Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Админу
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Отзывы и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Рустем
Неплохо было бы ввести счетчики посещений (как на форумах) для доски объявлений. С уважением...
Зерно Он-Лайн
Не совсем понятно, что Вы предложили. На доске висят общие счетчики посещения сайта, а также счетчики просмотра каждого объявления. Возможно вы имели в виду форум? Общие счетчики посещения сайта на форуме тоже висят, а счетчики просмотра каждой темы можно повесить, тем более что статистика уже ведется.
garuda
Объясните пожалуйста в сязи счем были удалены сообщениt и тема созданные пользователем garuda, касающиеся предприятия ООО"ТЕНКО"
Зерно Он Лайн
Уважаемый(ая) garuda. Во-первых, Ваши сообщения были размещены в ненадлежащем разделе форума. Во-вторых, наш форум не предпологает обсуждения достоинств или недостатков конкретных личностей или организаций, если у Вас есть какие-либо претензии к конкретным предприятиям, то Вы можете воспользоваться "Списком Должников" на сайте Зерно Он-Лайн.
Гелио-Пакс
Уважаемый админ. сайта! Если возможно сделайте кнопку "Выход из системы" не только на главной, но и на форумах на каждом.
Елена Федоровна
зачем регистриоватьс в начале работы на сайте, что это дает при подаче объявлений на доске
Зерно Он Лайн
Регистрация организации позволит Вам: разместить в каталоге информацию о Вашей фирме, публиковать на сайте свои прайс-листы, новости и т.д. исключить публикацию ложной информации от имени Вашей организации
Гелио-Пакс
Вопрос: не сбрасываются просмотренные темы. т.е. открывая форумы темы уже давно просмотренные активны красным цветом. Принудительное сброс обновлений так же не помогает. Порекомендуйте или исправьте. Спасибо
Зерно Он Лайн
Убедительная просьба оставить Ваш E-mail для того чтобы мы могли с Вами связаться, либо самостоятельно дозвониться до нас.
Гелио-Пакс
RBarashin@geliopax.ru
Гелио-Пакс
А вот уважаемый Админ поясните это, что за новости такие, Вы вывешиваете в новостной ленте: http://www.zol.ru/z-news/showlinks.php?id=33951 "Агрономам очень трудно определить оптимальные сроки сева" что в названии, то и в тексте - одна строчка. И за последние два лня таких сообщений полно. Это какие то тезисы, но точно не новости. Это так задумано или это глюк? поясните плиз. Спасибо.
Зерно Он Лайн
В настоящее время ведутся технические работы на некоторых блоках сайта, поэтому в ближайшее время могут возникать подобные проблемы, которые тут же исправляются. Указанные Вами неисправности уже устранены.
Умник
После просмотра не происходит перехода ответа участников форума в разряд просмотренных.
Тарпан
Уважаемый Админ, объясните пожалуйста, почему ответы на некоторые темы не высвечиваются вместе со всеми остальными, а только у меня как-бы отдельной темой,спасибо.
старый
Почему-то не могу отправить личное сообщение ТОО МАБ? Нет такого пишет и всё.
старый
Просто другим отвечаю без проблем, а этим - никак. Ну не беда, не парьтесь. По другому ответим.
ТОО "МАБ"
у меня странности с отправкой лички несколько другого характера. вообще никаких личных сообщений открыть не могу. а если отправлять не открывая профиля, то непонятно, отправилось или нет. или у вас тока россияне имеют право переписываться?))))
Kornakova
Цитата(ТОО @ 10.4.2010, 7:27) *
у меня странности с отправкой лички несколько другого характера. вообще никаких личных сообщений открыть не могу. а если отправлять не открывая профиля, то непонятно, отправилось или нет. или у вас тока россияне имеют право переписываться?))))

Переписываться имеют право все пользователи.
Вы пытаетесь отправить сообщение таким образом:
Личные данные > новое личное сообщение > запонить все необходимые поля > отправить
В какой именно момент возникает проблема?
igrok
Гринго, подскажите плиз как решить вот такую проблему. захожу на форум допустим в 9 утра. вижу последнии ответы в таблице где указаны форумы типа споследнее сообщение сегодня в 19-45. обновляю страницу вручную получаю вчера в 19-45. захожу например в "основные вопросы" и для того что бы увидеть что нового опять приходиться вручную обновлять страницу. и таже песьня уже непосредственно в теме. это можно где то в настройках поправить или это у меня на работе нужно потрясти айтишников.
Спасибо.
В-х. элеватор
К модератору... "ЦЕНА НА ЗЕРНО".
А нельзя ли , в этой ветке, почистить все наши посты, не имеющие отношения к цене зерна ?
Думаю никто не будет против...
В-х. элеватор
Цитата(gringo @ 13.8.2010, 11:11) *
Можно. Если что, ответственность на вас smile.gif

Принимается smile.gif
старый
Время отражается плюс 2 часа. Так должно?
sprayman
Уважемый Gringo,
Спасибо за умелое, четкое и в тоже время тактичное администрирование ресурса.
Со своей стороны у меня просьба или, если хотите, предложение.
Нельзя ли организовать какой ни будь чердочек или подвальчик куда уважаемые форумчане молuи бы сливать свои фото или видео на предмет визуализации обсуждаемой тематики. Ну скажем, всходы культуры, вид поля после обработки, показ машин и механизмов в работе, просто красивые виды полей или охотничьи или рыбачьи трофеи.
Kornakova
sprayman, запрет на заливку картинок на форуме был введен "умышленно".
Поводом было оградить пользователей от спама.
Если есть пожелание выкладывать фото, мы включим данную опцию, однако при возникновении первого же прецедента с нарушением правил форума эта опция будет вновь заблокирована
ждите изменений в настройках smile.gif
Kornakova
Уважаемые пользователи!
Добавлена возможность вставки картинок!


Картинка вставляется при помощи кнопки в окне сообщения (нажимаем/вставляем url картинки /Ок).
Для заливки картинки предлогаем использовать ресурсы аналогичные: http://www.radikal.ru/

Также появилась возможность прикрепления файлов к сообщению.
Разрешенные форматы:
.gif
.jpeg
.jpg
Максимальный размер сообщения не должен превышать 5мб.
Видео размещать на формуме по-прежнему нельзя.
иванович
Спасибо, будем пробовать!!! Действительно этого не хватало!
Заводенко Костантин
Цитата
Так и не понятно кто откуда пишет.
Лейла это надо наверно к АДМИНУ обращяться.
На других форумах около аватара пишется информация адреса.
АДМИН СДЕЛАЙ И НАМ ТАК ЖЕ.

Есть такая возможность? Полный адрес наверное и не нужен, но хотя-бы область.
старый
А чего-то я не печатаюсь на некоторые темы? Не проходит, так сказать, глас?
Kornakova
Старый, опишите проблему подробнее.
постараемся разобраться.
старый
Да писал с утра ответы и в одни темы проходило, а в другие нет. Сейчас всё заработало. Наверное наши "умники" портачат. Спасибо за реакцию, извините за беспокойство.
igrok
Добрый день!
Можно пояснить, в связи с чем отсутствуют котировки бирж Чикаго и Парижа?
igrok
Конечно, конечно - отдых это святое cool.gif
У меня новый вопрос: приходят сообщения в личку - все ок. пишу ответ и отправляю. но в папке отправленные эти письма не отражаются. что не так? может где-то надо выставить отметку чтобы попадали или еще что.
Спасибо.
novoseletskaya
Цитата(igrok @ 20.6.2011, 17:08) *
Конечно, конечно - отдых это святое cool.gif
У меня новый вопрос: приходят сообщения в личку - все ок. пишу ответ и отправляю. но в папке отправленные эти письма не отражаются. что не так? может где-то надо выставить отметку чтобы попадали или еще что.
Спасибо.


Когда Вы пишите новое личное сообщение, то в блоке "Опции" есть флаг "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»", который нужно установить для того, чтобы сообщение было сохранено в папке "Отправленные".
В-х. элеватор
Уважаемый Gringo!

Верните пожалуйста "количество просмотров объявления" в разделе Доска объявлений.

Присоединюсь к пожеланиям выше, возможно ли указывать Регион пользователя под аватаркой?

С уважением!
novoseletskaya
Цитата(В-х. элеватор @ 5.7.2011, 11:55) *
Уважаемый Gringo!

Верните пожалуйста "количество просмотров объявления" в разделе Доска объявлений.

Присоединюсь к пожеланиям выше, возможно ли указывать Регион пользователя под аватаркой?

С уважением!


Ув. В.Х., просмотры вернули. Над "регионами" работаем.
sprayman
Уважаемый Гринго. Вынужден признать что был не прав. За сим прошу прнять мои извененя.
Бывший студент
Уважаемый Гринго!Обратите Ваше внимание на тему Подсолнечник 2011.Появились неадекватные люди,с лексикой не соответствующей условиям форума.Спасибо.
Бывший студент
Гринго!Как под моим ником,негодяй, людей оскорбляет.Что у Вас со службой контроля?Опять на подсолнечник2011
Бывший студент
Цитата(gringo @ 20.9.2011, 18:32) *
Уважаемый Студент, тот пост от вашего имени удалили. Последнее время усилились хакерские атаки на наш сайт и на Форум в том числе. (Видимо, завистники) Мой вэб-отдел старается, но и он не всесилен. Велика вероятность, что в результате последний атаки (с территории Германии, кстати) могли быть сканированы пароли некоторых наших пользователей, в т.ч. и ваш.
Поэтому рекомендация всем постоянным посетителям Форума - СМЕНИТЬ ПАРОЛИ.
Спасибо,обязательно сменю.
Бывший студент
Уважаемый Гринго!Будьте добры,дайте ссылку на смену пароля,что то не получается
иван-колхозник
Цитата(Бывший студент @ 20.9.2011, 21:50) *
Уважаемый Гринго!Будьте добры,дайте ссылку на смену пароля,что то не получается

ага. тоже никак не могу найти, где тут пароли менять
igrok
Гринго, что то ни как с сменой пароля. Захожу в личный портфель. меняю пароль на 8-ми значный хотя до этого был 6-ти. почему то странная фамилия там стоит. ну да ладно. так вот меняю пароль и жму изменить и получаю сл.:

Внимание! При заполнении формы были замечены следующие ошибки
Неверно заполнено поле "Логин"!

так я же логин вообще не трогаю и хочу что бы он и остался. как обойти этот глюк?
igrok
Гринго, что то ни как с сменой пароля. Захожу в личный портфель. меняю пароль на 8-ми значный хотя до этого был 6-ти. почему то странная фамилия там стоит. ну да ладно. так вот меняю пароль и жму изменить и получаю сл.:

Внимание! При заполнении формы были замечены следующие ошибки
Неверно заполнено поле "Логин"!

так я же логин вообще не трогаю и хочу что бы он и остался. как обойти этот глюк?
иван-колхозник
Цитата(igrok @ 21.9.2011, 11:42) *
Гринго, что то ни как с сменой пароля. Захожу в личный портфель. меняю пароль на 8-ми значный хотя до этого был 6-ти. почему то странная фамилия там стоит. ну да ладно. так вот меняю пароль и жму изменить и получаю сл.:

Внимание! При заполнении формы были замечены следующие ошибки
Неверно заполнено поле "Логин"!

так я же логин вообще не трогаю и хочу что бы он и остался. как обойти этот глюк?

игрок, как узнаешь, в чем собака, отпишись, плз. тот же глюк
novoseletskaya
тех. требования к логину и паролю:

Логин может содержать буквы латиницы, цифры, знак подчеркивания и дефис, его длина может быть от 6 до 60 символов.
Логин обязательно должен содержать как минимум одну букву и не может начинаться и заканчиваться подчеркиванием(_) или дефисом(-)
Пароль может содержать буквы латиницы, цифры, знак подчеркивания и дефис, его длина может быть от 8 до 20 символов.
bivshiy
Уважаемый Гринго,извиняюсь за настойчивость,но все таки проясните!С главной страницы на себя войти не могу,вхожу с форума введя новый логин и пароль.На форуме отображаюсь логином,а внизу подпись Б.Студент.Как вернуть мой ник на место?Помогите плизз.
bivshiy_student
Гринго!Повторяю вопрос,в личных данных на форуме указан email :test@test,в регистрационных данных прописан правильный e-mail.Как изменить e-mail?В техподдержке ничего путного не сказали.Спасибо!
novoseletskaya
Цитата(bivshiy_student @ 26.9.2011, 17:43) *
Гринго!Повторяю вопрос,в личных данных на форуме указан email :test@test,в регистрационных данных прописан правильный e-mail.Как изменить e-mail?В техподдержке ничего путного не сказали.Спасибо!


Уважаемый Студент. 1-е, никакого обращения в техподдержку не было, возможно, Вас неправильно соединили по телефону. 2-е, по сути вопроса. Техподдержка, уже с нашей подачи, занялась этим вопросом.
novoseletskaya
Уважаемый Бывший Студент. Ситуация с заменой e-mail следующая. В новой учетной записи вы, видимо, хотите использовать тот же e-mail, что и в старой. А этого быть не может, в двух разных учетных записях не должно быть одинакового e-mail. Выход для вас. Или менять сам e-mail в новой учетной записи. Или возвращаться к пользованию старой учетной записью, поскольку донимавшему вас троллю отрезаны каналы доступа на сайт в принципе.
bivshiy_student
Спасибо за разъяснение!С удовольствием вернусь к старой учетной записи,однако в ней логин вводился рускими буквами,а сейчас требуется вводить латиницей.Буду вводить новый адрес,еще раз спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.