Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Где отдохнуть?
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
кфдуч
Кто уже ездил на море в этом году на своем пепелаце? Расскажите, куда зарулить, где поприятнее?
Лаборантка
Г-н Кфдуч! Да что это с Вами! Ведь урожай уже пошёл!!! Саратов и Самара чистят перья в ожидании контрактации... Алтай продаёт последнюю муку , изнемогая от демпинга... Гордеев не просит, а требует изменить для хлеба процентную надбавку для торговли... Ж/Д хочет разделиться и акционироваться... А Вы будете кверху животом ( надеюсь, под своим авто) слушать шум прибоя.. Рекомендую частные гостиницы в Анапе. С завистью в зелёных глазах, Лаборанточка из L.
южный
Геленджик тоже не самый плохой вариант, а может даже и предпочтительнее. Любые гостиницы и развлечения имеются.
кфдуч
Милая, озабоченная непростыми проблемами зернового рынка Лаборанточка! А телефончики частных гостиниц, где имели счастье лицезреть Ваши зелёные очи, у Вас не остались? И Геленджика то же.
Антибиотик
Говорят на Землю Франца - Иосифа лето пришло!
В_ладимир
http://www.delfin.ru/krk/ тут полно инфы
Весь в муке
http://www.breeze-hotel.com/ рекомендации - четверка с минусом
южный
http://www.sea.ru/ http://www.coast.ru/
кфдуч
Всем гран мерси!
южный гость
Господа зерновики(чки).Очень рекомендую Геленджик - был там в пятницу-субботу.Супердиско клуб "Формула" и еще 3-5 вполне приличных мест.
В_ладимир
Согласен с южным.В Геленджике с каждым годом все больше цивилизации.Красивее и уютней становится.Аквапарки построили уже .для детворы развлечений полно.Да и взрослым есть чем заняться.и выбор в зависимости от желания от "Надежды" до частных домиков на тонком мысу.
Гостья
Уважаемый кфдуч, как отдохнули? Адресочек, телефончик, впечатления???
кфдуч
У меня отпуск через неделю, склоняюсь к Геленджику - сотрудница недавно оттуда приехала, в диком восторге!
Гостья
А я - к Анапе, там есть песочные пляжи.
кфдуч
В Анапе я был во втором классе, в феврале. Воспоминания - хреновые, на пляже лежат дохлые медузы, вода холодная, купаться бабушка не пускает. Конечно все могло измениться, но... А почем там день проживания и где?
Гостья
(86133)5-65-00, 4-42-73, 4-61-57 в самой Анапе недалеко от пляжа. Звоните, договаривайтесь, люди хорошие, готовят отменно, возвратитесь толстым и красивым. Вообще-то там много частных пансионатов, я в Инете много телефонов находила. Только народу теперь везде полно - сезон. В Абхазии, конечно, лучше и дешевле, но знакомые недавно на границе 7 часов простояли и в Сочи повернули. Счастливо отдохнуть, уважаемый.
кфдуч
Сень кь ю!
Гостья
Заглохла тема-то, все кто хотел уже отдыхают., а кто отдохнул - молчат. Делитесь впечатлениями, пожалуйста. Лампочка
Старовер
Турция. обл. Сиде. р-н Манавгат. Отель "Mir club Kizilot" - ***+. Ехать туда не советую.
barracuda
У всех впечатления разные. У меня после Турции, в отличие от Старовера, впечатления самые замечательные. Езжайте в Кемер сеть отелей Fame с любым количеством звезд. Очень неплохо.
Гостья
Турция это хорошо, но солнца и воды мне в родном городе достаточно, за культурной программой ездим в Москву и Питер, а как же остальная Россия, неужели кроме пива и шашлыков на даче больше податься некуда???!!! Лампочка
южный гость
Подскажите,кто-то был в Хорватии?
barracuda
В Хорватии дорого. А в Черногории дешевле и так же очень красиво
Мельник
Любителям экстремального сафари рекомендую Боснию и Чечню. И загореть можно, и мысли всякие надоевшие про зерно-муку на время из головы выкинуть! К тому же, ничего платить не надо - еще тебе заплатят.
barracuda
Ага, в Ирак еще можно...
южный гость
Хоть кто-то где-то нормально отдохнул,подскажите?
barracuda
В июне в Кемере (Туция) Fame *** Было просто классно.
кфдуч
ЛЮДИ!!!! Я НА МОРЕ!!!!! ОНО СОЛЕНОЕ!!!!!! ТЕПЛОЕ!!!!! В конце концов меня занесло в Лазаревское. Пока не разобрал, хорошо тут или как. Интернет тормозной, находится на почтамте. Тут жара, какой, говорят, не было даже в июле. Регулярно мажусь какой то гадостью и не подгораю, при этом наблюдаю ужасные последствия недальновидных отдыхающих, дорвавшихся до солнышка. В основном это контингент с Северов, типа Нижнего Тагила. Пока не надоест, буду сообщать подробности отдыха. В смысле хвалиться! Короче, я пошел купаться! Всем привет!
barracuda
Везет-же людям! Я б щас тоже хоть в Ялту, хоть в Лазаревское... Хочу опять на море!!!!!! Например Средиземное или Эгейское. Эх! Завидую.
Переработчик
Слушай а я в Сочи:)).Надо нам вместе пивка выпить. Я собой привез еще нашу водку "Русский Бриллиант". Вот это вещь:)
кфдуч
Давай твою водку переработаем! Когда и где встретимся? В Сочи ,грят, дендрарий замечательный, может там? У тебя телефон сотовый есть?
Переработчик
Я В "Жемчужине" но до пятого числа в городе меня не будет.Пятого утром я дам номер телефона комнаты и созвонимся.А пока пусть водка крепкость набирает в морозильнике:) Народ, можете присоединиться к нам:)
кфдуч
Договорились! Жду сообщения!
кфдуч
По пляжу ходит экскурсовод Виталик, возит на 33 водопада(на самом деле их 44). С риском для жизни добрались до 37, выпили купленной внизу чачи и запилили протекающей водой!
Удочка
Давайте давайте вся страна за вами следит как вы отдыхаете Не перепейте а то жара там наверное Мы не хотим вас "терять"
южный гость
Предлагаю сценарий на 5-е число: Берете "РБ" и выдвигаетесь в направлении Красной Поляны с намерением осмотреть прекрасный горный ландшафт и подышать горноморским воздухом.Проезжая понад краем провала-начинаете пить "РБ". Прибыв на КП предлагаю посетить ресторанчик с бассейном и попробовать свежевыловленную Вами-же нежнейшую форель-опять-же закусывая уже слегка нагревшуюся "РБ". Далее предлогаю подумать-стоит ли сорок минут подниматься на подъемнике,вид наверху потрясный и Вам покажут-какие горки любит чета Путиных,или-же спокойно посидеть на терассе и понаблюдать на лица уже спустившихся. Но решение принимать Вам-а оно очень тяжело:"РБ" нагрелся,опять-же черт знает этого Чубайса-то есть свет,то нет(по своему опыту-не доехал двести метров до верхней площадки-подъемник стал.Хорошо-в кармане была фляжечка коньяка-а подъемник пошел когда закончился дождь(25 минут)). p.s. И оставте немного "РБ" на обратную дорогу.
Переработчик
Позвони после 21:00 по телефону в Сочи 661347
кфдуч
Просмотреть форум вчера не смог - пешком ходил в Мамедово ущелье (в смысле от Лазаревского одна остановка в сторону Туапсе и далее на пешкарусе). Ощущения - фантастические! Не хватило пленки! Особенно впечатлил каньон, где бредешь в шлепанцах по ручью около километра, а вокруг смыкаются скалы! По окончании прогулки - чай с мелиссой и мятой, два блинчика и МЁД КАШТАНОВЫЙ, вкуснее ничего не ел! Постепенно прихожу к выводу о ненужности экскурсоводов- все замечательно видно и без них, никто не торопит (нужно же еще одну группу свозить), карт с указанием достопримечательностей - завались, когда дошел и нашел что-то сам - вдвойне интереснее. Погода, блин, испортилась, infospace - сволочь, не обнадеживает. Осталась надежда на Переработчика, не даст умереть со скуки.
Переработчик
Слушай из за дождя, я сам никуда не выхожу.Сеодня тоже придется спится:).Больше горе ничем не утешишь.
barracuda
А рыбу половить? Она в дождь клюет хорошо говорят.
южный гость
Переработчику! Если есть желание,рекомендую понырять с аквалангом. В Хосте есть песчаная коса:начинается с 10-ти метров и плавно уходит на 12-13 метров.От берега метров 300-350.Вид потрясный.Погружался два раза днем и один раз ночью-ловили крабов.Супер!!! А сейчас вода чистая,видимость,думаю,15-20 метров.Рекомендую.
Худдождинка
barracuda Эх, самый лучший отдых на Охотском море
Костяныч
Сам отдыхал в Сочи в августе и у меня противоречивые впечатления. С одной стороны масса достопримечательностей. The best: Красная Поляна, Воронцовские пещеры, Самшитовая роща. Все супер! Нигде подобной природы на карте РФ наверное не найти. С другой стороны ОЧЕНЬ разочаровал сервис, а вернее его отсутствие. Отношение к приезжим примерно: Аааа... Понаехали буржуины с деньгами, чтоб вам пусто было, мы тут без денег сидим! А любое удовольствие стоит колоссальных. Для примера: полет на параплане -1000 руб. канатная дорога на Красной Поляне -500 руб. с человека катание на водном мотоцикле -100 руб./минута Более того, в прошлом году был свидетелем отвратительнейшего эпизода. Встала канатная дорога и люди висели минут 40-50 в неудобных пластмассовых креслах. Мне повезло, что я уже добрался до верха, а люди уже не знали что делать. Самое убийственное, что работники "Альпики-Сервис" даже не удосужились извинится после того как люди покидали канатную дорогу. Да еще и вернули только 50% стоимости билета каждому, хотя на Западе, наверное, за такое еще бы и доплатили сверху. Вот такие Сочи контрастные.
Переработчик
Нееееа!!! СЛАБО!
Зубов А.А.
А лучше, ребята выпейте вы свою водку и вечерком в " восьмое небо" - классный клуб, ресторан, танцпол улётный, все пионервожатые все летние ночи проводили там !!! Такой контингент высокообразованных и высокоморальных педагогов !!! А что ещё делать в дождливом Сочи ?
barracuda
Ага, русская народная развлекуха: "...бабы, водка, гармонь и лосось..."
Переработчик
Слушай мы эту водку выпем или нет?:)Сейчас уезжаю к друзям в гости(они здесь живут)думаю что это на весь день. Имей совесть:) хоть завтра в 9:00 утра позвони.А то срок годности водки уже на исходе. Здесь в гостинице ярмарка вино-водочных.Почти со всех регионов заводы представлены, а нашего "Кристлла" почему то нет.В принципе и без него ассортимента хватает:))
Переработчик
Браток, что старому человеку делать в восьмом. С юношского возраста уже вышел:)))
южный
Что-то пропали сводки с моря. Наверное водка прокисшая была. Как здоровье-то?
Димитрий
Если есть футбольные болельщики предлагаю летом сгонять в Португалию на чемпионат Европы! Позагораем, посмотрим как там с/х поставлено. Да и просто оторвёмся!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.