На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
чеширский кот
сообщение 12.3.2009, 17:55
Сообщение #161

Гости
Не умеет - научим, не хочет - заставим :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 12.3.2009, 22:45
Сообщение #162

Гости
Та ясный перец, работа как работа. Ежели бы еще "сильный" пол скулил поменьше на предмет непреодолимых трудностей ;-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 13.3.2009, 9:55
Сообщение #163

Гости
это хитрый ход, назначить в СХ министром женщину: 1. в мистериях именно женщина - символ плодородия 2. что с женщины взять? - знамо дело что, а на большее и расчитывать не стоит, пример Т.Голиковой - похлопала ресничками на удивленном лице и все, пошла трудиться дальше 3. Опять же, все "веселые" слова хорошо подпадают под 288 статью - идеология и разжигание национальной нетерпимости (только вчера обсуждали господа Владимир Вольфович и Сергей Сергеевич) - скажал женщине, что она женщина - 5 лет тюрьмы, сказал таджику, что он таджик - 6,5 лет, а уж если сказал женщине, что она некомпетентный министр - это пожизненное:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 13.3.2009, 10:10
Сообщение #164

Гости
жить не страшно, страшно жить с открытыми глазами, или просто с пониманием, как и что в этой жизни устроено; поэтому лучше попивать чаек из самоварчика, жевать плюшечки, весело попукивать и задорно похрюкивать от удовольствия; смотря ТВ программы, вспоминать мудрость дошедшую из веков:"..и это пройдет", "...все что не делается, только к лучшему", "...не суди, да несудим будешь" и т.д. заходите на огонек, начинаю растапливать самовар. плюшки и варенье сейчас привезут, масло и молоко есть в холодильнике, мед, ром, коньяк и бальзамы по моему тоже еще остались:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 13.3.2009, 12:15
Сообщение #165

Гости
человек скотинка терпеливая, мимикрируящая и адаптабельная к любым условиям, причем с подсознательной тягой к уюту и нормальному личностному пространству, поэтому, у кого тяга выражена немного ярче, тот живет и строит свой мирок в соответствии со своими потребностями, исходя из своих возможностей, а у кого эта тяга немного приглушена, тот существует в доступном для существования свинарнике, перенося мир окружающий, в свой внутренний мирок. погоня за острыми, или актуальными удовольствиями/желаниями в перечисленных тобой тантро-тренинго-бодиноговых и прочих практиках, это стезя, которой можно идти и развиваться, а можно забить на все, обидевшись на всех и спрятаться в раковинку отсраненности и равнодушия, к себе, окружающим и к миру в целом. Незадействованные мироощущения со временем деградируют и атрофируются - в итоге, равнодушное стадо, которое идет на зов пастуха, что не есть гуд, поэтому я лучше буду практиковать действие, которое равно удовольствию, чем прозябать в мире серых тонов, без красочных составляющих палитры жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 13.3.2009, 12:35
Сообщение #166

Гости
Не хватает ещё парочки Портретов… Эти личности были когда то активными людьми, спорили… что то писали… Но у каждого есть свой короткий век, даже в условиях виртуальной реальности. Теперь мы попали в портретную галерею, висим на стене в курилке… взираем и внимаем) Я с трубкой… Семолина с кубиком Рубика, правда с несобранным…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 13.3.2009, 12:37
Сообщение #167

Гости
вот есть такое поняитие/природное явление, как грибной дождик, когда светит солнце и идет теплый, прямой дождь...а вот как называется природное являение, когда ярко светит солнце при полном штиле и идет теплый снежок - грибной снег, наверное? безумцев, как и фанатиков не жалую, так что чайку попью в ожидании президента, но за приглашение респект
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 13.3.2009, 12:55
Сообщение #168

Гости
Вот Вам Дельфина за это, песенка. http://ivansergeev.com/portfolio/ocs/postcard/8-march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 13.3.2009, 13:06
Сообщение #169

Гости
Да какие обиды... У меня открывается... Там : Он ли ю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичёк
сообщение 13.3.2009, 13:22
Сообщение #170

Гости
я бы титул королевы отдал Семолине, а барракуде присвоил звание народного прокурора, Борисочу подошла бы роль короля из фильма обыкновенное чудо, помните, как классно её сыграл Леонов, из того же фильма роль Миронова, но только в женском исполнении - это наша язва:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстонец
сообщение 13.3.2009, 18:22
Сообщение #171

Группа: Пользователи
Афа, небесспорны некоторые умозаключения, но изложено красиво и с душой:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 23.3.2009, 16:23
Сообщение #172

Гости
Антимонопольный Комитет РФ признал министерство финансов США монополистом в производстве долларов и разрешил печать долларов США на Петербургском монетном дворе. выходите чайку попить, пока рецессия не перекрыла ход к свежим плюшкам и малинишному варенью:) афоризм дня: когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 23.3.2009, 16:32
Сообщение #173

Гости
Выходить? Из подполья? Спасибо, я уже попробовал (на финансово-кризисной ветке), да так напугал Дэльфину своим домашним неприбранным видом, что только плавники ее и видел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 23.3.2009, 17:42
Сообщение #174

Гости
Так вот для чего эстонцам сеновалы?!! http://www.svobodanews.ru/Content/Article/1515088.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 24.3.2009, 10:59
Сообщение #175

Гости
да нет, это у Афы стиль такой (чеширскому коту да не знать?) то исчезать, то появляться...она как проявляющаяся помада - вроде бы еще и нет, а след уже оставлен - это супер, это Женщина:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltysh
сообщение 25.3.2009, 12:51
Сообщение #176

Группа: Пользователи
Минсельхоз Литвы предлагает вернуть посевы конопли# ВИЛЬНЮС, 25 мар - РИА Новости, Владимир Скрипов. Сейм Литвы принял к рассмотрению поправки к закону о контроле над наркотическими и психотропными веществами, согласно которым предлагается восстановить в стране посевы конопли, сообщает в среду парламентская пресс-служба. Поправки к закону были внесены министром сельского хозяйства Казисом Старкявичюсом. Свое предложение министр мотивировал тем, что конопля необходима для промышленных целей, и ее выращивание позволит увеличить в стране занятость. Глава Минсельхоза также отмечает, что введенный еще до вступления Литвы в Евросоюз в 1998 запрет на посевы конопли входит в противоречие с законодательством ЕС, которое разрешает сеять сорта, содержание наркотического вещества (тетрагидроканнабинола) в котором не превышает 0,2% . Окончательное решение по этому вопросу сейм примет 9 апреля. -0-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
язва
сообщение 25.3.2009, 15:09
Сообщение #177

Гости
давно пора, а также опиумный мак и спорынью. И занятость повысится однозначно - все будут пожинать плоды ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чеширский кот
сообщение 25.3.2009, 22:42
Сообщение #178

Гости
И действительно, хватит России кормить за свой счет афганских моджахедов и прочих талибов с их маковыми плантациями. Поддержим отечественного коноплепроизводителя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 26.3.2009, 9:32
Сообщение #179

Гости
Ну что, балтийские партизаны, начнем допрос по новой теме? Эх, Меодова бы сюда, со своим лучшим сортом канибиуса-вставляликуса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 26.3.2009, 12:58
Сообщение #180

Гости
Небось, литовский Минсельхоз, поддерживает добрая половина населения. А уж что говорить о злой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 17:47


IPB