Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: "Короли словесного ринга"
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2
Delfina
Никогда не стоит спорить с полным идиотом, т.к. опустишься до его уровня, а там он и задавит тебя своим опытом!
язва
ну почему сразу с идиотом? может просто с занудой? Кто такой мужчина-зануда? Тот, которому легче отдаться, чем объяснить, что не хочешь. А женщина-зануда? Та - что смогла объяснить.
Delfina
Язвочка, с женщинами, иногда, тоже бесполезно договариваться даже на их условиях. Но мужчинам, можно дарить им свои... А вообще, спорить о чем нить, всегда приятно и даже полезно.
язва
особенно с битьем посуды
чеширский кот
Лучшие места (у канатов) с боем можно сказать достал... Тренер(щиц) вижу... Рефери, вроде, маячит... А где же наши наши отечественные Стивенсоны, Али, Тайсоны и, не боюсь этого, слова Валуевы?
язва
Новости ринга. В.Кличко чистил зубы и отправил себя в нокаут.
Delfina
Так это... ЧШ, для Вас, специально тема создавалась. Думала, достойно отведете души. А тут, Манька дома, Ваньки нет...
Delfina
ПМ, шо, даже тебе, не хочется никому хвост надрать в красивом споре? Похоже, придется провоцировать драку.
чеширский кот
Дэли, так жешь... я жешь... в полном соответствии с вашим советом... не ввязываюсь... никогда. Что хочет женщина - того хочет Бог, как же мне супротив двух таких авторитетов перечить?
Delfina
Экий Вы, ЧШ, наш з астенчивый маньяк-аквалангист... жак! и в кусто...
чеширский кот
Аха, моя так понимай, что это началась ваш обещанный известный провокасьон. Пока не проняло, надо бы поддать жару!
Delfina
Так я, Вам, ЧШ, противника еще не нашла! Я скромна до безобразия и отдаю себе отчет о разнице в наших весовых категориях, поэтому, занимаюсь исключительно поджогами.
Delfina
Ничто так не удваивает ваши силы в смертельном поединке, как бегство от противника!
чеширский кот
И рад бы доставить вам, Дэли, ... м-м-м (никто не слышит?) удовольствие. Но мы, скормные чеширские коты, живем по христианским заповедям, а там - Возлюби ближнего как самого себя
Delfina
Жаль... утешаю себя лишь одной мыслью - всё, что делает мужчина, делается ради удовольствия женщины....даже полное безучастие
чеширский кот
Дэли, вот мы и вернулись к тому, с чего начали. Ваше "всё, что делает мужчина, делается ради удовольствия женщины" синонимично, по сути, сказанному мною ранее "что хочет женщина - того хочет Бог"... И, завершив клинч дружеским объятием, они покинули ринг. Гонг, тьфу, занавес! А чтобы не так расстраиваться, почитайте ирландскую сагу "Спор великих ученых! http://talebook.ru/irl/06/index.htm
Delfina
А в народе говорят... дружат, только проигравшие!?
чеширский кот
Ой, Дэличка, немногу не ту ссылку дал. Вот, забавнее и поучительней http://www.darkpatrick.ru/text/skaz3.htm Думаю, многое (или многие) узнается...
провинциальный мужичек
день добрый, судари и сударыни, как ваше "не дождетесь"?:) Афа, открыв тему, поставила ловушку, проведя ассоциативный ряд баталия-идиЁт, понятно, что так смешнее, но два взаимоисключающие друг друга поста - это логика присущая только женщине (с затупленной шпагой, лопатой, но острым как бритва умом:)
Солнце
А я тему про погоду заказывала, а тут опять про спорт((((( щаз расстроюсь до дождика,))))))))
Delfina
Тут можно про все. И про дождь и про солнце! Поле словесной битвы. Главное требование к создателям поста - знание языка в пределах word(a).
Солнце
нет, лучшше беспредельное,)))))))))))))))))
Delfina
А Темный Патрик, тоже с огоньком работает!
Солнце
ничто так не радует. как неожиданно выпавшая возможность полентяйничать на работе,)))))))))))))
Delfina
Беспредельное поле брани или знание языка? У нас все сразу такие вежливые, когда просишь подраться на бис...
язва
а ПМ - зануда!
Delfina
ПМ - хорошее настроение одного человека - залог здоровья многих окружающих. Чтобы не быть голословной - цитирую сегодня, сплошь и рядом....
Delfina
О!!! В игру вступает легендарная нападающая! Страсти накаляются! Язва! Язва, чемпион! Оле- оле (4 раза)!
Солнце
Delfina, вот все бы вам ограничить полем или языком... ,))))))))))) и у меня который день такое благостное настроение, что я лучше бы за ушком кого-нить почесала на бис...,))))))))))))))))))))
Delfina
Интересно, и кого же, а Солнце-семицветик? Уж не Чеширского ли Кота?
Солнце
Дельфина, а почему нет или ты опять на выбор предлагаешь или чеширского или кота???,))))))))
Delfina
Ой, то у Вас, Солнышко, поди депрессия.... А вот мне, куражу хочется. Щас бы запустила в этого Кота... (ЧШ, ничего личного. Мне без разницы, в кого запустить, хоть в Меодова) Не люблю вакуума, хотя.... это тоже окружающая среда.
Delfina
Солнце, а кроме этих двоих что, вариантов с ушами, больше нет?
язва
нету, наверно, вот и Бабай потерялся...
Delfina
Мож конкурс объявить, на замещение вакантной единицы? Ради Солнца, чего не сделаешь... А Бабай - это мысль...причем, оччень шерстяная... есть где душу отвести.
Солнце
Дельфина, депрессия??? тогда я в ней лучше подольше останусь, так она мне нравится.))))))))))) А чем запускать думаешь???? Ага, а завтра нас будет окружать четверг,)))))))))))
Солнце
всегда приятней пользоваться подручными средствами.))))))))))))))
Солнце
Дельфина. вакантной единицы ушей???? ГЫ, все равно как ни крути пара получается,))))))))))))
чеширский кот
А-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не надо крутить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уши. Больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они у меня мягкие шелковистые и приятно так шекочутся...
язва
чудодейственным средством от всех напастей является четверговая соль. Причем, эти чудодейственные свойства приобретает ВСЯ соль, приобретенная в четверг. ее можно сыпать в еду и приговаривать че хочешь - если приворожить, то приворожит, а если надо, чтобы вспучило кого - то вспучит непременно. Опять же хорошо использовать в ружье, когда сторожишь и в качестве лекарства, так что великое дело - четверговая соль.
Солнце
Ой-ой-ой(((( Подуть???,)))))))))))))))
язва
а орешь чего? - сразу когтями надо
чеширский кот
А, подуй! Я чего на ринг идти все упирался, проиграть не проиграю, а возомнит какой ПМ себя Тайсоном и, прощай мое ушко шелковистое (:
Солнце
фу-фу-фу (дую) молочка принести???? ледику???,)))))))))))))
чеширский кот
... И височки. Вижу, вижу бутылочку за спиной. Johnnie Walker, небось Блэк лейбл?
язва
и вискасу...
Солнце
А височки от чего пострадали???? никаких черных меток, исключительная прозрачность,)))))))))))
Солнце
не может быть, кому-то удалось опередить язву с вискисом,)))))))))))))))))))))))
чеширский кот
Эта астро-гастро-фауна похуже иствикских ведьм. Поверьте бывалому Чеширскому Коту. Пока Солнце будет щекотать вас за ушами до полусмерти, Язва станет пичкать просроченным вискасом во все отверстия, а Дельфина плавать кругами и спичками пытаться поджечь хвост. Вчера еле вырвался и всю ночь провел на крыше за трубой, зализывая раны.
язва
вот всегда так - сколько кота не ублажай, а его все равно на крышу тянет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.