На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Женщина
сообщение 17.12.2002, 16:57
Сообщение #41

Гости
Ну вот такие Мы, ну что ж поделать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаборанточка из L.
сообщение 18.12.2002, 11:03
Сообщение #42

Гости
Где ж ты удаль молодецкая? Там (где-то рядом) и девичья краса. А что, Я-я, кроме как за деньги женщины (в том числе и легкого поведения) Вас к себе не подпускают? Отлично представляю себе картину, когда подвыпивший и не очень поношеный заявляет...Все бабы - с.... И доказать такому, что существуют не только с.... ,но и те, кого хотят взять, в т.ч. и замуж, и видеть матерью своих детей невозможно. И незачем. Я-я, разочарование мое имеет границы, исправляйтесь. Лаборанточка из L.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 18.12.2002, 12:21
Сообщение #43

Гости
Исправляться (а также извиняться, рвать на себе волосы, посыпать главу пеплом и прочее) не буду. Все-таки я оказался прав. Как только прозвучало волшебное слово "бабки", тут же дамы оживились. Касательно высоких отношений (типа, замуж, чисто, матерью и т.д.) как весомый аргумент принять не могу. В конце-концов, прилично одеть собственную жену обходится дороже, чем раздеть приличную чужую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Север
сообщение 18.12.2002, 12:31
Сообщение #44

Группа: Пользователи
Победу по очкам одержал................ Я--------------я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барби (КУКЛА)
сообщение 19.12.2002, 2:29
Сообщение #45

Гости
разденьте, ааа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей psv
сообщение 19.12.2002, 13:24
Сообщение #46

Гости
Лаборанточке:)))))) Пойдешь за меня замуж???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Север
сообщение 19.12.2002, 14:13
Сообщение #47

Группа: Пользователи
Это конечно курилка.Но тут зерновики тусуются, не все конечно , но все-таки в основном приличные люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L&L
сообщение 19.12.2002, 16:49
Сообщение #48

Гости
А денег хватит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей psv
сообщение 19.12.2002, 17:43
Сообщение #49

Гости
Сразу с денег?!.....Хмммм.Неплохое начало...А может быть....да неееет, а может Вы "приличная чужая..."-да, нет надеюсь(на чужом несчастье- свое счастье не построишь),а может "легк...." тьфу-тьфу, не разочаровывайте.......................................Забавная эта штука жизнь с её разговорами и рассуждениями о жизненных ценностях. Самые лучшие вложения денег это в свою семью.А хватит или не хватит-денег никогда не бывает много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L&L
сообщение 19.12.2002, 18:39
Сообщение #50

Гости
Что же ты, милый, сразу в кусты? Распетушился, понимаешь, замуж не глядя... А как девушка согласилась - так сразу "хм, не... и прочее". Не по-мужски это как-то, не по-пацанячьи. За базар, типа, отвечать надоть!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаборанточка из L.
сообщение 19.12.2002, 19:07
Сообщение #51

Гости
Это, конечно, курилка, но и претензий на самозванства я не потерплю. Что касается Вашего предложения,г-н Сергей psv, то я, как девушка ,знающая себе цену, вынуждена Вам решительно отказать. По следующим соображениям: Во-первых, Ваша речь и Ваше поведение не соответствует моему представлению о том, каким должен быть Настоящий (я не боюсь этого слова) Зерновой Трейдер. Во-вторых , Ув. г-н Сергей psv, что это за psv такое? Это PаSсиVный что ли? Во- третьих я полагаю, что мой уровень - это Начальник Смены на элеваторе. Боюсь, с Вами мне не будет комфортно, мы по-разному смотрим на одно и то-же. В четвёртых, Вы очень много времени проводите в Инете, вместо зарабатывания денег. Ну на что мы жить то будем? Но все равно, предложение это лучше, чем ничего. Гордая и свободная Лаборанточка из L.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей psv
сообщение 19.12.2002, 19:19
Сообщение #52

Гости
Я,то за " базар" отвечу, а от тебя не слышу "ДА". Деньги какие то приплела....это увод в сторону...:)))) Приятно пообщаться с хорошими людьми:) Кстати,в каждой шутке есть всего лишь доля шутки............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей psv
сообщение 19.12.2002, 19:22
Сообщение #53

Гости
:)))) 1.А кто Вам сказал ,что только Зерновой Трейдер-я менеджер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей psv
сообщение 19.12.2002, 19:25
Сообщение #54

Гости
Глюк......... 2.ФИО 3.Ваше право 4.А это уже мое дело КАК я зарабатываю деньги....:))) Удачи всем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
:)))
сообщение 19.12.2002, 19:34
Сообщение #55

Гости
мелковато-нач.смены на элеваторе.Надо уж с директором элеватора.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
саша лукьянов
сообщение 19.12.2002, 21:19
Сообщение #56

Группа: Пользователи
Чтой-то неспокойно у тебя на душе, бриллиантовая. Поди дорог пройдено мало, а ошибок сделано много? Так и видится "глаз осенняя усталость". Неспроста этакая бравада напускная, ой неспроста. Не печалься, дама ты наша бубновая! Как поется в чукотской песне: "Вся жизнь впереди-разденься ( вариант-оденься) и жди."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L&L
сообщение 20.12.2002, 12:47
Сообщение #57

Гости
Что значит - самозванства!? Я ваш псевдоним не брала, кто имеет глаза - да увидит, а что касается предложения - оно относилось к некоей лаборанточке, как образу. Если переходить к конкретике, так мы еще должны посмотреть - кто из нас лаборантистее и чье место работы лаборатористее. Сереженька, милыйдорогойлюбимыйединственный, конечно же ДА-А-А-А-А. Тока, на чо же мы жить будем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаборанточка из L
сообщение 22.12.2002, 18:16
Сообщение #58

Гости
Нечего сказать, прочитала и ужаснулась! Мне в этой воде клейковину мыть(три раза!) А Вы мне всякие гадости пишите! Доведя ситуацию до абсурда представим, что мы ВСЕ бойцы на Зерновом Фронте. (Самураи значит). И вот один С (рsv) делает другому С (L из l) сексуальное предложение. Второй отказывается. Первый вне себя за 6 мин. ТРИ раза пишет ни о чем. Т.е. присылает свой нож (делай мол харакири). Но что занятно, и остальные самураи из курилки тоже присылают ножи(режься, L режься...). В безумной тоске я жду... О Я-я! где же ты! Один раз в году ты мне нужен и тебя нет! Вот и Я-я. Зажимая мне рот рукой(чтоб не орала), и говоря с акцентом о ветке сакуры на вершине Фудзиямы , он делает мне кесарево. А затем с Севером (арбитр наш беспрестрасный) уходят, заявляя, что это было одно из неплохих харакири в отчетном году. Немного покорбило и послание от Александра. Вы бы, мил человек, предложили бы мне с Вами да в Турцию. Да там , против солнца и поглядели на меня (в шезлонге на пляже). Глядишь, глупые вопросы и нешли бы в голову. Кстати , надеюсь, это не ваше определение провинциальности я повесила над своим столом. Пока не приказали снять как злую иронию на руководство. Что касаемо директора, так его дочка мне носит слегка б.у. женские журналы. Я у нее ..подруга из подчиненных ее отца.. Кто еще остался? А! L&L . Дж. Роллингс за такую "охоту на утиной ферме" сняла бы с вас последние штаны. И вообще, зав.смены элеватора Костя (для остальных Константин Сергеевич) обещал уши надрать тем, кто будет меня обижать. А они вместе с Вл. Ив. - наши местные авторитеты. Что-то заболталась я с Вами. Но уже после первого анализа кроме как о гоячем душе ничего в голову не лезет. Лаборанточка из L.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Север
сообщение 23.12.2002, 9:22
Сообщение #59

Группа: Пользователи
Анализ? если он конечно первый, и после него думается только о горячем душе , это супер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-я
сообщение 23.12.2002, 11:48
Сообщение #60

Гости
О каком оперделении провинциальности идет речь? Проясните для всех посетителей курилки, мждусобойчики в обществе - это нехорошо-с. Кстати, а почему Всеволод Эмильевич не является вашим местным авторитетом? Он уже уволился с элеватора?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:08


IPB