Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Украина 2 : 0 Испания
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2
Крошка Ру
Ставлю на соседей. Задайте трепки амигос.
Дон Хуан
И это верно. Только наоборот.
Сам по себе
Никто не угадал. Жаль, что натовцы их отодрали. :(
Эстонец
Болел за наших, за натовцев:) Молодцы, как тузик грелку...:))) Но хохлы тоже понравились, красиво смотрелась их желтенькая форма на фоне зеленого поля:))) Кроха, не на тех ставите:)
Б. Борисыч
Многие мои знакомые (и я в том числе) болеют за Украину на Ч.М., за неимением Российской сборной. Интересно, если бы на Ч.М. попала Россия, а не Украина. Болели бы славные украинские Граждане за "проклятых москалей" которые не дают им "ни житья ни газу" )).
Крошка Ру
На тех, не на Эсти же ставить (посколько их там вообще нету) А так жаль, конечно... + жаль пиво которое проиграл + жаль нервы которые потратил К Эстонцу давай на коньяк: хохлы из группы прорвуться! Слабо?
Эстонец
Ну что за безобразие, что за фигня:( Почему мужики берут деффушкины ники?:( То на Степь Ковыльную чуть не соблазнился, теперь на Крошку:((( Крош, не слабо конешшно:) Но спорить не буду, потому как думаю, что прорвутся. Уж если арабов и африканцев не одолеют, то... Даже не знаю что сказать...
Крошка Ру
Извини, не оправдал надежд. Слышь Эстонец, подскажи если в курсе, почем лузга подсолн. в граннулах на СПТ в Ваших портах или на ДАФ ?
Эстонец
Увы, не скажу, просто не знаю. Никогда не слыхивал о перевалке у нас лузги. Ведь если грузили, то не через МГТ, объемы не для элеватора Мууги. Может прямым вариантом в каком-нибудь мелком порту, с такой инфой не сталкивался.
Эстонец
Очаровательная, Вы только посмотрите какое безобразие, никто Вас не поздравил с победой хохлов на ЧМ:( Даже Ваша подружка Лимоша промолчала, видать нездорова... Хоть поздно, но примите мои поздравления с такой великолепно продуманной стратегией:)))
Semolina
Во-первых, Не хохлов, а украинцев. Во-вторых, поздравлять рано. Чтобы выйти из группы еще надо не проиграть Тунису (устроит даже и ничья).
Б. Борисыч
Марина, я так понял у Вас мальчик и ... мальчик))) Раз вы так славно в курсе 1/16 Ч.М.? Мне очень понравилось как наконец украинцы разыгрались. Но у Украины как и у России нет стабильности. Пару матчей выигрывают - три сливают. А стабильность - признак мастерства.
Semolina
Борисыч, У меня мальчик и девочка. А футбол (не отрываясь!) смотрит даже моя мама. Сын, разумеется, еще и играет. Вчера, например, до финального свистка досмотрели Англию-Швецию, а приз наших семейных зрительских симпатий пока отдан матчу США-Италия. И вообще, мы, женщины, с удовольствием смотрим все самое лучшее, а иногда даже и не лучшее, но то, в чем более или менее успешны наши мужчины:) А что до мастерства, то украинская сборная пока что, скорее новичок, а не мастер. Это наш первый чемпионат мира. Скажем, выход в 1/4 ЧМ был бы очччень хорошим результатом.
пм
беленькая, ББ имел в виду мальчика сына и мальчика спутника жизни или развлечения/удовольствия:)), грешно было не понять такого "тонкого" намека
Эстонец
Ну вот, наша Скромница опять скромна до безобразия:))) Очаровательная, хохлов, хохлов...
Semolina
пм, у меня его нет и я об этом даже не подумала... Вместо этого вспомнилась фраза из "Служебного романа". Эстонец, А пошел ты!!!
Эстонец
... и вежлива:)))
пм
а как галантна и точна в своих высказываниях....не женщина - ДЕМОСФЕН:)) (фраза из Служебного романа про "...все в себя и пошла от бедра..." наверное
Semolina
Эстонец, Извини... Но мое отношение к тому слову остается прежним.
Эстонец
Очаровательная, да ничего, бывает:) Близко к сердцу не принял. Вы вот мне лучше скажите другое. Пошли слухи, что в этом году может быть большой импорт фуражки в Россию. Понимаю, это вроде уже не Ваша тема, да и регион чужой. Тем не менее, интересно было бы знать Вашу точку зрения. Если конечно уделите внимание:)
Semolina
Вы издеваетесь надо мной? может (из Казахстана, например), если переборщат с экспортом
Эстонец
Очаровательная, это почему Вы думаете плохо про меня? Разве я когда-то издевался над Вами?:) Спрашивал вообще-то серьезно. Но интересует, сами понимаете, другое напрвление... из Европы... Вы ведь редко ошибаетесь в своих прогнозах:)
Semolina
Эсти, На российском рынке я никогда не специализировалась
Semolina
Даже если дойдет до поставок из Британии Мууге мало что светит.
Эстонец
Очаровательная, можно уточнить несколько моментов?:) 1. Эсти это уменьшительно-ласкательно? 2. Почему Мууге ничего не светит?
Semolina
Эсти, Приезжай в Киев, Приглашай меня в приличный ресторан… И я объясню – кому, чего и почему не светит:)))
Эстонец
Понял, это было грязное ругательство:( Раз уже ничего не светит, пойду смотреть футбол... Кстати, даже после приличного ресторана соффсем ничего не засветит?:)
Semolina
Мне импонирут ваше чувство юмора. Но все объяснения в ресторане:)))
Степь ковыльная
Оле, блин, оле! :)) Хохлы - вперед!!! :))
Semolina
Эстонец, Вы так самоотверженно болели за швейцарцев (но они же не в ЕС?!), и так расстроились по поводу победы украинцев, что даже ничего и не скажете???
Expert
Хохлы - молодцы! Поздравляю! К сожалению следующая команда соперник - Италия. Остается надеется на чудо...
Степь ковыльная
Типа, ура! :) Только долго очень, уже спать хотелось.
Б. Борисыч
Если пройдут итальянцев, закрадётся мысль: - А вдруг?!
ALF
а почему бы и нет)))) хотя тут как в сказке - чем дальше , тем страшнее... но несмотря ни на что, ребята уже и так молодцы!!!
mina olen yksi
Поздравляю Украину:))) Эксперт, надо не просто надеется на чудо, в него надо верить:)
Expert
Верно сказали. Надежда умирает последней, а вера - никогда! В пятницу один вариант: либо напиться с радости, либо с горя :)
Эстонец
Очаровательная, поздравляю. *выдавил тихим гнусавым голосом* Мы тут вчера с дочкой пересорились из-за этой игры. Она за хохлов болеет:(((
Semolina
Эсти, с чьей дочкой? :)))
Эстонец
С чьей, чьей... Хуторянки с соседнего хутора:) Конечно же моей, средней:)
Semolina
Ага… с соседнего хутора, значит…
Крошка Ру
Эсти, признайся честно, кто в роду у тебя хохол или хохлушка?
Эстонец
Евреи:) Но если абсолютно честно, чистокровный эстонец. Мама хуторянка в пятом покалении, папа эстонский рыбак.
Semolina
Врет
Semolina
"ХОЧЕТ ВСЯ НАША СТРАНА ВИДЕТЬ ЛЫСЫМ БЛОХИНА!"
Эстонец
Очаровательная, вот почему Вы наговариваете, обвиняте во лжи?:( Это что могут подумать обо мне люди? Ай-я-яй, нехорошо как-то... однако плохо... Вы смотрели вчера игру? Если да, то согласитесь, что хохлы вылезли "на дуру":)
Semolina
Эсти, продумают, что Вы большой фантазер. И так оно и есть:) Матч смотрела, но Вашего языка не понимаю. Не понимаю и все.
Эстонец
Очаровательная, это все плохой русский язык подводит меня:( Правильней будет сказать - хохлы вылезли "на дурака":) А Вы все обзываетесь или?
Semolina
Не понимаю... и кто такие хохлы не знаю.. и на кого это они вылезли не понимаю.... Это, наверное, мой плохой русский:(
Б. Борисыч
Каких нибудь 30 лет назад, в футбол играли совсем не так как сейчас. Игра шла в пас, и отбор мяча шёл во время свободного движения мяча. Теперь, 70% отборов в жёстком контакте. Мнение специалистов (да и ФИФА, как мы видим) давно разделились: кто то выступает за жесткий, силовой футбол, где контакт на грани травмы обязателен, но осталась и старая школа. Иногда приходится останавливать "зарвавшиеся" команды так как делал это Иванов. Но если его сделают "крайним-неправым", то впереди нас ждёт официальное перерождение футбола. Иванов - прав!!! А кому не нравится - все в регби играть.
Крошка Ру
Украина все таки сделала испанцев, правда руками французов...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.