Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Вы - Министр сельского хозяйства РФ!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2
любитель
Чужие деньги считать не прилично, а свои нужно каждый день... Ну почему я должен оплачивать труд работников занятых сдачей никому не нужной отчетности МСХ? Почему должен отдавать эту информацию бесплатно? Чтобы этажи областных департаментов не пустовали и клеркам было что таскать по коридорам? Никогда мы не приблизимся к уровню себестоимости канады и штатов, если не начнем экономить не только на горючке но и на управленчиских затратах.
.
В Греции Минсельхоз выделит бастующим фермерам около 500 миллионов евро: http://www.zol.ru/z-news/showlinks.php?id=42691 , а в России участников митингов против повышения пошли на иномарки в Приморье дубинками разогнал ОМОН и не местный а подмосковный да дагестанский - своим уже не доверяют. Как говорится, почувствуйте разницу в действиях государственных органов власти на реакцию недовольства граждан своей страны
Delfina
С одной стороны - укрепление местного автопрома - дело не плохое. Но с учетом качества продукции этого автопрома, - дело совершенно безнадежное. "Пукупайте отечественные авто - Газ, Ваз, по цене завода-производителя!" Вдумайтесь в лозунг! Проще купить сам этот завод-производитель и закрыть к чертовой матери. Ничего... пусть теперь посмотрят на результаты и колоссальные убытки, понесенные от уничтожения годами налаженного бизнеса. Эмпирический же метод...Нет чтобы с качества начать...
55
Согласен: МСХ купить автоВАЗ и выпускать СХТехнику, например сеялка СКП-2.1: 1 колесо,2 подшипника,9 пружин ,1 кг дешевой краски и 800кг самой дешевой стали-заводская цена 180 000 руб(сибзавод-омск)--сравните с ВАЗ 2107 при том же весе металла- 150 000руб
ЛАН
хочу узнать у министра с кем это я поделился дотацией на ГСМ за 2008 год ? давали по 160 р на гектар посева в управлении с/х сказали получишь 91% от этой суммы а кому 9%? а как в других регионах? я из 61
Тарпан
56 регион, Хотели дать по 200р на га, дали -20%.,причин не называют.
Алтайский Колхозник
Объявили что дадут 196 р.га Дали 173р 63коп !! блогодетили !!! спасибо и многие лета !!! Но тут же подкинули аренду земельки на 14% А в одном районе новоиспечённый глова на 300% подкинул аренду земли БЛАГОДЕТЕЛЬ от сахи !!!
baltysh
МОСКВА, 16 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Вероника Романенкова/. Президент РФ внес на рассмотрение Воронежской облдумы кандидатуру Алексея Гордеева для наделения его полномочиями губернатора региона. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Кремля, уточнив, что кандидатура главы Минсельхоза Гордеева на пост главы региона внесена в связи с истечением полномочий воронежского губернатора Владимира Кулакова.
baltysh
Самого-самого. Тассовку читайте внимательней!
Олег Евсюков
Смеетесь. Посмотрим кого постовят МСХ, тогда поздно будет, сало с вареньем вспомните
фермер23
Анекдот в тему. Приходит убощица в офис вечером, а там мебель передвигают менеджеры, она им вопрос , че за дела ? Самый главный отвечает " сейчас мы мебель по фен-шую поставим, и дела налад попрут" . Бабулька - "Я про феншуй не знаю, но до революции тут бордель был. Так вот когда прибыля падали , то кровати не двигали, а бл...й сразу меняли"
Semolina
И шо за министра, за индивидуальные эмоции уволили? Привет, всем!
baltysh
"Баба с возу - кобыле легче". А на воз?
ЛАН
Ну что за страна такая . мЕДИКА в доярки дурдом
ИЧП93
Не больший чем железнодорожник- дояр, главное ведь коровку поудоистей выбрать и доить, доить, доить. Хитро поступили : сельскому хозяйству крах, а спросить уж и не с кого. да и спрашивать ни кто не будет
ЛАН
предлагаю себя в кремлевскую больницу ВРАЧЕМ устройство тела знаю кабана не раз разделывал знаю где что находится
язва
Непременно воспользуемся вашим умением. Отправьте резюме по адресу: palata6@kremlin.ru. Высылаем персональный автомобиль сразу после получения Вашей почты. Апартаменты соответственно Вашей квалификации подготовлены. Председатель попечительского совета больницы Я.Прободная
Топтыгин
Н-ну, если идея была - ОЗДОРОВИТЬ наше сельское хозяйство, то... надо ж было психиатра ставить министрой-то. Хотя, учитывая то, что министерству приходится фунциклировать посредством многочисленных региональных управлений и комитетов, квалифицированный проктолог - эт тоже вариант.
baltysh
«На посту министра ответственно, но замечательно, — с улыбкой ответила Елена Скрынник. — А что касается семьи, то она меня полностью поддерживает». Говоря о возможных кадровых перестановках, Елена Скрынник заявила, что «мы будем проверять эффективность работы сотрудников министерства, те, кто профессионально справляется со своими обязанностями, будут работать, те, кто не понимает, что нужно делать, работать не будут». Виктор Зубков не исключил кадровых перемен в Минсельхозе в связи с приходом нового министра. «У Елены Борисовны есть своя команда, которая эффективно проявила себя в «Росагролизинге», и она, как министр, имеет полное право привести с собой свои кадры, которым она доверяет», - заявил первый вице-премьер. «Мы Вас в этом будем поддерживать», - сказал он. А кем у неё мама работает? Я не докопался...
ЛАН
А если министром здравохранения поставить АГРОНОМА что травками будут лечить?
язва
Балтыш, я думаю, что ее мама никем не работает, уже... а работала просто мамой.... хороших деток вырастила, успешных. А министра непременно с кузнецом придет, а то много слишком агрономов шастает и ветеринаров, которые ненароком могут свои профессиональные знания попоробовать применить - впервые в жизни - до этого недосуг былопри прежних-то специалистах у руля ;))
Delfina
Гордеевым, не нарадуемся! Умничка. Дороги ремонтирует, комиссии с проверками организует, порядки наводит, с супругой по единственному парку гуляет, прям под моими окнами, загляденье! В столицу по выходным не летает! Не нарадуемся эск-министру!!! Хозяйственник, дай ему Бог, здоровьичка!
язва
Дельфин, тебе письмо какое-нить срочно написать ему надо, попросить чего-нибудь. Пока деньги, которые в приданое дали не кончились. А то ведь и точно все в дороги убухает
язва
С крещением, Елена Борисовна!! http://www.life.ru/news/119155
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.