|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
| Эстонец1 |
11.4.2005, 16:27
Сообщение
#1001
|
|
Гости |
Очаровательная, Вы помните, я говорил, что деффушки меня не любять? Я же не вру... никогда... А Вы меня вруном обзывали:(
|
|
|
|
| Semolina |
11.4.2005, 16:27
Сообщение
#1002
|
|
Гости |
Ладно... шутка с пропеллером была ничего:) Но Вы, Эстонец, способны на большее
|
|
|
|
| Semolina |
11.4.2005, 16:30
Сообщение
#1003
|
|
Гости |
Эстонец… а что если про деффушек это единственная правда…
|
|
|
|
| Стажер |
11.4.2005, 16:46
Сообщение
#1004
|
|
Гости |
Barracuda, это я тоже...типа смеюсь. Но что-то мы какие-то вялые сегодня...Week-and бурно протек? Stmolina, ну тогда эти 5 баллов лично от меня. В подарочном оформлении-:))
|
|
|
|
| Стажер |
11.4.2005, 16:48
Сообщение
#1005
|
|
Гости |
Simolina, конечно же...Sorry
|
|
|
|
| barracuda |
11.4.2005, 16:49
Сообщение
#1006
|
|
Гости |
Стажер, так понедельник же...
|
|
|
|
| Стажер |
11.4.2005, 16:50
Сообщение
#1007
|
|
Гости |
А, кстати, все стесняюсь спросить, что означает Ваш ник?
|
|
|
|
| Стажер |
11.4.2005, 16:51
Сообщение
#1008
|
|
Гости |
Нам бы понедельники взять...да отменить. Или хотя бы в качестве рабочего дня-:)
|
|
|
|
| Semolina |
11.4.2005, 17:05
Сообщение
#1009
|
|
Гости |
Чей?
|
|
|
|
| Стажер |
11.4.2005, 17:07
Сообщение
#1010
|
|
Гости |
Ваш
|
|
|
|
| Semolina |
11.4.2005, 17:11
Сообщение
#1011
|
|
Гости |
Крупинка:) Крупка из дурума… т.е. из не мягкой пшеницы или не из мягкой:) В общем, нечто такое очень маленькое и тверденькое…
|
|
|
|
| Эстонец1 |
11.4.2005, 17:15
Сообщение
#1012
|
|
Гости |
И в тоже время, хрупкое и нежное... любит теплый климат:)
|
|
|
|
| Эстонец1 |
11.4.2005, 17:19
Сообщение
#1013
|
|
Гости |
Нет, не то. Белоснежное и воздушное:)
|
|
|
|
| Semolina |
11.4.2005, 17:30
Сообщение
#1014
|
|
Гости |
Я палкалъ.. В эстонской столице Таллинне категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта. http://www.rokf.ru/oddities/1537.html
|
|
|
|
| Semolina |
11.4.2005, 17:36
Сообщение
#1015
|
|
Гости |
Я не специально... Случайно попалось
|
|
|
|
| Эстонец1 |
11.4.2005, 18:18
Сообщение
#1016
|
|
Гости |
Зараза:))) Я ведь специально молчал про этот закон, чтобы надо мной тут не смеялись, а она выдала... Скажу опять же честно, я законопослушный гражданин, и этот закон никогда не нарушал.
|
|
|
|
| Стажер |
11.4.2005, 21:16
Сообщение
#1017
|
|
Гости |
Посреди Москвы, без объявления войны, вдруг разом кончилось электричество. На 4 часа! Грустная история...Или Лимончик в городе?! Semolina, нас оборвали буквально на полуслове-не успел выяснить, это вот на какой мове...крупинка? А вообще кое-что проясняет. Немногое, но все-таки. Эстонец, с этим законом хотел тебя поздравить месяц тому, не успел. Потом забыл. Извини. А в Украине эстонские законы не работают, так что руки у тебя развязаны-:))
|
|
|
|
12.4.2005, 8:39
Сообщение
#1018
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Ну ... понеслась ... шахматы ... шашки ... вот народ. Делать надо одно дело, тогда оно получится "хорошо", а если два сразу ... или здесь ктонить Юлий Цезарь, извиняюсь за вопрос. Тады, нижайше прощенья просим. намедни попробовал самбуку ... ничего, тока после водки и пива, вкус какойто странный и влезло всего 3 коктейля.
|
|
|
|
| Лимончик |
12.4.2005, 21:02
Сообщение
#1019
|
|
Гости |
Я сделал себе подарок. Это тарелка на стену..Это и не кич, но и не мейсоновский фарфор - это просто произведение искусства.. На фоне тёплой охры стоят лепёшка мягкого сыра и головка твёрдого..Рядом бутылка, покрытая пылью и немодной формы бокал с красным вином.. Это всё лишь подчёркивает, приковывает, привораживает внимание к тарелке ( в тарелке) На которой нарисована..красунья.. Эх... молода и красивая и конечно, конечно желанная ... .. Она босиком. в белом платье..волосы уложены в искуссном беспорядке..Она удобно, чуть сутулишись сидит, и лучи света одевают , пронизывают её ..ореолом... А в руках у неё другая тарелка.. И , мне кажется, я её знаю. Она из дальнего города, вход в который венчает чёрный постамент, а из её окна видны мачты кораблей . И ..не морские волны накатываются на не по-нашему крупный песок.. И когда мне становится грустно, я смотрю на эту тарелку . И мечтаю, что и она иногда вспоминает меня . И мне становится чуть легче.. Вот и всё.. И общую композицию совсем не портит пыль на бутылке, из которой отлито вино в бокал, и не очень аппетитного вида круглый сыр.. Это всё лишь подчёркивает, приковывает, привораживает внимание к тарелке... В котором отражается..красунья.. Эх...
|
|
|
|
| Лимончик |
12.4.2005, 21:03
Сообщение
#1020
|
|
Гости |
Чёрт, нигде нет совершенства..
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:58 |