...Ща горные лыжи начнутся ,фигуристы молодцы,Юленька просто прелесть!

Подогреть - эт мы запросто , угольки красненькие, мигом поспеет. -"Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими " Ну спирт вроде как нормальный - "экспертиза" уже была. Всёже дам , знакомому медику, пусть скупулёзно протестирует , на всякий прослучАй. Устраиваемся поудобней и болеем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 10.2.2014, 13:41
Сообщение #76

Группа: Пользователи
Цитата(какос61 @ 10.2.2014, 14:58) *
Подогреть - эт мы запросто , угольки красненькие, мигом поспеет. -"Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими " Ну спирт вроде как нормальный - "экспертиза" уже была. Всёже дам , знакомому медику, пусть скупулёзно протестирует , на всякий прослучАй. Устраиваемся поудобней и болеем.

Ага,я тут колбаски домашней принес,повесим возле костерка,пусть повялится...Горнолыжная программа началась!Болеем...


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 10.2.2014, 13:56
Сообщение #77

Гости
Мужики, может рано спирт пить начинать... Не дотянем до конца Олимпиады... угорим... Может пока Сэма по маленькой... А под конец и до спирта доберёмся. biggrin.gif
Это опыт в моём лице говорит wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igrok
сообщение 10.2.2014, 14:00
Сообщение #78

Группа: Пользователи
студент, самогон, который мы с тобой в пред-последний день употребляли, так же в конец олимпиады сдвинь smile.gif
уж больно ядреный он получился biggrin.gif


--------------------
Волгоград, Саратов и выше по течению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 10.2.2014, 14:12
Сообщение #79

Группа: Пользователи
Так я чай пью пока!Все остальное пожже,други мои.Игрок!Сэма привезли мне, того ,новую партию,сказка,аки слеза... biggrin.gif


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bivshiy_student
сообщение 10.2.2014, 14:14
Сообщение #80

Группа: Пользователи
Цитата(Б. Борисыч @ 10.2.2014, 15:56) *
Мужики, может рано спирт пить начинать... Не дотянем до конца Олимпиады... угорим... Может пока Сэма по маленькой... А под конец и до спирта доберёмся. biggrin.gif
Это опыт в моём лице говорит wacko.gif

Борисыч,нигде там у тебя таймешка кусок,вяленого не завалялось?


--------------------
я эдесь,я там,я везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

29 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:22


IPB