Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Сборная России по футболу
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
живоглот
Прошла жеребьёвка на ЧМ 2010. Наша группа: Россия, Германия, Уэльс, Финляндия, Азербайджан, Лихтенштейн. Наши максимум будут на 2-м месте, а это стыковые матчи. В средствах массовой информации опять кричат, что Хиддингу повезло. На сей раз с группой. Кто что думает?
живоглот
http://sport.rambler.ru/news/football/547012495.html
сельский житель
Не знаю, что и думать. Лучше всего о наших шансах сказал Хиддинг после Андоры - "Рулетка". Судя по последней игре финнов с португальцами, нам светит максимум третье место. С другой стороны финны могут оказать нам такую же услугу, как и хорваты. Во всяком случае будет очень интересно.
живоглот
Германия - далеко не англия...А Финны - не Хорватия...с Уэльсом точно проблемы будут. Зело злые они после тех отборочных...
сельский житель
Ну не надо унывать так уж сильно. При хороше
сельский житель
... при хорошей взбучке вполне можем сыграть и с Уэльсом и с Финляндией. Так что добраться до стыковых матчей - вполне реально. Будем болеть и надеяться на фартовость Хиддинга.
Стажер
Фартовость,конешно,да...но теплится слабая надежда,шо он все-таки скроит команду... Группа абсолютно проходная...и даже не со второго места...Главное-все это начнется через год,да и ЧЕ это неслабый опыт...непонятно,во что,но верю...
живоглот
Да в группе кроме Германии команд то нормальных нет. Финнов били. Уэльс тоже. Про других вообще молчу. Так что вариант проходной
сельский житель
Из того, что есть вряд ли можно перекроить что-то лучшее. Думаю, нужна свежая кровь. Как поначалу играли те же Белялетдинов, Сычев, Быстров - практически в одиночку могли оборону рвать и команду за собой тащили, а теперь все больше на Булыкина похожи. Так что ротация нужна и здоровая конкуренция. Время есть, да и Евро покажет, кто из ху.
caustic
по группе: Немцы есть немцы. Хотя они совсем не та машина, что были в начале 90-х. Так что бить можно. Финны - ну, Карью, ну, Хююпя, ну, Еременко :) И все. Команда аналогична Македонии - может создать проблемы, а может и проиграть без вариантов. Вроде мы с такими играть умеем. Уэльс - а кто там есть? Гигз-то ушел, теперь там лидера нет. Слабейшая из всех британских сборных сейчас. Ребята, конечно, биться будут, но в плане мастерства те же Биля и Торбинс их должны сделать без вариантов. В общем, никаких проблем в группе. Даже если немцам уступим очно, то сможем наверстать за счет их сливов другим командам (вспомним Кипр-Германия 1:1). Поэтому целью д.б. первое место в группе, и оно реально.
Стажер
Селянин,молодец,сказал,шо нужно...Это так,только заметь,Сычев опять начинает ту игру играть...Медленно,но возвращается к истокам.У Билли физика пока еще слабая,к концу сезона он вообще никакой.Думаю,они еще заиграют.Аршавина с Кержаковым можно корректировать по повышательной...А всяких разных Анюковых&Колодиных надо бояться...непредсказуемость полная.Шо касается моей любимой защиты...без суда и следствия...только менять не на кого...вообще.Хоть из регби приглашай...Это мое личное мнение,пытаюсь никому не навязывать,но за державу обидно...
живоглот
Да уж, насчет защиты точнее не скажешь! Хоть из регби, хоть из водного поло. Один фиг хуже не будет. Остальные позиции еще могут под настроение сыграть, а вот защиты просто НЕТ! И это одна из самых больших проблем, которые тренеру надо решать.
Б. Борисыч
Гус сегодня не продлил контракт с нашей сборной......... без объяснения причины.... Высшие чины из Федерации заволновались...))) Говорят, он рассматривает приглашение возглавить сборную Англии. С ними у него есть все шансы ЧМ выиграть. Мы можем и Азербиджану легко продуть, ну чисто за Карабах... Считаю Уэльс командой нашего уровня, Немцы "выше" нас на две головы... как собственно и Англия с традициями (просто у них период...). Германия Уэльс Россия Финляндия Азербайджан Лихтенштейн Вот так карта должна лечь.
Эндель
И правильно сделает если не продлит. А то расскрыли варежку ффсе кому не лень, начиная от вице-премьера и заканчивая живоглотом со Стажером. Умные ведь все:) Теперь хохла какого-нибудь возьмите и пусть он научит кому кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы:)
Б. Борисыч
Злой ты, Эндель. За что ИвАнов не любишь... да Марью?
Стажер
Б.Б.,никому эта карта ничего не должна...Продлит,никуда не денется.У Абрамовича бабла хватит:) Эстонец...шо вдруг за бесплатные советы обзавидовавшихся футбольных карликов?:)) Б.Б.,а Марью он любит...и не одну..:))
Стажер
И вообще,это Мутко мутит:)Видимо,решается у Самого..:)) Cейчас поменять тренера...да еще Хиддинка?!Бред,блеф и расп...ство:)
caustic
Борисыч, а с чего Уэльс нашего уровня? Кто там игроки? Или результаты блестящие показывала эта команда в последнее время? Если уж кого бояться - то финов. Если Хиддинк уйдет, то очень интересно почему? Т.к. в версию с баблом я не верю. Он мужик, не из тех, что за баблом гонится, иначе бы своих результатов не добился бы. Причина м.б. только в отношении со стороны федерации и Мутко.
Эндель
caustic, тоже так думаю, что не бабло определяет нынешнее поведение Хиддинка. Господину уже давно хватает на хавку. Тут скорее играет роль отношение к нему, полностью согласен. Когда у человека на банковском счету накапливается определенная энная сумма, то для него уже лишняя копейка не столь важна. Лимоном больше, лимоном меньше... это не существенно. А вот его положение в обществе, в специфичном клубе спецов, которых можно пересчитать по пальцам, может играть главенствующий фактор в его поведении. Можно хоть как извращаться и хаять нынешнюю сборную россиян, но факт то остаётся фактом - она вышла в Евро, тогда как некоторые серьёзные команды остались за бортом. И теперь вместо слов благодарности вываливать в средствах массовой информации грязь на тренера, да еще от первых государственных лиц??? Что еще можно было ожидать от Гуса теперь? Вчера вечером прозвучало, что переговоры по продлению с ним контракта продолжаются. Посмотрим... Думаю, даже если всё будет ОК, следует наказать говорунов на денюжку, увеличить сумму конракта. А что, понты ведь тоже деньги, за базар нужно отвечать:)
Эндель
Стажер, конечно у Абромовича хватит денег на Хиддинга. Вот бы только смотреть в свой кошелек, а не решать вопросы за чужие деньги. Поэтому, Борисыч, ИванОв малость лажанулся, так думаю. А про Марью ты эт напрасно, тут Стажёр прав на фффсе 100%:-))
caustic
Неужели Хиддинк такой обидчивый. Неужели Мутко не может ему объяснить, что в России политиков много, и на каждый роток не накинешь платок? Это ж не Путин сказал о "вытащили за уши"? Нет, Иванов с Лужковым здесь не причем, тут что-то еще есть нехорошее.
Б. Борисыч
Ну вроде прояснилось малость с Хидингом... -"Борменталь, не читайте до обеда Советских газет..." -" А какие же читать? Других то нет" - "Вот ни каких и не читайте" Третьего дня "Советский Спорт" напечатал о непродлении Хидингом контракта, а вчера официально опровергли эту инфу... Наверное наша федерация обвинили Гуса в слабой игре двух последних матчей. Он и обиделся, отсюда и слухи. Понятно что здесь деньги вторичны. Здоровая амбиция? Или всё таки он хочет хоть одну сборную довести до финала Ч.М.? Тогда сейчас самый раз уйти в сборную Англии. Я бы ушёл:)))
Эндель
caustic, простите, Вы не из России?:) Неужели для Вас является большой неожиданностью что ваши первые лица и пукнуть не могут без одобрения, как сказал Стажёр, "Самого"?:) Да ведь это была озвучка мнения вашего самого Самого, что, наверное, и обидно Гусу. Подождём, посмотрим... Кстати, я бы в табличке Борисыча Россию поставил или на вторую позицию или даже на первую. Тут многое зависит как ляжет карта с Гусом... так кажется...
Стажер
О!Пошли здоровые суждения:)Все привет...кому небезразлично! Уважаемый Б.Б.!Ежели б ты ушел в сборную Англии,я б тобой гордился!:)А вот если б Хиддинк...Тут шо главное...не куда,а откуда..:) Ситуацию мутит РФС,в сети читал подробности,увы,не нашел сегодня ссылку:( Думаю,ему типа на вид хотят поставить за две последние игры...в лучших комтрадициях...интриганы хреновы...в любом случае нет у них выбора!Ни один уважаемый и уважающий коуч не примет команду за полгода до финала...тем более,нашу великолепную команду...Это ж дорога на эшафот:)
живоглот
Оппаньки, куда дискуссия пошла! А чего Хиддингу могло не понравиться??? Что ему указали на то, что есть сейчас - это не команда? Что играть ни фига никто не может? Где неправда то? Всё ведь так. И еще пусть попробует на это обижаться. Тоже мне красна девица. Накосячил - отвечай. За качество игры команды в 2-х последних матчах он ТОЖЕ отвечать должен! А если свалит сейчас из России, то покажет себя бесхребетным трусом. И сочувствую той стране, которая приобретет такого коуча. ЭНДЕЛЮ - выбирайте выражения.... а когда Вы общаетесь с незнакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью...
живоглот
Не ффсегда! Как можно понять это? : 27.11.07 17:42 Эндель И правильно сделает если не продлит. А то расскрыли варежку ффсе кому не лень, начиная от вице-премьера и заканчивая живоглотом со Стажером. Умные ведь все:) Теперь хохла какого-нибудь возьмите и пусть он научит кому кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы:) Если Вы считаете, что хамить в данной ситуации актуально, то Вы ошибаетесь. Это не угроза. Угрожать привык один на один и без свидетелей. И далеко не просьба. Я хочу вас поправить и указать вам на невозможность общения с людьми в таком тоне.
Стажер
Мужики...эту бы энергию да в мирных целях...хотя бы футбольных..:)) Живоглот,если сравнить эту "не команду" с той "не командой",которая уродовалась до него...то он таки спец...это я Вам говорю:)А как Вы отнесетесь опять же к моему сугубо личному изумлению "мудростью" РФС...эти хлопцы шо,не понимали,в каком состоянии будут игроки после такого длинного сезона,причем заранее имея календарь отбора...шо решающие игры будут именно тогда?Когда в дело вложены такие бабки и поставлена задача на уровне национальной идеи...Доколе?!
живоглот
Конечно спец. С этим спорить нет смысла. То, что он сделал в других странах внушает уважение. У нас посмотрим, что еще сделает, если не сбежит. А насчет длинного сезона. Он у нас длинный, но размытый жутко.Вы приверженец перехода на зимний сезон, как в Европе? И кстати, наш сезон, тем же Хиддингом назван слабо интенсивным и расслабляющим для игроков. Отсюда и проблемы с физикой и настроем на игру. Например в других странах сезон более сжат и насыщен. Никто не плакал, кроме англичан. Они частично на него и валят свои неудачи. Кричат, что игроки оставляют все свои силы во внутреннем чемпионате. Что играют по 3 игры в неделю. Но это их дела, пусть сами разбираются.
живоглот
http://www.lenta.ru/conf/gusev/ попадаются интересные вопросы
сельский житель
Уважаемые, как вам наша группа на Евро? Ох. и везунчик этот Хиддинг, нет такого тренера отпускать нельзя.
живоглот
Де жа вю....где то это уже было. И Греция и Испания...
живоглот
А вообще, не важно с кем, играть надо. Если играть будут, а не стоять на поле, то будет интересно. Шансы есть всегда. Важно их использовать
живоглот
http://www.vz.ru/news/2007/12/3/128871.html
сельский житель
Поздравляю всех! Зенит - чемпион!!! Могут все же обрадовать, когда захотят.
Б. Борисыч
Даа... ночка выдалась спортивная. Половина мужского населения страны на работу не вышла во время. Осталось финнов в хоккей прижучить.
сельский житель
Еще одна такая ночь - на работу вообще не выйдут...Сегодня еще кофе может помочь, а завтра - что делать?
сельский житель
Дорогая Дельфина, утро действительно победное!... а вот насчет доброго - наверно не для всех. Грудь распирает гордость за настоящих русских мужиков, а голову - похмелье и страшное желание спать. Тем не менее из последних сил от души радуемся за наших!!! Так расстроить канадцев можем только мы!!!
провинциальный мужичек
поиск повода, чтобы набраться? - да это, матушка, алкоголизм! в радости надо радоваться, хорошея, как раскрывающийся навстречу Солнцу цветок, раскрашивая окружающий Мир в палитру красок созвучных настроению; в горе кручинушке - горевать, сжиться с бедой, осознать ее и пережить, отринув боль.
сельский житель
О-ле, о-ле, о-ле!!! После трех кружек кофею с коньяком уже готов включиться в процесс!...Думается только, что для такого всенародного повода наша с Вами компания выглядит слишком приватной. Есть предложение - на один день перетянуть всех Ваших друзей "без смокинга" на эту ветку, глядишь - веселее пойдет...
Эстонец
Это было нечто, такой выброс адреналина:))) Поздравляю россиян с достойной победой сборной по хоккею!!!
сельский житель
Ага, в нашем полку прибыло... ПМ, ну зачем же так сразу наступать на горло песне... тем более, что повод-то есть, да еще какой!
сельский житель
Не бойтесь, дорогая. После такого матча пошатнуть психическое здоровье чем-нибудь еще будет довольно трудно. Да и не наговаривайте на себя, по-моему, кворум собрался вполне достойный, а по сему, в отсутствие Б.Борисыча, разрешите взять на себя право первого тоста - за победу РУССКОГО ДУХА!!! Именно ОН одержал вчера достойную победу над холодной и расчетливой канадской машиной! За возрождение национальной гордости великороссов! С победой вас, дорогие друзья!!!
сельский житель
Стало быть, праздновать придется все-таки вдвоем?!... Видимо, "выброс адреналина" все же пошатнул здоровье нации...Нужен дополнительный допинг... Кто произнесет следующий тост?
сельский житель
Дельфина, мне, право, неудобно в течение столь длительного времени эксплуатировать Ваше врожденное чувство такта... Остается действительно последний способ - иду на откровенную провокацию: " где же эта хваленая команда, способная столь мощно воздействовать на психику склонных к алкоголизму индивидуумов?!... где эти генераторы глубоких мыслей и фонтаны неподдельных эмоций?!...где джентельмены, в конце концов, оставившие даму в сомнительной компании зарвавшегося провинциала?!"
меодов
Ну наши и выдали, просто молдцы : Зенит, фины, канадцы ! И всего - то, просто ТОПОЛЯ на Красную площадь вывезли ! А ведь к озеленению еще и не преступали!
язва
что значит не приступали? А бешеные муравьи?
сельский житель
Ничё, ничё, просто чуть-чуть перегорели... как наши в первом тайме. Будет ещё и второй, и третий...дополнительное время и серия буллитов. Вот в среду опять болеть за "наших" - обожаю это мазохистское удовольствие...
Delfina
Это шо, намек, на то, что можно будет зайти еще разок, после очередного патриотического допинга от нашей будущей победы?
сельский житель
Даже нужно!....
Delfina
В любом случае, я – это лучше чем ничего…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.