На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

70 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > »   
Стажер
сообщение 11.4.2005, 15:29
Сообщение #981

Гости
И, забыл поинтересоваться, главное, подо что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 11.4.2005, 15:32
Сообщение #982

Гости
Стажёр: не дай себя сбить с пути неистинного! Семолина..А в какие игры Вы играете? Начите меня жульничать? Я буду стараться.. И ещё. Про любовь. С первого взгляда..Я знаю такой адресок... Кстати, А зачем Вам? Барракуда, наверное, просто окунается в Днепр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 11.4.2005, 15:34
Сообщение #983

Гости
Семолина: предлагаю боевую ни чью на сегодня.. Идёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 11.4.2005, 15:37
Сообщение #984

Гости
))) Я плакалъ... Лимончик, точно - займитесь собственным коллективом со всеми вытекающими из штатного расписания... сказочными персонажами... И перестаньне предлагать места и давать советы... некоторые в этой жизни сами берут все что им нужно... или приглянулось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 11.4.2005, 15:39
Сообщение #985

Гости
Вот-вот, Barracuda, и при этом говорят, шо так и було-:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 11.4.2005, 15:39
Сообщение #986

Гости
Лимончик, в преф, например, играю (без жульничанья), в подкидного дурака (на погоны)... покер (но давно). Могу научить в американку (бильярд)... можно посшибать кегли.. еще играю в б/теннис... В общем, могу научить играть, а жульничать как-нибудь сами научитесь:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 11.4.2005, 15:42
Сообщение #987

Гости
Стажер, даже и говорить ничего не надо :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 11.4.2005, 15:43
Сообщение #988

Гости
Опс… Лимончик, а мы уже играем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 11.4.2005, 15:44
Сообщение #989

Гости
Все, Лимончик спекся. Вынос тела состоится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 11.4.2005, 15:47
Сообщение #990

Гости
Барракуда! последнее льготное предложение: 1,5 ставки .. Буде просить покусать локти!!!. Или мы берём в команду Семолину. Вот она сколько умеет.. Семмолина..Вы почти что приняты.. Выходите с завтрашнего дня.. Стол, стул и чернильницу - обеспечим..Клиентов наработаете Сами..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец1
сообщение 11.4.2005, 15:47
Сообщение #991

Гости
Очаровательная, а в преф на раздевание слабо?-) У меня бы появился дополнительный стимул к изучению правил префа... Стажер, да не пью я уже давно, спортом занимаюсь, бегаю поутрам, грушу мутужу... стал стройным, красивым, волосы до плеч... Кто знает, может пригодиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 11.4.2005, 15:58
Сообщение #992

Гости
Эстонец, ферзь поперек горла встал?:))) Предлагаю сходить в бассейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 11.4.2005, 16:01
Сообщение #993

Гости
Читаю и плачу снова...Лимончик! У Вас денех таких нету, чтоб я на Вас работать согласилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 11.4.2005, 16:06
Сообщение #994

Гости
Semolina, возвращаю Вам Ваши 5 баллов. Ферзь-это высоко-:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стажер
сообщение 11.4.2005, 16:13
Сообщение #995

Гости
Barracuda, шо ж Вы так близко к сердцу все принимаете?-:)) Вы нам нужны богатая и здоровая-:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 11.4.2005, 16:15
Сообщение #996

Гости
Нет, нет! Стажер, Ваши 5 баллов были законно заработанными. Я лишь продолжила линию. Эстонец, проявите фантазию… А то на Ваш счет так и не поступит ни одного бала:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yksi
сообщение 11.4.2005, 16:20
Сообщение #997

Гости
Что это был за переполох...? Лучше играем в шахматы - они успокаивают. Эстонец, я никогда не бываю между про чим и между прочими. Лимончик, убедили, приобщу к прекрасному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 11.4.2005, 16:24
Сообщение #998

Гости
Опа... Вот так, Эстонец! От yksi Вам тоже большой минус!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barracuda
сообщение 11.4.2005, 16:25
Сообщение #999

Гости
????? Стажер, это я... типа смеюсь до слёз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец1
сообщение 11.4.2005, 16:25
Сообщение #1000

Гости
Очаровательная, я уже проявил фантазию, плохо закончилось... пропеллер до сих пор найти не могу:( Упсь, Пусик:) Все, гарем в сборе:) Вот еще бы крестьянку как-то подтянуть... для полноты счастья:) Антиболельщице нельзя... Да ее вроде уже и след простыл. Молодец супружник, приобщил к футболу:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

70 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > » 
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:58


IPB