Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Сборная России по футболу
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Антиболельщица
Это на каком языке?
Антиболельщица
Привезли мне из Питера наклей ку Зенитовскую, в машину. Прилепила. Сегодня первый раз выеду с ней на машине. Уувидят и побьют? Хотя, кому я здесь нужна... Но "Зенит" у "Кубани" выиграл.
Эстонец
Побить, не побьют... но изнасилуют... Но может это и неплохо?-)
Антиболельщица
Не плохо для кого? Для мини? Ну, из машины меня ещё надо выковорнуть! Я думала, что фанаты отличаются только мордобитием и "никаких чудес..."
Эстонец
Да я теперь и не знаю как Вам овечать, как с Вами разговаривать... Вдруг Ваш муж опять рядом стоит:(
Антиболельщица
He is out. Его нет дома. Но опасаться стоит. И что Вас всё тянет на сексуальные темы? Деффушки перевелись на хуторах? Ась?
Эстонец
Пока его нет дома... думаете, успеем?-) Знаете, я живу на хуторе в дремучем лесу. До ближайшего населенного пункта 300 км. Живу один, общаюсь только со своими коровами и свиньями. Честно сказать, другой раз так тоскливо бывает, ночью выйду на крыльцо, посмотрю на ясную луну и выть хочется... Вот думал здесь, на форуме найду приятную и милую зерновичку, с кем можно просто поговорить о ситуации с зерном в мире, о сельскохозяйственной политике различных стран, обменяться опытом посевной и жатвы... Но не получается:((( Постоянно одни разговоры о сексе, стоит ругань, грубость... а я такой нежный и хрупкий... Эх...
Антиболельщица
Не могу писать!!! Слёзы душат! Пойду... накапаю... валерьянки...
Эстонец
Вот барракуда тоже поначалу была такая же жалостливая, а потом грубить начала:((( Валерьяночки, говорите? Мне вот тут литр питьевого спирта прибарабанили, а пить его не умею. Вы не знаете, как его капать надо?-)
Антиболельщица
400 капель, но не больше!
Антиболельщица
Сёмин собирается в ближайшие дни объявить о новом составе сборной РФ по футболу. Ваши прогнозы? "Локо" поменяет название на "сборную"?
Антиболельщица
Супруг опять смотрит футбол, лигу чемпионов. Пошла отвлекать...
Semolina
Это ж где в Эстонии место такое есть, что в радиусе 300 км ни одного населенного пункта? Чудеса! Ох, сказочник:)))
Б. Борисыч
Можно и в центре города чувствовать себя одиноко. Это как в старой загадке;- Один француз поспорил на крупную сумму, что пролежит в середине самого оживлённого перекрёстка в центре Парижа, два часа. И пролежал... под собственной машиной, с вклёченой аварийкой.
Эстонец
Очаровательная, а Борисыч то прав:) Борисыч, ты Мужчина))) (помоему повторяюсь)
Б. Борисыч
...И если та, чуть позже скажешь; -"Да это что то вроде репетиции, день рождение у меня ещё не скоро, в Декабре"... Всё равно Поздравляю Эндель с днём рождения!!!
Semolina
Можно чувствовать себя одиноким и в самом большом и шумном городе, но едва ли можно сказать, что до ближайшего населенного пункта 300 км. И почему 300, а не 1000? А как измеряется расстояние до родственной души?
Гоблин
Зашёл чо нить про сборную россии почитать...так и здесь..."та хде хутор у эстонца"..."та не на хуторе он"..."та нету в эстонии хуторов".....интересно...стоит в интервенцию идти или тама тоже самое....вапще ребят вам давно уже пора свой чат создать мне кажется
Semolina
Э, мил человек, чтобы было что про сборную почитать, надо чтобы нашлись желающие про нее написать… Вот Вы тоже – читатель:) Пишите про сборную, пишите.
Семм
Вообще то Гоблин прав. Испоганили тему футбольную. Пока сборная не играет предлагаю переключить внимание на чемпионат России. А может Эстонец нам про эстонский чемпионат расскажет :)))
Семм
Главный тренер сборной России Юрий Семин выразил недоумение в связи с неправильным списком кандидатов в национальную команду, опубликованном накануне на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС). Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе РФС, "в результате технической ошибки, на сайте РФС была размещена искаженная информация о расширенном составе сборной России по футболу, в соответствии с которым в состав команды не попали вратарь Дмитрий Бородин, нападающие Роман Павлюченко, Александр Панов, полузащитник Динияр Билялетдинов, в то же время в список кандидатов был включен травмированный Дмитрий Аленичев". Семин подчеркнул, что список кандидатов в сборную России, объявленный на пресс-конференции во вторник, 26 апреля, остается неизменным. Дополнительно на просмотре тренерским штабом сборной команды находится полузащитник питерского "Зенита" Владислав Радимов.Расширенный состав национальной команды включает 32 игроков: Вратари - Сергей Овчинников ("Локомотив"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Игорь Акинфеев (ЦСКА) и Дмитрий Бородин ("Торпедо"); Полевые игроки - Вадим Евсеев, Алексей Бугаев, Дмитрий Сенников, Марат Измайлов, Дмитрий Хохлов, Дмитрий Лоськов, Динияр Билялетдинов, Дмитрий Сычев (все - "Локомотив"),Василий и Алексей Березуцкие, Сергей Игнашевич, Евгений Алдонин, Юрий Жирков (все - ЦСКА), Денис Бояринцев, Егор Титов, Роман Павлюченко (все - "Спартак"), Александр Анюков, Денис Колодин, Андрей Каряка (все - "Крылья Советов"), Александр Кержаков, Андрей Аршавин, Владимр Быстров (все - "Зенит"), Игорь Семшов, Александр Панов (оба - "Торпедо"), Дмитрий Годунок, Дмитрий Кириченко (оба - ФК "Москва"), Алексей Смертин ("Челси",Англия), Сергей Семак ("ПСЖ", Франция).
Антиболельщица
Начинаю интересоваться футболом... Пока в рамках Российской сборной... Того и гляди, придётся ник сменить. Я, конечно, погорячилась, назвавшись Антиболельщицей! В сторону "мыльные оперы"-о футболе: если Семм приводит достоверную инфу-игроков из "Локо"-большинство? Знатокам вопрос. Так всегда происходит? Тренер тащит в сборную игроков из своей "бывшей" команды? Существуют какие-нибудь квоты на количество игроков из одного клуба? Ничего, что я тоже о футболе ля-ля? Хочу мужа удивить познаниями...
Б. Борисыч
Сёмин всё равно остаётся де юро тренером Локомотива. И естественно болеет за Локомотив. Ему необходимо "натаскивать" своих игроков на международных играх в сборной. Повышать так сказать опыт, чтобы лучше играли в клубе. Так было и при Романцеве. Сейчас у Сёмина и карты в руках. Надо было чеха ставить главным...
Семм
На первый взгляд в сборной действительно мнго игроков Локомотива, но при внимательном прочтении видно, что состав сборной практически не изменился. А наличие своих игроков просто объяснить. Есть конкретная задача (поезка в Германию на ЧМ), выполнять ее надо, а сделать это проще с людьми, лоторые с полуслова понимают твои требования. И еще. Локо - на данный момент сильнейший Российский клуб, укомплектованный россияами. В ЦСКА, Крыльях, Спартаке и остальных командах ведущие игроки - легионеры. Зенитовская нападающая связка в сборной. Поэтому (мое мнение) со стороны Палыча нет большой предвзятости, а есть трезвый расчет, оценка возможностей игроков и громадный опыт. З.Ы. Б. Борисыч. А Вы думаете, что при чехе не было бы предвзятости? Правда российских игроков в Зените кот наплакал.
Гоблин
Пока вот вроде и обсуждать то нечего, кроме состава....а смысл его обсуждать если он практически не изменился, хоть бы товарищеский матч какой- нить провели чтоли, со сборной легионеровнапример:)))) Вот как перед ЧЕ сыграли слегионерами, и сразу стало ясно....что нужно заранее выбирать за какую сборную болеть ПОТОМ( как в анекдоте:))) Остаётся как обычно надеятся на чудо...т. е. на 2 чуда. 1-поедем в германию, 2 дойдём хотя бы до .....из группы хотя бы выйдем.
aurora
Сегодня длинный футбольный день,однако.Ну что,всей страной держим кулаки за коней!
Гоблин
Кони молодцы, в отличие от своих отмороженных фанатов, из-за которых вполне возможно ЦСКА поражение засчитают. Чем думают люди когда швыряют во вратаря петарды....одно слово чудаки на букву м......
Semolina
В Москве сейчас соревнуются юниоры (Россия-Украина). Отборочный матч чемпионата Европы-2005. Первый тайм закончился со счетом 0:0
Антиболельщица
Не знаю каковы силы, НО! Ставлю на Россию-Счёт 1-0! Россия вперёд!
Semolina
Антиболельщица, Вашему прогнозу не суждено оправдаться. Уже 1:0. В нашу (Украина) пользу
Semolina
Все. Матч закончился. Победа за нами! Украина-Россия - 1:0
Эстонец
Очаровательная, Вы работаете или телевизор смотрите?-)
Антиболельщица
Вот не везёт!
Semolina
Телевизора нет, но есть тюнер на компе:) Но я этот матч не смотрела.
Эстонец
Вот бы всем форумчанам собраться и сыграть в футбол. Скажем, матч сборная Украины и сборная Остального мира... или сборная Остального мира и сборная России. Очаровательная, Вы меня в какую сборную включили бы?-)
Semolina
А я что арбитр?
Эстонец
Очаровательная, просто я Вам доверяю во всех вопросах... Во всех вопросах, разумеется кроме политики:)
Антиболельщица
Давайте делиться на команды не по гражданству, а по цветам. Как в "Зарнице". Например, "Зелёные" и "Синие". Я иду к "синим". В нападающие. Бегаю хорошо. И кэ-эк да-ам по мячу! Сразу ГОЛ! Оле-оле! "Синие" в чемпионы!
крестьянка
Уважаемый Эстонец, нельзя быть таким доверчивым, тем более, если дело касается игры в футбол. Так ведь Semolina может и закатить Вам…. Гол ;-)
Эстонец
О да, я бываю порой таким наивным, что сам себе удивляюсь. А Очаровательная Мастер с большой буквы. Просто поражаюсь как в таком маленьком, хрупком человечке уживаются потрясающая женственность и великолепные мужские бойцовские качества. Изящние финты, красивая обводка, отличный дриблинг и вот она уже на первой позиции... Мощнейший удар – мяч влетает в сетку ворот вместе с варатарем:) Проиграть такой сопернице, одно удовольствие и большая честь для любого мужчины:) Кстати, а Вы не играете... в том числе в футбол?-) Загадочная, Вы таинственней даже Ыбки. Что Вас привело в сию обитель? Зульфия, открой личико, подними паранджу хотя бы до уровня носика:)
крестьянка
В футбол не играю ,а вот посмотреть красивый футбол люблю. Кураж люблю,азартные игры (есть такой грешок). Evrosport смотрите? Тут давиче чемпионат мира по "starpoker " вещали ,забавная штука , да и сама картишки раскинуть с удовольствием :-)))
Эстонец1
Знаете, я больше по самогону и по шахматам, но могу набраться смелости и рискнуть (с) Вам(и) раскинуть:)
крестьянка
Риск благородное дело. Вы привлекательны ,я чертовски привлекательна , так чего -же зря время теряем ?) Раздавай ;-)
Эстонец
Загадочная, Вы меня застигли врасплох. Я так привык, что мне ффсе деффушки отказывают во взаимности, Ваше согласие меня просто шокировало:) Я не был морально готов к этому. На моем тяжелом жизненном хуторском пути встречались только упертые Очаровательные, флегматичные Ыбки, юные Пусики, которым еще ниизя. Но вот так, чтобы и сразу... это впервые:) Только Вы заметили красивого, умного, вмеру упитанного мужчину в самом расцвете сил:) Я вернусь из Москвы и мы с Вами обязательно займемся разными приятностями... это я про азартное. У Вас умница дочка:)))
Антиболельщица
Эстонец в своём репертуаре, какую тему не открой... Милый Эстонец! Создайте тему "Эстонец, деффушки, самогон и тд..." и народ к Вам потянется! А здесь мы играем в футбол! Я занялась футболом(в тайне от мужа), а тут чёрте о чём говорят! Зенит у ЦСКА выиграет сегодня, болею.С счётом 2-1. Оле-оле-оле! Зенит чемпион!
Semolina
Да... У наших юниоров игра сегодня капитально не сложилась... Норвежцы их просто разгромили. А Как россияне с Литвой сыграли?
Эстонец1
Загадочная, а ведь Антиболельщица права, нельзя портить столь светлую тему. Деффушки, самогон и футбол несовместимы. Повозращению буду Вас ждать в самой для меня близкой теме “Хочу женщину зерновичку”. Приходите:) Антиболельщица, простите мерзавца. Ухожу, ухожу, ухожу... Извините за нескромный вопрос, Вы правда замужем? *словно случайно поинтересовался* Сдается мне, Вы нас дурите в этом вопросе.
Slala
ЭСТОНЦУ А вчём Вы видите подвох? Слишком часто я про мужа? А "Зенит " выиграл, правда 1-0. Но всёравно, приятно.(вдруг)
Slala
Эстонцу: Официально сообщаю: Меняю ник "Антиболельщица" на "Slala"
Эстонец
Ну типа да. Показалось, что эта часто звучащая в эфире информация для того, чтобы к Вам не приставали ффсякие лавилазы *осторожно посмотрел в сторону своего друга* Да и новый Ваш ник... Слала... к нему просится приставка «по»... Прошу прощения, опять отвлекся от темы:(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.