Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Байка
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
baltysh
Прохвост а не боитесь, что хышшницы чо-нить оттяпают, когда нагишом?
Прохвост1
БалТыш.. Дык ..Как-то раньше сам подставлялся..Раньше... а теперь..Чё-то никаких хищниц не наблюдаетя.. Когда купаешься.. Одни Медузы перезрелые.. Наверно дело в плавках. В их цвете.. Что нравится наблюдать, так это как животы подтягиваются, когда ...Прелестницы мимо топают.
Delfina
Да нет, Прохвост, не в цвете дело - в удочке! За такую удочку, тока медузы перезрелые и будут цепляться... Baltysh, а Вы все про Заграницу... не внемлете дельному совету Марь Кириллны: Шумейских островах живут люди, которые хотят сродниться с природой, ловить рыбу и уточек, смотреть на дно через прозрачную теплую воду и любить... друг друга, жизнь, природу и Родину... Как хорошо сказано про отечественное...
Прохвост1
Хорошо сказано, Афалина.. Придётся за одно поменять и крючки..Грузило тоже очень тёмное..сразу на дно тянет.. Пойду, что ли в Рыболов-Спортсмен..
Delfina
не поможет, Прохвост...на Ваши крючки, тока мальки и будут клювать..
провинциальный мужичек
на Сухаревке неплохой выбор, советую:) МК, крутил глобус, не нашел, где это географически, Шумейские острова? (в окно выглянул, дождь полоскает, да и купаться вчера залез, градус в организме сразу упал, поездке не помешает, но задумался о теплой водичке, в которой можно любить:)
меодов
Все дело в наживке, если на пару - тройку карат потянет, то самодуром идет. Экономь на грузилах и крючках
провинциальный мужичек
совет бывалого:) - главное "рабочее" удилище иметь
Delfina
ПМ, ну Вы прям издеваетесь над Прохвостом... ( последний Ваш пост!)
baltysh
ПМ, глобус Саратовской области повертите
baltysh
Вот, например http://www.rbest.ru/rbe_rielt_sale26.php Марькирилна, поди, имение реализует
меодов
Как романтично, Шумейские острова, теплая вода, любить друг друга ... Реалии - к тетке, в глушь, в Саратов. Вот так всегда
провинциальный мужичек
Афа зпт над Прохвостом не издевался тчк совет дельныйтчк проверено зпт мин нет смайлик
провинциальный мужичек
baltysh, спасибки..далековато оказалось, такк что лучше к себе, на речку
Марья Кирилловна
Дык у Вас, ПМ - одна речка и, небось маленькая, а тут целый архипелаг, да еще на больших островах свои речки текут, а песочек, а леса боярышниковые, и густера опять же (на утренней зорьке - корзина)...И что самое приятное, на всех этих островах нету злектричества!!!! (всяких извращенцев с генераторами я в расчет не беру)... А если успеешь первым маленький остров занять, так и ваще всех можно веслом отпихнуть - плывите дальше...
провинциальный мужичек
верю, и хотел бы, но имею три дня, из которых два убить на дорогу просто жалко..дальнейший отпуск распланирован по минутам:)
baltysh
Не-е-е, без горячей воды эт я родину любить никак не могу!
Марья Кирилловна
Там бани есть... Из баньки - в Волгу....
baltysh
Эх. Марькирилна, это же какой-то ну прям гидроонанизьм получается. На перекладных, поди, вёрст немеряно? Да сундучки с собой немалые переть? Да до той баньки ещё дровишек порубать? Не, эт толька ежли баракудины кузнецы всё приготовют, от тогда и зовите.
Марья Кирилловна
зато тама землетрясениев и цунамив нету!!!! а прогресс в виде автомобилев, катеров, яхт, скутеров и просто лодок есть.
baltysh
Так ежли мы туда с нашим дельфинарием двинем, уж точно без землетрясениев и цунамив никак не обойдётся! Ни-ни!
baltysh
Вот ежли б в именьишко Ваше, тогда б всенепременнейше с нашим авекплезиром!
Марья Кирилловна
там климат такой, что все морские хищники превращаются в мягких и пушистых, а кто бунтует шибко, того на голый песчаный островок - шерстка и ангельские крылья враз отрастают, а клыки идовитые выпадают...
Марья Кирилловна
дак в именьишке-то привычно все, цивилизация, у телевизора чай с вареньем пить? а куролесить нельзя шибко - у нас ведь народ какой, мудрости то ведь не понимает "Что позволено Юпитеру, не позволено быку", обижаться начинает, так что и до бунта недалеко, а русский бунт он что? жесток и беспощаден... нет, Балтыш - тока на острова....
baltysh
Да будет Вам, Марькирилна, сказки-то рассказвать! Это как же это "шёрстка"? Это ж тогда эпиляцию делать надобно? Да и неудобно это в глуши-то такой...
Марья Кирилловна
Что ж Вы, Балтыш, какой недоверчивый, шерстка сразу сама выпадает, как цивилизованного бензинового воздуху глотнешь. Как от пристани на такси до поезда или до самолета доедешь, так опять в первозданный естественный вид превращаешься, кто в земноводное, кто в морское млекопитающее, кто в растение, кто в европеиоида, кто в чиновника, кто в милиционера...
baltysh
А вот он и дождичек перестал! Возвращаюсь в свои пенаты. Всей честной компании отдохнуть хорошо, да сил набраться для очередного словоблудия!
Марья Кирилловна
счастливого пути!
Прохвост1
Счастливого пути! Скатерью дорога..Янки- Го home.. А не пошёл бы ты.. Привет. Всем... АЛФа! АЛФа.. ну почему ты не ответила на ..на моё..на моё.. О чём бишь Я? А.... про ё-моё.. Предмет весьмааа достойныыйй!!! Про Котов. Оказывается это правда. Про то, как 12.01.1978 Mrs Brewin со своим котом Henry..убирала короче двор. А кот залез на дерево. Пришлось вызывать Пожарную команду. А была забостовка и приехали Вояки ЕЁ Величества и кота сняли. С дерева..Она их напоила чаем.. А потом..потом история в духе АЛФ. Ах какое горе..
ALF
и чего это так кричать-то... аль вы до сих пор там, у фонтана... заросший, одичавший, но тем не менее, не потерявший надежду??? а история в духе Альф - это кота изначально не сняли бы... хотя если Вояки ЕЁ Величества, то как повод...
меодов
Ясен черт, вместе с Дельфиной в фонтане плескаются, им теперь не докого
Прохвост1
ALFа...ну что с тобой такое..обычное женское недомогание? Ну сколько можно ... Ты уж извини..Даже Ионыч страдал только два дня. От неразделённой любви..потом взял взятку ( в 10 )р..По тем ценам Ух!!! какие деньжищи... И Был таков.. Как-то-ж надо реальнр оценивать и себя и этот Мир :-)) Не обижайся.. Если понадобится и-мейл Вояк -ЕЁ-Величества..ты знаешь к кому обратиться.. Ладно-Ладно со скидкой, канечно.. Меодов привет! Подвинься..мне из-за тебя ничего не видно..ух как брызгаются..
baltysh
Мужыкы, вы чо, ослепли. Это ж я плескаюсь. Весь фонтан обнырял, а морепродукты и нет нигде
ALF
baltysh, морепродукты схарчил Прохвост, как пить-дать. чем же он эти два дня (брешет конечно-же) питался?? Прохвост, это я чуйства проверяла.. эх.. оказались совсем уж ненастоящими они.. пойду рыдать и рвать волосы, причитая "проворонила своеееее щастьеееееее"...
baltysh
Да не, я думал, Морепродухта, после того как её совсем зачморили, в фонтане утопилась. Фн нет, видимо, уплыла куда-то к более чистой воде
Прохвост1
АЛФа.. Ты пойми..я не со зла. Это у меня э.. мужская гордость. Ждать столько ответа.. .Ну что ты так..подготовься как следует..Так и быть. Дам тебе. Ещё одну попытку.. :-)) Сам буду изображать не Мальчика, Но Мужа.. Чур ты будешь Красной Шапочкой БалТыш.. так и скажи.. все медные монеты со дна..
ALF
Шапочка, так Шапочка... тем более, волос-то, волос сколько вырвано... пошла готовиться.. а разучивание песни Красной Шапочки должно входить в программу подготовки?? если долго-долго-долго...
Марья Кирилловна
Уважаемая АЛФа, не смеюдавать советы, но высказать мнение беру на себя смелость. Красная Шапочка крайне невыгодная роль для любой игры - в условия ее входит обязательное съедение (а спасение - на усмотрение съедателя и наблюдателей), Вы девочка умная, может возьмете себе другую роль...
Прохвост1
МарьКириловна. Лично .Вам даром это не пройдёт..Советчица, блин.. АЛФа..главное, никогго не слушай..
Марья Кирилловна
Прохвост-Прохвост! Я не советчица, я высказала свое мнение, что лично я на эту роль никогда не претендовала (кстати, предлагали и не раз), не интересная эта роль. Вот если будучи, например, Маленькой разбойницей - нарядиться в Красную шапочку....
ALF
спасибо, Марь Кириловна... но толи я не ту сказку читала, толи перевод кривой был.. но там вроде бабку съедали.. но за предупреждение спасибо, конечно.. но я как в анекдоте, дорогу знаю.. Прохвост, я думаю, что общая проблема всех женщин - это эффективное обучение только на собственных ошибках.. так что, валяйте.. точнее соблазняйте, что ли :))))
Марья Кирилловна
и уже, будучи съеденной, воспользоваться пистолетом....
Прохвост1
АЛФа!!! цицирую..Давайте, валяйте, соблазняйте.. ........Ну..порядок слегка перепутан. А я это..пообожду..Да и ты АЛФа, времени даром не трать. Вот, прочитай што ли басни. Начни с Эзопа. Про Лису и Виноград. Когда созреешь, тогда и про валяние поговорим.. Марья Кириловна.. Ну что вы так. Маленькая Разбойница в Красной Шапке.. Это уже Санкюлотка Пренатуральная . Это куда как кровожадней, чем чем Серый Волк :-))
ALF
вот какой нынче мужик пошел.. вот как прямо скажешь - согласная, так один - давай за маменькину юбку прятаться, другой - байками машет перед носом... или тут скрыт какой-нить посыл...? о созревании, винограде.. о!! может, вам больше по душе изюмы/урюки, чем сладкий и сочный виноград?? ну что ж.. ждите..
baltysh
Альфальфа, а правда, что Прохвост Морепродукту пожрал?
ALF
неужели вы думаете, что Барракуду так просто хм.. захомякать? видать затянуло ее в рабочую пучину, будь она неладна...
barracuda
Альфа, ты чё! Это не про меня, а про дельфина балтыш пытает... я тут ваще ни при чём!
Прохвост1
БалТыш! ты это , по-аккуратней. Бери пример с меня. Море-продукты я может и сЪел, или не съел..Ну вообщем если и съел, то не много. Ещё хочется. а АЛФу так и не тронул.. АЛФа как Колобок. От ПМ ( где ты, Братец-ПМ?) где отдыхаешь, на чьи бёдра/ноги взираешь? ушла, от меня тоже за Фонтаном пряталась..
baltysh
Схарчил-таки! Реквиескат-ин-паце-японский-городовой!
barracuda
ну ты гля... какой упорный базилио оказался! а по трезвому он видать ровно ездит и полиция его не останавлюет)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.