Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: осень наступила, зацвела капуста....
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
провинциальный мужичек
а вот это то как раз ошибка, причем распространенная:) можно прыгнуть выше головы - в школе на физкультуре прыгала через шест? - выше своего роста получается и ноги выше головы:) важно что? - правильно, унисон, поймали двое один ритм, вошли в унисон, когда нет разделения, чья рука, чья спина, чья душа, чье сердце и все, нет ни провалов бездонных, ни вершин недостижимых - все мелко рядом с глубоким и высоким:))
провинциальный мужичек
смех, это хорошо, он не только жизнь продляет, он к лицу большунству женщин. что до однотипности - знаешь, чем отличается ручная работа от конвейерной сборки?, вот и я про то же:), но вообще то ты не права - я ведь никого не соблазняю и не зазываю к сексуальным бирюлькам - в общении ищу истину понятную самому, чтобы....дальше твои домыслы обретают почву:) как то давно смотрел ролик, там последователи великого кормчего душ этак 300 прыгали синхронно через препятствие (веревку с флажками), устанавливая значимый для себя рекорд, не поверишь:), прыгнули удачно...к слову, нас здесь немножко меньше:)
провинциальный мужичек
девушка, прошу - не много ведь, чуть чуть внимательности:) то, что ты инкриминируешь мне как автору, весело, но не смешно (мысль осталась непонятой) ну да ладно, а общение по мылу? - мне с кем интересно и кому интересен я, мы найдем способ общения:) я же писал про, ПРО (высокое и глубокое, а также про факторы и акценты влияющие на осознание глубины и высоты:)
провинциальный мужичек
насчет расстояний (практически все со всеми знакомы лично:)
провинциальный мужичек
грядет (утро доброе) цветение капусты на необъятных капустных полях Родины, колошение огурцов достигло пика, порождаемые этим ураганные потоки влияют на стоимость зерна на товарных биржах...Осень, пора очарования и маленькой смерти природы:)
Эндель
"Я не доктор, но осмотреть могу..." Диагноз: шизофрения, параноя и маниакальные психозы. Курс лечения: достать парабеллум и застрелиться.
Эндель
Афа, Вы такая наблюдательная, но здесь промашечка вышла:)
Эндель
Что значит какая разница? Так можно и здорового человека залечить:(
провинциальный мужичек
заглянув в дуло пистолета, вдруг как то сразу вспомнилось, что на газу осталась кастрюлька с молоком, а значит, срочно надо бежать на кухню:) Афа, не ндравится мне быть как все, так что свою инаковость не только давлю как таракана, а холю и лелею:) цитата (автор неизвестен) - "если человек страстно хочет жить, то медецина бессильна"
провинциальный мужичек
наступление осени 2007 заметил сантехник Иванов (в связи с переломом обеих ног, третьи сутки не потребляет алкоголя) и лишь в больнице узнал, что сейчас именно 2007, а не 1983 год:)
провинциальный мужичек
с эрой интернета началась массовая консолидация знаний у пользователей паутины:)
провинциальный мужичек
что то мне в твоем выссказывание напомнило зверева сергея и его эпатажное - звезда в шоке:)
провинциальный мужичек
и снова здраствуйте, с новой неделей, с солнечной погодой, с улыбками в душе и радостным настроением всех:)
провинциальный мужичек
вспоминается аник про ссору Пугачевой/Киркорова и как у Зверева жизнь начала налаживаться:) с ограниченностью не согласен - в полном отсутствии не может быть ограниченности, смотрел недавно интервью с оноидом, больше трех слов в одной фразе - прорыв, переход на новую тему - подвиг:) что самое интересное, этот "пример для подражания" и вселенский шут имеет свой лекторат и аудиторию, я может быть морально устарел?!!, но НЕПОНИМАЮ, хоть убей
Delfina
Я видела его руки в работе. Великолепное зрелище. Создает кашу, хаос, экшн на голове... в результате - шедевр с точными линиями, хотя в прическе асимметрия задумывается. И все бы хорошо, пока не начнет говорить... Вот и я не понимаю... Учил бы ПТУшников...
провинциальный мужичек
не надо учить птушников, надо заниматься тем, подо что "заточено" - имеешь руки от бога, имей, но кто сказал, что в комплекте дан голос, слух и ум? - вот что страшно. вчера дочка смотрела полдня кастинг фабрики звезд, краем уха слышал кастингуемых - сначала смеялся, а потом сравнил с тем, что заполонило эстраду - разница ведь не очень большая по силе голоса, харизме и просто вокальным данным, и ведь куда не плюнь звездомания и "звездный" размах - как норма, как единственное достойное в жизни - срубить бабла, эпатировать сограждан, потрахаться без огляда и чувствовать себя отбившимся от стада (жить в обществе вне общества)
Delfina
Звереву уже всего предостаточно. Самое время делиться опытом с другими! иначе, после себя ничего приличного не оставит, кроме ножниц.. Про "Звезд"... гадостный термин, к людям не применим совершенно! Звезды (те, что в небе) - это недосягаемость, холодный свет, возвышенность, непостижимость, бесконечность, романтика... А те, что ниже... благо, есть выбор - куча каналов и набор кнопок...
провинциальный мужичек
и текла речь плавно и шурша пришептываниями в точках продолжения мысли, гипнотизируя как овраг наполненый до краев змеями:) хотел сейчас перекинуться в негос.пенсионный фонд выбрав управляющей компанией Норильский никель и почти сразу же наткнулся на статью о разделе холдинга и желании Потанина подгрести все под себя, теперь сижу на распутье - слева пьянка с загулами, справа загулы с пьянкой, прямо и загулы и пьянка, а назад не хоца:) звезды - это хороший термин (был, до тех пор, пока был штучный товар, а не массовая штамповка), это был идеал, на который равнялись и к которому стремились, сейчас есть хороший термин - звездуны и звездюли, сиречь многопустоговорящие люди-шлюшки (не по поведению, а по душевным качествам) обоих полов:(
провинциальный мужичек
Афа, вылезай из небытия, песни петь будем:)
Delfina
Чего шумишь, праздник какой? С утра - пестни? Уже был повод? Прям голову сломила...не знаю, чего и думать... неожиданность какая..
провинциальный мужичек
а неча мозг разрывать, просто подпевай - вдоооолль по Питерскоооой..
Delfina
Поо Тверскооой.... ой, по Тверской? не мог пестню поприличней подобрать....
провинциальный мужичек
ладно, по заказам слушателей и подтанцовки - вставайте товарищи все по местам, последний парад наступа-аееет
язва
...ведь с нами Ворошилов, первый красный офицер - сумеем кровь пролить за СССР!!!
меодов
Этот стон у нас песней завется !!! Всем привет!
провинциальный мужичек
...была молода, но статью своею и мелодикой трепетной речи поразила собравшихся в зале гостей, как во тьме появление свечи..(чужое) спасибо всем присоединившимся, теперь у нас квартет, можно и за серьезные темы браться
Delfina
Наассс неее догоооонют... нас неее....
меодов
Пусть бегут неуклюже... Дельфина, не фальшивь, соль би моль ля диезом тянешь!
Delfina
Не щипайтесь, Меодов! Лучче подсказывайте!
Delfina
а чего это мы горло дерем заздря, какой нонче праздник, обычный разворот души?
меодов
Я лично не заздря, мне вон уже соседи монеток накидали, шобы заткнулся. А я ща как заору по полной, они и открытки зелененькие с презедентом подтащат! Па тундре, па широкой дороге, мчится поезд курьерский ...
Delfina
Меодов, а Вы тоже, это..парень меркантильный... за денюшку поете... Там, Эндель, на соседней ветке тела скупает... тока очень красивые, не желаете подзаработать?
провинциальный мужичек
как какой праздник - сегодня же вторник, время подготовки к рабочему дню (среде), вот и требуется размять голосовые связки и прочувствовать ритм мелодии на грядущую декаду:) да и творческому полету надо дверцы открыть, а то крылья клещ пожрет:) - Мурка задумчиво в небо глядит: может быть, там колбаса пролетит; мысль, что быва- ют еще чудеса, даже приятнее, чем колбаса (мечты, как справедливо заметил автор, это сила:)
меодов
А вы уже ? Или в раздумьях?
Delfina
Я в зрителях... у меня же - хвост, а им ноги подавай... и желательно две одинаковые!
провинциальный мужичек
а как же искусство мимикрии, а опыт театральных подмостков, а уроки лицедейства и уроки жизни? Сказка, е-мое. А впрочем, и сказок вы не читали, раз все еще в зрителях и ждете принца. В сказках настоящие принцы всегда скрываются за образом Шрека. А девочки все ждут, ищут, не могут разглядеть, не могут поверить. Даже живя с принцем, косятся на других. И кажется им - ах, еще не все потеряно. Кто-то поманит, и она тут же сделает рывок. И в этом случае потеряет все. Ее выставят. Принц тоже не дурак, он видит, что лягушка снова собралась на болото - женихов ловить. А с ним она просто... место застолбила (практически все спер у Трахтенберга, что делать, мыслим почти одинаково:(.
меодов
Я думаю они Вас по пивко хотят.
меодов
Тихо в лесу , только не спит барсук, уши свои он повесил на сук вот и не спит барсук..
провинциальный мужичек
в лесу не тихо, листья шуршат, птички поют (утром пробежку устроил себе в роще-лесочке)так что знаю о чем говорю:), это просто обеденный перерыв в кабачке 12 стульев, народец потянулся топливо в топки забрасывать, чтобы без потерь дожить до вечернего раздолья
язва
Если бы парни всей земли, разом однажды...
провинциальный мужичек
выпили литров по 5/6 пива? - боюсь что кораблик старика Ноя уже слишком дряхлый, а новые строить не научились:) бессомэ, бессомэ мучооо
меодов
Тут речь не про пиво, чую о другом
Эндель
Нифигасебе:) Похоже это был намек на сеновальную тему:) Никогда не думал, что язва тоже могёт сеновалиться:-))
провинциальный мужичек
тссс, спугнете...пиво и только пиво, размах мысли и полутона намеков оставлять за кадром:)
Delfina
Язва, отдай им пиво, пойдем, посмотрим представление со смертельным номером! Я и тебе место заняла, в партере... первое отделение, правда закончилось, но я потом расскажу содержание...
провинциальный мужичек
обижаешь начальник, на пиво сами зарабатываем, но ход мыслей идет в правильном направлении...орленок, орленок, взлети...
Delfina
ПМ, хорош пестни на пустыре распИвать... айда в партер!
язва
если б было море пива, я б дельфином стал красивым....
провинциальный мужичек
я человек не мелочной, но последовательный в своих решениях, так что, как не прискорбно, придется сказать нет - ушел, значит ушел:) песни же петь просто необходимо - у меня неделя повального употребления идет, гости, делегации догоняют, коих в свою очередь партнеры и коллеги приезжие теснят, а всех надо уважить, со всеми пообщаться в неформале без протокола, так что на дворе вторник, а уже тяжело:)
Delfina
ой, и про меня пестня есть... - Звезда!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.