Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Сыграем партейку в шахматишки?
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
Эстонец
Сын прибарабанил шахматы и научил как ходят фигуры. Интересная игра, скажу я вам. С кем бы попробовать сыграть? Е2-Е4
Антиболельщица
"Гросмейстер пошёл Е2-Е4!"-позалу пронёсся шопот...
Эстонец
Какой там нафиг гроссмейстер, вчера первый раз в жизни увидел шахмаиную доску. Может Вы составите мне компанию?-)
Антиболельщица
Пыталась передать близко к тексту фразу из "12 стульев". Про тов. Бендера, в НЬЮ-Васюках.(шутка) В шахматы не умею, я больше по шашкам... Я знаю как ходит КОНЬ! Вот!
Эстонец
Лошадь ходит буквой Гэ, правильно? Это хорошо, что Вы знаете:) Можно я, когда забуду, буду обращаться к Вам за помощью? Вот только боюсь поединк так и не состоится. Нет желающих отомстить за поруганную честь российской сборной по футболу. Эх... лучше бы мы отодрали сборную Украины... Тогда бы точно одна патриотка, "настоящая украинка", нашлась:)
Антиболельщица
Кроме буквы Гэ, знаю, что "король" фигура слабая и без "королевы" НИЧТО. В остальном-профан. Что до остальных-смотрят-ФУТБОЛ! Наверно.
Semolina
Она бы для начала поинтересовалась, а почему это джентельмен-эстонец (в таком случае) захватил право первого хода белыми ?
Эстонец
Антиболельщице Почему же король фигура слабая? Ведь все его подданные стоят у него на службе... И, как я понял, королева то него может быть не одна. Теоретически, если все его пешки пройдутся по полю, королев может стать аж девять. Целый гарем, мечта любого мужчины:) Semolinе Это ведь очевидно. Потому, что джентельмен-эстонец мужчина... И право первого хода за ним:)
Semolina
Ясно. Это очень типично для мужчин сразу занять более выгодное положение. Ну а дамам - что осталось.. Ну а она... Подумала... И решила сыграть партейку с кем-то другим. Если серьезно, есть вещи которые я предпочитаю делать живьем. Преферанс и шахматы входят в их число.
Эстонец
Упс, Вы и правда играете в шахматы?-)
Semolina
Я умею играть в шахматы... И даже иногда играю с сыном:))) Но к сильным игрокам себя не отношу.
Эстонец
Знаете, я практически соффсем не умею играть. Но тут что-то захотелось попробовать, наверное, потому, что надоели баталии в Выборах и стало скучно. Может составите мне компанию? Предлагаю сыграть на исполнение желания:)
Эстонец
Я даже готов поменяться фигурами:)
Semolina
:)))))) Готовы мне белые уступить? Ну Вы настоящий Мужчина. Нет, я не знаю какой Вы игрок (а я не сильный), я бы еще может в преф рискнула, но не в шакматы... К тому же, не знаю, каким будет желание. Не могу принять Ваши условия.
Эстонец
Вы испугались? Вы ли это, Очаровательная. Не узнаю Вас:) Может это кто-то склонировал ник?-)
Semolina
Не получится. Риск неоправданный.
Эстонец
Нет, это была не Очаровательная, это была другая деффушка... если конечно деффушка...
Semolina
Это была Очаровательная, которую вы все еще плохо знаете. Если решение принято, то тут надо приложить максимум усилий для достижения нужного эффекта. Но это еще не означает, что надо браться за сомнительный проект и тратить на него силы:) Особенно если проигрыш невозможно оценить.
Эстонец
Ну а как на счет: кто не рискует, тот не пьет шампанское?-) Вы боитесь риска?-) Или боитесь, что мое желание будет очень непристойным?-) Так ведь в любом случае, мои шансы на победу равны нулю...
Semolina
Риск должен быть оправданным. Эстонец, если бы я не знала какой вы врун... Вдруг Вы такой же начинающий шахматист как Виктор начинающий аналитик:))) И с желанием никакой определенности. А я себя в шахматах чувствую неуверенно.. Придумайте другле развлечение:)
Эстонец
Я врун??? Видели бы Вы мои честные глаза... Развлечение вообще другое или другое с Вами?-)
Эстонец
Ну вот, обозвали и ушли:( Пойду и я свиней кормить...
Эстонец
Эх, не с кем сразиться в этом мирном виде спорта:(((
igrok
В преф всегда пожайлуйста готов сразится. Есть возможность в реальном времени, так что давайте назначать время, так как кворум уже есть. С увом.
Эстонец
Уважаемый igrok, Вы готовы махнуть в Киев?-)
igrok
может и приеду на зерновой форум с 11 по 13 мая)), а можно и по инету. С увом.
Semolina
Ну что, Эстонец, как насчет картишек вместо шахматишек? Игрок, а Вы согласны играть на непристойное желание? Шутка, в которой доля шутки:)
Эстонец
Очаровательная, должен признаться к своему большому стыду, кроме как в подкидного дурака больше ни во что не умею играть:( Это мой студенческий друг, кстати из Винниц, был любителем расписать пулю. Пока Ваш покорный слуга, бедный Эстонец, ффсю ночь зубрил материалы лекций, мой товарищ зарабатывал картами деньги. Которые мы потом с удовольствием пропивали:) Теперь мой друг живет в Лос-Анжелесе, работает программистом. Вот жизнь интересная штуковина. В институте все работы по программированию я ему делал, пока он на водку нам отыгрывал:) Может все же рискнете в шахматы?-) Мое желание будет скромным как я сам:)
Semolina
Ну... если желание такое скромное, то может огласите его?
Эстонец
Мое желание?-) Вы меня поцелуете:) Надеюсь, я долго болеть не буду и Вы сможете это сделать:) Правда сомневаюсь, что у Вас можно выйграть вообще, и в шахматы в частности:)
igrok
Готов на любые желания:)) Эстонец, а то что не умеете это не страшно, сдесь же научим и сдесь же обыграем:)) Да и в шахматы можно, двигать пешки вроде умею. Этакий сеанс одновременной игры в преф и шахматы должно быть забавно:)). С увом.
Эстонец
Уважаемый, каким цветом предпочитаете играть? Только чур с Вами не на поцелуи, на бутылку хорошей водки. Пойдет?-)
igrok
На пузырек так на пузырек)) а цвет не имеет значения, главное чтоб ферзей у меня было побольше изначально:)) С увом.
Эстонец
Только можно, если я зевну фигуру или влезу под "детский" мат, перехожу? Надеюсь на помошь Очаровательной и Антиболельщицы:) Ну с Богом, поехали:) е2-е4
Semolina
Эстонец, Так это Вы на виртуальный поцелуй и виртуальный пузырек играть собрались? Или все же лучше и партейку, и выигрыш живьем? :) Игрок, Ну вы азартный человек... На любые желание..? Охххххх... А Ваше какое желание будет?
Эстонец1
Очаровательная, я же не извращенец там какой-то... Шахматы в вирте, поцелуй и пузырек в реале:) Ну не томите, согласны?-)
Semolina
А если... Шахматы в реале, поцелуй в вирте? :)))))
Эстонец1
Даже не знаю, вчера от такого виртуального страстного поцелуя заболел:( Спал в шерстеных носках, знобило, не мог согреться:( А Вы согласны на партию в шахматы в реале?-)
Semolina
:) Согласна. Только желание меняем на пузырь:) Крепких напитков я не пью. С меня водка, с Вас (если я выиграю) - сухое вино. Ну а поцелуй… Обещаю дружеский в щечку при встрече (согласно давней славянской традиции) Т.е. независимо от исхода поединка:)
Эстонец1
Спасибо, Очаровательная, за Ваше согласие составить мне партию:) Тогда 11-13 мая устроит ли Вас для того, чтобы делать приятное друг другу?-)
Semolina
Боюсь, не могу дать 100% гарантии, что 11-13 мая буду в Киеве. Т.е. будем считать договоренность предварительной.
Эстонец1
Ну вот начинается:( Хотя, в этом нет ничего удивительного. Знаю из своей жизненной практики, все очаровательные деффушки большие обманщицы:)
Semolina
Напротив, я как раз старалась не ввести Вас в заблуждение.
Эстонец1
Зачем же Вы рушите мои светлые надежды?-) Кстати, там в Киеве Ваши поклонники меня не придушат? Интересуюсь, может к Вам надо пробираться ползком и прячась в кустах...:) Это еще хорошо, что самолет из Таллинна в Киев летит не над Москвой. А то бы мой ревнивый друг Лимончик сбил его из рогатки:)
Semolina
Я думала это мне надо опасаться, что Вы меня придушите:) Вроде как, среди моего окружения рукоприкладство не практикуется... Но... Все мождет статься... Испугались?
Эстонец1
Да не то чтобы испугался (Вы тоже меня до сих пор плохо знаете), хотел уточнить, брать с собой свои любимые боксерские перчатки...
Semolina
Пожалуй, я самое агрессивное создание из всего, что рядом:) Но... С кулаками-то я на людей не кидаюсь... Разве что правду про Вас захочу рассказать:) Потому перчатки не берите - дабы не было соблазна ними воспользоваться.
Эстонец
))) В чем-то Вы правы... Правду обо мне?! Нинато... это только некоторые умные товарищи (покосился на Ыбку) думают, что привсенародный стриптиз дело хорошее... Да и потом, Вы же не знаете эту правду:) Хорошо, перчатки не возьму... Со мной будет только моя светлая душа, наполненная теплотой и любовью к Вам, Очаровательная:))) Хотел уточнить, могу ли я надеяться еще на что, кроме поцелуя в щечку?-) Ну там, на горячий борщ, мягкий диванчик?-) Ну и где мой партнер, уважаемый igrok? Я тут усну над шахматной доской:( А еще говорят, эстонцы тормоза...
Semolina
На борщик можете, а может даже и на форель:). И ничего такого привселюдно говорить не буду, шепну на ушко… может быть… Где Ваш/наш партнер мне неизвестно… Так, в преф с нами играете? Или нам с игроком надо 3-го (а может и 4-го) искать?
Эстонец
*тихо шепчу на ушко* тссс, про интимую часть нашей игры не надо говорить вслух... набегут тут сразу друзья... Очаровательная, наверное Вы удивитесь. Я ведь тоже не подписываюсь под сомнительные проекты, в положительном результате которых не уверен. Извините, в преф я пас...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.