Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: На пригорочке-лужке,возле речки.
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
bivshiy_student
Эх,сейчас бы Балтийской килечки,да на черный хлебушек,посыпать лучком и все это запить чистейшей водочкой.Ну раз есть компания,то накрываю белую скатерочку,на зелену травушку под навесиком.Зима однако.Но,что может помешать доброй компании потрепаться о том,о сем в ожидании тепла.Не пойму,кто там внизу у речки тянется,Гицель,не ты ли часом бредешь? biggrin.gif
bivshiy_student
Мало желающих!
язва
Цитата(bivshiy_student @ 4.2.2014, 20:45) *
[quote name='bivshiy_student' date='4.2.2014, 17:52' post=

Холодно зимой на пригорке-то))))
bivshiy_student
Цитата(язва @ 4.2.2014, 21:13) *
Холодно зимой на пригорке-то))))

Так,что?Весну ждать будем или палатку натянем?Опять кабак получается biggrin.gif Язва ,на пригорке стожек стоит,да и валенки я заготовил!Романтик!
язва
Цитата(bivshiy_student @ 4.2.2014, 22:32) *
Так,что?Весну ждать будем или палатку натянем?Опять кабак получается biggrin.gif Язва ,на пригорке стожек стоит,да и валенки я заготовил!Романтик!


дежа вю....)) было тут уже про сено))) колется оно)
bivshiy_student
Про валенки не было!Я тут закупил малость для себя,гостей на валяльной фабрике.Барышням белые с вышивками,Игрока на Новый Год экипировал всей семьей,вот на таксу правда не шьют,но и то поправимо !Язва,скоро появится Гицель,самый настоящий сибиряк,научит,как на пригорке до весны продержаться.
St Lm
Этого на избушку по любому бы не хватило бы, даже если бы Сам разрешил...smile.gif))) А для нодьи - в самый раз.
http://cache.zr.ru/zrfiles//images/article.../1/4/121453.jpg

Ну и это...окапываться-окапываться... землянки строить... на худой конец - иглы... Чай не на Гоа живем.

Ишь чего задумали...пасторалью отвлечь:)))))))


bivshiy_student
Цитата(St Lm @ 5.2.2014, 0:01) *
Этого на избушку по любому бы не хватило бы, даже если бы Сам разрешил...smile.gif))) А для нодьи - в самый раз.
http://cache.zr.ru/zrfiles//images/article.../1/4/121453.jpg

Ну и это...окапываться-окапываться... землянки строить... на худой конец - иглы... Чай не на Гоа живем.

Ишь чего задумали...пасторалью отвлечь:)))))))

Вот и отлично St Lm!Если каждый в клювике,что нить принесет,то и зимой на лужке освоимся.Пока тут St,пилит,я чай в самоваре закипячу,есть у меня такой старый,ведерный,щепой топится и сапогом раздувается.Такой отдых и от мыслей дурных отваживает biggrin.gif
St Lm
(отряхиваясь от снега)

Вау, чо делается-то...не иначе Сам в очередной раз готовится принуждать пейзан к миру:) видать, двух снесенных кабаков ему мало было, на Олимпиаду покусился:)))

bivshiy_student
Цитата(gringo @ 6.2.2014, 8:41) *
Чур меня, чур! Я ж наоборот, гордюся из последних сил. Вот как встал с утра пораньше, так и гордюся. А что ссылки всякие кидаю, так это... раскрываю гнусные замыслы и наветы врагов. Потому как, известно, предупрежден, значит вооружен.

Так,Гринго!Все это гуд,чай будете?Что притащили на пригорочек?Мы тут обустраиваемся... cool.gif
язва
Предлагаю праздник спорта отметить здоровым образом жизни! 12000 шагов в день!
Чай! Я буду зеленый с молоком)))) сейчас еще фруктики из сумки выужу! И морковку. Порезанную вдоль обмакивать в разные соусы))) Я люблю горчично-творожный.
ИП КФХ АК
Цитата(bivshiy_student @ 4.2.2014, 21:32) *
Так,что?Весну ждать будем или палатку натянем?Опять кабак получается biggrin.gif Язва ,на пригорке стожек стоит,да и валенки я заготовил!Романтик!

Палатку ставить наверное не стоит, кабак разнесли не смотря на проведенный евроремонт,вроде и выпили не много, палатку кто нибудь подожгет. Лучше уж так, на скатерте, ветерок обдувает.
язва
Цитата(ИП КФХ АК @ 6.2.2014, 12:00) *
Палатку ставить наверное не стоит, кабак разнесли не смотря на проведенный евроремонт,вроде и выпили не много, палатку кто нибудь подожгет. Лучше уж так, на скатерте, ветерок обдувает.

Может хоть костерок? Зима все-таки)))
Б. Борисыч
Цитата(язва @ 6.2.2014, 11:15) *
Может хоть костерок? Зима все-таки)))

Так есть же... St-lm или как там её зовут... нодью строила. Всем тепло должно быть...
Ну давайте прижмёмся друг дружку что ли... для тепла biggrin.gif
bivshiy_student
smile.gif. Короче,текст ниже,не пойму,как так вышло
bivshiy_student
Да бросьте Вы ежится,валенки дал,тулупчики берите.Ща газовые лампы подвезут,лепота!На улице потеплело,солнышко греет в зените.Можно и бальзамчику в чаек...Б.Борисыч!Облом у меня с Лимпиадой sad.gif Не взял билеты на самолет.Грят ,мест нетуууу.Так,что ставим телевизор,ща дизель генератор привезу.А все интересное буду докладывать,друзья будут писать и фото отчет тоже выложу,жаль не свой.Мне только вчера сообщили,что я еду,я так обрадовался,что поспешил и вот...Билетов нетуууу...Ну хоть паспорт болельщика будет на память...Это дочь партнеров,а выдача в Сочи происходит
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 6.2.2014, 14:24) *
Это даже хорошо, Студент, что вы никуда не улетели. Во-впервых, как мы тут без вас. А главное, смотрите какая новость -VIP-гостей, которые прилетят в Сочи не вовремя, будут штрафовать.
Представляете, опоздали бы и попали на бабки ))) Пришлось бы всем Форумом вам на штраф скидываться

Поэтому,я залез повыше на горочку,пью Глинтвейн и типа готовлюсь к открытию biggrin.gif
igrok
Цитата(bivshiy_student @ 6.2.2014, 15:14) *
Поэтому,я залез повыше на горочку,пью Глинтвейн и типа готовлюсь к открытию biggrin.gif

студент, приходится монитор переворачивать, что бы твои фотки посмотреть biggrin.gif
igrok
Цитата(gringo @ 6.2.2014, 15:57) *
Ну, сказал же человек, пью глинвейн )))) Какие после этого могут быть вопросы к верху и низу фоток )))))))))))))))))))

гринго, поверьте, его так с глинтвейна торкнуть не могло smile.gif что то скрывает...
ИП КФХ АК
Цитата(bivshiy_student @ 6.2.2014, 13:29) *
Да бросьте Вы ежится,валенки дал,тулупчики берите.Ща газовые лампы подвезут,лепота!На улице потеплело,солнышко греет в зените.Можно и бальзамчику в чаек...Б.Борисыч!Облом у меня с Лимпиадой sad.gif Не взял билеты на самолет.Грят ,мест нетуууу.Так,что ставим телевизор,ща дизель генератор привезу.А все интересное буду докладывать,друзья будут писать и фото отчет тоже выложу,жаль не свой.Мне только вчера сообщили,что я еду,я так обрадовался,что поспешил и вот...Билетов нетуууу...Ну хоть паспорт болельщика будет на память...Это дочь партнеров,а выдача в Сочи происходит

И в правду потеплело,вчера еще -36 местами -40 было ,сегодня -24, костерок наверное помог.
St Lm
Цитата(igrok @ 6.2.2014, 17:23) *
гринго, поверьте, его так с глинтвейна торкнуть не могло smile.gif что то скрывает...


Студент - молодец. Сами бы попробовали тяжеленный генератор в горочку тащить... smile.gif Взяли бы да плазмой помогли:) Завтра вечером пригодилось бы:)
St Lm
Цитата(Б. Борисыч @ 6.2.2014, 12:27) *
Так есть же... St-lm или как там её зовут... нодью строила. Всем тепло должно быть...


Lemi, просто Lemi. Ни старшОй, ни никакие подстанции, ни итальянские матрасы и прочее. Просто дань уважения старому-старому лесному человечку.
bivshiy_student
Цитата(St Lm @ 6.2.2014, 19:34) *
Студент - молодец. Сами бы попробовали тяжеленный генератор в горочку тащить... smile.gif Взяли бы да плазмой помогли:) Завтра вечером пригодилось бы:)

Вот есть же понимающие люди!А плазма нам нужна,караоке поорем,завтра на открытии!Как там идет строительство навесика?Может по ромашке,для сугрева?
St Lm
А ваще - поторопиться бы уже стоит, меньше суток до открытия остается.

Вот только представьте: большой костёр, искры – до звёзд, и кажется, что только подставь ладошки, и всё это звеёздное кружево тут же согреет их и зажжёт всех нас духом олимпийских игр. Вокруг высоченные корабельные сосны, с пушистыми шапками на верхушках. Горы, тихие, спокойные, тоже в предвкушении того фееричного праздника, который будет уже совсем скоро. Мы все сидим вокруг костра, все вместе, с нетерпением ожидая начала трансляции, подталкивая друг друга локтями, мол, "ну когда уже, когда", ... "а как думаешь, будет круче чем в Лондоне?", ... "конечно, круче, это же у нас!", ..."не, а как думаете, кто будет всё-таки зажигать олимпийский огонь?", ..."да угомонитесь уже, девчонки (это, девочки, нам), стол и так ломится от вкуснейших яств, быстрее-быстрее сюда, сейчас начнётся!"

Ведь главное – Праздник, Гринго. У нас их и так не так уж много. А все какие-то просчеты, неувязки, шероховатости - всё разберем потом (когда спустимся с пригорочка..smile.gif ), сделаем нужные выводы, с оглядкой на себя, а сейчас – пусть сейчас будет Праздник, думаю, мы все его заслужили.

Плазму в студию! Иначе с пригорка только салют увидим. А ведь очень хочется ощутить всю добрую энергетику спорта и завтрашнего праздника.
Алё-алё-алё-алё....Сочи, вперёд!!!!
St Lm
Цитата(bivshiy_student @ 6.2.2014, 20:41) *
Вот есть же понимающие люди!А плазма нам нужна,караоке поорем,завтра на открытии!Как там идет строительство навесика?Может по ромашке,для сугрева?


smile.gif)) Лучше по рЮмашке:)))
bivshiy_student
Это Вы хорошо сказали,про звездочки и костер!Скоро подтянется пехота,пока мы тут все обустраиваем.Я сегодня с горки насмотрелся на подготовку,часа три сам участвовал,только из другого города biggrin.gif Ну,нам же главное что?Участие.Я тут в снежке барчик устраиваю,кому ,чего заготовить?St,Вам не кажется,что нам с Вами уже хватит суетиться,все уже есть,пора и начинать.Кому чего не хватит,хай тащат .
bivshiy_student
Цитата(igrok @ 6.2.2014, 16:45) *
студент, приходится монитор переворачивать, что бы твои фотки посмотреть biggrin.gif

От же ж ты ,Игрочёк, лентяюга!Помог бы ,честным труженникам.Бильярд только не тащи!
St Lm
Цитата(bivshiy_student @ 6.2.2014, 20:06) *
Это Вы хорошо сказали,про звездочки и костер!Скоро подтянется пехота,пока мы тут все обустраиваем.Я сегодня с горки насмотрелся на подготовку,часа три сам участвовал,только из другого города biggrin.gif Ну,нам же главное что?Участие.Я тут в снежке барчик устраиваю,кому ,чего заготовить?St,Вам не кажется,что нам с Вами уже хватит суетиться,все уже есть,пора и начинать.Кому чего не хватит,хай тащат .


Аха, мы заслужили места в партере:)
bivshiy_student
Костерок горит,дровишки трещат.Что-то захотелось сальца на костерке пожарить и в черный хлебушек помакать.Да ключевой по рюмочке.
Б. Борисыч
Цитата(bivshiy_student @ 6.2.2014, 21:24) *
Костерок горит,дровишки трещат.Что-то захотелось сальца на костерке пожарить и в черный хлебушек помакать.Да ключевой по рюмочке.

Это моя одна из любимых закусок! Вкусно и легко исполняется!
bivshiy_student
Цитата(Б. Борисыч @ 7.2.2014, 11:55) *
Это моя одна из любимых закусок! Вкусно и легко исполняется!

Б.Борисыч!Вам,как эстету,возле костерка пенечек готов.Вечером смотрим открытие!!!VELCOM пипл,до нашего костерку
Гицель
ДожилИсь... пенёчки с костерками, горелое сало с чёрным хлебом.
А вместо шеста, что??? Сосёнка не ошкуренная подикась? Не удивительно што Дели в монастырь сбежала.
А моё состояние души последнюю неделю такое
bivshiy_student
Цитата(Гицель @ 7.2.2014, 17:55) *
ДожилИсь... пенёчки с костерками, горелое сало с чёрным хлебом.
А вместо шеста, что??? Сосёнка не ошкуренная подикась? Не удивительно што Дели в монастырь сбежала.
А моё состояние души последнюю неделю такое

Ну,Дели явно не по части пригорков,Язве все кажется пресным!А у нас все супер и нет никакого деприсняка,а при желании и ёлка в шест превратится и джакузи встанет,генератор уже крутит.Так что,дружаня,заходи,присаживайся,там под сосной я барчик в снегу устроил,плясни себе,что понравится.Можно и картошечки в углях исполнить smile.gif
ИП КФХ АК
Что то ни как сабантуйчик не раскачается , студент , может не тем барчик затарил, заморский подогрев на нашем морозе мало эфективен.Самогоночки хрошей надо накатить-вещь иногда не заменимая.
bivshiy_student
Цитата(ИП КФХ АК @ 7.2.2014, 20:47) *
Что то ни как сабантуйчик не раскачается , студент , может не тем барчик затарил, заморский подогрев на нашем морозе мало эфективен.Самогоночки хрошей надо накатить-вещь иногда не заменимая.

По стакану!!!Да и раскачаемся!5минут до открытия осталось.Семь лет,ё моё,семь,кризисных лет пролетело!А мы,живы,здоровы,слава Богу!!!И в строю.Скоро все пойдет на улучшение!Вот и колбаска домашняя с капусточкой подоспела,устраиваемся поудобнее и наблюдаем...
bivshiy_student
Я думаю,мы тут на большом экране больше увидим,чем присутствующие!Вид сверху впечатляет,световое шоу!Остальное,как-то суховато!
ИП КФХ АК
Цитата(bivshiy_student @ 7.2.2014, 23:11) *
Я думаю,мы тут на большом экране больше увидим,чем присутствующие!Вид сверху впечатляет,световое шоу!Остальное,как-то суховато!

Да посторались, оформление впечетляет, остольное действительно суховато, до конца не досмотрел, устал от ведущих, лучше бы профессиональных дикторов наняли.
bivshiy_student
Мои друзья сбрасывают файлы живого просмотра,очень круто!А ребята в полном восторге.Говорят-это бомба,что они подобного никогда не видели.Поверьте мне,видали они много!Так что,Россия рулит!
ААП
Бабосы выкачанные из недр России рулят!!!
bivshiy_student
Первый день Олимпиады возле пригорка!
ИП КФХ АК
Дровишек в костерок подкинуть надо,вдруг к вечеру какую нибудь даму занесет погреться.
bivshiy_student
Цитата(ИП КФХ АК @ 9.2.2014, 12:20) *
Дровишек в костерок подкинуть надо,вдруг к вечеру какую нибудь даму занесет погреться.

Прослежу,все будет гуд.Вечером встречаемся,а если вдруг кого занесет,то не стесняйтесь,хозяйничайте! smile.gif
ИП КФХ АК
Мангальчик разжег, ребрышки пожарить.
bivshiy_student
Цитата(ИП КФХ АК @ 9.2.2014, 12:42) *
Мангальчик разжег, ребрышки пожарить.

Супер,мне тут печеночки козлиной принесли ребята охотники,ща за сковородкой сгоняю,тоже пожарим.Как-то не людно,все комфорт уважают,а вот нет бы по дружески поддержать новое заведение,так сказать новый тренд .Так не же,а еще хотят,что бы их понимали...ИП КФХ АК,считайте Вы приняты в наш коллективчик с LT,хотя тот тоже куда-то запропастился или запропастилась???
Б. Борисыч
Цитата(иванович @ 8.2.2014, 12:14) *
Ещё, добавлю. Соревнования по лыжным гонкам можно не смотреть, как и по биатлону. Первая десятка всё равно будут инвалиды, которых надо гнать в шею, в первую очередь норвежцы, поголовные астматики, официально принимаюшие допинг.
Инвалиды, валите в параолимпиаду. Бьордален, Т.Бергер, все лыжницы во главе с М.Бьорген, Фуркад. Всех гнать поганой метлой.
Горячё поддерживаю Юстину Ковальчик, которая в одиночку борется с этими астматиками и в прессе и на лыжне.

Я поддержу! И с удовольствием хлопну пол стакана Сэма за первую медальку. Эта бронза для нас как золото!
bivshiy_student
Цитата(Б. Борисыч @ 9.2.2014, 18:46) *
Я поддержу! И с удовольствием хлопну пол стакана Сэма за первую медальку. Эта бронза для нас как золото!

Давайте Б.Борисыч!За медальку...Не могу поддержать разговор,не смотрел,сам на лыжах катался biggrin.gif Главное,что она есть...Печеночкой закусывайте,обалденная дичятинка...Блин,евреи знают,что брать на охоте biggrin.gif тут по простому на сковородочке,с лучком ,перчиком пожарил!
какос61
Перемещался и вдруг , на тебе - на пригорке огонёк !? Прислушался - шумят . Но с пустыми руками постеснялся. Вот теперь тащу кило окуней , пяток карасей, и сазана в пять киллло - думаю для тройной ухи всамый раз . Костерок-то ешо "находу" надеюсь. Ну и килло" каравайной горилки" ( негурман я по части спиртного ) и вина , домашнего (может девочки подтянутся) на всякий случай. МестА есть на пригорке ?
bivshiy_student
Цитата(какос61 @ 9.2.2014, 20:02) *
Перемещался и вдруг , на тебе - на пригорке огонёк !? Прислушался - шумят . Но с пустыми руками постеснялся. Вот теперь тащу кило окуней , пяток карасей, и сазана в пять киллло - думаю для тройной ухи всамый раз . Костерок-то ешо "находу" надеюсь. Ну и килло" каравайной горилки" ( негурман я по части спиртного ) и вина , домашнего (может девочки подтянутся) на всякий случай. МестА есть на пригорке ?

Присоединяйоесь кокосик!Все есть...Берите приборчики,рыбку пока положите,пусть отдохнет...Мы тут за Олю Граф выпиваем,за первую бронзу...Может,кто и петуха припрет,тогда ваще царскую замутим ушицу..,
какос61
Вот думал же дичь какую прихватить , эх. Ну хорошо , за медаль так оно канеш обязательно -ху - ыпть! Рыбу сразу поставим варить - пока то да сё она ,уха, и приготовится . После остудим и охлаждённу. К тому времени глядишь и ещё медаль.
иванович
Попрошусь и я на огонёк, авось не прогонят. Нальёте??? Тем более и повод какой - серебро Вилухиной!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.