|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
| barracuda |
4.3.2005, 12:16
Сообщение
#461
|
|
Гости |
Ох! Сорри за такой мисандестэндинг :-) Земелька франзузская меня с толку сбила видать... но слава Богу обошлось все... а то народ уже праздничные кеды зубным порошком чистит, в Шинок собирается... а Вы - травиться... непорядок. Да и я от Стажера подробный отчет надеюсь получить... мне ж интересно...
|
|
|
|
| Эстонец1 |
4.3.2005, 12:20
Сообщение
#462
|
|
Гости |
Мне тоже будет интересно посмотреть отчет. Что-то Лимончик меня волнует...
|
|
|
|
| barracuda |
4.3.2005, 12:29
Сообщение
#463
|
|
Гости |
А я вот думаю - почему это душка Зерновой Вредитель молчит... он же тоже в Москве и насчет "культурно посидеть" вроде не промах...
|
|
|
|
| yksi |
4.3.2005, 12:55
Сообщение
#464
|
|
Гости |
Лимончик! Конечно, дружба, просто дружба:)
|
|
|
|
| Эстонец1 |
4.3.2005, 13:07
Сообщение
#465
|
|
Гости |
Рыбка, это мы из-за границы организовываем российский сабантуйчик зерновиков?-) Стыдно, Господа москвичи, стыдно... Дружище Лимончик, тебе там отдуваться за меня в том числе, а ты словно воды в рот набрал, молчишь как партизан на допросе:( Ведь опозоримся перед Дамами:(
|
|
|
|
| yksi |
4.3.2005, 13:17
Сообщение
#466
|
|
Гости |
Барракуда! Помните, что завтра суббота?;) Будете в эфире?
|
|
|
|
| barracuda |
4.3.2005, 13:17
Сообщение
#467
|
|
Гости |
Эстонец, я кажись знаю как спасти ситуацию... В шинок придете Вы, Стажер и сним еще два(е) московских человека (шоб заказ не пропал)... остальные пусть как хотят, но думаю любопытство возьмет своё... подтянутся на откидные табуретки, как и мечтали...
|
|
|
|
| barracuda |
4.3.2005, 13:20
Сообщение
#468
|
|
Гости |
Ну куда ж я денусь, буду конечно... вот думаю, чтоб такого эдакого выпить... Меня один приятель все подбивает абсенту отведать, может завтра и проэксперементируем?
|
|
|
|
| yksi |
4.3.2005, 13:25
Сообщение
#469
|
|
Гости |
Никогда не пробовала.... Завтра расскажете, как он щекочет вкусовые "пупырышки"? :)
|
|
|
|
| Маке |
4.3.2005, 16:04
Сообщение
#470
|
|
Гости |
yksi Встречать Вы будете?
|
|
|
|
| yksi |
4.3.2005, 16:08
Сообщение
#471
|
|
Гости |
Ага, в бальном платье с бантом, на пуантах и с розочкой в руке:))
|
|
|
|
4.3.2005, 16:17
Сообщение
#472
|
|
![]() Группа: Пользователи |
постараюсь быть, а то командировки эти ... вот только прискакал. Рыбка !!! надеюсь Вас лицезреть, а с Вами и всех остальных :))))))))))
|
|
|
|
| barracuda |
4.3.2005, 16:23
Сообщение
#473
|
|
Гости |
Вредитель! Как жеж Вас тут не хватало! Вы уж хотя бы между командировками давайте о себе знать... Меня к сожаленью не будет :-( Но Стажер мне обещал отчет о мероприятии в ярких красках... Так что Ваша задача повеселиться за себя и за нас :-)
|
|
|
|
4.3.2005, 16:57
Сообщение
#474
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Если отыщу (отысчу ... ик) свою печень в камере хранения (куда я ее здал перед командировкой) то несомненно повеселюсь за всех и Ваше указание исполню :)))))
|
|
|
|
| barracuda |
4.3.2005, 17:01
Сообщение
#475
|
|
Гости |
Ну Вредитель... Вы просто обязаны пойти... Мы с Эстонцем так стараемся... всех москвичей форумских до кучи собираем, а Вы...
|
|
|
|
4.3.2005, 17:09
Сообщение
#476
|
|
![]() Группа: Пользователи |
Так "до кучи" или "до водки"...?????????
|
|
|
|
| Эстонец1 |
4.3.2005, 17:35
Сообщение
#477
|
|
Гости |
Да, да, именно этим мы и занимаемся *обнял рыбку покрепче*
|
|
|
|
| barracuda |
4.3.2005, 17:51
Сообщение
#478
|
|
Гости |
Всё осталось Yksi уговорить, а она уже Лимончика начальственного уболтает, я думаю... П.С. Эстонец, а что делать, если мест не хватит?
|
|
|
|
| barracuda |
4.3.2005, 17:54
Сообщение
#479
|
|
Гости |
Эстонец, это специально для Вас на 8-е Марта :-) А просто плакалъ http://www.obozrevatel.com/index.php?r=misc&id=186238
|
|
|
|
| Лимончик |
4.3.2005, 21:26
Сообщение
#480
|
|
Гости |
Cегодня Вам, девушки будут дарить открытки и сувениры . Усаживать на почётные места и говорить хвалебные речи. Рассказывать, что без Вас фирма не только начнёт загнивать, но и не сможет существовать вовсе. Мужчины будут соревноваться сначала в тостах, а чуть после - в анекдотах. Вы же, в свою очередь, будете хвалить думающее о осотрудниках и бизнесе руководство, отмечая его и демократизм. Всё это будет, будет, будет. Просто поищите того, кто к Вам относится не так, как все остальные. И постарайтсь не напоить его допьяна. Горькой печалью. Вот и всё. Грус(т)ный Лимончик. Потому, что не может быть рядом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:58 |