Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Уважаемая Семолина, пожалуйста...
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2
майя
Если Вам не трудно, скиньте слова красивой украинской песни, название которой я не знаю, но в ней есть такие слова:"я ж тебе сердынько, аж до хатиночки сам на руках отнесу".Заранее благодарю.
Semolina
Из к/ф кинофильм "В бой идут одни старики"? Куда скидывать? :) Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная! Видно, хоч голки збирай. Вийди, коханая, працею зморена, Хоч на хвилиночку в гай....
майя
Да-да это та самая песня,спасибо Вам ОГРОМНОЕ. Мое мыло: bpsnab@str.ru
Semolina
Майя, Вы посылку то, хоть получили? А то я забыла прицепить запрос об уведомлении о доставке…
Про-Хвост
Семолина! Как нсчёт посылочки с...Рушник-2 штука..Блокитна Троянда -3 шт..Мыло.:.Волоокий хлопчиненько.-.Пачка.. Тютюн - пол мешка.. Наложенным платежом.. Как мои успехи в Суржике?Правда ужасные?
Semolina
Ну если в суржике - то там нет правил. Лепи шо хош))) В общем, никогда не поздно преуспеть. Только зачем? Оно конечно прикольно побаловаться, но...стремиться преупевать разумнее в чистом языке:) Или не согласны? Да согласны...
Про-Хвост
Скоко скоко гласныхв Суржике? 8 или 9? не понял
Semolina
Алфавит используется украинский без одной согласной (гласных - 9)… грамматика – смешанная (используются обороты, которых нет в украинском, но при этом и грамматические конструкции, которые не присущи литературному русскому). В общем – только и есть, что набор буковок, а все остальное – смешивание русского и украинского на усмотрение говорящего/пишущего. Можно просто изобразить русское слово украинскими буквами по принципу «как слышится, так и пишется», можно изобрести че-нить новое на основе русского и украинского вариантов. При этом и написание одного и того же слова у разных авторов может быть различным, да и принципы сборки в предложение тоже.
Про-Хвост
Эххх Семолина! До встречи с тобой всегда думал. что совершенство - там где нечего отнять. Но общение с тобой заставляет предположить. что совершенство - там где нечего прибавить.. Признаю, что ты умнее. ( нет. не меня, конечно..) А...среднестатистического мужчины на ..сайте Зол.
Semolina
Ну не то :)
Солнце
День!,))))))))) только не грузите, а то у меня такая ночь была, что вспомнить страшно......
Про-Хвост
Нет! Вы поглядите на неё!!! Тоже мне фифа выискалась..Ну и что что блондинка и с голубыми глазами.. Конечно с киевской пропиской...это не так уж и мало..Но с другой стороны..Какой у тебя дом? Блочный? И 2 ( всего лифта) 11,5 этаж? Чтоб с тобой рядом ..дотянуться до звёзд? Обои-поли/хлор/виниловые.. Паркет - бук бу? И об чём речь??? И умная ты потому что у тебя нет Большой Советской Энциклопедии. приходится всё знать наизусть.. Так лучше? А?
Солнце
Semolina, гы, тебя спортивной организацией обозвали... ФифА, говорят и все тут!,))))
Стажер
Солнце, шо случилось? Вам пришлось все делать самой?!..:)))
Про-Хвост
Ты Стажёр умный, но не очень добрый. Перечёл бы что ли Некрасова Про Два-Мороза-Два. Глядишь. девушки и к тебе потянутся.. лично сам я собираюсь перечесть..Квартет. А где Зстонец? Вы же друг без друга..
Солнце
Стажер, ага в такие минуты, начинаешь сильно сожалеть об отсутсвии в доме близкого существа противоположного пола,))))
Солнце
Хотя было даже смешно, когда в час ночи на твоей кухне пытается колдовать аварийная бригада гребаных сантехников, а в дверях мнется сонный сосед, лепеча что-то про то, что у него капает и уже отошли обои....
Стажер
Cитуация понятна...У Вас отошли воды, а у него обои..:) И, по законам жанра, на авансцене появляется бригада слесарей-...:)) Сосед-то человек благородный? Счет не выставил?:) А вообще сочувствую..:( Лимончик, как перечтешь, перерасскажешь...ОК?..:) Щас Эстонец узреет, с какой буквы ты к нему обратился...Шо будет!..Там жеж НАТА...:))
Солнце
дождешься в наше время благородства, сосед женатый, так что ему не до того, ну в смысле не до этого на букву Б... зара обещал зайти со щЕтом....
Солнце
и сочувствия фик дождешься, от некоторых.... человек такое пережил, а ему ((((( буду плакать и дуться
Стажер
Раз "дуться", значит я был прав...а шо остается, коль воды отошли..:))
Semolina
Про-Хвост, а Вы уверены, что не будет сожалеть о своих словах? И ведь назад не затолкаешь. Все ваши предположения, кроме того, что я блондинка – не соответствуют действительности. И глаза у меня не голубые, а зеленые, и дом в котором я живу никак не подходит под Ваше описание (но это заслуга моих родителей, а плата за место – время от времени шарящие по окнам снайперы, причем, со времен совка ничего в этом плане не изменилось). Давайте-ка… попробуйте еще раз. Только хорошо подумайте, прежде чем что-либо сказать, а то мой этот ответ Вам может оказаться последним.
Солнце
Стажер, зубочистками давно не пользовались??? щаз порекомендую,)))))
Стажер
Рискните...Раньше думать надо было..:) Уже не рассосется..:))
Солнце
Шампанское не люблю, ДУМАть тоже, и не лединец, чтоб... ну в общем Вы меня поняли,)))
Степь ковыльная
Я ж "спынным мозгом чувствовал" !!! :(( Сидишь тут, работу работаешь... Кстати, Солнышко. Доллар-то мы с Вами уходили. ;)) Хоть что-то у меня получается. :))
Стажер
Понял только, что Вы не сладкая...и даже не кисло-сладкая..:)))
Про-Хвост
Семолина! Устал я за неделю...и не хочу играть в слова.. А там как скажешь.. Вот приду домой.. и ...Разница между атомом Розерфорда и Бора.. Почему не идёт Британика 2006? И всё такое прочее.. Эстонец, конечно Эстонец... .Женщина с зелёными глазами! Чёрт! Сразу вспоминается море..
Солнце
СК, вы меня к этому падежУ не примазывайте, это Вы постарались, а я Вас так просила..(((((
Солнце
Стажер, надеюсь, это не стало для Вас шоком???,)))))
Солнце
зенелеет...
Semolina
Устали, так и не надо было эту игру затевать.. Никто вас за язык не тянул. И то что, Вы даже не понимаете, что и кому говорить не следует, тоже не моя проблема… и никакой дом тут не поможет – ни ума, ни мудрости не прибавит.
Эстонец
Солнце, однако быстро Вы отреагировали на послание Путина:))) Аж группу мужиков вызвали на ночь:))) Лимончик, здесь я, бегаю как угорелый. Пожинаем прелести, к которым так рвется Очаровательная по своей бестолковости:((( http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=12877920 Стажер, привет!
Стажер
Привет! Шо, "общий рынок" слишком ихний?..:)
Эстонец
Не подкалывай, хочется материться:(((
Солнце
Эстонец, завидно????,)))) что Вы не группа
Semolina
Эстонец, Единственный путь этому противовстоять - не допускать концентрации капитала отдельных иностранных держав. У нас россияне держат рынок нефтепродуктов. И не вчера им нефтепеработку отдали... И не вчера уже описаный способ ведения бизнеса в силе. У нас это уже много лет практикуется. А теперь выжимают их долю на рынке по чайной ложке импортом бензина.
Эстонец
Солнце, после, после, некогда сейчас. Уехал...
Стажер
Да...там же ж, как у Высоцкого..."есть только вход, и то не тот..." Ну...сочувствую...даже соболезную..:( Да плюнь...приезжай, водочки накатим...буржуев по маме вспомним..:)
Солнце
да, и 16-ый,)))
Эстонец
Стажер, плюнуть не могу. Это ведь словно собственный ребенок. Хочу поставить его на ноги:) А водочки мы обязательно дерябнем:) Наймем Лимончика (он таксует), и поедем на ночь к Солнцу... ну вроде как трубопровод ремонтировать и фффсё такое:))) Очаровательная, "Муля, не нервируй меня"-)
Эстонец
А вообще, достали идиоты:(((((((((((((( Это я про наших местных...
Солнце
Эстонец, дааа ко мне в одиночку нельзя, только бригадой, да и вантус не забудьте,))))
Semolina
Эстонец, хорошо, не буду.
Про-Хвост
Думал плюнуть в сторону Доктора Живаго..В смысле экранизации.. Что только на Янковского/Комаровского и можно смотреть, Меньшиков, который всё себя играет в Покровских воротах..Лера ( а вообще можно даме с именем Чулпан играть Леру?) да и ещё так, чтоб не пропускать не одного мужчинку, что движется... Но зачем... Но сходил на импрессионистов. Да....братья-Мане и их подруги-голубые танцовщицы.Класс!!!. Роден и его..Ледоход на Сене..Блеск!!! Каре с его..Завтраком на траве.. Салют!!! Сислей с его Женщиной в солнечном свете.. Охренеть!! Лотрек с гаитянками ..вот с такими губищами.. Ну..это , канечно..самое сильное.. Абажаю себя в исскусстве , что ни с с чем не перепутаешь..Чего и вам желаю..
девушка с серпом
Здрасте, какого .... я не могу под другим ником войти... и на каком это интересно он компьютере используется????? быро от моего ника.. свои хакерские рученки.... зла до беспредела
Про-Хвост
На домашнем?
девушка с серпом
проблема в том, что домашнего компьютера нет... Рабочий, единственный, где он используется...
Варяжский Гость
Про-Хвост. Остваьте адресочек галереи, уж больно хочется посмотерть как коротышка Тулуз забавляется с таиятнками и дышит им в пупок пока Гоген отдыхает где-то в кустах. А эти Мане, какая сволочь, увели таки у Дега голубых танцовщиц (хорошо хоть не розовых) и т.д.
девушка с серпом
адресочек, да запросто... таежная деревня Зырянова Нижнеилимского района Иркутской обл. 7-12-40-20 -- тел музея,))) код не московский естессно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.