|
| |||||||
Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )
![]() ![]() |
| провинциальный мужичек |
4.2.2009, 12:04
Сообщение
#981
|
|
Гости |
а жидкий газ будет вырабатываться ветряными мельницами...бравооо, бисссс
|
|
|
|
| Сибиряк ЮЗ |
4.2.2009, 13:04
Сообщение
#982
|
|
Гости |
Опять газофобы на постсоветском пространстве беспокойство проявляют, нашли чем заморачиваться: есть газ, нету газа. Готовились бы лучше к посевной как фермеры из Латвии, те взяли и двинулись на тракторах с навозом и песнями в Ригу. У нас на широких просторах, однако тоже радость: добыча газа в России в январе упала - теперь олигархи меньше заморских футбольных клубов и яхт купят.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:40 |