|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
| Лимончик |
3.3.2005, 12:44
Сообщение
#401
|
|
Гости |
Апельсинка - привет. Ещё раз. Прошу считать, что Вам ничего не писал. К женщинам, на самомо деле отношусь. очень положительно. В их умственных и прочих способностях никогда не сомневаался. Главное, не показать это Семолине!!! Умоляю. Эстонец, .. аккуратней надо..
|
|
|
|
| Апельсинка |
3.3.2005, 12:48
Сообщение
#402
|
|
Гости |
А я ничего такого и не получала еще, даже обидно и любопытство разбирает, что же там написано. Можно еще раз? Пойду в спамах поищу...
|
|
|
|
| ivkar |
3.3.2005, 12:51
Сообщение
#403
|
|
Гости |
Yksi спасибо за заботу, метаться в аэропорту буду не долго-общаю -:) лимончик проверь почту, я тебе пару слов черкнул, позвоню чуть позже. Эстонец, ну ты блин даешь ....это чтож получается я Апельсинке свой телефон написал??? -:), ну да ладно, только след. раз свои координаты оставляй, а то бы написал чего непличного -:))) адрес ведь Дамы все таки оставил -:)))
|
|
|
|
| Апельсинка |
3.3.2005, 12:58
Сообщение
#404
|
|
Гости |
Ага, вот он телефончик... Ну теперь, Эстонец, прийдется тебе его выкупать. Так вот, на посреднических услугах, и заработаю на подарки к 8 марта.
|
|
|
|
| ivkar |
3.3.2005, 13:02
Сообщение
#405
|
|
Гости |
-:)))) звоните уважаемая апельсинка, у вас есть все права. эстонец ну как будешь платить, или тебе переслать на вновь указанный.....опять окажется како-нибудь подставной адрес -:)))???
|
|
|
|
| Лимончик |
3.3.2005, 13:09
Сообщение
#406
|
|
Гости |
Ивкар! давай отзванивайся. Укси! Где лучшая на свете подружка Катя? Зеленоглазая и с розочкой в руке?
|
|
|
|
| yksi |
3.3.2005, 13:12
Сообщение
#407
|
|
Гости |
Она с козочкой в руке уже ждет во внутреннем дворике Шинка:)))))))
|
|
|
|
| Апельсинка |
3.3.2005, 13:16
Сообщение
#408
|
|
Гости |
ivkar, вообще можете писать, конечно, только не забывайте, что между мной и Эстонцем есть все-таки разница. Лимончик, а вам телефончик ivkarа не нужен? Объявляю аукцион по продаже номеров телефонов и прочей инфо, поступающей на мой почтовый ящик в адрес Эстонца. Наверное, будет много полезной информации.
|
|
|
|
| yksi |
3.3.2005, 13:20
Сообщение
#409
|
|
Гости |
Ух. успокоили.... Я уж подумала, что между Вами и Эстонцем не разница, а .....близость....;)
|
|
|
|
| Апельсинка |
3.3.2005, 13:34
Сообщение
#410
|
|
Гости |
Ага, у меня после темы выборов было впечатление, что если б я была в непосредственной близости от Эстонца, от меня остались бы одни оранжевые корки.
|
|
|
|
| Эстонец1 |
3.3.2005, 13:44
Сообщение
#411
|
|
Гости |
Усё, коров подоил, свиней накормил, курям просо насыпал... Ща руки помою, самогона хряпну и отвечу
|
|
|
|
| yksi |
3.3.2005, 13:51
Сообщение
#412
|
|
Гости |
Вы всегда такой "неправильный":))? В баню не как все люди ходите (среди дня), самогон уже 8 минут пьете, С Вами, пожалуй, каши не сваришь:))))
|
|
|
|
| barracuda |
3.3.2005, 13:53
Сообщение
#413
|
|
Гости |
Эстонец, если будете руки распускать, я Вам макияж китайского медведЯ падны обеспечу... наглый какой!
|
|
|
|
| barracuda |
3.3.2005, 14:05
Сообщение
#414
|
|
Гости |
тю... панды, конечно... заговоришься тут с Вами, почти что нецензурными выражениями начнешь изъясняться
|
|
|
|
| Лимончик |
3.3.2005, 14:10
Сообщение
#415
|
|
Гости |
Укси, я не буду Вас умасливать ( Вам это знакомо?) Реально Вы + Ивкар +Я Вот какой расклад. Апельсинка! Спасибо огромное, что ничего не нашлось. В глубине души я тоже за Ю.Тимошенко.
|
|
|
|
| Эстонец1 |
3.3.2005, 14:10
Сообщение
#416
|
|
Гости |
Бррр, занюхать нечем:( *нежно поглаживаю пухленькие ножки, выше, выше...* О, рыбка проснулась:) *склонил голову к ее ушку и едва касаясь губами мочки бархотным голосом шепчу* Лапушка, ждешь?-)))
|
|
|
|
| Эстонец1 |
3.3.2005, 14:11
Сообщение
#417
|
|
Гости |
Увы, но это так, к 7-му не успею:(((
|
|
|
|
| Эстонец1 |
3.3.2005, 14:12
Сообщение
#418
|
|
Гости |
Липисиновая, зачем же Вы так? Я соффсем не страшный, местами даже белый и пушистый:)
|
|
|
|
| Эстонец1 |
3.3.2005, 14:19
Сообщение
#419
|
|
Гости |
Да пользуйся на здоровье:) Для хорошего человека ничего не жалко.
|
|
|
|
| barracuda |
3.3.2005, 14:24
Сообщение
#420
|
|
Гости |
Интересно, а чего это народ посбегался? Уже праздник, што ли? А то пропущу все с этой работой...
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:21 |
|
|
|
ЗерноСТАТ Балансы запасов и производства зерна по областям РФ. Ход сева, уборки по областям РФ Оперативные данные ФТС РФ по экспорту/импорту по странам |