На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

70 страниц V   1 2 3 > »   
KLEOPATRANEV
сообщение 31.10.2004, 19:49
Сообщение #1

Гости
Мужики! Ну докажите что вы есть! Ну что совсем измельчали? Нет достойных? Нет героев? От Вас много не требуют! Всего лишь Надежности и мужества. И всё. И всё-ё-ё-ё-ё-ё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марк Антоний
сообщение 1.11.2004, 9:15
Сообщение #2

Гости
www.героев.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 2.11.2004, 14:23
Сообщение #3

Гости
KLEOPATRANEV ! Два вопроса: 1. Ты женщина? 2. Хочешь взять денег в долг и не вернуть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivkar
сообщение 2.11.2004, 16:59
Сообщение #4

Гости
"А я герой, не твоего романа" -:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ХХХХХХХХХХХ
сообщение 2.11.2004, 22:01
Сообщение #5

Гости
Марк Антоний, то что героев NET, это точно и не только героев ,но и прсто мужиков NEN.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ХХХХХХХХХХХ
сообщение 2.11.2004, 22:06
Сообщение #6

Гости
Ты Лимончик может и хороший парень , но в жизни понимаешь мало. Нам бабам, нормальным бабам не всегда нужны только деньги хочется понимания ... Понимаешь понимания! А что денег касается ,Я если тебе надо сама дам можно и без возврата , если рука поднимется не вернуть Даме долг. (Клеопатра)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ХХХХХХХХХХХ
сообщение 2.11.2004, 22:08
Сообщение #7

Гости
ivkar, а ты не просто моего романа , ты наверно вообще не Герой! (Клеопатра)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivkar
сообщение 3.11.2004, 10:11
Сообщение #8

Гости
А вы чего такая нервная Клео ??? женщина нервная лишь от неудовлетворенности....уж какой это другой вопрос..... насчет героя....мдаааа на амбразуру как А.Матросов не бросался, а что вы подрозумеваете по словом "Герой"??? каждый вкладывает в это слово свой смысл....для одних героем явл. тот кто на джипе катает да в модных магазинах одевает, а для других герой тот , кто просто любит....так для вас кто он ??????????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НЕЗНАКОМКА
сообщение 3.11.2004, 11:24
Сообщение #9

Гости
Везде успеваете ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Герой Вы наш. А Вы в каких магазинах одеваетесь и на какой машине передвигаетесь ? А может Вы "просто любить умеете ".......... ???????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KlEOPATRANEO
сообщение 3.11.2004, 23:00
Сообщение #10

Гости
А с чего ты взял ,что я нервная? Резко ответила? Ой какие мы меланжевые, слово сказать нельзя сразу защищаться давай. Герой - значит НАДЁЖНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ ,а на амбразуру бросаться не надо, и медали героя России носить не надо тоже , просто быть человеком душевным и понимающим. Мне к примеру своей аудюхи хватает, и одеваться на рынке не привыкла. А любить вы разучились! Не умеете! Деньгами вы можете только загладить свои пороки , Вы же в себе все не уверенные , в душе наивные. Вы мужики иногда просто смешны когда деньгами кидаетесь. Вас нищебродки развратили, и теперь ваше сознание понимает только одно БАБЫ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ . Деньги то бабы любят , но не терпят унижения деньгами. По этому мого хороших женщин красивых, милых, талантливых, преуспеваюших, безпроблемных ,но ОДИНОКИХ. Мелкие вы душком стали. Ишете слабых чтобы самим слабым на фоне более слабых казаться сильными. А с НЕЗНАКОМКОЙ я согласна, иногда хочется уюта , семьи , сыночка маленького и любить их сильно сильно . Только гнездо строить нескем Слабые вы наши мужчины!!!!!!!!!!!(Клеопатра)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 4.11.2004, 10:20
Сообщение #11

Гости
KlEOPATRANEO/НЕЗНАКОМКА/ХХХХХХХХХХХ/Баба(Яга)/Дама/ИлиКакВасТам ещё... Ну к чему марать(бумагу)? Сквозь все эти ...женские страдания проглядывают отличнознакомые рыжие усы.. Времени осталось до Пролетарских Праздников (последних в тысячелетии) немного.. Все силы на поисвки хоть плохинького, но мужичёнка.. Успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марк Аврелий
сообщение 4.11.2004, 10:36
Сообщение #12

Гости
Эта гребанная регистрация ... пришлось имя изменить (Марк Антоний бывшее). Вступить что-ли в полемику?????????? Барышня, Уважаемая KlEOPATRANEO, судя по Вашим постам создается впечатление, что Вы хотите всех мужиков, т.е. и меня лично ... ну мягко говоря задеть крепким словом и посмотреть как мы будем реагировать. Хотелось бы знать, что Вы подразумеваете под словами "любовь" (ну да это слишком круто), скажем по другому, под словами "Слабые вы наши мужчины" и "Вы же в себе все не уверенные , в душе наивные",. Судя по Вашем словам "мужик" Вам нужен "подкаблучник" Вы же сами и "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет "(С). "Герой - значит НАДЁЖНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ " Надежный это как???????? "... хороших женщин красивых, милых, талантливых, преуспеваюших, безпроблемных ..." Они уже все давно замужем, но только хорошие, красивые, милые и талантливые. А вот с "безпроблемными" извините ... без коментариев, хотя осмелюсь спросить-это как??? От имени мужиков (простите братья) могу сказать на последок, что Женщины перевелись, все хотят быть "ОНО", а не "ОНА" да так, чтобы у нас вопросов не возникало, а хотелось бы сразу за НЕЙ на Край света. Вы девушки растеряли ШАРМ и ЖЕНСТВЕННОСТЬ, Вы почти все стали похожи одна на другую в Вас нет чего-то такого, что позволяет сказать "Вот это ЖЕНЩИНА", а не "Бизнесвумен". Вы хотите приручить большинство мужиков, а мы в неволе не размножаемся. И любим периодически, да и надолго уходить в леса, ездить на рыбалки ( как бы это смешно не звучало), ходить на охоту, пить с друзьями в кабаках, и т.д., а Вы хотите нас любить в домашних условиях, чтобы сидел рядом (желательно все время), все в постель приносил, а Вы нас за это "любить" будете. Простите за сумбур. Мужики не обижайтесь если кого обидел. Зря я все это написал ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KlEOPATRANAIT
сообщение 4.11.2004, 18:39
Сообщение #13

Гости
Лимончик! Что же ты такой ехидный то? А? Да разве же МУЖИКИ так разговаривают? Вот плохенького то нам как раз и не надо! Мужик должен быть мужиком , а не мужичишкой. Мужичишку я уважать бы не стала! А вот МУЖИКА да-а-а , за него и спрятаться не страшно!!! И положиться можно и довериться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KlEOPATRANAIT
сообщение 4.11.2004, 19:00
Сообщение #14

Гости
Аврелий! Ну и самомнение же у тебя, прям как Цезарь какой то. Хочу тебя ХА-ХА-ХА .А как я тебя хочу? Сверху или снизу? Вот видишь до чего вы Мужчины докатились, трахаться в интернете предлагаете... Вы обарзели , в доску. Раньше в ручку поцеловать для вас событие было ,а теперь развратились. Так нельзя! В очередной десяток раз ты подтверждаешь в с воем единственном лице мелкоту и недальнозоркость мужскую. А вуменов много, потомучто положиться ненакого вот мы девушки и восполняем ваши недостатки. Подкаблучник , размазня , соплежуй, мамким сын и т.д. Это вообше не мужик , а существо мужскаго пола. и к категории НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ отношение не имеет! если ты себя не относишь к этому разряду особей , то и с девушками так разговаривать не должен - это тебе чести не придает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivkar
сообщение 4.11.2004, 19:26
Сообщение #15

Гости
Даааа, молодец, ты почти за мужика сходишь.......тут то все написать можно, бумага, она все стерпит, но ведь вы, дорогие дамы, вы же в прячитесь, как дело до реальных вещей доходит, а потом тут в нете опять такие бойкие, смелые и за себя постоять можете....мне тебя жалко Клео, что на твоем жизненом пути нормальных мужчин не встречалось, и теперь обозленная на все мужское население РФ, стараешься вести себя тут (в нете) как стерва, хотя по жизни может ты и вполне хорошая женщина.... Предлагаю встретиться вживую и поговорить глядя друг другу в глаза........считаю, чтобы узнать человека необходимо (как минимум) с ним начать общаться и не тут(в виртуале), а лицом к лицу, а потом делать выводы о мужиках, мужчинках и мужичишках.....и т.п. Так что насчет встречи в реале, или ты только здесь можешь быть смелой???? меил указан, если промолчишь, пойму.....вы ведь женщины такие непостоянные в своих действиях, мыслях и ............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 5.11.2004, 9:03
Сообщение #16

Гости
Клеопатра(с рыжими усами)! Ну сколько можно про одно и тоже. Опять бабы, значится, молодцы, мужики..ну понятно кто. Прямо про кол (ведь так и есть!) и мочало. Так, извините, небывает. Какие бабы, такие и мужики. Теперь про.. Мужик. ( с большой буквы по-твоему) Для меня Мужик ассоциируется с русским национальным запахом - от портянок. С азиатчинкой в глазах. Со словами..Здорово робяты.. в приличном месте. С нежиланием учиться, ленью, завистью и прочими проблемами 10 заповедей. Я живу в европейской части РФ. И не стисняюсь приличного о-де-колона и чистой шеи. Кстати, где ты была, когда мужчинок раздавали/разбирали? Не найти ли тебе подружку подстать, и решить не только свои проблемы? Клеопатра, ведь День примирения, ну успокойся., перечти Женитьбу Фигаро ( чёрт, извини, сорвалось) Сходи на шоу трансвеститов. .. Всё, надо торговать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марк Антоний
сообщение 5.11.2004, 9:08
Сообщение #17

Гости
Клеопатра Если Вы только про постель и поняли, мне Вас искренне жаль ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivkar
сообщение 5.11.2004, 13:40
Сообщение #18

Гости
Клео?????? ну где же вы , гроза всего мужского населения или вы уже стали кроткой, ниже травы тише воды???? а то, что от вас и след пропал???????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КомпаС
сообщение 5.11.2004, 16:07
Сообщение #19

Гости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KlEOPATRANAIU
сообщение 5.11.2004, 17:16
Сообщение #20

Гости
Да нет ivkar , я просто в нете по вечерам бываю по этому ты меня и не нашел. Хочешь встретиться ? Без проблем приезжай поговорим. На мужика я не схожу, я вполне милая и женственная, хрупкая и нежная девушка , а крепким словом и при личной встрече могу огреть . Не побоюсь! На мужиков обижена , да но на это есть веские причины и к сожалению не в каждой сотне знакомых возможно разглядеть надежность. Друзья познаются в беде... Старо но мудро и опять же не в деньгах помочь , а поддержкой, словом, заступой. Последнее время мужчины стали прятаться за хрупкие плечи женщин. Ну никак им не хочется самим взять на себя ответственность , проявить силу воли или просто хотябы стукныть по столу кулаком и сказать "Будит так как я сказал" Всё за советом да за мудростью бабской обращяются . А как хочется , чтобы не застовляли лишний раз думать за них, решать их вопросы, да заглаживать их конфликты. (Клеопатра)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

70 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:35


IPB