На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

70 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Эстонец1
сообщение 11.4.2005, 16:27
Сообщение #1001

Гости
Очаровательная, Вы помните, я говорил, что деффушки меня не любять? Я же не вру... никогда... А Вы меня вруном обзывали:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 11.4.2005, 16:27
Сообщение #1002

Гости
Ладно... шутка с пропеллером была ничего:) Но Вы, Эстонец, способны на большее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 11.4.2005, 16:30
Сообщение #1003

Гости
Эстонец… а что если про деффушек это единственная правда…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 11.4.2005, 16:46
Сообщение #1004

Гости
Barracuda, это я тоже...типа смеюсь. Но что-то мы какие-то вялые сегодня...Week-and бурно протек? Stmolina, ну тогда эти 5 баллов лично от меня. В подарочном оформлении-:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 11.4.2005, 16:48
Сообщение #1005

Гости
Simolina, конечно же...Sorry
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 11.4.2005, 16:49
Сообщение #1006

Гости
Стажер, так понедельник же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 11.4.2005, 16:50
Сообщение #1007

Гости
А, кстати, все стесняюсь спросить, что означает Ваш ник?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 11.4.2005, 16:51
Сообщение #1008

Гости
Нам бы понедельники взять...да отменить. Или хотя бы в качестве рабочего дня-:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 11.4.2005, 17:05
Сообщение #1009

Гости
Чей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 11.4.2005, 17:07
Сообщение #1010

Гости
Ваш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 11.4.2005, 17:11
Сообщение #1011

Гости
Крупинка:) Крупка из дурума… т.е. из не мягкой пшеницы или не из мягкой:) В общем, нечто такое очень маленькое и тверденькое…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец1
сообщение 11.4.2005, 17:15
Сообщение #1012

Гости
И в тоже время, хрупкое и нежное... любит теплый климат:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец1
сообщение 11.4.2005, 17:19
Сообщение #1013

Гости
Нет, не то. Белоснежное и воздушное:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 11.4.2005, 17:30
Сообщение #1014

Гости
Я палкалъ.. В эстонской столице Таллинне категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта. http://www.rokf.ru/oddities/1537.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 11.4.2005, 17:36
Сообщение #1015

Гости
Я не специально... Случайно попалось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец1
сообщение 11.4.2005, 18:18
Сообщение #1016

Гости
Зараза:))) Я ведь специально молчал про этот закон, чтобы надо мной тут не смеялись, а она выдала... Скажу опять же честно, я законопослушный гражданин, и этот закон никогда не нарушал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 11.4.2005, 21:16
Сообщение #1017

Гости
Посреди Москвы, без объявления войны, вдруг разом кончилось электричество. На 4 часа! Грустная история...Или Лимончик в городе?! Semolina, нас оборвали буквально на полуслове-не успел выяснить, это вот на какой мове...крупинка? А вообще кое-что проясняет. Немногое, но все-таки. Эстонец, с этим законом хотел тебя поздравить месяц тому, не успел. Потом забыл. Извини. А в Украине эстонские законы не работают, так что руки у тебя развязаны-:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зерновой вредите...
сообщение 12.4.2005, 8:39
Сообщение #1018

Группа: Пользователи
Ну ... понеслась ... шахматы ... шашки ... вот народ. Делать надо одно дело, тогда оно получится "хорошо", а если два сразу ... или здесь ктонить Юлий Цезарь, извиняюсь за вопрос. Тады, нижайше прощенья просим. намедни попробовал самбуку ... ничего, тока после водки и пива, вкус какойто странный и влезло всего 3 коктейля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 12.4.2005, 21:02
Сообщение #1019

Гости
Я сделал себе подарок. Это тарелка на стену..Это и не кич, но и не мейсоновский фарфор - это просто произведение искусства.. На фоне тёплой охры стоят лепёшка мягкого сыра и головка твёрдого..Рядом бутылка, покрытая пылью и немодной формы бокал с красным вином.. Это всё лишь подчёркивает, приковывает, привораживает внимание к тарелке ( в тарелке) На которой нарисована..красунья.. Эх... молода и красивая и конечно, конечно желанная ... .. Она босиком. в белом платье..волосы уложены в искуссном беспорядке..Она удобно, чуть сутулишись сидит, и лучи света одевают , пронизывают её ..ореолом... А в руках у неё другая тарелка.. И , мне кажется, я её знаю. Она из дальнего города, вход в который венчает чёрный постамент, а из её окна видны мачты кораблей . И ..не морские волны накатываются на не по-нашему крупный песок.. И когда мне становится грустно, я смотрю на эту тарелку . И мечтаю, что и она иногда вспоминает меня . И мне становится чуть легче.. Вот и всё.. И общую композицию совсем не портит пыль на бутылке, из которой отлито вино в бокал, и не очень аппетитного вида круглый сыр.. Это всё лишь подчёркивает, приковывает, привораживает внимание к тарелке... В котором отражается..красунья.. Эх...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 12.4.2005, 21:03
Сообщение #1020

Гости
Чёрт, нигде нет совершенства..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

70 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:58


IPB