Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Где отдохнуть?
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
bivshiy_student
Работа,работа.Много мыслей портят настроение biggrin.gif Два дня еще дома и привет Тайланд.Пора уже вести подготовку к послепраздничному похмелью.
Гицель

Хмммм где же сейчас Студент, в каким из этих мест, как думаете?

bivshiy_student
Цитата(Гицель @ 17.12.2012, 21:20) *

Хмммм где же сейчас Студент, в каким из этих мест, как думаете?
biggrin.gif Да тут я тут,привет Гицель и вся честная компания!На Най-Харме я.Зарядку не взяли для камеры,вечером съезжу на Патонг,куплю.Раваи рядом,рынок морских пиратов,как они его называют рядом.Прилетел вчера поздно,пока устроились.На пляж сгонял,ща у себя возле бассейна балдею,отдохнуть нужно с дороги.Так все ровно,все по 30,воздух 30,вода 28-30.Всем привет,поеду обедать.
Гицель
Цитата(bivshiy_student @ 24.12.2012, 9:23) *
Гицель,ты когда был на Пхукете?Сегодня Рождество католическое,поеду на Патонг тусить,салют будет мощный.
Отвечу тут, дабы не офф-топить в семечках.
Был в конце марта, на весенних каникулах. Где салют то будет на Бангла Роуд? Или на пляжу? Интересно у "морковок" Рождественские скидки будут?
sprayman
На прошлой неделе вернулся из о. Самуи. Тоже остров второй после Пхукета. Впечатления самые положительные. Умудрился на пару дней загреметь в местную больничку . Какая то тварь морская пыталась закусить мною. я и не заметил поперву. Желаю всем нашим эскулапам поработать в их госпиталях младшим техническим персоналом. Так что в море только в тапка, особенно на каменьях.
bivshiy_student
Цитата(Гицель @ 24.12.2012, 6:51) *
Отвечу тут, дабы не офф-топить в семечках.
Был в конце марта, на весенних каникулах. Где салют то будет на Бангла Роуд? Или на пляжу? Интересно у "морковок" Рождественские скидки будут?

Да вроде все районы лупят обычно!Морковки в поту,сезон уборки урожая,турист попер.
Гицель
Цитата(bivshiy_student @ 24.12.2012, 16:59) *
Да вроде все районы лупят обычно!Морковки в поту,сезон уборки урожая,турист попер.
:Житие моЕ...............


кфдуч
ГОА зимой - наше всё!!!!! там местных из моря выгоняют, чтобы туристам было спокойнее))) и ром у них вкусный, OldMonk))) а пиво.... хорошее...))))))))))))))
Б. Борисыч
О! А я то думаю, где это КФДУЧ столько лет был... biggrin.gif
Alexeitch
Цитата(Гицель @ 2.3.2013, 20:59) *
Видал я сегодня твой тунел, ездил в краевой центр... за лодкой smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла дальше веселуха продолжается, 7 марта опять лопаты прогревать

За лоткой?? Далеко плыть собрался? smile.gif
Alexeitch
Чота просматривал севдня фотки... Все-таки самая веселая страна - Тайланд...
Alexeitch
F конца моей ласки... А по русски они еще и пишут... smile.gif
Alexeitch
И жаренный Василий у них обалденный...
Alexeitch
Да... Водопады Игуасу - это что-то...
Alexeitch
И девчонки хороши! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И полиционеры...
какос61
Да при таком снеге запастись плавсредствами - не помешает. Да и на рыбалку , на оз. Крестьянское, пригодится. Да ещё если "бригадой " - как раз - и вотку будет куда положить и улов.
Гицель
Цитата(Alexeitch @ 3.3.2013, 23:44) *
За лоткой?? Далеко плыть собрался? smile.gif

Сюды.
Agropraktik
Цитата(Гицель @ 4.3.2013, 6:07) *

Тезка смотрю любит активный отдых smile.gif
Гицель
Цитата(Agropraktik @ 4.3.2013, 10:23) *
Тезка смотрю любит активный отдых smile.gif
Люблю конечно, а кто его не любить?
Виктор 46
Цитата(Гицель @ 4.3.2013, 9:39) *
Люблю конечно, а кто его не любить?

А где трофеи? И еще МЧС предупреждает: "На воде не пить"
мфйер
Цитата(Виктор 46 @ 4.3.2013, 11:25) *
А где трофеи? И еще МЧС предупреждает: "На воде не пить"

Вот вот, лодку видим,водку тоже видим а лыба где???
Гицель
Цитата(мфйер @ 4.3.2013, 14:25) *
Вот вот, лодку видим,водку тоже видим а лыба где???
Какая лыба, видишь на носу ружья лежать? На охоте мы.
Да и озеро это Горькое не живёть в ём рыба, шибко горькое.
мфйер
Цитата(Гицель @ 4.3.2013, 11:31) *
Какая лыба, видишь на носу ружья лежать? На охоте мы.
Да и озеро это Горькое не живёть в ём рыба, шибко горькое.

Вот те раз, совсем чтоль все загадили, такая большая лужа и ни какой живности.У нас в сибири получше с этим будет. что за мертвый водоем???
Гицель
Цитата(мфйер @ 4.3.2013, 19:39) *
Вот те раз, совсем чтоль все загадили, такая большая лужа и ни какой живности.У нас в сибири получше с этим будет. что за мертвый водоем???

С чего это загадили??? Оно настолько солёное от природы, что жизни в ём нету, раньше даже камыш не рос. Лет как 15 начал, оно постепенно опресняется, может когда и рыба заведётся. Хех... "у нас в сибири"- А у нас, что не Сибирь что ли? Писал бы у нас на Востоке... или есчо как нибудь. Сюды между прочим всяческие городские едуть, даже с Кузбаса и Новосиба... мажуть себя грязью и типа лечатся. Как то плавал рядом с такими туристами... оне меж собой рассуждают: - О! типа тут грязь самое оно, гляди сколько пузыриков с неё идёт!!! Значит живая!
А мне смешно почему то.
igrok
в продолжение темы отдыха - пхукет.
тоже любят свининку biggrin.gif

Гицель
А мне на Патонге АЗС прикололи, вот одна из многих 91-й бензин цена 40 бат... дороговато зато удобно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Имел ввиду удобно для этих участников движения
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
старый
Железноводск. Сейчас.
igrok
Цитата(Гицель @ 6.3.2013, 6:00) *
А мне на Патонге АЗС прикололи, вот одна из многих 91-й бензин цена 40 бат... дороговато зато удобно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Имел ввиду удобно для этих участников движения
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

главное по ошибке внутрь не принять biggrin.gif
bivshiy_student
Все ко мне в Болгарию http://bulgaria-lease.com/ .Уважаемый Гринго,знаю,это реклама,но может кто из форумчан заинтересуется,свои ж все же rolleyes.gif .Спасибо.
igrok
Цитата(bivshiy_student @ 15.4.2013, 14:25) *
Все ко мне в Болгарию http://bulgaria-lease.com/ .Уважаемый Гринго,знаю,это реклама,но может кто из форумчан заинтересуется,свои ж все же rolleyes.gif .Спасибо.

ну не знаю дим не знаю smile.gif
после прошлогодней поездке пришлось долго отходить smile.gif так хорошо встречали tongue.gif
коллеги рекомендую к студенту cool.gif
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 15.4.2013, 14:36) *
Ну-у-у-у, Бывший Студент... Вы же не мальчик... сами знаете... спасибо в карман не положишь cool.gif
Мы люди не гордые, возьмем и натурой biggrin.gif

Это можно,это мы всегда рады!!! cool.gif Спасибо. http://bulgaria-lease.com/
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 15.4.2013, 16:54) *
Побежал паковать чумоданы )))

Встречу с аркестром ? http://www.youtube.com/watch?v=Wg4ZrSZuPcw http://www.youtube.com/watch?v=sm_6KzGVCu4 ,во жгут женщины,какая на работа.... biggrin.gif
bivshiy_student
Цитата(gringo @ 15.4.2013, 18:32) *
Не-а, мы люди скромные, мы шума не любим, в другой раз как-нибудь, спасибо

Вам тоже!
старый
А я на Урал, к маме, она у меня уже старенькая... И вы, позвоните родителям.
bivshiy_student
Цитата(старый @ 18.4.2013, 9:29) *
А я на Урал, к маме, она у меня уже старенькая... И вы, позвоните родителям.

Тепло сказал...за душу взяло...Спасибо!!!Эх,синтементальность наша русская не ведает границ,где то до ребячества мила,где то до боли ужасна.
Гицель
Студент, ты - как человек проводящий много времени на просторах "загнивающего" запада, и конкретно в ЕС (EU). В принципе пропащий человек для строительства коммунизма точно, а если развить тему про ГосДеп и качающих лодку.... ну да ладно wink.gif

Можешь мне чего рассказать о Испании, и гишпанском диснейленде "PortAventura" в частности? В рекламных буклетах вроде не плохо. Собрался посетить данное место с дружественным визитом, ну и ребёнка удивить(что сложно) всякими аттракционами, пока урожай растёт, а цены падають думаю самое время, на 10деньков прокатится, иначе может быть поздно.
Есть у тебя, а может ещё у кого, авторитетное мнение по данному вопросу?
bivshiy_student
Цитата(Гицель @ 28.6.2013, 18:52) *
Студент, ты - как человек проводящий много времени на просторах "загнивающего" запада, и конкретно в ЕС (EU). В принципе пропащий человек для строительства коммунизма точно, а если развить тему про ГосДеп и качающих лодку.... ну да ладно wink.gif

Можешь мне чего рассказать о Испании, и гишпанском диснейленде "PortAventura" в частности? В рекламных буклетах вроде не плохо. Собрался посетить данное место с дружественным визитом, ну и ребёнка удивить(что сложно) всякими аттракционами, пока урожай растёт, а цены падають думаю самое время, на 10деньков прокатится, иначе может быть поздно.
Есть у тебя, а может ещё у кого, авторитетное мнение по данному вопросу?

Супер выбор,ты сам получишь массу удовольствия!Сногяйте в Барселону на рыцарские турниры и корриду !Без сомнения Испания красивейшая страна и рай для любителей пешего туризма и гурманов кухни!Рад за твой выбор.
Гицель
Цитата(bivshiy_student @ 28.6.2013, 21:17) *
Супер выбор,ты сам получишь массу удовольствия!Сногяйте в Барселону на рыцарские турниры и корриду !Без сомнения Испания красивейшая страна и рай для любителей пешего туризма и гурманов кухни!Рад за твой выбор.
Благодарю..с! Коррида это интересно, только в кино видал. В детстве правда мы любили дразнить колхозного быка производителя, с рогаток по ему постреливали, пытаясь попасть по "производственным мощностям", пару раз он загон разносил, мы как трусливые тореро ломились от него со всех ног.... весело было rolleyes.gif
igrok
был в испании раз пять или шесть. всего все равно не пересмотрел. с ребенком портавентура самое то. но и взрослому есть где сильно подиспугаться до мокроты biggrin.gif
там тебе и аттракционы и рядом вход в громадный аквапарк. последний раз жили прям за стеной от портавентуры. там клуб типа принадлежит авентуре или наоборот. вход тады бесплатный. но недостаток именно в клубе в 22-00 отбой. там все с детьми посему после десяти вечера полная тишина и бар. но можно выйти и пройти пешочком минут 10 и попасть на побережье в полнейшую развлекаловку.
барселона - отдельная история. на нее надо времени угробить уйму. но оно того стоит.
корриду не люблю - имхо.
еда - достойная!
езжай гицель потом расскажешь smile.gif
Гицель
Цитата(igrok @ 28.6.2013, 22:35) *
езжай гицель потом расскажешь smile.gif
ОК, расскажу. Если земля не налетит на небесную ось, то питнацытого июля должен осчастливить Испанию своим присутствием, вот только я пить бросил... так, что подвигов особых не предвидеться, Дон Кихота из меня не выйдеть, но всё одно чего ни будь расскажу biggrin.gif
bivshiy_student
Цитата(Гицель @ 28.6.2013, 20:59) *
ОК, расскажу. Если земля не налетит на небесную ось, то питнацытого июля должен осчастливить Испанию своим присутствием, вот только я пить бросил... так, что подвигов особых не предвидеться, Дон Кихота из меня не выйдеть, но всё одно чего ни будь расскажу biggrin.gif
Пить бросил,уважаю!Сам почти год в завязке ,я те скажу дорогой,что в трезвости масса интересного!Жить интереснее,дел делаешь массу,живешь более качественно!Да все супер!А шалить....понятно,что мы еще все молоды и жиганы,но поберечь себя нужно,чай не пионеры.Так,что поверь,в трезвяке получишь гораздо больше кайфа,чем с башкой набекрень слушать экскурсовода и мысленно посылать его на...,думая о пиве.Радуйся,что в твоей загульной жизни появился маяк трезвости biggrin.gif На кладбище глянь скоко народу молодого.Сорри,я ж те не доктор.Просто на самом деле рад,что серьезные Русские парни начали понимать,что удовольствия не только в горькой и явно мы будем дольше жить.Ну,а если когда и по маленькой то почему бы и нет.Главное,что бы пить не доктор запретил на всегда,а мозг сработал вовремя.
апк
Цитата(bivshiy_student @ 28.6.2013, 21:29) *
Пить бросил,уважаю!Сам почти год в завязке ,я те скажу дорогой,что в трезвости масса интересного!Жить интереснее,дел делаешь массу,живешь более качественно!Да все супер!А шалить....понятно,что мы еще все молоды и жиганы,но поберечь себя нужно,чай не пионеры.Так,что поверь,в трезвяке получишь гораздо больше кайфа,чем с башкой набекрень слушать экскурсовода и мысленно посылать его на...,думая о пиве.Радуйся,что в твоей загульной жизни появился маяк трезвости biggrin.gif На кладбище глянь скоко народу молодого.Сорри,я ж те не доктор.Просто на самом деле рад,что серьезные Русские парни начали понимать,что удовольствия не только в горькой и явно мы будем дольше жить.Ну,а если когда и по маленькой то почему бы и нет.Главное,что бы пить не доктор запретил на всегда,а мозг сработал вовремя.

Помоему,это лишь оправдание своей не способности нормально отдохнуть ,ПОСЛЕ напряженной работы.Менталитет то унас один и тот же,согласись?
Б. Борисыч
Раньше я бросал пить "на всю жизнь" каждый понедельник... теперь на много реже. Каждому по своему приходится экскурсовода слушать, В любом состоянии есть своя суть. Пить нужно пока пьется...
bivshiy_student
Цитата(Б. Борисыч @ 29.6.2013, 21:18) *
Раньше я бросал пить "на всю жизнь" каждый понедельник... теперь на много реже. Каждому по своему приходится экскурсовода слушать, В любом состоянии есть своя суть. Пить нужно пока пьется...

Не могу не согласиться,но были звоночки...Поэтому,что бы не лишать себя удовольствия полноценной жизни в дальнейшем и еще нормально и качественно жить ,приходится иногда приостановится!Та каждому свое,каждый кайф хорош в меру,воще мы тут Гицеля в Испанию провожаем! biggrin.gif
Большак
Что сажать?Это риторический вопрос!Все равно,что спросить в какой валюте держать свои сбережения!
Если спросить у Паулюса,получите ответ: в долларах(подсолнух).
Если у Игрока-в марках,лирах,франках(Пшеница,рожь,....)
Если у Студента,он скажет:в монгольских тугриках или в турецких лирах
Я же активно работаю с англискими фунтами wink.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А что скажет Старый???Неужто клубничку biggrin.gif
Большак
Цитата(igrok @ 29.6.2013, 17:20) *
Большак на отдыхе. Обещал за меня на уимбулдон сходить поболеть smile.gif

Если уж Старый поправил,чем же я хуже smile.gif ,Схожу поболею на УИМБЛИДОН(Wimbledon) biggrin.gif
Большак
Цитата(Гицель @ 28.6.2013, 20:59) *
ОК, расскажу. Если земля не налетит на небесную ось, то питнацытого июля должен осчастливить Испанию своим присутствием, вот только я пить бросил... так, что подвигов особых не предвидеться, Дон Кихота из меня не выйдеть, но всё одно чего ни будь расскажу biggrin.gif
Нуууууууууууу,если бросил,то обязательно возьми машину,сгоняй в Андору,в музей Сальвадора Дали,что в Фигейросе.Можешь замахнуться на Францию!!!
Порт-Авентура- это песня!Только петь ее нужно по вечерам,не так жарко и народу на аттракционы намногу меньше!
Я тоже про пляжный отдых подумываю,Испанию тоже рассматриваю.В какую часть Испании поедите?Если не секрет, офкос!
Гицель
Цитата(Большак @ 30.6.2013, 4:39) *
Я тоже про пляжный отдых подумываю,Испанию тоже рассматриваю.В какую часть Испании поедите?Если не секрет, офкос!

Я? Ну ХЗ? К югу....(с) «Печки-лавочки»
Рядом с парком Отель Эль Пасо.
А машину с "рашен правами" дадуть? Или нуно какие то спец-ойропейские удостоверения?
bivshiy_student
Цитата(Гицель @ 30.6.2013, 6:25) *
Я? Ну ХЗ? К югу....(с) «Печки-лавочки»
Рядом с парком Отель Эль Пасо.
А машину с "рашен правами" дадуть? Или нуно какие то спец-ойропейские удостоверения?

Дадут,только проверь наличие страховки!
старый
Цитата(bivshiy_student @ 30.6.2013, 11:12) *
Привет Большак!Прилетай ко мне в Брлгарию,экскурсионочку легкую освоим, отдохнешь на море,да разберемся,что делать!

Нас и здесь неплохо кормят... А клубнику да, садят. Чем в Адыгее заниматься? Вот у них там кроме сыра ещё и овощи да клубника и в Белоречке тоже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.