На главную |  Зерно-Weekly |  Сельхозтехника |  Форумы |  Обьявления |  Подписка |  Контакты
  Реклама на сайте             

Здравствуйте, гость ( Вход, Регистрация )

16 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Солнце
сообщение 4.5.2006, 15:17
Сообщение #101

Группа: Пользователи
Прислали приглашение на психологические семинары, хотела сходить, но там напрочь отсутсвует секция для ш(ж)опоголиков(((( расстроилась,))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
провинциальный мужичек
сообщение 5.5.2006, 10:50
Сообщение #102

Гости
Про-хвост, не периживай ты так по поводу несостоявшегося отпуска (причины опустим), будет новый день и будет пища (думаю, что не только для желудка:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Про-Хвост
сообщение 5.5.2006, 12:53
Сообщение #103

Гости
Провинциальный! Ты не понял. Я дико радуюсь за тех. с кем я не оказался в отпуске рядом. кто так и не услышал, как я храплю через стену, кто не сидел за мной в кино и не орал..дядя сядь на пол, кто в библиотеке не смог обьясннить. почему нет камасутры на эсперанто. кто в медчасти не бегал как угорелый, разыскивая воот такую клизьму... А я буду сидеть в Москве. ( а посмотри, какя у нас погода..теплей Сочей) и ..это.. Само-сам-самосовер..Тьфу. Играть в Халф-лайф-2. На повышенной сложности. Дерзкие враги..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 5.5.2006, 13:04
Сообщение #104

Группа: Пользователи
День! ненавижу всех у меня температура 38, а на улице такая хорошая погода и выходные.....((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 5.5.2006, 13:10
Сообщение #105

Гости
Про-Хвосту билеты в кино продавать тока на последний ряд... и за двойную цену:))) И в принципе... там они итак самые дорогие... потому как.... но это другая тема:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 5.5.2006, 13:16
Сообщение #106

Группа: Пользователи
Semolina, да не переживайте, он в кино вообще не пойдет, там темно, испугается,))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 5.5.2006, 13:22
Сообщение #107

Гости
И еще как пойдет... и приставать будет.. к своей спутнице (подмигнула)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 5.5.2006, 13:27
Сообщение #108

Группа: Пользователи
Тогда спутница испугается,)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 5.5.2006, 13:45
Сообщение #109

Группа: Пользователи
ладно, пойду я, типа работать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Борисыч
сообщение 5.5.2006, 13:49
Сообщение #110

Гости
Солнце, Вы не "Весы" случайно, по гороскопу? Уж больно Вас шатает туда-сюда.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 5.5.2006, 13:59
Сообщение #111

Группа: Пользователи
Б.Б., я не случайно, не вааще никак не весы а с такой темперэйшн не только шатает, но и падает, пойду я колдрекс пить лучше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 5.5.2006, 14:16
Сообщение #112

Гости
ББ, Это я весы...))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Про-Хвост
сообщение 5.5.2006, 14:34
Сообщение #113

Гости
Семолина: с тобой я бы пожалуй, подумал. А потом решился бы..... и пошёл в кино.. А Солнце..ещё заразит простудой.. Солнце: ещё зелёный кусок алоэ..помогает от простуды. Не перепутай с текилой. Эту жидкость тоже из кактусов делают..С помощью агрегата Эстонца. ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 5.5.2006, 14:40
Сообщение #114

Гости
Про-Хвост, у меня есть знакомый, который уже год думает, пойти ли со мной в кино... или... на какое кино со мной пойти...:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Про-Хвост
сообщение 5.5.2006, 14:56
Сообщение #115

Гости
А..ну это просто. Скажи своему знакомому. что оплатишь ему билет. а потом проводишь ( подвезёшь)до..того места как он скажет. Тут уж, гад, не отвертится.. Но не переборщи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 5.5.2006, 15:13
Сообщение #116

Гости
Да не… тут не в этом дело. Он слишком долго собирается и в результате потом либо не может меня найти, либо у меня нет настроения идти в кино. Обычно это происходит так: Четверг. Он. А не сходить ли нам в кино? Она. А пошли. Куда, когда и на какой фильм? Он. Не знаю.. я выясню, что сейчас идет и перезвоню ближе к выходным…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Про-Хвост
сообщение 5.5.2006, 15:50
Сообщение #117

Гости
Семолина: опять всё не правильно. Надо себя подавать ( я так всегда делаю) не как утешительный приз . а как недостижимая награда. -Мол, не знаю ( про кино) У меня есть более интересное предложение..в планетарий..// И Он тут же предложит билеты в ...зоопарк.. И купит мороженое. Хрещатик. Но и тут есть свои хитрости. Не надо казаться такой уж недотрогой. А то, знаешь какие бывают? Да...хрен, вообщем подъедешь.. И вообще, пора по...нет. Нет, не по бабам. а по домам. Солнце: Надеюсь колдрекс подействовал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semolina
сообщение 5.5.2006, 15:54
Сообщение #118

Гости
Мда… Я даже и не подумала про эту плоскость. С некоторым людьми общаюсь просто потому, что мне приятно с ними общаться… Без мыслей о том, какой надо казаться и как себя подавать…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Про-Хвост
сообщение 5.5.2006, 15:54
Сообщение #119

Гости
Чёрт...Прочитал что написал и подумал.. Что же я пишу? Вы что, на пару с Солнцем за одним мужиком ухаживаете? Кто-то тут лишний..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 5.5.2006, 21:40
Сообщение #120

Группа: Пользователи
В общем, я уже выбрала: Хочу 9-го на парад, там у военных лица строгие, но не злые, А перед этим хочу в ресторан.... иначе, как обычно, всю следующую неделю буду плакать и дуться,))))) Короче, колдрекс, помог!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 17:36


IPB