Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Байка
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
тат
Вы ошиблись. Мой рецепт - секс, наркотики и рок-н-ролл.
Солнце
XXX, есть ошибки, которые не огорчают,) это вам доктор прописал или сами додумались?
Лимончик
Ну что сказать..Слышу одобрение не в..ропоте тех, кто ничего не понимает в прекрасном , а в..воообщем.. Ну, короче.. Короче..последний мой опус.. На самом деле мне про Друида нравится больше всего. А тут я ..нагнетал ..экспрессию ( тот, кто знает, о чём это я, поймёт..такого как я..) Извиняюсь, перед Солнцем и Сат. Что не написал про женщин-кошек.. ХХХ ( видите. я иду на поводу..) так вы тоже женщина..я правильно понимаю? Б.Борисовичу таже выражаю благодарность..и пингвинам его..в чём мать родила лежащим.. Итак---------------------------- Я мог бы быть Мексиканцем, пропахшим текилой и дымом, Ставит крест на спине пулемётная лента , а грудь холодят две раны, Мой генерал убит, мы отползаем, ступнёю смакуя родную землю, Пленные парни не верят в судьбу, весёлые, крепкие парни: .не по Хуану Самбрэро.. Сердце: забудем оба: была Она или нет.. Сожжена деревушка, там где была, что милее всех Отличные парни Янки: с ними б я прокладывал штольни, копался в земле.. Но сегодня я вызовусь добровольцем.. Чтоб как хрустальный шар, держать чужую жизнь на спусковом крючке.. Но я менеджер по продажам..
Солнце
ну передомной за это извиняться не надо, я и к тем и к другим в равной степени равнодушна...
ddd
ничего, можете не извиняться. Не думаю, что мне было бы интересно читать о непонятных существах. Мексиканцы много интереснее)))
Лимончик
Чувствую, находитесь под впечатлением. По-правде говоря настоящую поэзию ( а я знаю, о чём говорю) нельзя ни выказать, ни скрыть.. Вот, на пример.. Вот как-то раз пришёл домой Совсем нетрезвый я Смотрю - чужая голова, где быть должна моя Своей красавице-жене сказал с упрёком я.. Вот это и есть .Прекрасное и вечное. Написал Бойль-Мариотт, т.е. Бёрнс-Маршак.. Когда мне хочется отдохнуть ( ну, до этого приходится что-либо сделать..ну там, загнать кота ( Сат, ничего личного!)) под диван, или пхнуть собственный портфель ногой, или. позвонить тёще и молчать, или выпить пиво), то..во время отдыха, я всегда вспоминаю ..Что я только не вспоминаю.. забыл..надо вспомнить.. А...вот, вспомнил. Вот. А на Сарапульском КХП ( Удмуртия) работают такие го....ки, что ещё и поискать..
XХX
Лимончик! Ты меня раскусил. Я действительно женщина. Скажу больше - ТА САМАЯ женщина! Однако твое негодование на Сарапульский КХП ( Удмуртия) не совсем понятно. Ты им свои хайку читать не пробовал? Почитай обязательно, да и написать не помешало бы. Вернут все долги и еще приплатят сверху!
Лимончик
ХХХ ! Той Самой Женщины больше нет. Та Женщина была из города, где зелёные океанские волны разбиваются о брег, а из её окна были видны мачты кораблей...у неё были зелёные глаза, а в руке цветы.. Так же, как нет того Лимончика. и я женщин не раскусываю. Про раскусывание есть опера Чайковского. Щелкунчик называется. лично я женщин обожаю. Беру за хвост и ..Нет. это не отсюдова.. Не расстраивайтесь, ХХХ! Как показывает практика... На каждую .... невесту найдётся..жених :-) Совсем не обязательно, чтобы Лимончик.. Без всяких обид. Спасибо что написали..Всегда рад. Поговорить о женщинах..Это лучше , чем про Сарапул( происти их, Господи) или про деньги..
тат
Не вижу повода для расстройства. Под "той самой" я имел ввиду Клео. Ты забываешь собственные мысли. Это плохой признак. Так что завязывай со своими продажами, или продажи завяжут с тобой. Лучше пиши стихи. Твоя рифма "я...моя...я" безупречна. Не беги от славы. Ты уже готов к ней. Без всяких обид.
yksi
Ни фига себе... (сорри за ненорматив) как сюжет лихо закручен! Лимончик, похоже, от Клео Вам никуда... :)
Лимончик
Тсс!!! Тихо... не спугните её....Ещё немного и она.. даст мне ...требуемую за меня цену...Вот тут то мы и...но не все, конечно.. Эстонец, бросил меня в трудную минуту..можешь не рассчитывать.. Итак, о чём это я... А, о любви? Точно-точно..Поехали.. Нет! Нет! и ещё раз Нет Я не могу забыть свю прежнюю любовь.. У её двери я сплёл шалаш.., чтоб из него взывать к любимой.. Слагал ей песни, о верной и отвергнутой любви... И распевал их в глухую полночь.. Кричал её я имя.. Что бы эхо гуким холмам передало.. И не нашла она покоя.. Пока не сжалилась над мной.. Вот он. Мой уровень. Горизонталь, можно сказать.. ...Э ..Устраивает? А? Клео? Или не Клео?
Эстонец
Друг, ты, наверное, упарился от московской духоты. Я друзей не бросаю. Сегодня занесло в ваши края, заскочили перекусить "У горбатого", пропустили по стопочке самогона № 5. В эти минуты думал только о тебе, смотрел на дверь кабачка в надежде, что ты зайдешь. Но увы...
Лимончик
Ага! Запахло жареным и Эстонец тут как тут. Не верю ни одному слову..но всё равно приятно. У Горбатого вино красное подают..
Эстонец
Дурик, сходи (благо идти тебе три минуты), проверь. Вино красное оно конечно подают, якобы грузинское. Но если я тебе прочитаю лекцию, что в России продают 52% крепких напитков и около 65-70% вин левых, поддельных, то ты будешь пить только эстонскую водку. А самогон тот мне понравился, вкус первача:)
Солнце
Опс, Эстонец решил с Лимончиком ролями поменяться, лекции читать начал,)))))
Герой
100% спугнул.
Солнце
Герой, знаете? пугали?
Лимончик
Солнце ( так и хочется добавить Русскй поэзии) а похоже Герой прав. Моё это эхо от ..гулких холмов..распугало. Женщин. девушек.. А кто не распугался. от , видно. оглох.. Значит не судьба.. Пойду и добью Допию. Допь.. допью. Брют. Полсле вчерашнего. Жалко выливать. Иожет подогреть? , так лучше в голову ударяет.. С сыром. С плесенью. С картофельной. Ну да и хрен с ним.. Уже пошё.л, чёрт.
Лимончик
Ув. Нет ни Семолины. Думает над альтернативными судьбами РУ. Не пришёл и Эстонец. Завяз в своей барде.. Мадэмуазель ХХХ тоже задерживается. В подшефном колхозе..дети тянут за подол.. У Солнца полно работы. Дождь идёт.Оттирает светлые линии у облаков.. Сат..в засаде. Поджидает бааль-шую Крысу..( Справитесь, ?) Укси! Чистит карабин. И целится .Без промаха.. Герой - в засаде. Кто ещё войдё-выйдет от Клео.. Б.Борисович..думает. Как написать. И срезать наповал. ( ср. одноимённый рассказ Шукшина) Крестьянка..изучает самопутеводитель по Пушкинским местам.г.Ленинграда.. Вообщем..я, конечно, самодостаточная личность. Но именно поэтому меня постоянно тянет к простым удовольствиям. Я имею ввиду..чтение. Рисование .Просмотр ПДД.
крестьянка
Лимончик ,Вы практически угадали))) Такого мокрого похода давненько со мной не случалось…) Я в полной мере испытала все прелести рыбной ловли под дождем в лодке с мокрой п…и всеми остальными частями тела…бррррр. Вознаграждением стали две форельки (первые в этом году). Второй лодке с нашими товарищами повезло значительно меньше… у них клюнул лещ кг на 5, естественно, и оборвал поплавок (все что срывается как показывает практика не меньше ,чем на 5 кг, и !!!! вот с такими глазами!!!)))) . Т.к. лещ все таки зацепился за крючок и и ходил вокруг да около эти горе-рыбаки два часа кряду гонялись на веслах по заливу за, периодически всплывающим время от времени, поплавком. Криками : " Я его вижу ,греби быстрее!!!" они привели в замешательство не только всех участников церемонии медитации за удочками , но и распугали всех морских обитателей залива. Ну а лещ съел всю прикормку и чинно удалился вместе с поплавком. А мы удалились ужинать тушенкой ,потому что уху варить было неизчего,но тушенка была особенно вкусна с перцовочкой у костра .
Эстонец
Млин, захлебнулся слюной:((( Раньше такое со мной случалось только после рассказов Пусика...
yksi
Я не слушательница хореографических курсов!!! Я не целюсь… я стреляю без промаха!!! Вопросы есть?
Лимончик
Как показывает практика, вероятность каждого события равна 50%. (Получится-неполучится) Сдал-не сдал экзамен. Придёт-не придёт на свидание Крестьянка ! Угадал, вот и хорошо.. Укси не угадал да и ладно. Средняя температура по полате..в норме.. Был вчера на Мясницкой. в магазине Всё для Хоббитов.Аллегрис. Вот где жизнь кипит .где ходят парни одетые как эльфы с деревянными мечами, договариваются о ролевых играх..Прелесть. А имена..а имена.. А приветствия..наша встреча освещена светом звёзд.. А прощания..моя звезда тускло мерцает во мраке..не надо провожать.. Чёрт..прямо хочется бросить быть менеджером по продажам и бежать в леса к эльфам.. Укси, вы не получите удовольствия. Сразив меня на повал.
yksi
:)
barracuda
Народ, мы теряем Лимона... похоже в отсутствие противовеса... реалиста-Эстонца, наш цитрус уходит в параллельное иллюзорное существование :-) П.С. Может Лимону больше не наливать... или наливать побольше? Yksi приветик! Куда ты подевалась? Капиталы сколачиваешь?
yksi
Заколачиваю...в бочки. Не успеваю и бочек не хватает:) Привет, подружка!
Лимончик
Барракуда! Привет. Лично вы никогда меня и не имели. Чтобы потерять. Вас я единственную не описал, что вы делаете. Цените? И не надо меня перекрещивать.. А так..открою торговое представительство. В Седиземноморье.. сЭльфами буду торговать пшеницей, забирать лесным вином, С гномами рожью. И полбой. Забирать оружием... Вот жизнь то начнётся.. На самом деле я покупал подарок в магазине..Солдатиков.. Укси, опять ваши пиктограммы.. Просто ещё никто не оставался счастлив.. Убив Эльфа..:-)
barracuda
ценю, а то как же... а можно я Вас все равно Лимоном буду называть? Мне слово "лимончик" не нравится... ну нету в нем мелодии... и где Вы видели эльфа по имени Лимончик? Это скорее персонаж из "Незнайки в Солнечном городе" Yksi, у меня бочки пустые есть... ))) подогнать?
Milena
какое милое сообщество. я на новеньких. хотя кто-то из нашей конторы тут уже сидит. ну да это не важно. привет всем.
Эстонец
Milena, я тут тоже новенький. А из нашей конторы никто не сидит (надеюсь и не посадють) Чувство одиночества сразу подтолкнуло к Вам... с желанием... познакомиться. Вы откуда и куда?
Лимончик
Рыба-молот!- нельзя. Однозначно. А среди эльфов у меня будет другое имя..Это тайна :-) Эстонец..а что, опыт Майкла Джексона тебя ничему не научил? сколько за домагательство к..несовершеннолетним Гаага даёт? Милена привет.
Эстонец
Друг, а я разве чего? Ну только подумать успел...
Milena
Я из чрева матери в чрево земли. Не страшно? тем более одинокому путнику...))))
крестьянка
А вам было когда нибудь страшно ,так , аж до металлического привкуса во рту? А мне было... приведение напугало. Правда,правда ,причем я была в вполне сознательном возрасте...
Milena
было. 2 раза. Приведения я не видела и не увижу никогда, потому что я в них не верю.
barracuda
Цитрусовый Вы наш (общественный однозначно), такое впечатление, что Вы тока что вернулись с бизнес-тренинга под названием... типа.."Построение протокольной рожи как инструмент ведения переговоров"... ню-ню...
Milena
барракуда, а Вы откуда?))
крестьянка
Я тоже не верила , да сейчас не верю...я его почувствовала , а глаза побоялась открыть. Есть у нас в пригороде дачный поселок для творческих и научных работников. Есть там дача известная в определенных кругах. Дом принадлежит семье , дедушка известный физик (не буду называть фамилию). Сейчас там живет его внучка , где ее и навещают всякие разные друзья…Но весь момент в том , что дедушка давным давно умер в этом доме а точнее *простите за чернуху* повесился. Среди многочисленных друзей этого дома похаживали слухи о том, что дедуля проявляется периодически , но т.к я по жизни я реалистка, иначе как байки все эти рассказы не воспринимала… Раз, оставшись с ночевкой, хозяйка отправила меня еще двоих друзей и кошку спать в дедушкин кабинет. Кабинет по моему единственное место ограниченное для посещений, только в крайних случаях. Большой дубовый стол с зеленым сукном , стеллажи и книги,книги,книги…. Разобрали мы диванчик ,улеглись (трое на тахте не считая кошки))) *Эстонец ,даже не думай ,все было прилично* . Улеглись, свет погасили - темнота хоть глаз выколи. В комнате тихо , поболтали перед сном ,как водится, через некоторое время началось шуршание бумаг, по всей комнате – я думала кошка ,пихаю соседку по постели в бок, говорю :"Утихомирь свое животное" на что получаю ответ ,что кошка спит в ногах…. стало как-то не по себе. А когда начала засыпать уже * такое состояние между явью и сном* в реальность меня вернуло ощущение тяжелой мужской ладони ,которая легла мне на голову , я хотела дернуться что бы как бы стряхнуть это жуткое ощущение ,но не смогла даже пошевелиться, звука выдавить не смогла ощущение жуткого ужаса парализовало меня (учитывая ,что рядом мирно сопела моя подруга) ,теперь я понимаю что значит выражение "прошиб холодный пот"))). Я не знаю сколько это продолжалось -несколько минут или секунд , но я все таки резко повернулась на бок, залезла с головой под одеяло и тряслась от страха. Утром я конечно никому ничего не сказала , но вечером когда
крестьянка
, но вечером когда вновь прибывшую парочку отправили на ночлег туда же и через пол часа после того как все пожелали им спокойной ночи они буквально выбежали со второго этажа в одних трусах с просьбой определить им ночлег где-нибудь в другом месте, я догадываюсь почему ,но не знаю что им дедуля приготовил… А хозяйка как то странно улыбнулась , но возражать не стала… Извините , что так длинно я уж старалась сократить историю по максимуму…)
Milena
это не в переделкино ли случилось? чтото знакомая притча...)
Солнце
крестьянка, хозяйка тоже хороша, если знает, специально что ли дедуле развлечение в виде гостей подбрасывает, чтоб ему там не скучалось в одиночестве? Уфологов на нее нет,)))
крестьянка
Milena, это не Переделкино *по умолчанию*... Знакома притча, если Вы только рядом лежали ( но я Вас не помню...) Солнце А хозяйка, ведьма - в прямом смысле этого слова.
Эстонец1
Крестьянка, впервые Вас вижу в столь позднее время:) Однако Вы и места для отдыха находите:(
Солнце
крестьянка, тогда в этом нет ничего удивительного... имидж то надо поддерживать,))) обычно такие люди хорошие психологи и умеют нагнетать, и обстановка, судя по рассказу, соответсвующая....
крестьянка
Эстонец, место вполне уместное для этого часа -любимый диван и теплый пушитстый плед. Просто, мужчина моей иоей мечты по средам играет в футбол...) Солнце, как ни странно место это удивительное, такое количество разных и удивительных людей редко где встретишь:) Наверное у каждого человека бывает в жизни опыт встречи с чем-то странным и необычным... Ну , вот , Мальдини мой вернулся ,всем спокойной ночи)
Лимончик
Барракуда! Привет. Не будем ругаться. Есть весёлые Лесные Эльфы. А есть и Тёмные.. Они не ходят на тренинги. Они ..могут быть среди нас.. Крестьянка..Мне понравилось..Напишите ещё .. Только такое замечание. Если мы верим ( а ведь мы верим) в Бога, то есть и Дьявол. Со всем отсюда вытекающим. Для равновесия.. Кроме того, ( это не раз обыгрывалось в литературе) часто, человек умирает или его умирают. Не доделав нечто крайне важное. Или так считают многие. Не в этом ли причина потусторонних явлений.. Инопланетяне и параллельныые миры.. Ну...это вряд ли
barracuda
привет! а я ни с кем не ругалась... просто к тексту невозможно приложить интонацию...
Milena
2Лимончик - а если мы следуем ДАО, то нету ни бога ни диавола, одно неназванное. ..
Лимончик
Так. Крестьянка..Это хорошо. Просто замечательно. Восхитительно до лёгкой степени вульгарности... Вам нравятся..латиноамериканцы?:-) Но это совершенно не умаляет достоинств вашего рассказа. О профессуре.. Барракуда. А мы не можем не находиться в стадии лёгкого взаимного отталкивания. Не смотря на яркого цвета босоножки..И это меня слегка растраивает...Не более Милена: у меня большие сомнения, что вы следуете ДАО. Да я и не знаю что это такое. Вы христианка? Вы скорее нож без ручки. И вроде поблёскивает и обрезаться легко.:-) А это ваше желание со всеми признакомиться. и сразу...кого-то мне это напоминает. Из детской литературы..
barracuda
Цитрусовый Вы мой ( О, горе! не мой... всехний, тока не мой)... А Вы ничего не путаете? Может это не "стадия лёгкого взаимного отталкивания", а, наоборот, "стадия легкого (незаметного) взаимного притяжения"? Хорошо, хоть это Вас расстраивает только немного... ))) Если станет расстаивать больше допустимого - обращайтесь за очередной порцией холодного душа... я седня с утра как раз в подходящем настроении....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.