Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Байка
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Марья Кирилловна
Прохвост, а правда, почему речь про Волочкову зашла, она действительно на Ваш мужской взгляд сексуальна?
baltysh
Он просто мечтает ей "усадить в заднее сиденье" ;))))))
Прохвост1
Ай-яй-яй.. Потом стыдно ведь будет:-)) Перед собой, в первую очередь. В связи вспоминается исторический анекдотец. Когда к Отцу Всех Народов подошёл очередной Хрусталёв и выдал аккумулированное мнение Членов. Что мол.. Маршал К. состоит в отношениях с учительницей младщего сына, с лечащим врачом старшего сына, с тренершей пор волейболу своих обоих сыновей. и т.д. и т.п. -Что-делать будем? - Что делать..что делать.. Завидывать будем. Припечатал Общий Отец.
Delfina
Девушка пишет в аську: ...раньше в отделе тестеров сидело 6 мужиков и в офисе были только компы и холодильник. Взяли 2х бап (мя и фафку) . Сказали приходить как только приготовят рабочее место. Сегодня в офис привезли 2 кожаных дивана -кровати. вечером шеф написал что наши рабочие места почти готовы... Мне страшно..
Марья Кирилловна
Ох, Прохвост-Прохвост! Тоже анекдотец вспомнила, домашний доктор папеньке сказывали, а я подслушала.. жалуется доктору пациент - каждую ночь снятся ему пять девиц, обнажаются и начинают его раздевать и предлагать любовные игры. Доктор: - Ну, а вы что? Юноша: - Я воспитания строгого, отталкиваю их... Доктор: - А чего же вы от меня-то хотите? Юноша: - Сломайте мне руки!
провинциальный мужичек
Разговаривают две женщины: - Представляешь, вчера в автобусе наркоман в сумку залез! Я сначала не заметила, а потом открываю сумку - сидит!.
провинциальный мужичек
http://www.melnitsa.net
baltysh
Спасибо, я в курсе. А что тоже нравиццо?
barracuda
Эндель, не пужайтесь Вы так! Они у меня дядьки душевные... если иногда и деруцца, то тока ж в своей весовой категории :)) или... звиняйте.... мож Вы тоже боксист-супертяж?!
провинциальный мужичек
baltysh, слушаю иногда, но ндравится только и исключительно Земфира и Чиж. barracuda, чем держишь боксистов своих в туманной нирване - как старец горы своих горошин?
ALF
ой, я прям даже не знаю, как та обезьяна - к умным или к красивым податься.. ничем-то вас не запужать - ни ЗАГСом ни маменькой...
barracuda
Эх! Хорошая у Вас работа, Эндель... Зарплата скоро?
baltysh
Забыли, Барракуда, что "гусары денег не берут"?
barracuda
Та Вы шо, Балтыш?! Неужели тока за харчи стараюцца?!
baltysh
Я, Вам, Барракуда, больше скажу: на сеновалах и сиденьях ваще бес-плат-на!
Прохвост1
АЛФа! так в чём же дело. Прищлите заместительницу. А я - зама. Потом переговорим..обменяемся П.С. Я тоже недавно перечитал Войну и Мир 1 серия. Ну, вообщем, больше про мир:-)
baltysh
А на "Мельницу" я уже кучу народу "подсадил". Отлично слушается вот как щас, когда на току дождь пережидаешь...
barracuda
Да ну?! А Вы, Балтыш, откудова это знаете? Небось, работали в одной организации с Эстонцем?)))
baltysh
Моя первая поездка на "картошку" была в Эстонию. Так что стоги и сеновалы нам тоже знакомы :)
barracuda
Эндель, я Вам (как Балтыш мне) больше скажу: я завсегда первым делом зарплатой интересуюсь... и не тока Вашей)))
baltysh
Знамо дело - хышшницца!
barracuda
Балтыш, а скажите нам, як опытный борец с хыщниками... чем в первую очередь интересуюцца травоядные?:)
меодов
До сих пор перед глазами стоит картина : Таллин, середина 80-х, пивной ресторан Кельдер, у дверей мужского туалета стоит капитан 3-го ранга с обнаженным кортиком, и никого опорожниться не пускает...
Delfina
а Вы, Меодов, какой тогда национальности были?
меодов
Нонешней, дюже Таллин любил
barracuda
Эндель.. ясно... травушкой сушеной... Значицца, Вы им травки предлагаете, а они опосля уже ничем и не интересуюцца? Не... у нас у хыщников лучче все организовано )))
провинциальный мужичек
странная закономерность, один выращивает травку, второй "подсаживает" клиентуру, третья контролирует поступление денежных средств, это случаем не синдикат "старый Таллин"?
меодов
Он слишком много знал... А ведь обидно, судя по всему хороший человек.
провинциальный мужичек
хорошо, что нет поскриптума - был:)
меодов
Так ведь знал, а не знает. Благоразумие надеюсь возобладало, сим и объясняется отсутствие был
провинциальный мужичек
откель в болезной голове благоразумее - бред какой то:) охота как, заказана будет, али своими силами обойдетесь..а то не знаю как реагировать, в ножки к ыбке кланяться за арендой кузнецов забойщиков, али просто застрельщиков, специалистов по "хлопковому" делу привлечь?
меодов
Лучше эмигрировать в гости к Энделю
barracuda
Дяденьки, я тут отвлеклась... выбачаюсь... А это вы уже к мордобою готовитесь? Можно занимать места в зрительном зале? ПМ. Я своих не сдаю.. ни в аренду, ни куды-бы-то-ни-было ещё... Шо моё, то моё...
Delfina
во, а говорили, до корриды дело не дойдет.. мне пожалста, еще раз два места на переднее сиденье!
провинциальный мужичек
да нее, какой мордобой, какая коррида, о чем вы прелестницы с огоньком золотого тельца в глазах? скромно, по домашнему, нешумной перестрелкой решим все вопросы. сказочный персонаж будет стреляться из-за синдиката, а я (уж если в аренде отказали) из-за barracudы, которая своей широко(карной) грудью прикроет клановых бойцов кузнецов, за которыми, в ожидании команды огонь будуду целиться я:) пострадавших будет мало - сказку погубить не поднимится рука, в грудь женщине рука не поднимется выстрелить, так что на погост определим только клан и синдикат:(
Delfina
мать честная... на саму грудь покуситься собираешься... а как шо, рука дрогнет?.. рисковый ты парень ПМ...
провинциальный мужичек
дык я ж не покушаюсь, я только тихонько накрою ее ладошкой, чтобы стрелять не мешала сосками взведенными в боевое положение и для контроля над телодвижениями столь уважаемого бронежилета, а уж кузнецы бгарды защитють свою (в определении не уверен, поэтому обойдусь многоточием.....)
barracuda
ПМ, мои кузнецы, шо ротвеллеры... Не успеете и с меодовым помордобоицца... всё удовольствие нам испортите... так шо, лучче не тяните ручонки к чужим... бронежилетам)))
barracuda
Таак! достаю из потайного карманА список знаков внимания а-ля Золушкина мачеха... А то мож статься и запишут меня в книгу первых красавитц королевства, чего тока в этой жисти не бывает))))))))))))
Delfina
раз ПМ собиратся стреляться из-за Вас, г-жа, значит, Вы должны быть призом для оставшегося в живых.. мож деньгами возьмет, выживший-то..
baltysh
Ой, вот оставь вас ненадолго. Что за шум, а драки нет? А можно мне тоже за чью-нибудь Жабру подержаться?
barracuda
Ээээ.... Эндель... каждому ж хоцца кусочек виртуального щастья отхватить! Вы думали, шо тока Вам?! От наивный эстонский хлопчик )))
Delfina
можно, Балт, ежели тоже стреляться будешь, занимай очередь...
меодов
Уф.. Парадокс, вопрос архиважнейший - сохранения тайны синдиката - сведен к банальному мордобою, перестрелке, жмаканию и тд. Господа да Вы же звеги ! Пгаститутка Тгоцкий до такого бы не додумался!!
baltysh
Ща за ружом для подводной охоты в чулан схожу!
провинциальный мужичек
недавно стрелял из АКСу, знаете кто теперь производит?! - прально, китайцы, забил рожок пулеметный на 45 патронов, стрелял не экономя, длинными очередями, на четвертой очереди (патроне на 20), автомат заклинило - перегрелся бедняга... барракуда, на любого бультерьера есть свой торазин, гавкающую свору не люблю, так что выбор (как впрочем и всегда) за дамой - быть своре, или нет. Эндель, ыбка пошла не по рукам, а в руки (разница огромная, если учесть, что руки трепетные и нежные:) Балт, номерок химическим карандашом не забудь маркануть на руке, а то с очередью пролетишь:)
провинциальный мужичек
Троцкого проситуткой сделал имиджмейкер Сталина, так что не звери мы, а обыватели хавающие то, что дают:)
barracuda
Таак! Пойду я пожалуй в обчество защиты прав животных обращуся на ПМ заяву накатаю... а то уже в моих домашних любимцев целить почал... ну хто тут хыщник после этого? Балтыш, у Вас адресок гринписанный остался с той корриды?
провинциальный мужичек
неправда ваша, в зверушек не целился, отравы подкинул, на каждого, с запасом, енто точно, но СТРЕЛЯТЬ!, в ЖИВОТНЫХ!, что ж я зверь какой что ли?:) адресок гринпса подскажу - ПээМу, в провинцию, для рассмотрения. форма заявления: я хыщная ыбка теплых морей обвиняю ПМ в том, что затеяв постелялки с Меодовым, нагло домагивался моей груди, посредством наложения на нее руки и потравил бригаду кузнецов гардов медпрепаратом торазин...дальше по тексту:)
barracuda
Я вапще-то у Балтыша адресок спрашивала... бо про Вас, ПМ, всё вже понятно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.