Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Где Ты, мой ГЕРОЙ?
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
KLEOPATRANEV
Мужики! Ну докажите что вы есть! Ну что совсем измельчали? Нет достойных? Нет героев? От Вас много не требуют! Всего лишь Надежности и мужества. И всё. И всё-ё-ё-ё-ё-ё
Марк Антоний
www.героев.net
Лимончик
KLEOPATRANEV ! Два вопроса: 1. Ты женщина? 2. Хочешь взять денег в долг и не вернуть?
ivkar
"А я герой, не твоего романа" -:)
ХХХХХХХХХХХ
Марк Антоний, то что героев NET, это точно и не только героев ,но и прсто мужиков NEN.
ХХХХХХХХХХХ
Ты Лимончик может и хороший парень , но в жизни понимаешь мало. Нам бабам, нормальным бабам не всегда нужны только деньги хочется понимания ... Понимаешь понимания! А что денег касается ,Я если тебе надо сама дам можно и без возврата , если рука поднимется не вернуть Даме долг. (Клеопатра)
ХХХХХХХХХХХ
ivkar, а ты не просто моего романа , ты наверно вообще не Герой! (Клеопатра)
ivkar
А вы чего такая нервная Клео ??? женщина нервная лишь от неудовлетворенности....уж какой это другой вопрос..... насчет героя....мдаааа на амбразуру как А.Матросов не бросался, а что вы подрозумеваете по словом "Герой"??? каждый вкладывает в это слово свой смысл....для одних героем явл. тот кто на джипе катает да в модных магазинах одевает, а для других герой тот , кто просто любит....так для вас кто он ??????????????????
НЕЗНАКОМКА
Везде успеваете ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Герой Вы наш. А Вы в каких магазинах одеваетесь и на какой машине передвигаетесь ? А может Вы "просто любить умеете ".......... ???????????????
KlEOPATRANEO
А с чего ты взял ,что я нервная? Резко ответила? Ой какие мы меланжевые, слово сказать нельзя сразу защищаться давай. Герой - значит НАДЁЖНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ ,а на амбразуру бросаться не надо, и медали героя России носить не надо тоже , просто быть человеком душевным и понимающим. Мне к примеру своей аудюхи хватает, и одеваться на рынке не привыкла. А любить вы разучились! Не умеете! Деньгами вы можете только загладить свои пороки , Вы же в себе все не уверенные , в душе наивные. Вы мужики иногда просто смешны когда деньгами кидаетесь. Вас нищебродки развратили, и теперь ваше сознание понимает только одно БАБЫ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ . Деньги то бабы любят , но не терпят унижения деньгами. По этому мого хороших женщин красивых, милых, талантливых, преуспеваюших, безпроблемных ,но ОДИНОКИХ. Мелкие вы душком стали. Ишете слабых чтобы самим слабым на фоне более слабых казаться сильными. А с НЕЗНАКОМКОЙ я согласна, иногда хочется уюта , семьи , сыночка маленького и любить их сильно сильно . Только гнездо строить нескем Слабые вы наши мужчины!!!!!!!!!!!(Клеопатра)
Лимончик
KlEOPATRANEO/НЕЗНАКОМКА/ХХХХХХХХХХХ/Баба(Яга)/Дама/ИлиКакВасТам ещё... Ну к чему марать(бумагу)? Сквозь все эти ...женские страдания проглядывают отличнознакомые рыжие усы.. Времени осталось до Пролетарских Праздников (последних в тысячелетии) немного.. Все силы на поисвки хоть плохинького, но мужичёнка.. Успехов!
Марк Аврелий
Эта гребанная регистрация ... пришлось имя изменить (Марк Антоний бывшее). Вступить что-ли в полемику?????????? Барышня, Уважаемая KlEOPATRANEO, судя по Вашим постам создается впечатление, что Вы хотите всех мужиков, т.е. и меня лично ... ну мягко говоря задеть крепким словом и посмотреть как мы будем реагировать. Хотелось бы знать, что Вы подразумеваете под словами "любовь" (ну да это слишком круто), скажем по другому, под словами "Слабые вы наши мужчины" и "Вы же в себе все не уверенные , в душе наивные",. Судя по Вашем словам "мужик" Вам нужен "подкаблучник" Вы же сами и "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет "(С). "Герой - значит НАДЁЖНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ " Надежный это как???????? "... хороших женщин красивых, милых, талантливых, преуспеваюших, безпроблемных ..." Они уже все давно замужем, но только хорошие, красивые, милые и талантливые. А вот с "безпроблемными" извините ... без коментариев, хотя осмелюсь спросить-это как??? От имени мужиков (простите братья) могу сказать на последок, что Женщины перевелись, все хотят быть "ОНО", а не "ОНА" да так, чтобы у нас вопросов не возникало, а хотелось бы сразу за НЕЙ на Край света. Вы девушки растеряли ШАРМ и ЖЕНСТВЕННОСТЬ, Вы почти все стали похожи одна на другую в Вас нет чего-то такого, что позволяет сказать "Вот это ЖЕНЩИНА", а не "Бизнесвумен". Вы хотите приручить большинство мужиков, а мы в неволе не размножаемся. И любим периодически, да и надолго уходить в леса, ездить на рыбалки ( как бы это смешно не звучало), ходить на охоту, пить с друзьями в кабаках, и т.д., а Вы хотите нас любить в домашних условиях, чтобы сидел рядом (желательно все время), все в постель приносил, а Вы нас за это "любить" будете. Простите за сумбур. Мужики не обижайтесь если кого обидел. Зря я все это написал ...
KlEOPATRANAIT
Лимончик! Что же ты такой ехидный то? А? Да разве же МУЖИКИ так разговаривают? Вот плохенького то нам как раз и не надо! Мужик должен быть мужиком , а не мужичишкой. Мужичишку я уважать бы не стала! А вот МУЖИКА да-а-а , за него и спрятаться не страшно!!! И положиться можно и довериться.
KlEOPATRANAIT
Аврелий! Ну и самомнение же у тебя, прям как Цезарь какой то. Хочу тебя ХА-ХА-ХА .А как я тебя хочу? Сверху или снизу? Вот видишь до чего вы Мужчины докатились, трахаться в интернете предлагаете... Вы обарзели , в доску. Раньше в ручку поцеловать для вас событие было ,а теперь развратились. Так нельзя! В очередной десяток раз ты подтверждаешь в с воем единственном лице мелкоту и недальнозоркость мужскую. А вуменов много, потомучто положиться ненакого вот мы девушки и восполняем ваши недостатки. Подкаблучник , размазня , соплежуй, мамким сын и т.д. Это вообше не мужик , а существо мужскаго пола. и к категории НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ отношение не имеет! если ты себя не относишь к этому разряду особей , то и с девушками так разговаривать не должен - это тебе чести не придает!
ivkar
Даааа, молодец, ты почти за мужика сходишь.......тут то все написать можно, бумага, она все стерпит, но ведь вы, дорогие дамы, вы же в прячитесь, как дело до реальных вещей доходит, а потом тут в нете опять такие бойкие, смелые и за себя постоять можете....мне тебя жалко Клео, что на твоем жизненом пути нормальных мужчин не встречалось, и теперь обозленная на все мужское население РФ, стараешься вести себя тут (в нете) как стерва, хотя по жизни может ты и вполне хорошая женщина.... Предлагаю встретиться вживую и поговорить глядя друг другу в глаза........считаю, чтобы узнать человека необходимо (как минимум) с ним начать общаться и не тут(в виртуале), а лицом к лицу, а потом делать выводы о мужиках, мужчинках и мужичишках.....и т.п. Так что насчет встречи в реале, или ты только здесь можешь быть смелой???? меил указан, если промолчишь, пойму.....вы ведь женщины такие непостоянные в своих действиях, мыслях и ............
Лимончик
Клеопатра(с рыжими усами)! Ну сколько можно про одно и тоже. Опять бабы, значится, молодцы, мужики..ну понятно кто. Прямо про кол (ведь так и есть!) и мочало. Так, извините, небывает. Какие бабы, такие и мужики. Теперь про.. Мужик. ( с большой буквы по-твоему) Для меня Мужик ассоциируется с русским национальным запахом - от портянок. С азиатчинкой в глазах. Со словами..Здорово робяты.. в приличном месте. С нежиланием учиться, ленью, завистью и прочими проблемами 10 заповедей. Я живу в европейской части РФ. И не стисняюсь приличного о-де-колона и чистой шеи. Кстати, где ты была, когда мужчинок раздавали/разбирали? Не найти ли тебе подружку подстать, и решить не только свои проблемы? Клеопатра, ведь День примирения, ну успокойся., перечти Женитьбу Фигаро ( чёрт, извини, сорвалось) Сходи на шоу трансвеститов. .. Всё, надо торговать...
Марк Антоний
Клеопатра Если Вы только про постель и поняли, мне Вас искренне жаль ...
ivkar
Клео?????? ну где же вы , гроза всего мужского населения или вы уже стали кроткой, ниже травы тише воды???? а то, что от вас и след пропал???????
КомпаС
KlEOPATRANAIU
Да нет ivkar , я просто в нете по вечерам бываю по этому ты меня и не нашел. Хочешь встретиться ? Без проблем приезжай поговорим. На мужика я не схожу, я вполне милая и женственная, хрупкая и нежная девушка , а крепким словом и при личной встрече могу огреть . Не побоюсь! На мужиков обижена , да но на это есть веские причины и к сожалению не в каждой сотне знакомых возможно разглядеть надежность. Друзья познаются в беде... Старо но мудро и опять же не в деньгах помочь , а поддержкой, словом, заступой. Последнее время мужчины стали прятаться за хрупкие плечи женщин. Ну никак им не хочется самим взять на себя ответственность , проявить силу воли или просто хотябы стукныть по столу кулаком и сказать "Будит так как я сказал" Всё за советом да за мудростью бабской обращяются . А как хочется , чтобы не застовляли лишний раз думать за них, решать их вопросы, да заглаживать их конфликты. (Клеопатра)
KlEOPATRANAIU
Марк Антоний ...................................... .......... .................... ................... .................. ........ . . ............... ........................ ..................... ........... . . ........... ............. . ............................ .................... .................. .................. .................. ..................... ................, ............. ............... ................. .............!
KlEOPATRANAIU
Лимончик. Нет мне подружка не нужна! И не хочу я проблемы чьито решать. А мужиков когда раздавали в пиленках была.Кстати к НЕЗНАКОМКЕ я отношения не имею, и усов рыжих у меня нет! Я сама по себе. Кстати сколько там сейчас овёс 3-го класса с натурой от 520 ед. стоит раз уж ты на счёт торговли заговорил?
Эстонец
Меняются ники, но тема постояна. Опять лошади, опять овес... Не покормишь - не покатаешься... Но уже без рыбки, право же жалко.
Kiss of Rose
ivkar
Так ты напиши, где, когда и во сколько, я меил оставил специально для этого !!!!!
KlEOPATRANEVI
Герои не герои главное хвост поняли ? Во как! У кого что на уме , бабы с ума по сходили , этим верно плохенького да лишь бы был. пусть на деване валяется но зато мужик в доме. Ты Девочка пай в каком институте благородных девиц то училась, может адресок подскажешь? Я на твою тему не лезу ты уж извени , заходи сама на огонек.
KlEOPATRANEVI
ivkar! Тут мои бронелобики учуяли неладное и решили тебя сначало сами посмотрят , а потом мне покажут. Они мои вкусы знают, так что если по калибру не подойдешь , они тебе не дадут со мной встретиться. Письма пиши kltopatranev@mail.ru жду с нетерпением.
Угрюмый
Угрюмый
Твои мечты на DREAMS.RU
Угрюмый
Интерес к дамам ниже среднего на несколько пунктов. Сила в руках на сжатие 15 ангстрем, на растяжение - 62, 8 джоуля! Удар в стену с размаху 12 атмосфер, задом в дверь с разбегу 15, 6 кг / см2. Удар кулаком с плачем и слезами 3,6 атмосферы. На замечание огонь в глазах ответный - 11 свечей. Подъемное усилие на чемоданной ручке 38 кг. Спиной подъем с разгибом 9,6 кг / см2. Тяговое усилие на тележку всем телом до 70 кг на колесо. Сила звука при скандале 98 децибел, выброс слюны при этом 6,3 метра. Уход в себя за 1 час 15 минут. Выход из себя 0,3 секунды. Приемистость от нуля до точки кипения 16 секунд. Давление на стул в покое 13 атмосфер, в волнении - 2,8 атмосферы, давление на перо при описании жизни - 234,6 атмосферы. Дружеские объятья 12,6 атмосферы, с поцелуем токсичностью 4-й степени. Ходовые характеристики: Продолжительность бега по равнине на скорости 2 км / час - 30 секунд. По пересеченной местности 20 секунд на скорости 1 км / час. Скорость при подманивании - 2метра в минуту. Добывание пищи - 3 часа. Пережевывание - 1 час. Переваривание - 4 часа. Переживания - 3 часа. Лечение - 6 дней. Умственные характеристики: Принятие правильных решений 5,6 секунды, неправильных 24 часа. Принятие неприятностей на свою голову 0,2 секунды, избавление от неприятностей 1,5 - 2 года.
Aleksxandr
Угрюмый , я понял, привёл характеристики опытного , им опробованного образца. Не указал цвет глаз и кол-во силикона. А жаль.. Как насчёт цены? Купим в складчину? KlEOPATRANEVI ты то куда подевалась? Явись! Явись! Бес-тыжая возмутительница мужского спокойствия. Всё тебе простим. И овёс 5 класса! и твой геронтологицеский интерес, и долгую (подозрительно) регистрацию , и нежелание нести свой женский (?) крест, и всё всё всё.. Лимончик, кто же ещё..
ivkar
проверь почту.
Компас
КомпаС
Клео, один мужчина, добившийся в жизни могого своим трудом, сказал мне чего хотят мужчины -Нежности И Понимания. Мужчины думают о том, что все женщины суки, что только и слышат о недостаточном внимании "... ты мне мало уделяешь времени..." Мужчин бесит "Бытовуха". Женщины хотят от мужчин возможности довериться, поднять лапки и свесить ножки вниз. Никто не получает того, что нарисовано в его горящем мозгу. Какой смысл чего -то ожидать от партнера, если Мы не хотим выполнять какие-то действия и нести ответственность за другого.. Как написано в Куатьэ Мы в ответе за тех, кто нас любит Это понятно?
Semolina
Можно заработать много денег... построить и обустроить огромный дом... обзавестись крутым авто... Но так или иначе… рано или поздно все это превратиться в пыль… И на что потрачена жизнь? Можно уговорить себя, что все так как надо… можно пытаться отгораживаться от самого себя и тех кому Вы небезразличны (или могли бы быть небезразличны)… Вместо того чтобы попробовать построить именно то, чего Вы так хотите… Человек попытался сделать шаг навстречу… Так как мог… А Вы…
KLROPATRANET
Угрюмый! Читая тое сошинение я думаю, и у кого же ты это сплагиатничал. Зачитаешся, неоторваться, только вот на счет переживаний ты ошибся не 3 часа ,а 0,001сек.
KLROPATRANET
Явилась ,как лист перед травой! Что же ты Лимончик все сомневаешся в женственности моей, все под знаком вопроса ставишь слово "женский" . Да женский ,женский не сомнивайся! Даже очень! И геронтологический интерес сдесь не причем! А насчет овса не 5 , а 3 класса я интересовалась. к тому же 5 в природе по ГОСТу не существует ты уж совсем то за дурачек нас девушек не держи, если сам мало чего понимаешь .
KLROPATRANET
ivkar! Проверила , что-то мне лицо твое знакомым показалось. неуж-то совпадение ?Бывает же такое.
KLROPATRANET
КомпаС! Это как раз то и понятно! НО! женщины то суки и еще какие... А вы кабели не меньше, хотя ,я не перетыкиваться с тобою буду, а объяснять.Бытовуха бесит не только вас мужчины , она бесит и женщин, однако женщины терпеливо исполняют свои семейные обязательства : работа, детский сад , готовка , стирка. воспитание, сопли , двойки, пылесос, пасуда, подготовка к работе,работа, детский сад , готовка , стирка. воспитание, сопли , двойки, пылесос, пасуда, подготовка к работе,и так каждый день . Она падает от усталости и дрожи в ногах и опять работа, детский сад , готовка , стирка. воспитание, сопли , двойки, пылесос, пасуда.... Вы же приходите домой и отгараживаетесь газетой от этих проблем, а иногда и не приходите, потому что не хочется идти домой. И тогда начинается мужики кабели , а бабы суки. Это жизнь парень , это жизнь!
KLROPATRANET
Semolina! Слов нет, потому что нет знаний! Знания -сила.Заработать. обустроить , обзавестись... все это общие слова, так скажет даже тот, кому сказать нечего. Строить ? С кем? С тем кто хочет не чужом ......... в рай въехать? Не надо, это уже мы проходили . А слабо с нуля начать? Без фундамента? А? Такие "герои" только в виртуале способны на подвиги. А возьмись за него ,а там пуф-ф-ф.
Semolina
Да что тут скажешь... И разве можно в таком помочь словами... Вы, похоже, не совсем правильно меня поняли... Да и реплика моя была обращена к мужчинам.. Ну да ладно...
KlEOPATRANAT
Semolina! Да ты не обижайся, я уж подумала ,что ты этих защищаешь.
КомпаС
"""""Вы же приходите домой и отгараживаетесь газетой от этих проблем, а иногда и не приходите, потому что не хочется идти домой.""""" Очень важные слова НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!! А почему человеку, мужчине не хочется, да потому что его это достало, надоело однообразие. Да, мужчины грубияны, да, женщинам тяжело. Но вспомни поговорку: МУЖчина голова, ЖЕНщина шея. КАК ты себя поведешь, так и будет у тебя дома. Посмотри на ситуацию глазами соседа, подруги, друга и мужа, что они думают о приспособлении, притирки двух полов? Невозможно понимать друг друга Абсолютно. Человек сам себя знает примерно процентов на 50. Объяснить себя другому легко?
Semolina
И это были слова сильного человека... личности..? Сильные женщины Вам не нужны. Нужны слабые... беспомощные... не очень умные... И так легко потом их обвинить в том, что они не могут Вами управлять... А может, отважитесь на сильную? И тогда попробуйте еще удержаться на месте головы – ведь придется усилия прилагать...
КомпаС
Для того, чтобы понять есть ли хорошие мужчины, надо просто поменять окружение, либо самой поменяться. Нельзя найти белого аиста в грязном, вонючем болоте.
Semolina
Вот тут, пожалуй... можно в целом согласиться... Я, например, не сомневаюсь, что хорошие мужчины есть... Равно как и не сомневаюсь, что их мало... очень мало... А болото с каждым годом разрастается...
ivkar
по моему ты только и умеешь, что вот тут на форуме языком молоть, на большее тебя и не хватает.......да и зачем -:)))) сиди себе на креслеце,стучи по клавишам....... ну так и продолжай сидеть тут и поливать мужиков за все грехи смертные, может какого-нибудь виртуала себе и найдешь... я в этой бодяги больше не учавствую.....по другому это и назвать язык не поворачивается !
KlEOPATRANAI
Ой-ёй какие мы обидчивые. Не удалось на шею сесть очередной состоятельной даме. Не играю я с вами не учавствую в этой бодяге... А как ты хочешь , чтобы я вечерним рейсом к тебе вылетела на смотрины? Или тебя принять у нас по призеденски? Вообще ты на что расчитываешь, раскажи ? Может я и в правду от счастья отказываюсь? Герой ты мой! Ты меня прям в сомнение вогнал, я и призадумалась уже...
KlEOPATRANAI
КомпаС! А на какие прикормки вы клюёте? И каким гарпуном или сачком вас ловить. Серьёзным то оружием можно и повредить ваше слабенькое ,нежное ,ранимое тельце или душонку.Кстати аисты именно на болотах и водятся из трусости характера, чтобы никто не потревожил их мирок.(Клеопатра)
Semolina
Клео... Это цапли на болотах водятся:))) И питаются местной фауной:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.