Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Где отдохнуть?
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Солнце
Прислали приглашение на психологические семинары, хотела сходить, но там напрочь отсутсвует секция для ш(ж)опоголиков(((( расстроилась,))))
провинциальный мужичек
Про-хвост, не периживай ты так по поводу несостоявшегося отпуска (причины опустим), будет новый день и будет пища (думаю, что не только для желудка:)))
Про-Хвост
Провинциальный! Ты не понял. Я дико радуюсь за тех. с кем я не оказался в отпуске рядом. кто так и не услышал, как я храплю через стену, кто не сидел за мной в кино и не орал..дядя сядь на пол, кто в библиотеке не смог обьясннить. почему нет камасутры на эсперанто. кто в медчасти не бегал как угорелый, разыскивая воот такую клизьму... А я буду сидеть в Москве. ( а посмотри, какя у нас погода..теплей Сочей) и ..это.. Само-сам-самосовер..Тьфу. Играть в Халф-лайф-2. На повышенной сложности. Дерзкие враги..
Солнце
День! ненавижу всех у меня температура 38, а на улице такая хорошая погода и выходные.....((((
Semolina
Про-Хвосту билеты в кино продавать тока на последний ряд... и за двойную цену:))) И в принципе... там они итак самые дорогие... потому как.... но это другая тема:)
Солнце
Semolina, да не переживайте, он в кино вообще не пойдет, там темно, испугается,))))
Semolina
И еще как пойдет... и приставать будет.. к своей спутнице (подмигнула)
Солнце
Тогда спутница испугается,)))))
Солнце
ладно, пойду я, типа работать....
Б. Борисыч
Солнце, Вы не "Весы" случайно, по гороскопу? Уж больно Вас шатает туда-сюда.))
Солнце
Б.Б., я не случайно, не вааще никак не весы а с такой темперэйшн не только шатает, но и падает, пойду я колдрекс пить лучше...
Semolina
ББ, Это я весы...))))
Про-Хвост
Семолина: с тобой я бы пожалуй, подумал. А потом решился бы..... и пошёл в кино.. А Солнце..ещё заразит простудой.. Солнце: ещё зелёный кусок алоэ..помогает от простуды. Не перепутай с текилой. Эту жидкость тоже из кактусов делают..С помощью агрегата Эстонца. ..
Semolina
Про-Хвост, у меня есть знакомый, который уже год думает, пойти ли со мной в кино... или... на какое кино со мной пойти...:)
Про-Хвост
А..ну это просто. Скажи своему знакомому. что оплатишь ему билет. а потом проводишь ( подвезёшь)до..того места как он скажет. Тут уж, гад, не отвертится.. Но не переборщи!!!
Semolina
Да не… тут не в этом дело. Он слишком долго собирается и в результате потом либо не может меня найти, либо у меня нет настроения идти в кино. Обычно это происходит так: Четверг. Он. А не сходить ли нам в кино? Она. А пошли. Куда, когда и на какой фильм? Он. Не знаю.. я выясню, что сейчас идет и перезвоню ближе к выходным…
Про-Хвост
Семолина: опять всё не правильно. Надо себя подавать ( я так всегда делаю) не как утешительный приз . а как недостижимая награда. -Мол, не знаю ( про кино) У меня есть более интересное предложение..в планетарий..// И Он тут же предложит билеты в ...зоопарк.. И купит мороженое. Хрещатик. Но и тут есть свои хитрости. Не надо казаться такой уж недотрогой. А то, знаешь какие бывают? Да...хрен, вообщем подъедешь.. И вообще, пора по...нет. Нет, не по бабам. а по домам. Солнце: Надеюсь колдрекс подействовал?
Semolina
Мда… Я даже и не подумала про эту плоскость. С некоторым людьми общаюсь просто потому, что мне приятно с ними общаться… Без мыслей о том, какой надо казаться и как себя подавать…
Про-Хвост
Чёрт...Прочитал что написал и подумал.. Что же я пишу? Вы что, на пару с Солнцем за одним мужиком ухаживаете? Кто-то тут лишний..
Солнце
В общем, я уже выбрала: Хочу 9-го на парад, там у военных лица строгие, но не злые, А перед этим хочу в ресторан.... иначе, как обычно, всю следующую неделю буду плакать и дуться,))))) Короче, колдрекс, помог!
Про-Хвост
Cолнце: В в качестве разминки.. Знаю очень неплохой Макдональдс. ( мы туда пару раз заваливались..и с умным видом требовали Винную карту..пока нас перестали туда пускать.) А рядом Школа с Углублённым изучением еностранных языков. Там военрук учинил ..Зарницу..//.Кто шагает дружно в ряд/ Пионерский наш отряд// Лица не только строгие, но и местами облагороженные интеллектом. Школьницы..и..очень..даже очень Короче, тебе поможет;-))
Semolina
И шо... Вы уже не боитесь заразиться... Или Вы хотите Солнце туда отправить одну?
Про-Хвост
Cемолина: мне твои отношения с Експертом напоминают феодальное ристалище. Трубят Герольды, качаются плюмажи, ржут боевые кони..машут платками Прекрасные Дамы.. Вы разъезжаетесь...ужасный треск, поломаны копья. Експерт сброшен с коня и находится в пыли... Мавританский посланник перемигивается с Сарацинским послом: один из рыцарей выведен из строя..Ни один из врагов Христианского мира не пострадал... Солнце? Сама попала в школу...пусть сама и выкарабкивается..
Delfina
.
ЧЕЗ1
Цитата(Delfina @ 28.12.2011, 12:14) *
Охохох...был бы тут щас ПроХвостик, - посоветовал бы, куда выгоднее ехать на рождественские каникулы: в дешевый Египет, ждать самовоспламеняющийся тур в Тайланд, али плюнуть на все, и завалиться в ОАЭ перед концом света?!
Ихде ты, наше дружище??? unsure.gif


ДЕЛФИ,не поймите буквально..но как-то список стан не выглядит убедительно..особенно если читать соседнюю тему про революцию и угнетённый народ wink.gif
Delfina
.
bivshiy_student
Из всего перечисленного,лучше всего выглядит Тайланд.Прошлый год, месяц на островах был,самое хорошее время,сезон дождей закончился,жары еще дикой нет,красота.А воще зимой,надо бы и снега поискать, где нить на горнолыжных курортах.А то, как- то грустно без снега smile.gif Природа уже с ума сходит,попуталась в сезонах,а мы тем более подустали от затянувшегося межсезонья.Удачного выбора ув.Дельфина!
K-701
Цитата(bivshiy_student @ 28.12.2011, 13:59) *
Из всего перечисленного,лучше всего выглядит Тайланд.Прошлый год, месяц на островах был,самое хорошее время,сезон дождей закончился,жары еще дикой нет,красота.А воще зимой,надо бы и снега поискать, где нить на горнолыжных курортах.А то, как- то грустно без снега smile.gif Природа уже с ума сходит,попуталась в сезонах,а мы тем более подустали от затянувшегося межсезонья.Удачного выбора ув.Дельфина!

Если позволит время, рекомендовал бы потратить пару дней на посещение храмового комплекса Ангкор в Камбодже.
Delfina
.
K-701
По традиции - в Париж.
язва
В небольшой немецкий город - типа Дуйсбурга - тепло, приветливо, красиво. Относительно недорого.
иванович
В Венгрию- покушать.
язва
Точно! Жареной индейки под кунжутными семечками...
Delfina
.
язва
Зимой на солнце - вредно, биоритмы сбиваются. В валенки - и к печке, в сладкую дрему...
Delfina
.
bivshiy_student
А с визами то ужу все,закрыты посольства.Поэтому,Куба!И пляжи и климат и покушать.Советую"Парадисус Вородеро",бывал там сам,отличнейший отель.Кстате,надо поспешать,дабы еще успеть окунуться в теплоту и приветливость кубинцев.С объявлением либеризации экономики,исчезнет тот добрый мотив,который только и остался в воспоминаниях о годах,прожитых в коммунизме.
язва
А ты еще не написала и не попросила опустить в почтовый ящик? Ну ты даешь... Тогда точно - к печке.
Delfina
.
Delfina
.
bivshiy_student
Цитата(Delfina @ 29.12.2011, 11:59) *
Вот туда-то, я и целюсь больше всего. К добрым людям, числа 13-го! biggrin.gif

Не пожалеете! biggrin.gif Только в этот отель попадайте.
Delfina
.
bivshiy_student
Цитата(Delfina @ 29.12.2011, 12:19) *
Спасибочки, Студент, постараюсь не промахнуться. smile.gif

Приятного отдыха и с Наступающим всех!
леший
Каждый под отдыхом подразумевает свое. Я, например море не очень люблю, максимум 3 дня. Лучше горы. Или что-нибудь познавательное. Причем природа не менее интересна, чем история или обычаи страны. Пока побывал только в 26 странах. Причем ни в Турции, ни в Египте не был. Из самых ярких впечатлений: фьорды и водопады Норвегии, Замок Нойшванштайн в Баварии, и конечно Сингапур-отель Марина Бэй Санд-красавец. Можно посмотреть в инете. А какой там сад орхидей в Ботсаду-чудо! Из городов особенно понравились Люцерн в Швейцарии и Брюгге в Бельгии. Еще впечатлили окрестности Гуйлиня и особенно пещера Тростниковой флейты (Южный Китай). Летом собираюсь в Карелию. К своему стыду ни разу не был. Что касается Кубани, каждый год ездим на пару дней в Гуамское ущелье и на расположенные рядом термальные источники. Это пожалуй самое красивое место Краснодарского края. Это конечно не Плитвицкие озера в Хорватии, зато рядом.
bivshiy_student
Да,Гуамское ущелье,очень красивое место.Тоже летом ездим туда с палатками,хотя и привыкли к комфорту,но студенческое прошлое,песни у костра под гитару,не забудешь не пропьешь!!!
Гицель
А скажите пожалуйста, опытные путешественники: В Праге действительно есть пивная "У чаши"? Хочется в ближайшее время посетить данное заведение, так как являюсь фанатом Ярослава Гашека, а точней его произведения "Похождения бравого солдата Швейка."
===============+++++++++++++
Упс... нашел в интернете за минуту, ну может кому нуно
Пивная «У чаши»
У калиха

Страна: Чехия
Город: Прага
Адрес: Улице на Боишти, 12

Правда отзыв чтой то негативный, но всё одно посетить нуно.
igrok
Цитата(Гицель @ 29.11.2012, 15:00) *
А скажите пожалуйста, опытные путешественники: В Праге действительно есть пивная "У чаши"? Хочется в ближайшее время посетить данное заведение, так как являюсь фанатом Ярослава Гашека, а точней его произведения "Похождения бравого солдата Швейка."

в праге хорошо.. не помню чаша не чаша, но пивоварни хорошие имеются и в приличном кол-ве. да и еда нравится.
Гицель
Цитата(igrok @ 29.11.2012, 18:06) *
в праге хорошо.. не помню чаша не чаша, но пивоварни хорошие имеются и в приличном кол-ве. да и еда нравится.
Благодарюссс! За позитивную рекомендацию, перед поездкой всегда оптимизьм не помешаеть rolleyes.gif
bivshiy_student
В Прагу нужно на Рождество ехать,кра-со-тищаааа.Гицель,поверь,по пиву прогуляешься без нареканий,какое хош!К пиву,что хош.Очень красиво,вкусно,душевно.Ну, а мы на Пхукет.Ну ты ж в курсе,что там к чему biggrin.gif Так я на Най-Харме виллу небольшую с бассейном снял,а Игрок любитель туссе,на Патонг едет.Ну -это нам не помешает встречаться.Игрок,звиняй,мож не нужно было тебя сдавать.
Гицель
Студент, ну я (ежели всё получится) буду там с 28-декабря по 5-января, конечно не совсем Рождество, но всё же... Оно ить как? Каникулы в школе, понимаешь ли, решают всё за нас по срокам и датам.

О Пхукет.... только добрые воспоминания, а мне чото есчо в жару покуда не охота, вот получилась Прага, была возможность Барселоны, но там перелёт какой то мутный стыковка в Москве чуть не сутки, а тут прямой рейс с Новосиба, ну вот так и получилось.

Счастливо ребята, ну и... осторожно!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.