Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Для бизнесВУУмЭн вход бесплатно.....
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2
Зерновики и Мукомолы
....и для ВСЕХ тоже!!!!!!!!. Появилось Новое тусовочное место. СЕРГЕЕЕЕЕЕЙ Викторович, Мари!!!!, Юлечка и проч----Добро ПЖАЛАВАТЬ:))))))) На повестке дня тема-"Роль отношений женщины и мужчины в становлении зернового бизнеса в России" Докладчики: ВСЕ. Регламент: НЕТ Приветствуется: личные примеры Кто хочет взять слово?
Север
Вот только не надо сюда Сергея Викторовича и Юлечку им в крике нормально. Женщины помогают нам раставаться с деньгами, посмотришь на ...?.... нувообщем кому что нравится и скинеш полтийничек.
ММ
Всем привет!!!!!!!!!! Без баб,с было бы скучно, в зерновом бизнесе.
Серж1
Как то в "Чате" народу не густо....
СВЕТА
Так может туда дружно и войдем. или можем договориться о времени, когда большинство туда заходить будет.
Игорь А.
Поддерживаю предложение
Марина
ну вот... а останусь тут!!!!!! и пусть я буду в гордом одиночестве!!!!! ну и что!!! идите в свой чат !!! ;((((
Всем привет от Сергея Викторовича И Юли !
СВЕТА
Тогда предлагаю это делать по Москве с 13-15. Или рассматриваю иные варианты
Марина
уходя оставьте мне зеркало.... я буду общаться с милой девушкой ;)))
Сергей psv
Эк, Вас набежало:)))))
Studentochki
Люди, идите в нормальные чаты, кому интересно о вашем зерне разговаривать? P.S. Кроме министра с/х.
Клава
И чё тут народ тусуется? ни чё интересного....:-(((
Сергей psv
Стьюююденточкам: адреса прорекламируйте:)) А вообще судя по теме собирались о роли взаимоотношений женщины и мужчины говорить... У меня вот история была: Две женщины,менеджеры, в одной очень известной компании,при составлении договора на поставку зерновых неправильно указали показатели качества,необходимые для конечного потребителя.Результат: обе компании подвешены по оплате,срок,нервы,убытки.... А женщины-"бизнесвуменшы" ничего,работают и чувствуют себя прекрасно... Очень хотелось бы избегать работы с непрофессионалами-:(
Марина
не нравится.......не читайте. никто по-моему не заставляет......
Гость
Бардак on-line, где про зерно почитать можно?
Zigmund
Это - беспредметный разговор...
evt
Марина Марина, Мари, Мари !!!! - это все один человек и новерное еще из Пскова?
Лаборанточка из лаборатории
Да будь я негром преклонных годов, и то б Без унынья и лени Я в Вашу курилку без стука вошла б и осталась За то только... Ну вообщем, я еще не придумала..
:)))
Во кого то колбасит:)))
Я-я
Да будь я хоть негрой преклонных годов, И то б, без унынья и лени В курилке навечно остаться готов. Лишь меньше несите тут хрени
Лаборанточка из лаборатории
Я-я! Неплохо, даже не плохо, а ближе к хорошо. Имею два стишка (Пьеро! почитайте нам свои стишки) Один с неудачным окончанием, второй вовсе без оного. Не возьметесь ли за труд? Не в ущерб основной деятельности, естественно. А вот и стишки: 1.Глупый Пингвин робко прячет, ну а смелый... 2. Хоть ты и Иванов-7й, а самбрэро то не по Хуану. С уважением, Лаборанточка из Л. (:-#)
я-Я
Ну, это перепевы Русского радио, хотя и там частенько проскакивают чужие и старые шуточки. Все-таки попробуем взяться за предложенную задачу. Скажем: Глупый пингвин робко прячет То, что у него маячит Ну, а умный - всем предъявит И гордиться этим станет. Всем, что нажито за годы Пусть любуются народы!
Лаборанточка из Л.
я-Я! Спасибо за предложенное решение задачи. Кто посмеет сказать, что эти пол-сонета не поэзия? Но задача решена наполовину. Я бесплатно измерю влажность и число падения, но результат не скажу. Только за деньги. Вот Вам, я-Я еще стих. Только не надо ничего править. Из чего можно сделать прерию? Из пчелы и цветка клевера - Одной пчелы, одного цветка- Да мечты - задача легка. А если пчелы не отыщишь ты - Довольно одной мечты. Ладно, давайте отдыхать,еще один день.
tomas21
собралась толпа бездельников и занемает место в паутине на разную болтовню. Короче Склифосовские о деле.
Север
Я достаю из широких............. . стилек с.
Я-Я
4 Лаборанточке из лабораторочки Спасибо за скромную оценку моего великого (не побоюсь этого слова) произведения. Честно сказать, не понял последнего предложения: если нельзя править, то зачем предлагать? И вообще, рифма "прерия - клевера" не звучит. Лучше рифмовать с "Берия" или "истЕрия". Но это - мысли вслух, не править, так не править. С ув.
Лаборанточка из Л
Я-Я ! Вам нравятся Синие Чулки? ( Это которые в очках и все могут показать на пальцах и обьяснить) Или Вы принадлежите к сорту людей, которые через 3 минуты созерцания Сикстинской Капеллы спрашивают : - Ну и что в этом, а где же ближайший Макдональдс? Стихи , рифмы к которым Вы предлагали улучшить, Принадлежат Э. Дикенсон в пер. Пастернака. Но даже слегка журить Вас не стоит, ибо Вы олицетворяете собой интелллектуальные сливки ( я не боюсь этих слов)не только Курилки, но всего Зернового Форума. Это просто я наивно полагаю, что мужчина, даже если он торгует пшеницей, должен уметь связать более 3-х слов. P.S. Так как же быть с Хуаном, не по которому самбрэро?
Некто
Судьба свела меня во времена студенчества с одной Лаборанточкой из лаборатории (лет 18-ти и типичный "синий чулок"). Когда я пришёл к ней в лабораторию за результатами анализов, то пришлось в течении получаса выслушивать лекцию о вреде беспорядочных половых связей. Правда в прозе.
Лаборанточка из Л
Ув.Некто! А ведь приходится нести культуру в массы отдельных малосознательных торговцев.(О..это бремя белой и интелллигентной девушки...) Ну да Вам не привыкатьк поучениям, Вас к этому приучили еще со студенческой скамьи. Вы ведь из касты однолюбов: Лара П., Лида И., Люсия З., Лена Д. и т.д.( но все лаборантки!) И хотя очень интересно, таки Вы вылечелись или нет, и как Вы оправдывались перед своей боевай подругой, но.. Г. Торговец, здесь в разных плоскостях, но про поэзию (ПОЭЗИЮ). А Вы про то, что у Вас ниже пояса запущеной степени болезненности. Ну не в ту это степь. С уважением к здоровым участникам Зернового Рынка. Лаборанточка из L.
Север
Во как тебя , лаборантка в синих калготках в очках на пальцах. Интересно а она знает что такое автолитическая активность?
Ja-я
Ну вот, получил ни за что, ни про что. Отвечаю по пунктам. Номер раз. "Синие чулки" мне не нравятся. Женщина всегда должна оставаться женщиной, даже если она в очках (с ружьем и в автомобиле). Номер два. Мак Дональдс не люблю, если я торгую комбикормами, это еще не значит, что их надо потреблять самому. 3. В Риме не был (к сожалению). Поэтому не могу сказать с полной уверенностью, через какое время после созерцания очередного творчества М. Анджелло меня озаботил бы процесс питания. 4. С Э. Дикенсон не знаком. Полагаю, поэт(са) не первой руки. По крайней мере, в школьную программу ЦПШ не входит. Перевод Пастернака еще ничего не означает. И у великих бывают неудачи, а может, он просто прикололся. Тема с Хуаном меня просто не прельстила, извините. 4Северу. Спасибо за поддержку, сразу видно: настоящий мужик. Ну их, этих женщин, они и в поэзии ничего не понимают, что уж там о хлебопекарных качествах муки говорить...
Север
Наверное ей нечего сказать. А то ля-ля-ля-жу-жу-жу умничать вздумала. Женьщины глупы по своей природе (цитата).
Лаборанточка из L.
Ну что сказать,ну что сказать, Устроены так люди... Как я не пыталась привлечь к себе внимание г-на Ja-я, разговаривая с ним разные умные разговоры, ну там про поэзию, или просто про (простите) еду, как открыто ему не льстила, НИЧЕГО мне НЕ ПОМОГЛО!!! И поделом. Если тебе лаборантка имя, Что там у тебя есть, свяжи с водилой. А не как ни с продавцом комбикормов. Приходится констатировать, что крепкая мужская дружба, зародившаяся на волнах эфира у вышеупомянутого Ja-я с г-ном север(ом) оказалась сильнее всех моих девических поползновений. Не судьба. Да и то сказать, 8-е марта еще очень не скоро, а 23 февраля (почему-то) еще раньше. А на вопрос г-на Севера... что такое автолитическая активность? Отвечаю, что это положено знать лишь Старшей Лаборантке. Я только могу подозревать, что активность - это скорость, с которой Начальник Транспортного Цеха ест торт, который сам к нам и приносит, рассаказывая про АВТОмобильный ЛИТИевый аккумулятор, на котором его водители Ларионов и Кутько из одного штуцера и т.д. и т.п. Пойду и с горя брошусь в силос.(Есть у нас один, с отборной семячкой). Если,конечно, починили лифт на надсилосную галлерею. Обиженная на отдельных представителей Зернового Рынка Лаборанточка из L.
Север
Да не надо в силос, жалко! лучше уже о поЭзии. Семячка дорого стоит.
Игорь А.
Дорогая, очень хочется совершить для Вас что-нибудь приятное... или сказать...ну, в общем,...с натупающим Вас Новым годом!!!
Я-ja
Я до глубины души тронут (тихо тронулся)последним посланием из Лабораторочки. Честно сказать, мне !даже! стало стыдно. За что мы шпыняем бедную девушку? Только за то, что Эмили Дикинсон ей нравится больше, чем Горький в моей интерпретации? Ну и что. В конце концов, трансцендентализм, как направление, ничуть не хуже транссексуализма или, скажем, Трансвааля (Т, Т! Земля моя, ты вся в огне!). Примите мои искренние извинения и наилушие пожелания в достижение должности Самой Старшей Лаборантки. Тогда и Вы с полным правом сможете посоревноваться в скорости поедания торта, принесенного НТЦ. Надеюсь, участие, проявленное Севером, А. Игорем и др., отвратит Вас от мысли испортить качество семечки в силосе путем завышения содержания в ней сорной примеси. Надеюсь еще пообщаться с Вами на темы поэзии. С благоданостью за внесение разнообразия в полезное, но скучное дело торговли комбикормами.
Север
Мы как бы случайно коснулись главной темы. (Отношения между мужчиной и женщиной в зерновом бизнесе). Хорошие должен признать отношения, правильные. ЛАБОРАНТКА,,,,,,,,,, нетеряйся без тебя скучно. Главное это верить. Верить без веры в лучшее. а это кто?
Сергей psv
Что то все женщины пропали......
Я-я
Все пропащие женщины мигом найдутся, как только разговор зайдет "типа, о бабле", лучше "гриновом". Вообще, меркантелизм современных дам навевает мне мысль о том, что не зря денежные знаки на жаргоне называются "бабками". Связь прослеживается неоспоримая.
Женщина
Ну вот такие Мы, ну что ж поделать
Лаборанточка из L.
Где ж ты удаль молодецкая? Там (где-то рядом) и девичья краса. А что, Я-я, кроме как за деньги женщины (в том числе и легкого поведения) Вас к себе не подпускают? Отлично представляю себе картину, когда подвыпивший и не очень поношеный заявляет...Все бабы - с.... И доказать такому, что существуют не только с.... ,но и те, кого хотят взять, в т.ч. и замуж, и видеть матерью своих детей невозможно. И незачем. Я-я, разочарование мое имеет границы, исправляйтесь. Лаборанточка из L.
Я-я
Исправляться (а также извиняться, рвать на себе волосы, посыпать главу пеплом и прочее) не буду. Все-таки я оказался прав. Как только прозвучало волшебное слово "бабки", тут же дамы оживились. Касательно высоких отношений (типа, замуж, чисто, матерью и т.д.) как весомый аргумент принять не могу. В конце-концов, прилично одеть собственную жену обходится дороже, чем раздеть приличную чужую.
Север
Победу по очкам одержал................ Я--------------я.
Барби (КУКЛА)
разденьте, ааа?
Сергей psv
Лаборанточке:)))))) Пойдешь за меня замуж???
Север
Это конечно курилка.Но тут зерновики тусуются, не все конечно , но все-таки в основном приличные люди.
L&L
А денег хватит?
Сергей psv
Сразу с денег?!.....Хмммм.Неплохое начало...А может быть....да неееет, а может Вы "приличная чужая..."-да, нет надеюсь(на чужом несчастье- свое счастье не построишь),а может "легк...." тьфу-тьфу, не разочаровывайте.......................................Забавная эта штука жизнь с её разговорами и рассуждениями о жизненных ценностях. Самые лучшие вложения денег это в свою семью.А хватит или не хватит-денег никогда не бывает много.
L&L
Что же ты, милый, сразу в кусты? Распетушился, понимаешь, замуж не глядя... А как девушка согласилась - так сразу "хм, не... и прочее". Не по-мужски это как-то, не по-пацанячьи. За базар, типа, отвечать надоть!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.