Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Сборная России по футболу
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Антиболельщица
Интернет, форумы-просто зараза какя-то! Так как я здесь недавно-захватило! Появилась зависимость-поглядеть, чегой-то мне там отвечают? Прям, не оторваться! Сердце волнуется... Граждане! Как к этому относиться?
Semolina
Т.е. Вы увлеклись:) Начинаете понимать своего мужа?
Антиболельщица
To Semolina Зависимость и увлечение-начинаю понимать. Но! Читаешь форум и если есть мысли по теме-напиши. Смотришь футбол, критикуешь игроков-покажи- как надо делать лучше! Я за активный образ жизни. Супруг начинает действовать: Я пожаловалась. что никак не получается удар слева в большом теннисе. Он мне: "да ты играть вообще не умеешь, зря деньги тратишь на тренера. Я не тренеруюсь и смогу играть лучше." Он вызвал меня на поединок, на открытых кортах. Во это я понимаю. Поиграем, посмотрим, что даёт лежание на диване...Ждём потепления ...
Semolina
Согласна. Должна быть гармония. Что-то активное нужно делать обязательно, а не только наблюдать как это делают другие. Да и физическую оболочку надо в тонусе держать. А что, Ваш муж в футбол с друзьями/коллегами не играет? Многие мои знакомые из числа заядлых болельщиков играют сами. В Киеве даже матчи между компаниями/корпорациями проводятся. Все по серьезному - форма с корпоративной атрибутикой, болельщики (жены/подруги и, разумеется, коллеги обоего пола), играют круглый год (зимой в зале). Некоторые еще ухитряются проводить матчи между своими филиалами и ДП (и не только по футболу). С другой стороны…. Я вот иногда по субботам с удовольствием смотрю бокс… Но сама не боксирую:) Вполне можно смотреть футбол/бокс, и при этом играть в теннис/воллейбол и плавать. Ну а если к футболу совсем никакого интерса, а хочестя посмотреть что-то другое, можно установить на комп тюнер. Будете смотреть ТВ прямо с монитора:)
yksi
Верно. И при этом не отбирать у супруга футбол во всех его проявлениях. Он же не лишает Вас Ваших маленьких удовольствий:))
Антиболельщица
ТВ у нас 2 шт. 3ий не распакован. Да если бы супруг играл!! Последний раз его фирма участвовала в турнире года 2 назад. Вот это было зрелище! Я "болела"! Голос посадила! А какие там были команды! Например, ФК английского консульства, или ФК какого-там банка итд. Команд было много. А какие игроки! Спортивные и наоборот, молодые и не очень, с пузами и лысинами и без них! Но команда моего мужа не дошла до конца турнира, они не выиграли ни одного матча. Победный дух угас и они дружно свалили... yksi----Вот сегодня тренеровалась в смотрении футбола, российский чемпионат-ЦСКА-ЛОКОМОТИВ, чтоль. Счёт 0-0. Это за 90 мин +добавочное время. И что я видела? 22 бугая носились за маленьким мячиком, безрезультатно! Как там говорил Райкин? -Динаму надо к им надо пристроить, пусть хоть улицы освещают.
Стажер
Немедленно запакуйте первые два. Очень рискуете в скором времени получить мужа-неврастеника.С нашим-то футбольчиком. Хотя если рассуждать философически, важен сам процесс. И именно его надо рассматривать как результат. (Оторвать бы им все,что у них отрывается за такой результат. Простите, не сдержался.Неврастения, я здесь,,,) Или, уже в палате, припомнить пророческие слова де Кубертена в адрес нашего футбола-:) "Главное-не триумф, главное-участие". Признаюсь по секрету, меня терзают смутные сомнения...Относительно Вашей первоапрельской личности. Вы, ненароком, не Эстонец, глянувший в то самое зеркальце, с которым он по обыкновению (в случаях определенного свойства) ведет свои диалоги-:)) ?
Антиболельщица
Стажеру----Зуб даю - никакя я не Эстонец! Он, что , может на такое пойтить? За датами не слежу-я же безработная. Шарила по сайту (друзья хлеба подсказали) в поисках работы и всяких новостей о зерне. Заглянула к вам на форум-тут, глядь, тоже футбол. Не удержалась. Зашла в наглую и давай о наболевшем...
Стажер
Эстонец-да запросто. Особливо после того,как накапает себе...Сейчас,наверное, из варенья гонит. Да и чего он только не гонит...Эстонец, друг, поставь банку на полку! Лучше на саммит ее захвати. Это я не Вам. Это я мечтательно отвлекся.
Эстонец
Стажер, уважаемый, Вы это зачем деффушку запугиваете?-) Заметьте, под воздействием положительного влияния Очаровательной, бросил пить, курить и больше ни-ни. Хотя, если признаться честно, трудно... особенно без последнего:( Борисычу Как заявил корреспонденту "СПОРТ сегодня" пресс-атташе Российского футбольного союза Андрей Тарабрин сегодня в 14 часов главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев подал прошение о своей отставке. Как сообщил Тарабрин, Георгий Ярцев написал заявление об отставке, и генеральный директор РФС Тукманов уже подписал это заявление. В ближайшее время будет объявлено, когда именно исполком РФС рассмотрит вопрос о новом главном тренере сборной. Ждемс нового...
Semolina
Эстонец, а надолго Вас хватит не пить, не курить...?
Эстонец
Даже не знаю... Вот заболел, температура и флегматичное настроение. Не знаю из-за чего. То ли потому, что нарушил режим дня, не выпил своих пару стаканов самогона и не выкурил пачку сигарет... То ли поймал какую болезненную бацилу, целовался сегодня с очень приятной и милой деффушкой... обратите внимание, только целовался, не жмакался...
Антиболельщица
Провайдер вырубил из сети на 3 дня! А тут новый тренер сборной грядёт. Смотрю футбольные новости, чтоб быть в курсе. Того и гляди-придёться ник менять... Кто на новенького?
Антиболельщица
В смысле-кого могут назначить тренером?
крестьянка
Ура,Зенит-Чемпион!!! 4:0 ,МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!!
Стажер
"Зенит"-молодец. Но не чемпион. Sorry...
Антиболельщица
Стажеру Не отнимайте мечту!
Семм
Чемпионом будет Локомотив. Я на их победу в чемпионате $100 поставил. Семина - в тренеры сборной.
Антиболельщица
Ставлю на "Зенит" Поживём-увидим...
крестьянка
Я на чистом энтузиазме и женской интуиции. Жалко , две последние игры запороли,но потенциал у ребят есть. К сожалению , особенно ярко проявляется он только на свем поле :))) Главное терпение ,Господа. Семму Да Вы азартный игрок ;-)
aurora
2 крестьянка. Вы,наверно,хотели сказать,что одну игру запороли.Одну,а не две. По итогам сезона-2005: 1-Кони.2-Любимые мешки,они же бомжи.3-паровозы.Готов поставить годовой абонемент за пользование zol ом.
крестьянка
Мужчины , вас боюсь......:)))))))
крестьянка
Я хотела сказать " Я " вас боюсь:)
Б. Борисыч
Вы случайно не женский футбол обсуждаете? -Мужской!!! А мужики на кухне кашеварят. Даа, не всё в порядке в датском королевстве.
крестьянка
Б.Борисыч,не понимаю вашего сорказма? Во-первых футбол можно смотреть и на кухне....,а во-вторых как показывает практика -лучшие повора МУЖЧИНЫ.
Эстонец
А что, отдали Зениту стадион Петровский?
Семм
А на фига Зениту старенький "Петровский". Им под новый стадион Матвиенко место и деньги выделила. Вообще слышал такую фишку- хотят построить пару-тройку современных стадионов в Москве и Питере, а потом подать заявку на прием у себя чемпионата Европы. Причем принимать ЧЕ будет не страна (Россия), а два отдельно взятых города.
Семм
Зря Вы девченок так. Пусть смотрят - сначала на кухне, потом глядишь и на стадион пойдут. Польза от этого насомненная - порядка и культуры на трибунах будет больше.
Б. Борисыч
Да пошутил я... просто в теме 80% девушек окозалось. Да это мужикам в укор вообще было... Про лучших мужчин поваров - согласен. Но только как можно реже, иначе мужчина превратится в обычного стряпчего. Дело в том, что в приготовление пищи мужчина вкладывает душу, подходит творчески. В то вреия как женщина, в силу не знаю каких причин, пытается просто накормить семью. Взять хотя бы банальные котлеты: при одинаковом смешивании ингредиентов (прверял, на кухне всё делали одновременно с женой) получаются совершенно разные по вкусу котлеты. А всё от того что призамешивании заложена разная энергетика. Фарш нужно замешивать ручками и долго, а не ложкой и быстро... -Мда, унесло... Локомотив однако должен выиграть, если раньше времени Сёмин не уйдёт.
крестьянка
В силу не известных человечеству причин ,эта самая семья каждый божий день хочет есть ?:))) И некогда любимая женщина превращается в "обычную стряпчую"...:-( Чаще водите своих женщин в хорошие рестораны, Госода, а может и в Sport-бар кому как нравится...:))))))))))))))
Антиболельщица
Согласна с КРЕСТЬЯНКОЙ-колько раз в жизни делает мужик котлеты? И сразу -подвиг! А потом- всё, отвалил-"Я же вчера готовил..!" По поводу футбола-крикнув один раз о наболевшем, теперь слежу, таки, за футболом. Но на стадион идти страшно. Как вспомню безумных фанатов-так страшно! Муж давно предлагает сходить. ..
Антиболельщица
Променяла живой футбол на стадионе НА шашлык при +22 ГРАД. ! WELlCOMe TO kRASNODAR! Провались он пропадом ваш футбол- да здравстует ЖИзНЬ И ВеснА! Да здравствует Вино "ИЗАБЕЛkА"!
Эстонец1
Поздравляю россиян с назначением главного тренера сборной по футболу:)
крестьянка
УРА!!!
Эстонец1
Ну Вы словно на параде:) Может еще и строем ходить умеете?
крестьянка
Строем ходить не умею и даже учиться не хочу,а вот II взрослый по стрельбе из пистолета имеется, так уж вы по осторожнее с деффушкой ;)))
Стажер
Армянское радио на под...ки не отвечает. Плакать надо. Но для эстонцев все одно и Семина хватит.
Semolina
Эстонец, Не умеем мы строем… И приказы выполнять – больше по вашей части… Мы - сразу стрелять:) А уж там глазками или из пистолета – от Вас зависит:) Так что, некоторые человеки, так сказать, очень даже напрасно думают, что барышни им друзья
Стажер
Предлагаете новую тему:"Женщина-друг человека"?
Semolina
Нет, нет… Нечто такое на днях (в другой теме) пытался толкнуть Эстонец… Вот я тоже вспомнила, что хорошо стреляю…
Б. Борисыч
Ну всё, Локомотив уходит делить 3-5 места. Лучше бы чеха назначили...
Стажер
Глазками-то?Может быть.Но только до того, пока не вспоминаете о поруганой в веках нэньке клятими москалями. Все! Здесь скорбим о футболе...
Semolina
Стажер, Вообще-то Эстонец в «фразе дня» отличился… Уж не знаю, но кого он так осерчал… Люблю футбол!
Эстонец1
Ого, стоило мне немного отвлечься с шахматами, а тут опять дело до стрельбы:) С чего бы это? *почесал репку* Млин, что не деффушка, то снайпер:( Очаровательная, да не осерчал я, ляпнул опять не впопад... или впопад?-) Стажер, а это мы еще посмотрим хватит ли...:) Пить будешь?-)
Стажер
Наливай!
Стажер
Не могу не задать сам себе этот сакраментальный вопрос импотентов:"ДОКОЛЕ??!!!" Семин в данной ситуации означает только одно-за ЧМ мы уже не боремся!!! Тихо слили... Так что, уважаемый Эндель, подъезжайте...:-(((
Эстонец1
Дык за это и выпьем, за поминки российской сборной...
Semolina
Эстонец, Вам виднее... впопад или нет Ладно. Оставлю Вас. Я все равно не пью..
Семм
Пока жил на даче и был отключен от всех информационных ресурсов - дела такие происходят, что с одной стороны аж страшно, а с другой - гордость. Гордость - признание заслуг Семина (лучшего тренера России). Это во мне болельщик ЛОКО говорит. Страх - Юрий Палыч ЛОКО создавал больше 10 лет, по кирпичику собирал. А в сборной ему такой возможности никто не даст. Посмотрим какой из него антикризисный менеджер.
Б. Борисыч
Для поклонников футбола и не только... Вчера обрадович такой на работе сижу, вдруг маминов звонит и говорит: «Беги быстров домой, там какой-то михолап тебе рогачёва наставляет». Я домой прибежал, жену за менди схватил и говорю: «Говори, каряка такая, кто тебя тут аджинджал?». А она мне: «Иди на кухарж, окрошидзе с чеснаускисом похлебай, салат овие поешь с масловым. Никто меня не аджинджал, будь благонадеждин. Я не комадина и никому, кроме тебя, не даев». Похлебал я лекхето окрошидзе, коноплёва закурил и думаю: «Шершун ведь не казённый, а вдруг трипутень! Такой вандерлей с концевого начнется, что до могилёвского недалеко. Жена-то наверняка враньеш, и разных михолапов у неё дохоян и больше». Пока я размышлял, жена подошла тихонько сзади, говорит: «Кормильцев ты мой», - и бородин мне ярошик ласково. Ну, кульчий мой сразу ровнейко стал, я ведь тоже не монахов. Говорю: «Ты не оспешинский, мне пассони надо сходить». Пошёл, вроде как пассони, а сам в щёлку зырянов. Гляжу, точно - из-под кровати вылезает михолап бугаев и бочков к выходу. Я дверь ширл, скоков в комнату и говорю ему: «Что ж ты, бобер зуев, фло твою кебе, дубинского своего здесь пасешь!». А он отвечает: «Молись, чижек, пиюк тебе пришёл». Я от страха немов стал, чуть не мор. Дальше рассказывать силагадзе нету. Короче, так и хожу теперь, как дятель - морда синев, бровин разбит, зубко не хватает, да ещё и рогочий...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.