На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

70 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
barracuda
сообщение 12.5.2005, 14:31
Сообщение #1161

Гости
Стажер, точно! Первая серия - смеются и дерутся, вторая - плачут и поют :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 12.5.2005, 14:32
Сообщение #1162

Гости
Вообще-то я когда писала про любовь с первого взгляда как раз подумала о расположении с первого слова…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 12.5.2005, 14:35
Сообщение #1163

Группа: Пользователи
Фууу, простите за откровенность, чуть не уписался читая старые реплики:)))))) Только что прочитал свое предложение Ыбки переспать с нею, бедняга надолго выпала в осадок:))) До сих пор со мной не разговаривает:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 12.5.2005, 14:36
Сообщение #1164

Гости
Barracuda, устраивайтесь поудобнее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 12.5.2005, 14:39
Сообщение #1165

Гости
Стажер, мне интересно, когда смеются и дерутся... а тут счас плачут и поют...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 12.5.2005, 14:42
Сообщение #1166

Гости
Эстонец, Вы не так уж давно это написали… Но думаю причина замутнения отношений в другом. Барракуда, А кто плачет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 12.5.2005, 14:47
Сообщение #1167

Гости
Это слезы радости!!!:-)) Barracuda, не переключайте, сдается мне, здесь будет интересно:-) Вопрос, надолго ли их хватит...:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 12.5.2005, 14:48
Сообщение #1168

Гости
Сейчас нам Эстонец в ролях перескажет, что и кому он предлагал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 12.5.2005, 14:49
Сообщение #1169

Группа: Пользователи
Очаровательная, все может быть:) Читаю и смеюсь... но в тоже время, как много я говорил правды про свои ощущения:))) Теперь это подтверждается, самому даже немножко жутко от этого... Особено про расположение с первого слова... Удачи всем, умчался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 12.5.2005, 14:50
Сообщение #1170

Гости
Стажер, Вы мне потом напоёте на хинди или пушту... Тем более, что титул Волшебного Голоса Джельсомино всё ещё Ваш :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 12.5.2005, 14:51
Сообщение #1171

Гости
Антракт:) Можно идти в буфет:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 12.5.2005, 14:53
Сообщение #1172

Гости
Эх, Эстонец...засмущался и исчез...пошли титры:-)) Barracuda, в очередной раз наобещал тут Вам..., однако, тенденция..:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 12.5.2005, 14:57
Сообщение #1173

Гости
Semolina, что ж удержать-то не смогли?! Недорабатываете..:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 12.5.2005, 14:59
Сообщение #1174

Группа: Пользователи
Стажер, да я бы с радостью:))) Настроение сегодня хорошее, очень хорошее:))) Но через 10 минут надо быть в банке. Увы:(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 12.5.2005, 15:00
Сообщение #1175

Гости
Да, Стажер... стабильность - признак мастерства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 12.5.2005, 15:01
Сообщение #1176

Гости
Зачем? Мы сейчас с Вами кофейку... в буфете... Составите кампанию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 12.5.2005, 15:04
Сообщение #1177

Группа: Пользователи
Стажер, включи мобильный, завтра позвоню:) И выздоравливай, а то как же мы... Убег...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 12.5.2005, 15:06
Сообщение #1178

Гости
...которое не пропьешь. Как ни пытайся...:-) Кстати,правда Ваша...Иногда, ради того, чтобы иметь возможность напеть, можно и пушту освоить...:-)) Жаль, Эстонец не слышит. Он бы эту тему развил:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 12.5.2005, 15:10
Сообщение #1179

Гости
Эстонец, да летите уже в тот банк... а будет возможность так и возвращайтесь поскорее... Стажер, так вы захворали? Ай-яй... Выздоравливайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 12.5.2005, 15:11
Сообщение #1180

Гости
А что к кофе заказать? Коньяку, как водится? Заодно и кино обсудим:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

70 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:39


IPB