Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Сборная России по футболу
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Семм
Ну и кто, кроме меня смотрел это? В голове не укладывается - 7:1. Позор на весь мир. Гнать Ярцева поганой метлой вместе с булыкиными и бугаевыми.
Борисыч
Порвали нас как заячью шапку. Как будто за бабки продули.
сергей игнатов
игроки сливают тренера. болельщик страдает. Португалия провела тренировку. Спаринг сб.Россия
злой
вместе с тренером нужно слить и всё руководство комитета и футболистов. ещё бы 3-4 таких матча. в таких хокейных матчах тоже есть своя прелесть. Люблю когда кого то рвут на мелкие тряпочки. Гордости за российский футбол нет со времен чемпионата Европы когда наши взяли серебо. так хоть посмотреть как их рвут ! а то ничья или один ноль - это не интересно. Вот когда сборная какой нибудь маааленькой и доооохлинькой страны порвут их тоже с таким счетом. вот это будет зрелище.!
Ярцев
Ниччего страшного нет ребята травмированы уставшие играли ночью в это время они обычно спят жара опятьже судейство скверное отыграются
Семм
2010 год. Отборочный матч к чемпионату европы по футболу 2012 года. Москва. Стадион "Динамо". Россия-Андорра 0:0 Составы команд: Сб.Россия: Иванов, Петров, ОНОПКО(к), Сидоров, Андреев, Сергеев, Алексеев, Егоров, Тимофеев, Гусев, Булыкин Сб.Андорры: не так важно. ПЕРВАЯ ПОЛОСА "СПОРТ-ЭКСПРЕССА": "ИСТОРИЧЕСКАЯ НИЧЬЯ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ!!!" Интервью главного тренера сб.России Г.А.Ярцева: Корреспондент СЭ: - Здраствуйте, Георгий Александрович, поздравляю вас с первым добытым очком,безусловно это очко войдет в историю российского футбола!! Г.А.Ярцев: -Спасибо,мы все - тренеры,футболисты,журналисты,болельщики очень долго шли к этому!!!!А ведь если подумать,то мы могли и выйграть этот матч!!! - Даааа??? Это когда же??? - Ну как же??Когда Димочка Булыкин на 65 минуте находясь в районе центрального круга пробил головой, но мяч к сожалению для всех нас уше в аут... - Аааа, точно-точно, теперь вспомнил... ВТОРАЯ ПОЛОСА "СПОРТ-ЭКСПРЕССА": "ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ АНДОРРЫ ХУАН АНТОНИО ПЕРЕЗ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ!!!" Интервью экс-главного тренера сборной Андорры Хуана Антонио Переса: Корр.СЭ: - Сеньор Перес,чем обусловлена ваша отставка,ведь ничья в Москве не самый ужасный результат,даже великие сборные иногда оступаются?? Х.А.Перес: - Может быть,но мы ехали в Россию только за тремя очками, а взяли одно и мне нет оправдания ,что произошло с моими игроками на поле..я не могу понять(тяжело вздыхает),к тому же нам очень сильно не повезло,согласитесь десять раз попасть в перекладину и по семь в обе штанги-не в каждом матче такое увидишь(рвет огромный клок волос на голове у корреспондента СЭ) Корр.СЭ: - Ты че,ох..л??? ТРЕТЬЯ ПОЛОСА "СПОРТ-ЭКСПРЕССА": "КОЛОСКОВ ПОСВЯТИЛ ЭТУ НИЧЬЮ ПЯТИДЕСЯТИЛЕТИЮ ПОБЕДЫ СОВЕТСКИХ ФУТБОЛИСТОВ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ!!!" Речь главы РФС Вячеслава Ивановича Колоскова: - Произошел поистенне исторический момент,эта игра напомнила мне те далекие годы, когда... Теперь мы с уверенностью можем сказать,что двигались и движимся верным пу
Семм
Заходит Ярцев в спортмагазин. - Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там... - Так у вас сборная во что играет-то? - Вот я и хочу понять, во что они, играют...
_гость_
А мне интересно. Почему у нас в России футбол считают игрой №1? Ну не умеем мы играть в футбол (последние несколько поколений - уж точно). Почему всегда верим в победу, материм всех после поражений. Как можно ждать от нашей команды значительных побед , когда уровень наших футболистов известен всем и давно. Но все равно мы все ждем и надеемся, ходим на стадионы, сидим у экранов ТВ. Страна мазахистов в самом деле. Предлагаю болеть за фигуристов, спорт. гимнасток, гандболистов, тенисистов и т.п.
боковой
футбол - игра № 1 в мире, Россия - 1/7 часть суши... А вообще, уровень относительное понятие. Думаю, что наше место это постоянное достойное участие в финалах мира и Европы со временными взлетами. Главная проблема - руководство нашего футбола в лице колоскова. Только благодаря этому ... "деятелю" со спортом номер один происходят непонятные вещи. Тема велика и необъятна, плюс неоднократно озвучена. Никто не спорит, что мы не Бразилия, но опускаться до Андорры и прочих, где жителей как в наших районных центрах (!!!!) нам никак нельзя. Ну а предлагать болеть за другие виды спорта... Я всегда болею за всех наших по всем видам спорта.
НаУмПриходящий
НаУмПриходящий
НаУмПриходящий
Эстонец
В среду наши будут драть россиян:))) Делаем ставки, господа:)
Б. Борисыч
Россия заработает три очка... думаю.
Семм
По поводу драть - посмотрим. Если Гоша поставит нормальный состав - шансы России на победу - 75%. Мой прогноз - 1-3 в пользу России. Оле!!!
Эстонец
2-1 в нашу пользу:)
Эстонец
До матча года осталось чуть более суток. Мы победим:) Надеюсь, ффсе хохлушки будут болеть за эстонцев:)
Semolina
Дудки. Я буду болеть за россиян. 2:1 в их пользу:)
Эстонец
Как Вы смеете??? И это после ффсего, что они сделали во время нашей липисиновой реффолюции??? Изменщица:(
Эстонец
Эстонские правоохранительные органы в поте лица готовятся к предстоящему футбольному матчу Эстония — Россия. Судя по тому, что на стадионе помимо непосредственных игроков будет «играть» свыше пятисот полицейских, а также учитывая требования, предъявляемые полицией болельщикам, футбол в нашей стране давно уже стал политически-принципиальным видом спорта – во всяком случае, весь стадион продан. МЫ ПОБЕДИМ:)))
Стажер
Эстонец, оставьте Ваши гегемонистские замашки. Вы нас не победите. Никогда! Это мы вам проиграем:))) И не смотрите, что мы в футбол не шибко умеем. Зато у нас мотивация ! Нам НАДА!!!
Эстонец
Ну что, мужики, ни Очаровательная ведьмочка, ни судья, подсуживающий в пользу сборной России не помогли россиянам:) Это наш тренер установку дал нашим беречь силы, а то бы...:))) Что можно сказать? Записывайте мой рецепт. Стакан самогона утром, стакан в обед и главу Малыша и Карлсона перед сном:)))
Б. Борисыч
Не, ну играли то наши явно лучше. И от этого ещё хуже делается... вот так и страна наша...
Эстонец
Хе-хе, ну хоть бы кто поздравил:(
yksi
Ладно уж, поздравляю.. Если все другие молчат. Я всё равно футбол не смотрю.
Эстонец
Пусик, приятно то как:))) Спасибо, умеете Вы ублажить мужчину:)
Эстонец
Борисыч, играли на самом деле хорошо. Но еще больше мне понравилась реклама на щитах. Водка, пиво, презервативы и лекарство - этакий набор джентельмена:)
Б. Борисыч
На щиты не обращал внимания, в это время у меня на столе было почти всё тоже самое... Лучшим игроком назвал бы Опера. Ярцев как всегда не угадал с составом. Нужно выпускать с первого тайма Сычёва, Измайлова.
Эстонец
Икк, Борисыч, а я обычно презервативы не держу на столе, они у меня в кармане... Фиг его знает почему Сычева и Измайлова держут в первом тайме на скамеечке. Может у них с дыхалкой плохо, не могут выдержать всю игру.
Антиболельщица
Вообще, я собиралалась оставить это сообщение на "Футбол на куличках". Глядь, а интересующиеся зерном не отстают-и тут футбол! Наболело!!! Когда-то на ТВ в рекламе футбола прозвучала фраза: "Футбол приходит в нашу жизнь!" Вот он пришёл и навеки поселился! Супруг заранее оповещает меня, что кина вечером НЕ БУДЕТ! А будет фитбол ! А когда в доме появился инет, супружник взахлёб стал читать футбольный форум "на куличках" И ничем его не оторвёшь! А ещё он в служебное пользование получил мобильный телефон-коммуникато "NOKIA"-9500 . И теперь, ложась в СУПРУЖЕСКУЮ постель, пристраивает коммуникатор на пузе и продолжает хихикать над перлами... Так страшно жить!!! Чего только я не делала! Закрывала телек попой, танцевала эротические танцы, легко одетая (в одной цепочке)!!! Хоть-бы хны ! Пока футбол не закончится, внимания-0! А если дополнительное время или "...ещё серия пенальти будет" засыпаю, как дура. в одню, можно сказать, лицо! Я против футбола в вечернее время! Женщины!
Антиболельщица
Женщины! Объеденяйтесь против домашних болельщиков!
Эстонец
Ой, хто ето? Икк...
Эстонец
Очаровательная, Вы стерли интересный рассказ про роль футбола на интимную жизнь? Жалко я его не сохранил, как раз был бы в тему...
Эстонец
Супружники, объединятесь супротив Антиболельщиц! Икк... пора на свежий воздух, что-то мутит... похоже третий стакан был лишним:(
Б. Борисыч
Даа.. не повезло кому то с женой. Эстонец, я же писал "почти всё тоже самое". А в общем ты прав, всё кроме лекарств!
Semolina
Антиболельщица, хотите совет? А Вы не обращайте внимания. Вот так вдруг сделайте вид, что вас это больше не интересует. Обязательно купите новое белье, туфли. Ну там прическа, маникюр. И во всем этом на кабак/в кино с подругой. Можно походить в тренажерный зал, бассейн (ну, что нравится). Вам точно станет легче. Если он даже и не заметит… то продолжайте по этой программе пока самой будет доставлять удовольствие.
Антиболельщица
Я сейчас не работаю, такая жалость! Перехали из Питера в Краснодар и работу не могу найти! Так я и делаю: маникюр, педикюр. туфли, юбки итд. 2 раза в неделю теннис большой(с МУЖЧИНОЙ почти наедине), англий ский 2 раза в неделю. То машину помою, то голову(себе) Мне бы работу! !! Раньше, Я после работы быстро засыпала. Голову на подушку и хлоп!-Сплю! А супружнику приходилось в одно лицо смотреть фитбол! Кака он жаловался, что я быстро засыпала! А теперь мне энергию девать некуда! А ОН предлагает не работать(пока) Дайте работу или я против футбола! (Тайно я" болею" за "Зенит")
Semolina
С работой в Краснодаре я Вам помочь никак не смогу… А дети у Вас есть?
Антиболельщица
Semolina Понимаю куда Вы клоните-детей нет. Ни как не удается(грустная тема...) Сейчас идем с супружником в баню, на 2-ой сеанс. Семейный такой поход с клиентом и жёнами. Как вы думаете, О ЧЁМ говорят мужики в бане?...
Эстонец
Ха, икк, мне сказать о чем или промолчать?-) А, Очаровательная?-)
Антиболельщица
С лёгким паром.,дорогая-это себе. Эстонцу Напоминаю поход был с жёнами. Результат-темы бесед: о работе, об отдыхе, о машинах и ПДД в ЮФО, опять о работе. О Футболе -ни слова. Мужики в присутствии жён не говорили о футболе. Почему то... Предлагаю не болтать о футболе, а играть. ТО бишь-бросай курить, вставай на лыжи! Рассуждать могут все, а самим сыграть-слабо? Супружнику фирма оплачивает годовой абонемент в шикарный спортклуб-чего там только нет!. Футзал? Пожалуйста!!! Так нет же! Там слишком много команд! Невозможно играть! Легче рассусоливать, лёжа на диване и покупать джинсы на размер больше...
Эстонец
Млин, прозевал:( Это Вы вчера вернулись поздно вечером из баня ффся такая беленькая и пушистая, а я уже дрых:((( Теперь не прощу себе этого...
yksi
А Вы эротически танцевать ДО футбола не пробовали?:)
Антиболельщица
Эстонцу--ВО-во!!! Муж тоже дрых, (парная, пиво, рыбка...-понимаете-ли...) yksi----До футбола -мечу ужин на стол, параллельно смотрим новости на ТВ. Потом перевариваем ужин и новости. Полежали... Тут бы и заняться чем-то-танцами эротическими, на пример. Вот тут -то футбол и подкрадывется!!! В лице "берегите себя"! А под футбол я засыпаю. Сквозь сон чуствую-муж дрожить мелко под одеялом, просыпаюсь, спрашиваю: "В чём дело?!" А он: "Опасный момент!...!" Боиться разбудить, поэтому вся "болезнь" происходит молча. Заботливый...
Эстонец
Правильно ли я понял, Вы предлагаете наставить рога Вашему мужу? Не-е, не могу, он же болельщик футбола. А мы, болельщики, не перебегаем друг другу тропинки... Ну если только пожмакаться:)
Антиболельщица
Эстонцу----Мда-а! Вы меня поняли по своему! Я : "Предлагаю не болтать о футболе, а играть. ТО бишь-бросай курить, вставай на лыжи. " Одели бутсы и трусы-и вперёд! Показывать как должна играть сборная России по футболу! Или впартию в большой теннис. Теорию то, знают фсе! А интересно? Как можно наставить рога через интернет? И переведите, пожал, что это значит-пожмакаться?
Антиболельщица
Муж заглянул через плечо, почитал, усмехнулся. Сказал, что я перебила тему, раздула проблемуна ровном месте. И выходит, что он(муж) совсем не выполняет прямых своих обязанностей. Он обиделся. Заявляю. У нас всё хорошо с этим. Я всего лишь хотела сказать, что когда идёт футбол, я не могу переключить его внимание на себя. Даже если я прибегаю к эротическим танцам! А отвлечь его от футбола хочеться постоянно, почему то... Наверно, я вредная. А в остальное время, свободное от футбола-всё нормально! Обходимся без "рогов"
Б. Борисыч
Сегодня официально сняли Колоскова, при голосовании в 100% против него. Интересно, теперь Ярцев свалит?
Эстонец
Говорят, что уйдет...
Эстонец
Блин, чуть не влип... ну Вы даете... предупреждать же надо, что муж рядом:((( Мало мне проблем с рогатыми эстонскими хуторянами... Прочитал про Ваше горе, сразу захотелось как-то успокоить деффушку, как-то утешить, как-то ублажить... Сидел, протирал запотевшие очки и взапревшую лысину, напряг единственную извилину, всё думал о Вас. Чуть было не начал интимничать. Хорошо, что-то словно звездануло по башке, наверное чувство солидарности с российским болельщиком, сказал себе нииизяяяя... Деффушка, Вам трудно потерпеть пару часов или хотя бы до перерыва? Ненасытная какая... Мужик, держись. Мы, эстонские болельщики, с тобой:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.