Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Помогите новичку!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
ААП
Цитата(Дмитрий Печников @ 7.2.2017, 22:20) *
сами по бурту ходили? в чем обуты были ? wink.gif

Во веселуха, не вспомнилось если бы ни эта тема. В одном хозяйстве трактор в ангар загнали, а потом ангар зерном засыпали, и мне пришлось по бурту лазить, к трактору однако rolleyes.gif
igrok
Цитата(ap44 @ 8.2.2017, 6:19) *
Остался открытым вопрос о регионе ( в котором "лазаете").
Что то тут не так wink.gif

Да все не так. Все у него через жопу по факту выходит: договор меняется, а давай замажем, не смогли встретиться, кукла его возит, а теперь ещё и ботинок потерялся.
И вот вопрос - как с таким подходом строить бизнес??? Я его ранее задавал.
Еще раз есть минимальные знания которые должен знать человека собирающийся лезть в это болото. Хотя бы качество госты, как делаются пробы, как оборудование выглядит. Это раз - у вас их нет, кроме как дяденька помогите.
И еще при той работе, что вы описываете должна быть у человека коммерческая жилка. Все схватывать на лету и менять принимать решения молниеносно. А вы тут сопли жуете уже пять листов.
Сорри написал пост не прочитав последний лист. Но посмеялся. Умеем мы когда захотим облечь сущность в форму))
ср волга
Цитата(Дмитрий Печников @ 8.2.2017, 17:02) *
неет.. Давай уж лучше своё фото вместе с голощаповым,оба в валенках,со щупами. И на фоне мерса)))))))

А где я тебе Голощапова найду blink.gif ?
Дмитрий Печников
Цитата(ср волга @ 8.2.2017, 22:47) *
А где я тебе Голощапова найду blink.gif ?

Да шучу я))давай без голощепова))) шутка..
Дмитрий Печников
Цитата(gringo @ 9.2.2017, 8:37) *
Вот вам фотка Голощапова ))) http://психолог1.рф/
Кстати, и отчество совпадает, тоже Викторович ))).

Не рад будет Голощапов что влез на форум..не знай он нас потролил ..не знай мы его ))
ср волга
Цитата(Дмитрий Печников @ 9.2.2017, 10:06) *
Не рад будет Голощапов что влез на форум..не знай он нас потролил ..не знай мы его ))

Мы его не знаю,но он нас точно.
ААП
Были подозрения что это HR - щики свой нос суют, хотят свою важность в занимании процесса "развода" персонала отточить, так похоже и есть, потому что HR и психологи можно сказать что одна "банда", решили должностные инструкции для какого нибудь закупочного холдинга "разработать", ну и освоить кое чего, под видом революционного вклада в дело развития персонала.
Евгений Барышев
Цитата(ААП @ 9.2.2017, 10:23) *
Были подозрения что это HR - щики свой нос суют, хотят свою важность в занимании процесса "развода" персонала отточить, так похоже и есть, потому что HR и психологи можно сказать что одна "банда", решили должностные инструкции для какого нибудь закупочного холдинга "разработать", ну и освоить кое чего, под видом революционного вклада в дело развития персонала.


Кстати, довольно логично!! wink.gif
Жаль, что мы не узнали финал истории. Ну будем довольствоваться последним белым листом.. допишем сами biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.