Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Лето.Сочи.Зерновой союз.
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2
Milena
А кто из вас, уважаемые участники сообщества, едет в Сочи?
АМСТЕР
а когда?
yksi
Нехило так работодателю такие пикнички в верховье реки Шахеэ обходятся:) Амстер, 20-24 июня
Milena
на следующей неделе. 2yksi - а Вы что, работодатель? Или так любите свое руководство что считаете копейки на каждую икринку для их бутеров?
yksi
Милена, я ... тётушка Скрудж:) А копеечка рубль бережёт:)
Эстонец1
Milena, а Вы будете? Если да, я обязательно приеду... в надежде... что Вы оставите дома свой корсет:)
yksi
Значится так. Расценки РЗС: Проживание: RSL hotel Sochi(«Рэдиссон - САС – Лазурная»). Люкс Апартам. с двухместным проживанием (как никак я дама интересная, и поеду не одна, и себя при этом очень люблю, чтобы позволить меньшее). Стоимость за номер в сутки 295 евро. х 4 дня = 1180 евро или около 43000 руб. Перелёт эконом-классом (фи!) туда и обратно – 6500 руб. (и это за групповой(!) перелет)х 2чел = 13000 Организационный взнос на одного участника 14500 руб. Участие в культурных программах каждого члена семьи 9000 руб. Итого: около 79500 руб. Детка, когда собственными силами хоть какое-то дело поставите с нуля на ноги, на эти КОПЕЙКИ для города Сочи, где тёмные ночи, немного по-другому будете смотреть.
Эх , прокачу !
А что собственно дает присутствие на данном очередном раунде для участников? И какова вероятность реальной окупаемости участия ? Ведь большинство командированных на это мероприятие едут не за свои средства. А если перевести эти затраты на цену зерна... и перемножить на количество участников... Очень интересна фраза, характеризующая работу сего мероприятия (причем эта фраза повторяется уже 5 год): "Опыт показывает, что прекрасные условия субтропического климата, теплого моря и лучшего в г. Сочи отеля, возможность приезда с членами семьи, свободного общения с партнерами и коллегами, создают наилучшие условия для решения деловых задач и кратковременного отдыха".
тат
Если любить себя на столько, на сколько бабло позволяет, то вполне недорого можно слетать. В прошлом году раунд стоил около 34000 руб. Хотя я лично предпочел бы не САС *** голимые, а Парк отель. Меньше снобизма! Те же *** , только дешевле и набережная под боком. С другой стороны, и 79500 отбиваются продажей 300 тонн зерна. Большой объем, что и говорить! Просто цель раунда вообще другая. Это тусовка. И народ едет тусоваться. И это правильно!
Лимончик
Укси! Оставьте для г-жи Милены возможность быть достойной противницей. :-) Ну пожалуйста! ХХХ: Последние 4 фразы - истинная правда. Надо быть в этой обойме. И тогда ты не сможешь не поехать. Чтобы не выпасть. Это как первым уйти с вечеринки.. Тут ты станешь предметом обсуждения и про тебя узнают много нового.. ( вот бы пожить такой жизнью)
yksi
ХХХ, Какой на фиг снобизм! И что это за тусовка? С чиновничьими хариусами? Я привыкла общаться и тусоваться с людьми, которые за всё платят из собственного кармана. А халяву, сэр, не переношу. Лимончик, Не обойма для меня, а я для обоймы. Если Вы про РЗС.
тат
Темную сторону силы вижу я. О, женщины, самостоятельно построившие бизнес! Не стоит рассуждать о том, чего не пробовал. Это мое кредо. А Ваше? Чиновничьи хариусы из РЗС – нормальные ребята. Злочевский так вообще красавец. Но хариусов всего-то было человек 10. Среди остальных ≈ 200 человек попадались топ-менеджеры крупнейших экспортеров и некоторых платежеспособных комбинатов. Но, поскольку они за все платят явно не из своего кармана, Вам для общения они не подходят. Были еще фермеры и просто бизнесмены. И масса аналитиков. Правда, не могу с ходу классифицировать склонность к халяве последних. На мой взгляд, аналитик – неудавшийся трейдер. Ну, да Бог с ними со всеми. IN VINUM VERITAS! P.S. А халяву, мэм, переношу легко.
barracuda
кто бы сомневался!
yksi
А моё кредо – в жизни встречается то, что иной раз лучше не пробовать. Но это другая тема. А с последней фразой (до P.S.) согласна
тат
yksi Всецело поддерживаю. Вся заковыка с раскладом тетушки Скрудж. Впрочем, это другая тема. barracuda Я сомневался. В молодости. И полагаю, что у нас разное представление о халяве. Для справки: контора заплатила за раунд, а я за тусовку на месте. Между прочим, в 1,3 раза больше конторы.
Лимончик
ХХХ : В Сочи на подобных сборищах не был. И не буду. А Чиновников из РЗС наблюдал. И вблизи.Преотвратнейшее зрелище. И скучнейшее притом. Злочевский - красавец. Мэм. аплодирую вашей иронии. Отлично сказано. Можно добавить, что если таковы сливки.. Нет, он, конечно, ничего..А сколько ещё не сделал. для отрасли.... Аналитики- неудачники..ну, это не правда. Хороший аналитик - это как дальняя разведка... Так и сказать. Ну не повезло моей конторе с аналитиками. ..Каков поп.. К чему про глаза кроликов - не понял. И про волне уловимое желание позиционировать. Кто был и кто не будет. ..Это чисто женское.. А как наёмный сотрудник, хорошо отношусь к халяве. Просто надо брать ее .достаточно ... ....достойно.. Если воспитание и образование позволяет..
barracuda
ХХХ Да Бога ради! главное, чтоб помогло... сварганить бизнес на 300 тонн зерна :-)
Лимончик
Барракуда! а вы что любите больше? вино или аналитиков? или 300 т пшеницы?
barracuda
Всё! особенно с рисом...
Лимончик
А..Китайская принцесса с европейским разрезом глаз ( отгадка - Турандот) Аминь?
Эстонец1
Уважаемый, встретишь Milenу, пожалуйста, не трогай. Она моя:)
тат
Повезло тебе. Не встречу точно. Дела в Доминикане.
Milena
может займетесь лучше своими кроликами, чем кавалеров у меня отбивать?
Milena
Подождите меня в Доминикане, любезный - отпляшу Сочи - и увидимся)
Эстонец1
Сэр, похоже мы знакомы. Я правильно понимаю?-)
тат
Milena До 27 не успеете. Да и расписание с компанией плотные. Так что встретимся на следующем ЗР) Эстонец1 По курилке - наверняка.
Milena
Следующий - это не актуально, 3Х.
Стажер
А что это Вы так активно зазываете публику в наш комбикормовый Давос?:-) Меня не покидают неясные предчувствия...Вы, часом, не из одной ли малопопулярной структуры на букву "Р" будете?:-))
Milena
не из одной
Эстонец1
Как ты? Рад, что ты появился:) А Милена... Эх, Милена... С клубникой не сочетается:(((
Semolina
Милена, Что сразу из двух? Стажер, здравствуйте!
Эстонец1
Очаровательная, здравствуйте только для Стажера?-( Остальные Вам пофиг?
Milena
Сема, и не из двух. Там одни старые тетки работают, вы их что, не видели?: Или вы фильм "милена" не видели? Или просто не понимаете, что должно же всетаки быть соответствие!
Semolina
Ну, извините. Всем здрасьте! И персонально - Эстонцу. Стажера я так давно не видела, что обрадовалась до потери приличий:)
Semolina
Милена, не видела:) Видела только дядек - и то - оттуда а не там:)
Эстонец1
Стажер, я бы на твоем месте воспльзовался таким благоприятным случаем. Но это я, дикий, всеми брошенный, чертовски одинокий хуторянин. Ты то конечно сударь благородный, жмакать Очаровательную не станешь:)
Milena
хи-хи-хи..дядьки там получше. но не на много.))))
Стажер
Semolina, Эстонец, снова рад вас видеть, слышать, ощущать:-) Эстонец, все помню, просто опять болтался бог знает где, сегодня напишу. До сих пор жалею об усеченности встречи..:-) Semolina, прекратите эпатировать Форум своим отсутствием! Нам взгрустнулось...Эстонец подтвердит..:-) Все прошло и Вы здоровы? И полны сил?..(мечтательно...):-))
Semolina
Зачем меня жамкать? От... Это чтобы я больше нику соответсвовала (по принципу Милены)? :)))
Semolina
Вы меня смутили, мальчики… Милена, Предлагаю отсутствующих (за глаза) не обсуждать… Разве и без этого не найдем о чем поговорить?
Semolina
Все. Потеряли мы Эстонца и Милену. Они там спорят, чей косяк под лавку завалился:)))
Эстонец1
Эстонца подверждает, подтверждает:))) Да я тут на коленях стоял, умаливал Очаровательную вернуться:) И она вернулась:) Правда так и не пойму, то ли с сахаром для клубники и прочими прелестями, то ли с косой вместо серпа... Стажер, извини, моя вина:((( Все так напряженно с гафиком получилось. Мы в том кабачке пять часов провели, почти как в офисе в рабочий день. Зато столько нового и полезного узнали:) Но потом один, прикинь, совершенно один на широчайшей шикарной кровате:((( Надеюсь, в следующий раз такого безобразия не приключится. Жду твои расчеты логистки, очень интересно. На мой ящик только кидай. ОК?
Milena
Сема, а кто тут отсутствует?
Эстонец1
Очаровательная, неее. У нас идет дискусия на тему, кто будет нагибаться. Но, похоже, Милена стойкий оловянный солдатик:)
Semolina
А че:))) Можно и на мой... С возвращеньицем, Эстонец:) Я только с сахаром:)
Стажер
Semolina, не ищите скрытый смысл...я из лучших чувств...но без намерений:-))
Semolina
Я в Вас, Стажер, и не сомневалась.
igrok
Эстонец может ситуация в которой ты оказался "...совершенно один на широчайшей шикарной кровате..." результат длительного сидения в кабачке?)))
Стажер
Эстонец, в Москве, в "Украине", и один?! Нонсенс, если не сказать еще прямее... Или концепция поменялась не дай бог?:-))
Эстонец
Да, друзья и товарищи, случается и такое безобразие:((( Даже как-то совестно в этом сознаться. igrok, скорее результат того, что слишком рано ушел...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.