На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

70 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > »   
Стажер
сообщение 12.5.2005, 12:12
Сообщение #1141

Гости
Эндель, взаимно! " Судьба моя лихая, всегда наперекос"..:-)) В плане блукания:-) Читаю, чем вы тут без меня занимались...Извини,что поздно...но лучше поздно.., сам знаешь...поздравляю с прошедшим днем варенья, будь любим и удачлив!...и тщательнее :-) в выборе друзей...как выяснишь, что они стопроцентные...Лимончики, сразу начинай остерегаться:-)). За непрошеный совет заранее прости. Коллеги, всех с прошедшими праздниками! По той же причине..:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 12.5.2005, 12:16
Сообщение #1142

Гости
Эстонец, Вам когда-нибудь бывает стыдно? Это я о Дне клубничного варенья... Видимо того, что так и не было употреблено Стажером с манной кашей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 12.5.2005, 12:19
Сообщение #1143

Гости
Simolina, и Вам здравствовать! То есть Вы справедливо полагаете,что он таки обязан проставиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 12.5.2005, 12:26
Сообщение #1144

Гости
Стажер, Ему захотелось внимания, и он придумал себе еще один день варенья:) А раз так, то пусть что ли хоть проставляется… Во всяком случае, у Вас с Лимончиком есть шанс раскрутить его на это дело в Москве:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 12.5.2005, 12:36
Сообщение #1145

Гости
Эстонец, тока не вздумайте апробировать на москвичах самогон из шишек:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 12.5.2005, 12:36
Сообщение #1146

Гости
Секундочку...еще один день, если я правильно понял...это еще одна поляна...уподобляюсь Лимончику, но удержаться сложно, поверьте:-)) А почему, собственно возникли сомнения? я,к примеру, склонен верить...почему-то:-)...хоть и понимаю, что лишаюсь еще одной поляны...:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 12.5.2005, 12:48
Сообщение #1147

Гости
Стажер, У меня никаких сомнений не возникало:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 12.5.2005, 12:54
Сообщение #1148

Гости
А впрочем в чем собственно проблема… Такой себе импровизированный день рождения некого персонажа… Кстати, Эстонец, когда Вы появились на этом форуме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 12.5.2005, 12:55
Сообщение #1149

Гости
Ладно, дождемся признательных показаний тостуемого:-) Эндель, собираешься в Москву? Ты дальновидней Рюйтеля:-)) Приезжай!...а когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 12.5.2005, 13:04
Сообщение #1150

Группа: Пользователи
Стажер, огромное спасибо за поздравление!!! Ну, а друзей... На самом деле Лимончик отличный друг и товарищ:) Это он тут иногда малеха дуркует ... То ему матрац жесток, то кровать коротка, то одеяло слишком тонкое... Но это мой Друг, в обиду не дам:) С поляной штука интересная:) Надо подумать... Фигня в том, что давно не был в Москве и уже многих пообещал навестить. Млин, хочется все успеть, а времени и, главное, здоровья не хватает:((( Давай так, кидай на мыло как с тобой можно связаться, что-то придумаем. Я в Москве с 17-ого по 19-ое. Очаровательная, Вы опять?!-) *насупил брови и сделал серьезное выражение лица* Вы, как и другая хохлушка, не верите эстонскому хуторянину? Вот скажите, если человека вытянули с того света, можно ли это считать новым его днем рождения? И какой день рождения он должен отмечать, свое первое или это второе? Может я Вам когда-нибудь расскажу что испытывал 27-ого апреля 1992 года, как видел свое тело... Раз Вы такая недоверчивая, покажу Вам свои шрамы на теле... Правда для этого придется полностью раздеться *засмущался и покраснел* Вам покажу, но только Вам, никому другому:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 12.5.2005, 13:06
Сообщение #1151

Группа: Пользователи
Очаровательная, не помню когда. Зато хорошо помню как тогда приставал к Вам со своим "прямым вариантом"-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 12.5.2005, 13:07
Сообщение #1152

Гости
А еще именно 27 апреля было размещено первое сообщение (на форме) под ником Эстонец… только что выудила Ладно… Поводов предостаточно… Не сердитесь на меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 12.5.2005, 13:13
Сообщение #1153

Гости
Semolina появилась чуточку позже:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 12.5.2005, 13:20
Сообщение #1154

Группа: Пользователи
Очаровательная, все нормально:) Я на Вас не сержусь. Разве можно сердиться на деффушек, тем более на такую милую и восхитительную, как Вы:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 12.5.2005, 13:23
Сообщение #1155

Гости
Упс... Нашла еще более древние сообщения:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 12.5.2005, 13:46
Сообщение #1156

Гости
Я вот думаю... Может организовать День рождения Семолине? :-) Как раз на днях получиться:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 12.5.2005, 14:13
Сообщение #1157

Гости
Ну Эстонец понятно, он на хуторе обитает, местная публика приелась, вот он и выбрил щеки для свежих поцелуев...:-)) А Ваша цель какова?:-) Думаю, в любом случае, вся широкая общественность будет с поздравлениями:-) Да и система Вам уже знакома :заявился-проставился..:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 12.5.2005, 14:15
Сообщение #1158

Группа: Пользователи
Очаровательная, а давайте:))) В смысле организуем:))) Под воздействием слов умопомрачимтельной деффушки полистал странички форума. Интересная картинка получается, скажу я вам, Дамы и Господа. Многие слова, сказанные форумчанами, теперь понимаю по-другому, нежели изначально. Например вопрос Очаровательной от 11.04.05 16:07 "Кстати, а кто-нибудь что-нибудь слышал про любовь с первого взгляда?" Правда я бы чуть-чуть его изменил сейчас. Кстати, а кто-нибудь что-нибудь слышал про любовь с первого слова?-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 12.5.2005, 14:20
Сообщение #1159

Гости
Мда… Я тоже пролистала… Странное такое чувство…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 12.5.2005, 14:28
Сообщение #1160

Гости
Это что-то из индийского кинематографа:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

70 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > » 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:39


IPB