На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

70 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
barracuda
сообщение 4.3.2005, 12:16
Сообщение #461

Гости
Ох! Сорри за такой мисандестэндинг :-) Земелька франзузская меня с толку сбила видать... но слава Богу обошлось все... а то народ уже праздничные кеды зубным порошком чистит, в Шинок собирается... а Вы - травиться... непорядок. Да и я от Стажера подробный отчет надеюсь получить... мне ж интересно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец1
сообщение 4.3.2005, 12:20
Сообщение #462

Гости
Мне тоже будет интересно посмотреть отчет. Что-то Лимончик меня волнует...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 4.3.2005, 12:29
Сообщение #463

Гости
А я вот думаю - почему это душка Зерновой Вредитель молчит... он же тоже в Москве и насчет "культурно посидеть" вроде не промах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yksi
сообщение 4.3.2005, 12:55
Сообщение #464

Гости
Лимончик! Конечно, дружба, просто дружба:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец1
сообщение 4.3.2005, 13:07
Сообщение #465

Гости
Рыбка, это мы из-за границы организовываем российский сабантуйчик зерновиков?-) Стыдно, Господа москвичи, стыдно... Дружище Лимончик, тебе там отдуваться за меня в том числе, а ты словно воды в рот набрал, молчишь как партизан на допросе:( Ведь опозоримся перед Дамами:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yksi
сообщение 4.3.2005, 13:17
Сообщение #466

Гости
Барракуда! Помните, что завтра суббота?;) Будете в эфире?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 4.3.2005, 13:17
Сообщение #467

Гости
Эстонец, я кажись знаю как спасти ситуацию... В шинок придете Вы, Стажер и сним еще два(е) московских человека (шоб заказ не пропал)... остальные пусть как хотят, но думаю любопытство возьмет своё... подтянутся на откидные табуретки, как и мечтали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 4.3.2005, 13:20
Сообщение #468

Гости
Ну куда ж я денусь, буду конечно... вот думаю, чтоб такого эдакого выпить... Меня один приятель все подбивает абсенту отведать, может завтра и проэксперементируем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yksi
сообщение 4.3.2005, 13:25
Сообщение #469

Гости
Никогда не пробовала.... Завтра расскажете, как он щекочет вкусовые "пупырышки"? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маке
сообщение 4.3.2005, 16:04
Сообщение #470

Гости
yksi Встречать Вы будете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yksi
сообщение 4.3.2005, 16:08
Сообщение #471

Гости
Ага, в бальном платье с бантом, на пуантах и с розочкой в руке:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зерновой вредите...
сообщение 4.3.2005, 16:17
Сообщение #472

Группа: Пользователи
постараюсь быть, а то командировки эти ... вот только прискакал. Рыбка !!! надеюсь Вас лицезреть, а с Вами и всех остальных :))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 4.3.2005, 16:23
Сообщение #473

Гости
Вредитель! Как жеж Вас тут не хватало! Вы уж хотя бы между командировками давайте о себе знать... Меня к сожаленью не будет :-( Но Стажер мне обещал отчет о мероприятии в ярких красках... Так что Ваша задача повеселиться за себя и за нас :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зерновой вредите...
сообщение 4.3.2005, 16:57
Сообщение #474

Группа: Пользователи
Если отыщу (отысчу ... ик) свою печень в камере хранения (куда я ее здал перед командировкой) то несомненно повеселюсь за всех и Ваше указание исполню :)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 4.3.2005, 17:01
Сообщение #475

Гости
Ну Вредитель... Вы просто обязаны пойти... Мы с Эстонцем так стараемся... всех москвичей форумских до кучи собираем, а Вы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зерновой вредите...
сообщение 4.3.2005, 17:09
Сообщение #476

Группа: Пользователи
Так "до кучи" или "до водки"...?????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец1
сообщение 4.3.2005, 17:35
Сообщение #477

Гости
Да, да, именно этим мы и занимаемся *обнял рыбку покрепче*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 4.3.2005, 17:51
Сообщение #478

Гости
Всё осталось Yksi уговорить, а она уже Лимончика начальственного уболтает, я думаю... П.С. Эстонец, а что делать, если мест не хватит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 4.3.2005, 17:54
Сообщение #479

Гости
Эстонец, это специально для Вас на 8-е Марта :-) А просто плакалъ http://www.obozrevatel.com/index.php?r=misc&id=186238
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 4.3.2005, 21:26
Сообщение #480

Гости
Cегодня Вам, девушки будут дарить открытки и сувениры . Усаживать на почётные места и говорить хвалебные речи. Рассказывать, что без Вас фирма не только начнёт загнивать, но и не сможет существовать вовсе. Мужчины будут соревноваться сначала в тостах, а чуть после - в анекдотах. Вы же, в свою очередь, будете хвалить думающее о осотрудниках и бизнесе руководство, отмечая его и демократизм. Всё это будет, будет, будет. Просто поищите того, кто к Вам относится не так, как все остальные. И постарайтсь не напоить его допьяна. Горькой печалью. Вот и всё. Грус(т)ный Лимончик. Потому, что не может быть рядом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

70 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:58


IPB