Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Админу
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Отзывы и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
bivshiy_student
Большая просьба к тех.службе.Устраните проблемы в загрузке фотофайлов.
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 17.11.2015, 17:40) *
Дима, а вы им звонили? Дело в том, что у других все выставляется. Возможно, это проблемы только у вас. Или файл для вставки нестандартный. И выяснить это можно только в личном разговоре.

Спасибо.Нет не звонил,попробую разные варианты,если на пойдет,позвоню .
ААП
Уважаемая администрация, при загрузке фото загрузка не происходит, и выдается следующее сообщение "Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации."
5082
Цитата(ААП @ 20.5.2016, 14:24) *
Уважаемая администрация, при загрузке фото загрузка не происходит, и выдается следующее сообщение "Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации."

Добрый день! Напишите пожалуйста подробнее где и что вы загружали, по возможности скриншоты. Отправьте пожалуйста на почту support@zol.ru
ААП
Цитата(5082 @ 20.5.2016, 17:19) *
Добрый день! Напишите пожалуйста подробнее где и что вы загружали, по возможности скриншоты. Отправьте пожалуйста на почту support@zol.ru

Отправил всё что просили на указанный адрес.
плуг
Уважаемая администрация,у меня похоже взломали электронную почту,к которой привязан на золе.Сегодня были попытки взлома на другом сервесе(благо там нужна привязка в телефону)
Админы на рамблере,уже неделю молчат. Есть ли возможность перевести мой акк на другую почту?
5082
Цитата(плуг @ 29.6.2016, 16:25) *
Уважаемая администрация,у меня похоже взломали электронную почту,к которой привязан на золе.Сегодня были попытки взлома на другом сервесе(благо там нужна привязка в телефону)
Админы на рамблере,уже неделю молчат. Есть ли возможность перевести мой акк на другую почту?

Это относится к аккаунту zol или форума zol?
плуг
к форуму.
Доступ к почте не имею
5082
Цитата(плуг @ 29.6.2016, 18:19) *
к форуму.
Доступ к почте не имею

Напишите нам на почту support@megasoft.ru / С какой на какую почту нужно изменить
Alexx
Есть ли возможность автору отредактировать объявление на доске объявлений ЗОЛа?
5087
Цитата(Alexx @ 22.9.2016, 11:13) *
Есть ли возможность автору отредактировать объявление на доске объявлений ЗОЛа?


Добрый день!
Нет. Вы можете прислать ссылку и текст нам на email: zol@zol.ru.
Мы отредактируем объявление.
igrok
добрый день!
идет циклическое обновление главной вашей страницы. не останавливаясь. обновится и сразу заново.
переходишь на форумы - все нормально. проблема и в фаерфоксе и в браузере яндекса. у товарища хром - там такого нету.
можете исправить?
началось все это в прошлый четверг.
Mike A. Golovatsky
Цитата(igrok @ 26.9.2016, 14:00) *
добрый день!
идет циклическое обновление главной вашей страницы. не останавливаясь. обновится и сразу заново.
переходишь на форумы - все нормально. проблема и в фаерфоксе и в браузере яндекса. у товарища хром - там такого нету.
можете исправить?
началось все это в прошлый четверг.


У вас только на ГС (www.zol.ru) это происходит? На внутренних страницах тоже идет циклический редирект?
igrok
Цитата(5015 @ 26.9.2016, 13:17) *
У вас только на ГС (www.zol.ru) это происходит? На внутренних страницах тоже идет циклический редирект?

нет только на ГС!
igrok
Цитата(igrok @ 26.9.2016, 15:19) *
нет только на ГС!

СПАСИБО!!! болезнь прошла))
igrok
доброго вечера!
я с очередным траблом.
при любом заходе на главную страницу, будь то при первой загрузке ГС, или при переходе с форума на ГС, происходит следующее:
сначала вроде как страница вываливается, но тут же переходит на другую страницу и на ней:

Страница пользователя

Здравствуйте, ФИО!

Внимание! В целях безопасности не забывайте по окончании работы с сайтом выходить из системы, иначе от Вашего имени могут выступать другие лица, имеющие доступ к Вашему компьютеру!

Ваш IP:......

и далее целая таблица чего можно подключить у вас на сайте. после возврата, с этой страницы на главную - дальше работаешь в обычном режиме.

но честно, если это такая реклама - то уже изрядно подзадалбало. можно как то ограничить меня от таких переходов?
если это глюк, то как его исправить.
буду благодарен!
пы.сы. это происходит на всех компах и смартфонах.
Renegade
Цитата(igrok @ 10.10.2016, 19:21) *
доброго вечера!
я с очередным траблом.


Присоединяюсь, аналогичная проблема. К тому-же изрядно подбешивает перезагрузка страницы с новостями.
ср волга
На доске объявлений ЗОЛа одни посредники-десятикопеечники. Без денег, без транспорта, без товара и без клиентов. Неужели умудряются таким образом что-то заработать? Видимо умудряются,раз столько объявлений.
Эстонец
Цитата(ср волга @ 20.11.2016, 9:47) *
На доске объявлений ЗОЛа одни посредники-десятикопеечники. Без денег, без транспорта, без товара и без клиентов. Неужели умудряются таким образом что-то заработать? Видимо умудряются,раз столько объявлений.

Но может хоть дает какое-то представление о ценах по регионам?
А то уважаемый игрок выдал установку сидеть на попе ровно, а уважаемый ар44 периодически докладывает о поднятии закупочной цены и при этом никто ничего ему не везет.
прагматик
Цитата(ср волга @ 20.11.2016, 9:47) *
На доске объявлений ЗОЛа одни посредники-десятикопеечники. Без денег, без транспорта, без товара и без клиентов. Неужели умудряются таким образом что-то заработать? Видимо умудряются,раз столько объявлений.

Действительно реальных купцов там раз два и обчелся
VITALY3691
Цитата(прагматик @ 20.11.2016, 11:03) *
Действительно реальных купцов там раз два и обчелся

С весны этого года активизировались льжепокупатели и аферисты на доске ЗОЛ, плохо что нет аккредитации покупателей и продавцов на доске ЗОЛ, а к этому необходимо присмотрется Гринго, потому как с такими темпами роста лжепокупателе и льжепродовцов постепенно доска ЗОЛ может потерять свою актуальность...
ap44
Цитата(Эстонец @ 20.11.2016, 10:45) *
Но может хоть дает какое-то представление о ценах по регионам?
А то уважаемый игрок выдал установку сидеть на попе ровно, а уважаемый ар44 периодически докладывает о поднятии закупочной цены и при этом никто ничего ему не везет.

Возможно, с понедельника кто нить, чего нить привезет. Если случится такое любопытное событие , сразу доложу.
Если же нет, подождем еще пару дней и продолжим подъем закупочных цен.
"А шо делать ?" wink.gif
ap44
Цитата(VITALY3691 @ 20.11.2016, 15:00) *
С весны этого года активизировались льжепокупатели и аферисты на доске ЗОЛ, плохо что нет аккредитации покупателей и продавцов на доске ЗОЛ, а к этому необходимо присмотрется Гринго, потому как с такими темпами роста лжепокупателе и льжепродовцов постепенно доска ЗОЛ может потерять свою актуальность...

Никто не просил моего совета wink.gif , но если сделать " проверенных пользователей" ( только для объявлений с ценой) всю пену быстро смоет .
ap44
Цитата(gringo @ 20.11.2016, 18:49) *
Как вы себе это представляете?😂 Может ещё и номера кредиток с пин-кодами требовать? 🤔

Можно обойтись без экстремизма smile.gif
На мой взгляд, было бы достаточно ( на первом этапе ) полного раскрытия всех данных ( кроме кредиток wink.gif ) и ясность с кем покупатель / продавец имеет дело. Зерновой мир очень маленький smile.gif , дальше партнер сможет и сам принять правильное решение.
Это позволит даже не смотреть всю прочую "пургу" .
Возможно, уместно ввести временной ценз , возможно использовать рекомендации.
В любом случае "рога и копыта" , хотелось бы тем или иным образом отделить от реальных ( постоянно работающих ) покупателей и продавцов.
Степень жесткости отцеживания можно подобрать опытным путем.
Все вопросы это, конечно, не закроет, но существенную часть пены сдует.
Ибо, Вы сами видите, что на доске все больше и больше " левых " объявлений.
Хотелось бы несколько контрастнее отделить реальный мир от виртуального.
Просто жаль, что захламляется хороший и полезный ресурс
Эстонец
Цитата(gringo @ 20.11.2016, 20:32) *
На самом деле работа в этом направлении делается через ужесточение регистрации. Но то, что вы предлагаете? Создать филиал СКР и ФСБ??? 😱😱😱 Полный нереал.

"Опись, прОтокол, сдал, принЯл, отпечатки пальцев" (с)
Уважаемый гринго, на самом деле доска объявлений ну как-то не очень чтобы очень. Без обид.
Ваш ресурс зерновики считают очень удачным. Например, тот же уважаемый игрок (не даст соврать) называет его лучшим.
Но нынешний вид доски объявления смахивает, прошу прощения, на помойку.
"Продам пшеницу" Какую пшеницу, какие условия покупки, какая цена, кто продает...??? Разумеется это крайний вариант "объявления", но и такие встречаются.
Соглашусь с уважаемым ар44, может имеет смысл убрать таинственность и анонимность, установить какие-то требования к подаваемому объявлению.
Кто подает:
- Если кто-то от фирмы. Кто, Ф.И.О. Контактные данные человека. Регистрационный номер юрлица (может в России он как-то иначе называется). Вебсайт, если есть таковой.
- Если подает частный предприниматель, то его регистрационные данные в налоговой.
И далее хорошо известные любому трейдеру позиции:
- Вид товара,
- Качество,
- Объем,
- Цена и условия поставки.

Это так, уважаемый гринго, мысли вслух, не более:)
204574
Цитата(Эстонец @ 20.11.2016, 22:51) *
"Опись, прОтокол, сдал, принЯл, отпечатки пальцев" (с)
Уважаемый гринго, на самом деле доска объявлений ну как-то не очень чтобы очень. Без обид.
Ваш ресурс зерновики считают очень удачным. Например, тот же уважаемый игрок (не даст соврать) называет его лучшим.
Но нынешний вид доски объявления смахивает, прошу прощения, на помойку.
"Продам пшеницу" Какую пшеницу, какие условия покупки, какая цена, кто продает...??? Разумеется это крайний вариант "объявления", но и такие встречаются.
Соглашусь с уважаемым ар44, может имеет смысл убрать таинственность и анонимность, установить какие-то требования к подаваемому объявлению.
Кто подает:
- Если кто-то от фирмы. Кто, Ф.И.О. Контактные данные человека. Регистрационный номер юрлица (может в России он как-то иначе называется). Вебсайт, если есть таковой.
- Если подает частный предприниматель, то его регистрационные данные в налоговой.
И далее хорошо известные любому трейдеру позиции:
- Вид товара,
- Качество,
- Объем,
- Цена и условия поставки.

Это так, уважаемый гринго, мысли вслух, не более:)

Не, не пойдет... Ну будут перекупы писать качество от фонаря, лучше станет, чем совсем без него??? А Ип или ООО у ас щас чуть ли не у Каждого камазиста есть....... Так что звонки, общение, вот он фильтр.... Хотя тож не самый лучший. Сам пару раз сьездил по запаре на пробоотборы к "знаю у кого взять". С тех пор сначала документы на продавца, затем конкретика по сделке. Кстати, мы и трейдеров всех в этом году похерили, не берем у них. Мутные они)))) Однако пару продавцов с доски поднял и в этом году, так шо..... Общение, общение))))))
ap44
Цитата(gringo @ 20.11.2016, 20:32) *
На самом деле работа в этом направлении делается через ужесточение регистрации. Но то, что вы предлагаете? Создать филиал СКР и ФСБ??? 😱😱😱 Полный нереал.

Я сказал, что я предлагаю. Там ничего не было про ФСБ и СКР.
Ужесточение регистрации - оно ( в том числе ) и есть. Ведется и слава Богу. Это Ваш "монастырь" делайте как считаете правильным.
ap44
Цитата(204574 @ 20.11.2016, 23:49) *
Не, не пойдет... Ну будут перекупы писать качество от фонаря, лучше станет, чем совсем без него??? А Ип или ООО у ас щас чуть ли не у Каждого камазиста есть....... Так что звонки, общение, вот он фильтр.... Хотя тож не самый лучший. Сам пару раз сьездил по запаре на пробоотборы к "знаю у кого взять". С тех пор сначала документы на продавца, затем конкретика по сделке. Кстати, мы и трейдеров всех в этом году похерили, не берем у них. Мутные они)))) Однако пару продавцов с доски поднял и в этом году, так шо..... Общение, общение))))))

Речь не столько про качество, хотя хотелось бы большей внятности (ув.Эстонец уже написал), сколько про понимание "С кем имеешь дело ? " . Простое указание ооо/ип тут недостаточно. Важнее ( возможно ) знать как давно зарегистрирован на ресурсе, сколько успешных сделок провел (по сути рекомендации).
igrok
Цитата(204574 @ 20.11.2016, 23:49) *
Не, не пойдет... Ну будут перекупы писать качество от фонаря, лучше станет, чем совсем без него??? А Ип или ООО у ас щас чуть ли не у Каждого камазиста есть....... Так что звонки, общение, вот он фильтр.... Хотя тож не самый лучший. Сам пару раз сьездил по запаре на пробоотборы к "знаю у кого взять". С тех пор сначала документы на продавца, затем конкретика по сделке. Кстати, мы и трейдеров всех в этом году похерили, не берем у них. Мутные они)))) Однако пару продавцов с доски поднял и в этом году, так шо..... Общение, общение))))))

полностью согласен. трейдеров зарубили так же кучу. все вдруг очень помолодели годами регистрации))))

вот сейчас будьте бдительны коллеги. по волгограской области предлагается 2000тн (а иногда и больше) кукурузы, отличного качества. анализка палласовского элеватора. штамп отличный срисовали. печать размыта так что ни чего не видно. подпись - фио человека которого ни когда в жизни на элеваторе не было. кукурузы на элеваторе в помине нету. продавец ИП.
и ведь продавец в телефонном разговоре готов умереть и приехать на элеватор показать кукурузу, которой нету. копперфилд отдыхает. и по разговору типа, я вот только что говорил с ком.директором. на просьбу ответить как зовут ком.директора - тишина.

народ совсем берега потерял))
Эстонец
Цитата(gringo @ 21.11.2016, 9:46) *
Во-во, и вы (в смысле не Игрок, а остальные) предлагаете скромному информационному ресурсу бороться с такими "перцами"? Может ЗОЛу еще и выездную следственную бригаду создать?

Уважаемый гринго, не утрируйте:)
Ни бороться, ни следственной комиссии, ни собаки с товарищем майором не надо.
Мое предложение очень простое. Подающий объявление должен оставить о себе информацию.
Вроде объявление о серьезном. Легальном, не о продаже/покупке ворованного.
Тогда не понимаю почему автор объявления должен прятаться, оставаться инкогнито. Если это не ветер в поле или криминал какой-то.
Лично попробовал поработать с такими анонимными продавцами. Тьфу.
Кому-то, наверное, и везет. Не исключаю, верю. Я же столкнулся с пустышками.

"Гюльчатай! Открой личико, а" (с)
igrok
Цитата(Эстонец @ 21.11.2016, 9:57) *
Уважаемый гринго, не утрируйте:)
Ни бороться, ни следственной комиссии, ни собаки с товарищем майором не надо.
Мое предложение очень простое. Подающий объявление должен оставить о себе информацию.
Вроде объявление о серьезном. Легальном, не о продаже/покупке ворованного.
Тогда не понимаю почему автор объявления должен прятаться, оставаться инкогнито. Если это не ветер в поле или криминал какой-то.
Лично попробовал поработать с такими анонимными продавцами. Тьфу.
Кому-то, наверное, и везет. Не исключаю, верю. Я же столкнулся с пустышками.

"Гюльчатай! Открой личико, а" (с)

да не будет этого. и так все объявления с телефонами.
фильтруйте базар)))) больше ни чего. или работайте с проверенными своими партнерами.
и надо помнить, чем более мрачные (тяжелые) времена, тем больше пустышек и кидалова. так было всегда и сегодня не исключение.
glinb
[quote name='gringo'
[/quote]
добрый день,почему не могу подать обьявление? жму "подать обьявление"-появляется "рамка": необходимо отредактировать ваши данные и ссылка.перехожу по ссылке ,заполняю что требуется и жму "сохранить", появляется надпись что не установлена дата рождения.устанавливаю дату рождения-все строки что заполнял сбрасываются на ноль и так по кругу.как исправить?
5109
Цитата(glinb @ 28.6.2017, 16:15) *
[quote name='gringo'

добрый день,почему не могу подать обьявление? жму "подать обьявление"-появляется "рамка": необходимо отредактировать ваши данные и ссылка.перехожу по ссылке ,заполняю что требуется и жму "сохранить", появляется надпись что не установлена дата рождения.устанавливаю дату рождения-все строки что заполнял сбрасываются на ноль и так по кругу.как исправить?


добрый день! можете написать ваш логин для сайта на zol@zol.ru проверим.
Анатолий Коротков
Произошел какой то сбой в подаче объявления, в разделе "картофель",нет возможности корректеровки данных.доскажите что предпринять.
igrok
Спасибо! все заработало!
igrok
Добрый день!
Нажимая, на любую новость, в ленте, происходит загрузка, и опять открывается главная страница, но ни как не сама новость. Это временная загадка?
igrok
Цитата(igrok @ 27.8.2018, 16:13) *
Добрый день!
Нажимая, на любую новость, в ленте, происходит загрузка, и опять открывается главная страница, но ни как не сама новость. Это временная загадка?

заработало))
igrok
пол дня вот это при заходе в темы форума:

502 Bad Gateway
nginx/1.12.1
gringo
Цитата(igrok @ 24.12.2018, 12:23) *
пол дня вот это при заходе в темы форума:

502 Bad Gateway
nginx/1.12.1

Атака злобных angry.gif ботов
igrok
Доброго дня!
Прошу прояснить. Есть такая удобная функция, как упрощённый просмотр, в ленте новостей.
Но на одних, это возможно - вываливается опция, а в других нет.
Это как то можно на постоянку настроить или это специфика размещаемых новостей от разных агентств?
Спасибо!
Это касается на работе зола, с телефона.
gringo
Цитата(igrok @ 30.7.2019, 14:49) *
Доброго дня!
Прошу прояснить. Есть такая удобная функция, как упрощённый просмотр, в ленте новостей.
Но на одних, это возможно - вываливается опция, а в других нет.
Это как то можно на постоянку настроить или это специфика размещаемых новостей от разных агентств?
Спасибо!
Это касается на работе зола, с телефона.

Скорее всего, это индивидуальные функции браузеров, на что мы повлиять, увы, не может.
Но ориентировочно через месяц-два выпустим мобильное приложение где будет удобно читать новости. Возможно, тогда такие проблемы возникать не будут.
igrok
Бодрого дня!!!
Гринго, а что у Вас, формат новостной ленты постоянно меняется? то шрифт один, то другой. то каждая новость открывается в отдельном новом окне, то внутри окна новости? какой то Вы не постоянный)))
gringo
Цитата(igrok @ 7.11.2019, 12:13) *
Бодрого дня!!!
Гринго, а что у Вас, формат новостной ленты постоянно меняется? то шрифт один, то другой. то каждая новость открывается в отдельном новом окне, то внутри окна новости? какой то Вы не постоянный)))

Это не ко мне. Вопросы интерфейса сайта, равно как и его технического обслуживания - вне моей компетенции tongue.gif
glinb
здравствуйте.объявления стали платными? редко подаю ,сегодня попытался-не разобрался.раньше вроде было бесплатно.
5087
Цитата(glinb @ 20.11.2019, 14:52) *
здравствуйте.объявления стали платными? редко подаю ,сегодня попытался-не разобрался.раньше вроде было бесплатно.

Добрый день!
Да у нас с 22 сентября 2018 года изменились условия публикации объявлений на сайте Зерно Он-Лайн.
Информация была размещена на сайте, в разделе "Новости системы https://www.zol.ru/n/2cf81
igrok
добрый день!
можно ли реализовать след.идею: в новостной ленте где то перед или после новости, в названии, поставить типа как избранное, что бы понравившейся новость, фиксировалось и в последствие, через данный фильтр получать список новостей, которые были внесены в этот список?
сейчас просто приходится нужную новость фиксировать, через избранное браузера и отдельно сохранять. делить по группам и тд.
данная функция, вот мне бы очень пригодилась на данном ресурсе.
и да, я ленивый smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.