|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
| Стажер |
11.4.2005, 15:29
Сообщение
#981
|
|
Гости |
И, забыл поинтересоваться, главное, подо что?
|
|
|
|
| Лимончик |
11.4.2005, 15:32
Сообщение
#982
|
|
Гости |
Стажёр: не дай себя сбить с пути неистинного! Семолина..А в какие игры Вы играете? Начите меня жульничать? Я буду стараться.. И ещё. Про любовь. С первого взгляда..Я знаю такой адресок... Кстати, А зачем Вам? Барракуда, наверное, просто окунается в Днепр.
|
|
|
|
| Лимончик |
11.4.2005, 15:34
Сообщение
#983
|
|
Гости |
Семолина: предлагаю боевую ни чью на сегодня.. Идёт?
|
|
|
|
| barracuda |
11.4.2005, 15:37
Сообщение
#984
|
|
Гости |
))) Я плакалъ... Лимончик, точно - займитесь собственным коллективом со всеми вытекающими из штатного расписания... сказочными персонажами... И перестаньне предлагать места и давать советы... некоторые в этой жизни сами берут все что им нужно... или приглянулось...
|
|
|
|
| Стажер |
11.4.2005, 15:39
Сообщение
#985
|
|
Гости |
Вот-вот, Barracuda, и при этом говорят, шо так и було-:))
|
|
|
|
| Semolina |
11.4.2005, 15:39
Сообщение
#986
|
|
Гости |
Лимончик, в преф, например, играю (без жульничанья), в подкидного дурака (на погоны)... покер (но давно). Могу научить в американку (бильярд)... можно посшибать кегли.. еще играю в б/теннис... В общем, могу научить играть, а жульничать как-нибудь сами научитесь:)
|
|
|
|
| barracuda |
11.4.2005, 15:42
Сообщение
#987
|
|
Гости |
Стажер, даже и говорить ничего не надо :-)
|
|
|
|
| Semolina |
11.4.2005, 15:43
Сообщение
#988
|
|
Гости |
Опс… Лимончик, а мы уже играем?
|
|
|
|
| Стажер |
11.4.2005, 15:44
Сообщение
#989
|
|
Гости |
Все, Лимончик спекся. Вынос тела состоится.
|
|
|
|
| Лимончик |
11.4.2005, 15:47
Сообщение
#990
|
|
Гости |
Барракуда! последнее льготное предложение: 1,5 ставки .. Буде просить покусать локти!!!. Или мы берём в команду Семолину. Вот она сколько умеет.. Семмолина..Вы почти что приняты.. Выходите с завтрашнего дня.. Стол, стул и чернильницу - обеспечим..Клиентов наработаете Сами..
|
|
|
|
| Эстонец1 |
11.4.2005, 15:47
Сообщение
#991
|
|
Гости |
Очаровательная, а в преф на раздевание слабо?-) У меня бы появился дополнительный стимул к изучению правил префа... Стажер, да не пью я уже давно, спортом занимаюсь, бегаю поутрам, грушу мутужу... стал стройным, красивым, волосы до плеч... Кто знает, может пригодиться...
|
|
|
|
| Semolina |
11.4.2005, 15:58
Сообщение
#992
|
|
Гости |
Эстонец, ферзь поперек горла встал?:))) Предлагаю сходить в бассейн.
|
|
|
|
| barracuda |
11.4.2005, 16:01
Сообщение
#993
|
|
Гости |
Читаю и плачу снова...Лимончик! У Вас денех таких нету, чтоб я на Вас работать согласилась.
|
|
|
|
| Стажер |
11.4.2005, 16:06
Сообщение
#994
|
|
Гости |
Semolina, возвращаю Вам Ваши 5 баллов. Ферзь-это высоко-:))
|
|
|
|
| Стажер |
11.4.2005, 16:13
Сообщение
#995
|
|
Гости |
Barracuda, шо ж Вы так близко к сердцу все принимаете?-:)) Вы нам нужны богатая и здоровая-:)
|
|
|
|
| Semolina |
11.4.2005, 16:15
Сообщение
#996
|
|
Гости |
Нет, нет! Стажер, Ваши 5 баллов были законно заработанными. Я лишь продолжила линию. Эстонец, проявите фантазию… А то на Ваш счет так и не поступит ни одного бала:)
|
|
|
|
| yksi |
11.4.2005, 16:20
Сообщение
#997
|
|
Гости |
Что это был за переполох...? Лучше играем в шахматы - они успокаивают. Эстонец, я никогда не бываю между про чим и между прочими. Лимончик, убедили, приобщу к прекрасному.
|
|
|
|
| Semolina |
11.4.2005, 16:24
Сообщение
#998
|
|
Гости |
Опа... Вот так, Эстонец! От yksi Вам тоже большой минус!
|
|
|
|
| barracuda |
11.4.2005, 16:25
Сообщение
#999
|
|
Гости |
????? Стажер, это я... типа смеюсь до слёз...
|
|
|
|
| Эстонец1 |
11.4.2005, 16:25
Сообщение
#1000
|
|
Гости |
Очаровательная, я уже проявил фантазию, плохо закончилось... пропеллер до сих пор найти не могу:( Упсь, Пусик:) Все, гарем в сборе:) Вот еще бы крестьянку как-то подтянуть... для полноты счастья:) Антиболельщице нельзя... Да ее вроде уже и след простыл. Молодец супружник, приобщил к футболу:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:58 |